Читать History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 3 - Богатая семья? Ха-ха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 3 - Богатая семья? Ха-ха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Семья Сюй города Сюань-У занималась шелковой и швейной промышленностью. Их власть распространилась на много километров хлопковых и тутовых полей.

Их дочь, Сюй Цяньцянь, была воплощением небывалой красоты. Ни одна женщина в городе не могла с ней сравниться. У них не было ни единого шанса даже приблизиться к ней.

Помимо своей чувственной красоты она обладала умом, разбиралась в шахматах, искусстве и каллиграфии.

Она начала вести дела своей семьи в 15 лет. Она была умной и способной девушкой, и постепенно влилась в общество аристократов. Ее статус, а также и статус ее семьи становились все более значимыми.

Бесчисленное множество мужчин дрались между собой за право быть рядом с ней, ведь она обладала талантом, богатством и красотой.

Хоть Шэнь Лан и был красив, они с Сюй Цяньцянь жили в разных мирах.

Никто не мог даже предположить, что год назад юная леди вдруг заболеет.

Глава семьи Сюй приглашал в свой дом самых именитых врачей в надежде вылечить свою любимую дочь. В конце концов, все старания оказались тщетными.

Никому из них не удалось найти лекарство для молодой леди.

Позже одному из алхимиков удалось найти источник болезни, он сказал, что она не больна, а скорее страдает от злого духа. Единственная надежда на спасение заключалась в том, чтобы выдать ее замуж и передать источник злого духа зятю.

Конечно, глава семьи Сюй не поверил в возмутительные слова алхимика. Он полагал, что болезнь Сюй Цяньцянь всего лишь острая форма простуды и скоро все пройдет. Ничего более. Но болезнь так и не проходила.

Со временем болезнь лишь усугублялась и стиснув зубы семья Сюй открыла свои двери чтобы принять любого мужчину, желающего стать их зятем.

Бесчисленное количество юношей достойных брака с их дочерью пересекли порог дома Сюй.

Кто бы не стал бороться за такую женщину как она?

К сожалению, тот, кто женится на ней, получит источник злого духа. Узнавая об этом, молодые люди больше не приходили в их дом, не желая брать на себя корень злого духа.

Многие идут за красотой и золотом, но перед лицом смерти все они оказались мусором.

Шэнь Лан видел этот мир по-другому. Он случайно увидел эту девушку пару лет назад. С тех пор он постоянно думал о ней. Пока другие просто восхищались ей, он видел в ней богиню.

С тех пор как его исключили из школы, он постоянно рисовал ее лицо, выводя изящные черты палкой на грязи.

Услышав, что Сюй Цяньцянь серьезно заболела и нужен мужчина, чтобы излечить ее болезнь, Шэнь Лан без промедления бросился в дом Сюй. Он сразу же сказал, что женится на ней.

Родители и младший брат Шэнь Лана, услышав эту новость, сразу же бросились в дом семьи Сюй, чтобы помешать их браку, но было уже слишком поздно. Он уже женился на слабой и хрупкой Сюй Цяньцянь.

Несмотря на это, они настаивали, чтобы Шэнь Лан вернулся домой. Тогда дворецкий дал отцу Шэнь Лана 50 золотых монет. Тот с ярость швырнул их обратно в дом семьи Сюй. Он никогда не продаст своего сына.

Таким образом, Шэнь Лан стал зятем семьи Сюй. Бедный деревенский парень с красивым лицом, но без большого ума вошел в дом самой богатой и влиятельной семьи. Конечно, он стал частью этой семьи не ради славы или богатства, а ради спасения женщины, которую считал богиней.

Затем стали происходить странные вещи. После их брака здоровье Сюй Цяньцянь стало стремительно улучшаться. Более того, она становилась еще красивее и соблазнительнее.

Дому Сюй было трудно поверить в это чудо, но, тем не менее, это было великим счастьем.

Шэнь Лана мало заботила политика и внешние дела. Большую часть времени он проводил во дворе, стараясь много читать и рисовать.

Отношения между ним и Сюй Цяньцянь были…сложными. Да, он исцелил ее. Да, это достойно уважения. Просто…ее муж был глупым деревенским парнем.

Слуги семьи Сюй постоянно распускали сплетни, говорили, что Шэнь Лан это жаба, желающая отведать лебединого мяса. Говорили, что он так увлёкся молодой мисс, что его фантазии начали выходить из-под контроля.

Поскольку сплетни не прекращались, их презрение к Шэнь Лану возрастало с каждым днем.

Его еда тоже становилась все хуже. Она была то холодной, то кислой, то горькой.

Хоть он и родился в бедности, он никогда не сталкивался с таким обращением. Его любящие родители и заботливый младший брат слишком сильно его баловали. Он всегда питался самой хорошей пищей.

В доме семьи Сюй его содержали не лучше обычной свиньи. Мало того, он был вынужден жить в маленьком тесном деревянном доме. Он даже не получил должного постельного белья и спал на холодном твердом полу.

Шэнь Лан может и был умственно отсталым, но его сердце оставалось чистым. Он не будет жаловаться, даже если его запугивают до смерти, он будет молча терпеть боль.

Позже, когда Сюй Цяньцянь узнала о том, в каких условиях содержат её мужа, её переполнил гнев. Она приказала наказать слуг, что должны были заботиться о его благополучии. Каждую из этих служанок избили, а позже Цяньцянь объявила, что если кто-нибудь осмелится навредить ему, то она обрушит на этого слугу свой гнев до того, как его успеют изгнать из дома Сюй.

После этого Шэнь Лан вернулся в красивый двор и его только вкусную еду.

Каждый день или почти каждый, Сюй Цяньцянь заходила к нему, чтобы немного поговорить. В те дни он был счастлив. Хоть они и были женаты уже несколько месяцев, он ни разу не прикоснулся к своей жене, не говоря уже о том, чтобы спать вместе с ней. Он был счастлив лишь от того что может видеть ее и слышать ее голос.

Затем через полмесяца Шэнь Лан серьезно заболел.

Сюй Цяньцянь сразу же пригласила всех лучших врачей, чтобы найти причину заболевания, но никто из них не смог этого сделать. Они не могли определить, от чего он так страдал. С этого момента он слабел с каждым днем.

Внезапно…он умер.

Когда умерла его душа, Шэнь Лан из современного мира проник в этот мир, заняв тело, что прежде принадлежало Шэнь Лану, поэтому он и считал жизнь этого юноши трагикомедией.

Шэнь Лан вздохнул. Задумавшись о чем-то, он обнаружил, что в его разуме были не только воспитания из прошлых жизней. Окружающий его воздух наполнился некой таинственной духовной энергией. Внезапно он почитывал желание сконцентрировать свою душу, чтобы познать глубины своего разума.

В этот момент снаружи раздался шум шагов.

«Этот мусор должен уже умереть. Это просто удивительно, что он так долго может сопротивляться смерти».

«Ему гораздо лучше умереть, чем разрушать жизнь нашей молодой мисс».

«Да…он такой бесполезный. Этот дурак решил жениться на нашей молодой мисс…их короткая совместная жизнь уже должна быть для него благословением. Пусть так все и будет».

«Он прожил достойную жизнь. Наша молодая мисс была так великодушна, что навещала его каждый день».

«Конечно! Наша молодая мисс столь добра, что не жалела своего времени даже на этого дурака. Удивительно как она вообще могла разговаривать с таким глупым человеком».

Сюй Цяньцянь однажды издала указ, согласно которому никто не может клеветать или издеваться над Шэнь Ланом, иначе они столкнуться с ее гневом и будут изгнаны из семьи Сюй. Естественно слуги так боялись, что не могли ничего не сказать, но теперь Шэнь Лан должен был вот-вот умереть. Неважно услышит он их слова или нет. Так слуги снова стали чувствовать себя более уверенно.

Смеясь, они открыли дверь в комнату. Примерно каждый пол часа они заходили в комнату, чтобы посмотреть на слабого и умирающего Шэнь Лана.

«Идем» - сказала одна из служанок, высокомерно задрав нос. В следующую секунду она вскрикнула от шока и удивления. Она быстро развернулась, не смея смотреть на Шэнь Лана.

Она приходила к нему полчаса назад. Его кожа была очень бледной, а сам он почти таял. Он выглядел так, будто может умереть в любую секунду, но теперь он выглядел совершенно другим.

«Вы…вы не мертвы?» - выпалила она.

«Да…» - ответил Шэнь Лан. Служанки уставились на Шэнь Лана широко раскрытыми глазами.

Вскоре после этого они пришли с себя. Старший слуга поручил служанке уведомить главу семьи Сюй, что Шэнь Лан не умер. Та поспешила выполнять поручение.

 

http://tl.rulate.ru/book/21352/455292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
I'll be back! Твари! Пхаххаха. Орнул с главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку