Читать History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 4 - Этот "Золотой Палец" слегка обалденен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 4 - Этот "Золотой Палец" слегка обалденен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Золотым пальцем на Тайване и в Гонконге называют комп. трейнер, тренер (программа, предназначенная для изменения игровых параметров) По-простому – читы.

 

Через четверть часа появился врач, которого привез дворецкий семьи Сюй.

Врач осмотрел Шэнь Лана, проверил его зрачки, пульс и чистоту меридианов. Он удивленно поднял брови: «Это довольно странно…странно…вы были больны и лежали при смерти, но теперь…вы в полном порядке! Что же могло произойти…так странно».

«Врач Ли, Шэнь Лан…излечился от своей болезни? Вы в этом уверены?» - спросил дворецкий.

«Ну…» - врач Ли замолчал: «Его жизни больше не грозит опасность».

На секунду улыбка дворецкого стала мрачной, но уже в следующее мгновение он весело рассмеялся: «Врач Ли действительно может излечить все что угодно».

Врач Ли вздохнул и с горечью сказал: «Да, но с каждым днем смерть все ближе ко мне…»

Дворецкий ничего не ответил. Он повернулся к Шэнь Лану и велел ему хорошо отдохнуть, прежде чем отправиться провожать врача.

Шэнь Лан поднялся со своей роскошной кровати и направился к зеркалу. Он рассматривал красивого молодого человека, стоящего перед ним. Это лицо было действительно красивым. Несмотря на слабость и бледность, его черты лица все равно были красивыми.

Предыдущий владелец этого тела…хоть он и был красив, у него был очень скучный и вялый вид, у него всегда было очень глупое выражение лица.

В нем не было особого очарования, в лучшем случае он напоминал статую, но теперь Шэнь Лан изменился. Он переродился.

На данный момент его глаза были полны света и энергии, выражение его лица было ярким и глубоким, он разительно отличался от предыдущего Шэнь Лана.

Как хорошо вновь переродиться!

Он более получаса смотрел на отражение в зеркале, а затем сел на красное кресло, стоящее перед столом и схватил одну из книг, перелистывая ее страницы.

Помимо воспоминаний двух людей, он чувствовал, что в его сознании есть что-то сокрытое в глубине, мистическая тайна.

К его удивлению, в его голове словно была информационная система, содержащая все знания о жизни.

Это потрясающе!

Эта система была ему очень знакомой. Она была переправлена из его ноутбука, там были все возможные материалы, полученные из книг, фильмов, игр и статей. В своей прошлой жизни он часто оперировал раненых, и каждый день сталкивался со смертью. Он не смог прожить свою жизнь в полной мере. Он бесконечно работал, и хотя получал насыщенный опыт, он считал свою жизнь очень скучной. На границе было очень опасно и технологии с трудом туда доходили. Wi-Fi был очень медленным и еле работал, а ему часто приходилось скачивать большие объемы книг и других материалов. Можно сказать, что большую часть времени он проводил со своим ноутбуком. В своем сознании он сейчас открыл книгу, промотал фильм, сыграл в игру. За все это время система не исказилась и не выключилась.

Твою мать! Как же это круто!

Различные знания, копившиеся в его ноутбуке, сейчас были прямо в его голове. Мало того…он ощущал смутное и странное чувство. Он собрался с духом и огляделся.

Затем он неожиданно почувствовал что-то странное. Роскошный и живописный вид перед ним изменился. Мир, который видел Шэнь Лан, не был тем миром, что видит обычный человек.

Он издалека мог разглядеть ножницы, спрятанные в ящике, воду в вазе, корни бонсая.

Он мог смотреть сквозь предметы!

Но это не похоже на клише из романов, которых он когда-то прочел. Там главный герой неведомым образом обретал суперсилу, позволяющую смотреть сквозь женскую одежду.

Вместо этого его зрение напоминало рентгеновский аппарат в больнице, позволяющий видеть сквозь мышцы и вены, ну или рентген в аэропорту, которым просвечивали чемоданы.

Внезапно Шэнь Лан вспомнил взрыв бомбы. Не только его тело было разорвано на кусочки, бомба повредила и его ноутбук, и рентгеновский аппарат, что были рядом с ним. Казалось, что эти предметы решили переродиться вместе с ним.

Как…чудесно.

Больше же никто не последовал за ним? Не хотелось бы столкнуться с мертвецами.

Внезапно он что-то осознал.  Поскольку рентгеновский аппарат и ноутбук слились вместе с ним, получится ли у него объединить их свойства? Стоило попробовать. Шэнь Лан сконцентрировался и силой мысли объединил эти способности.

Затем он посмотрел вниз и четко увидел структуру стола. В его уме появилось сообщение.

«Стол: изготовлен из розового дерева. Весит около 157 килограмм».

«Ваза: изготовлена из фарфора больше 15 лет назад».

Интересно!

Приобретенные силы Шэнь Лана можно было объединить в одну. Он не только мог сканировать предметы, но и видеть их структуру.

В этот момент открылась дверь в комнату. Мягкий порыв ветра донес до его ушей ласковый голос.

«Шэнь Лан ….ты здоров? Замечательно! Я так счастлива…»

Шэнь Лан обернулся. Он видел только кости, вены и внутренние органы.

….

Он расслабился и вернув нормальное зрение увидел перед собой изящную красавицу.

Да…эта женщина…она была редкой красавицей, эфемерным существом. Она была похожа на богиню, сошедшую с картины. Её одежда подчеркивала стройную фигуру, а кожа была белой словно чистый снег, покрывающий землю в зимние дни.

Весьма очевидно, что в городе Сюань-У, даже в Нуцзяне мужчины боролись за право ухаживать за ней. Ее красота и темперамент были просто удивительными.

Неудивительно, что прошлый он (ныне мертвая душа), хоть и был глупым, все равно был одержим этой женщиной.

Шэнь Лан был смертным, а Сюй Цяньцянь была богиней, ради которой он хотел пожертвовать своей жизнью.

Она была не просто красива, он нее исходила аура спокойствия и элегантности. Она выглядела не как дочь торговца, а как дочь одной из знатных семей с богатым прошлым.

И эта женщина была его женой.

Шэнь Лан моргнул, внимательно присмотревшись к ее груди. Его новые навыки работали превосходно.

35С! О, небеса…

Ну…по крайней мере он узнал, что своими навыками может собрать ключевую информацию о женском теле.

Сюй Цяньцянь улыбалась, увидев Шэнь Лана впервые за долгое время. Она была удивлена внезапными переменами, что увидела в нем. Мужчина перед ней казался другим…словно новый человек. Похоже, сам его дух изменился.

Затем она подошла ближе и села перед ним. Ее талия очаровательно изогнулась, а грудь немного подпрыгнула.

«Шэнь Лан, хорошо, что с тобой все в порядке» - Сюй Цяньцянь мягко улыбнулась.

«Да…»

Сюй Цяньцянь какое-то время молчала, спокойно глядя ему в лицо.

«Шэнь Лан, последние несколько дней в наш дом часто приходили твои родители и младший брат. Кажется, они очень по тебе скучают. Твоя мать даже стояла на коленях, прося вернуть тебя к ним…это было так грустно…»

Несмотря на то, что ее голос был прекрасен, и он переполнял его изнутри, Шэнь Лан сидел словно деревянный, будто он ничего не слышит.

Сюй Цяньцянь нахмурилась. Неужели мужчина, что был перед ней прежде, оказался всего лишь иллюзией? Она была раздражена, видя его скупую и вялую реакцию на ее слова.

Если бы она говорила эти слова любому другому человеку, то тот бы уже давно понял, что она хочет сказать. Но этот парень… он действительно был дураком.

Она не была уверена, как можно было продолжить с ним разговор.

Бам!

Дверь в комнату распахнулась, и в комнату гордо вошел человек в парчовой одежде. Он подошёл к Сюй Цяньцянь, обнял за талию и поцеловал в затылок.

«Цяньцянь, разговаривать с ним бессмысленно. Он умственно отсталый. Разве он сможет это понять?» - он посмотрел на Шэнь Лана и усмехнулся. Его слова были полны яда и презрения.

«Меня зовут Чжан Цзинь. Так ты не умер? Ну и хорошо. Хорошо, что ты не умер, потому что ты можешь использовать свои ноги, чтобы убраться отсюда и вернуться в ту конуру, из которой ты сюда пришел!»

Шэнь Лан поднял взгляд, подозрительно взглянув на Чжан Цзиня. Он пытался вести себя как герой, но его глаза говорили обратное.

«О, кажется, ты не понимаешь. Я помогут тебе понять. Семья Сюй приняла тебя только потому, что ты беден и спас мою Цяньцянь от болезни. Теперь, когда ты поправился, ты можешь идти. Шэнь Лан, больше ты не коснешься даже кончика ее пальца. С этого дня у тебя больше не будет ничего общего с семьей Сюй! Почему? Потому что она выйдет замуж за меня, понимаешь?»

Шэнь Лан отвел взгляд и посмотрел на Сюй Цяньцянь, женщину, что была воплощением доброты, нежности и совершенства в его воспоминаниях.

Сюй Цяньцянь была раздражена. Вся эта ситуация разрушала идеальный образ, что она представляла себе ранее. Она надеялась разорвать свои отношения с Шэнь Ланом более дружелюбно, но кто знал, что Чжан Цзинь разобьет ее надежды в считанные минуты.

Шэнь Лан смотрел лишь на нее, будто ожидая последнего слова.

Ее взгляд смягчился: «Ты очень добр, но прости…мы не подходим друг другу».

Шэнь Лан решил ничего не отвечать этой женщине.

«Шэнь Лан, твои родители очень по тебе скучают, даже умоляют тебя увидеть. Ты должен идти домой».

Шэнь Лан снова ничего не сказал.

Сюй Цяньцянь начала злиться на него. Она выражала свои мысли столь ясно, но он все равно не мог ее понять.

«Катись!» - раздражённо вздохнул Чжан Цзинь.

Сюй Цяньцянь нежно взглянула на Шэнь Лана, но ее голос был холоднее обычного: «Шэнь Лан …я очень благодарна за твои чувства ко мне…но мы действительно не подходим друг другу. Будет лучше, если ты пойдешь домой. С этого момента…мы больше не муж и жена».

Он мягко улыбнулся: «Хорошо, я пойду домой. Береги себя».

«Ты действительно неисправим, дурак» - усмехнулся Чжан Цзинь, прежде чем помочь Сюй Цяньцянь подняться.

«Чтобы через полчаса тебя тут не было, иначе последствия будут ужасными!» - эхом отозвался голос Чжан Цзиня.

 

http://tl.rulate.ru/book/21352/455617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу ! но очень хотелось бы больше !
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну куда же без чита, простого перерождения недостаточно😄
Развернуть
#
Можно ли объединить свойства карты и страпона и вы***ть весь мир.
такое ощущение, что имея компьютер ты по умолчанию всемогущ, и пофиг, что нужна спец проги, алгоритмы и умение всем этим пользоваться. Эти китайцы такие... китайцы.
Развернуть
#
Автор похоже не придумал, как обыграть чит логично, поэтому вышло вот так. Нужно принять это как данность)

P.S. по сравнению с самим фактом попадания в другой мир, такой маленький чит выглядит вишенкой на торте.
Развернуть
#
P.P.S. Хорошо, что рядом с ним не было надувной женщины, а то хз во что бы он превратился...
Развернуть
#
О представь это как слияние кода, рентгена и прочей мишуры в некое супер устройство, которое развилось также, как и все то что стало с гг. Это правда тупо, но что с того? По крайней мерк это не зелёная шапка с сцперспособностью и виртуальной реальностью. Или некий магический куб, или молния несущея супергены. Если грубо сравнивать. Самый унылый чит в истории.
Развернуть
#
Даже не смотря на практически фиктивный брак, баба себя паршиво повела, крутя с новым хахалем ещё до развода и даже до разговора с мужем, к тому же пришла с "хорошими" новостями в тот же день, когда ему стало получше. Никакой благодарности за спасённую жизнь
Развернуть
#
Кого волнует чужое горе? Нет. Ну правда. Где в этом мире справедливость?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку