Читать Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

21. Демон, Колдунья и Принцесса

«Итак, вы проникли в… Барок Воркс, чтобы узнать, какова была их цель?» спросила Нами. Виви кивнула.

«На самом деле, мы заранее предполагали, что они планируют свергнуть королевство, мы просто не знали наверняка». сказала она им. Зоро ухмыльнулся.

"Это было довольно смело с вашей стороны." похвалил он ее. «И далеко не каждая принцесса любит свою страну настолько, чтобы делать что-то подобное».

Луффи кивнул.

***

Flashback:

«… Прости, я хочу поехать с тобой, но я люблю свою страну, и стране нужна принцесса…»

***

Луффи попытался что-то сказать.

«Мы могли бы отвезти тебя в Арабасту», начала Нами самодовольным тоном. "Но это будет стоить тебе. Скажем... миллиард Белли!" закончила она, повергнув принцессу в пучины отчаяния.

Виви опустила руки. Луффи вспотел.

«Она ведет себя так, будто Виви попросила нас убить Белоуса или что-то в этом роде». подумал он.

«Нами-сан, королевство могло бы заплатить это, если бы могло!» ответила Виви на предложение отчаянным тоном. «Но мы были в кризисе в много лет, не говоря уже о том, что мы находимся в состоянии войны».

"Но вы знаете, кто несет ответственность?" сказал Луффи, но это был не вопрос, а утверждение. Она, подтверждая, кивнула.

"Так, кто главный?" спросил Зоро через некоторое время. Виви побледнела и пожала плечами, не зная стоит ли отвечать на этот вопрос.

«Я… я не могу вам этого сказать. Вы будете целью». нервно вскрикнула Виви. Луффи надулся.

«Но мы…» - начал Зоро.

«НЕТ! Я не могу вам сказать! Вы спасли меня, а он ужасный враг. Вы никак не сможете даже прикоснуться к нему!» закричала Виви. "Он Шичибукай, сэр Крокодайл!"

Наступила тишина.

Луффи и Зоро нахмурились, а Виви и Нами с ужасом посмотрели друг на друга. Затем что-то упало на крышу соседнего здания. Нами медленно повернула голову в ужасе. Она увидела на крыше выдру и стервятника, оба в тенях, выглядящих пугающими.

Затем она обернулась, схватила Виви за одежду и начала дико ее трясти, комично плача и крича на нее. Зрелище, которое обычно было бы смешным. Ну, для Луффи это было именно так, поэтому он сделал то, что делал обычно, когда было смешно. Он начал смеяться. Затем Нами медленно отступая, попыталась сбежать.

«Ну, ребята, было приятно находиться в команде, но теперь я ухожу, пока меня не убили». сказала она, но не смогла этого сделать, потому что выдра остановила ее, пробегая в нескольких шагах от них.

"Вау очень приятно!" сказала она, хлопая, и резко поклонилась в знак благодарности. Затем она повернулась и вернула себе выражение плачущей акулы, которое она, должно быть, позаимствовала у Арлонга где-то в прошлом (или что-то в этом роде).

"СЕЙЧАС Я НЕ МОГУ УБЕЖАТЬ!" кричала она на Виви, которая пыталась успокоить ее, предлагая ей скудные (по сравнению с требуемой ценой) сбережения. Затем она повернулась к Луффи и Зоро.

"Почему вы, ребята, не волнуетесь?" спросила она недоверчивым тоном, поскольку они оба спокойно беседовали о Шичибукае. Зоро фыркнул.

«Этот парень», - сказал он, указывая на Луффи. "Сражался с Дракулем Михоуком в Барати, и они бились на равных".

"ОН ЧТО?!" вскричали обе девушки, выпучив глаза. Луффи смущенно почесал голову.

«Хокуки сдерживался и защищался только от меня». сказал он. Девушки недоверчиво уставились на него. 'Хокуки?! Думали потрясенно все трое его друзей.'

«Не говори так. Я полностью проиграл ему, когда он использовал только нож. Даже если он сдерживался и никогда не нападал, ты все равно заставил его относиться к тебе очень серьезно!» сказал ему Зоро. Затем он посмотрел на выражение лица Нами.

"Принцесса, я понимаю, почему ты удивлена, но ты то почему, Нами? Тебе никто не рассказал?" спросил Зоро. Она покачала головой.

«Таак!» объявил Луффи и встал, подняв обе руки в воздух. «Давайте пойдем, пора надрать задницу всяким крокодилам».

Чуть позже..

«Очень хорошо, что тебе удалось убежать от преследователей…», - тихо произнес мелодичный голос. Луффи ухмыльнулся, но смолчал.

"Это точно." ответила Нами.

«Берегись отмелей, чтобы не повредить корпус». сказал голос снова.

"Вы можете рассчитывать на меня." ответил тот же человек. "Ммм, это был ты, Луффи?"

Луффи вспотел.

«Конечно у меня нет брутального мужского голоса, но я не похож на ЭТО». подумал Луффи, но не озвучил это.

Он посмотрел на нее.

"Хороший корабль." снова прокомментировал голос. Все обернулись. На перилах корабля сидела не кто иная, как привлекательная черноволосая женщина - Нико Робин, одетая в ковбойскую шляпу, пурпурные ботинки и очень эффектный наряд в комплекте с коротенькой фиолетовой юбкой и очень аккуратной фиолетовой жилеткой, накинутой на плечи.

«А вот и ты, Робин». Подумал Луффи. Женщина, казалось, смотрела на каждого индивидуально, но ее взгляд долго задержался на Луффи, сначала на его шраме, а затем на лице. Она изучала его выражение.

«Кажется, он совершенно не удивлен моим вторжением. Как будто он ожидал меня, подумала она. Затем ее взгляд покинул Луффи и переместился на принцессу Арабасты.

«Я видела Мистера 8 не так давно, миссис Венсдей». сказала ей Робин. Это, конечно, вызвало ярость Виви.

"Ты убила Игарама!" закричала она в гневе. Луффи сделал шаг вперед. Он не хотел этого делать, но был вынужден хотя бы немного рассердиться на нее, чтобы не вызывать никаких подозрений.

"Что тебе нужно на нашем корабле?" крикнул он. Он надеялся, что это достаточно убедительно. Он знал, что Робин будет намного сложнее всего от этого удержаться. "Почему ты здесь?"

"Что вы здесь делаете, мисс Олл Сандей?" спросила Виви паническим тоном.

Мисс Олл Сандей?" спросила Нами.

«Она партнер Крокодайла». ответил Луффи за Виви.

"Разве не так?" спросил он, глядя на нее. Она выглядела немного удивленной, но потом ухмыльнулась. Все остальные тоже смотрели на него, смущенные тем, как он узнал.

"И как ты узнал об этом, капитан?" спросила она, делая акцент на последнем слове. Для него было очень странно слышать, что она так к нему относится, по крайней мере без добавления «-сана» в конце.

«Твоя аура сказала мне об этом. Твоя аура подходит только человеку, находящемуся во власти. Такому как напарник босса». сказал Луффи и по-дурацки ухмыльнулся. Она посмотрела на него с несколько удивленным выражением.

«Также», продолжил он. «Твоя награда очень высока».

Он мог видеть, как фасад ее безразличия и притворной веселости на мгновение, сменился шоком, но затем она быстро опомнилась и ухмыльнулась в ответ.

"Понятно." ответила она.

"Теперь, что ты здесь делаешь?" спросил он чуть более враждебным тоном. "И как ты узнала о ней, Виви?"

«Мы следили за ней, чтобы определить имя босса». ответила Виви. Робин тихо хихикнула.

"Исправьтесь, мисс Венсдей - я позволила вам заметить меня". сказала она ей.

"Так ты хороший парень?" спросил Луффи. Нами ударила его по голове, зная, что так его не исправить, но, она должна была хотя бы попробовать.

"Она девушка, Луффи." сказала она ему. "Я итак знаю это." надулся он, но внутренне он вспотел. «Называть ее хорошей девочкой звучит еще хуже… но хорошо! Будь по-твоему, Нами!

«Значит, она плохая девушка». объявил Луффи. Кажется, Нами поняла, как это звучит, судя по выражению ее лица. Робин посмотрела на Луффи широко раскрытыми глазами.

«Вы не должны называть меня так. Звучит… неправильно». сказала она ему, не меняя тона. Виви, похоже, раздражала смена ее внимания.

"Я знаю." ответил Луффи и указал на своего картографа. «Но Нами сказала мне».

Робин посмотрела на нее с непонятным выражением лица.

"У тебя наверняка есть странные мысли." сказала она ей, и Нами вздрогнула от ее взгляда, но затем внимание Робина снова переключилось на Виви.

"Что ты планируешь делать?" спросила она ее.

«Кто знает…» ответила Робин и закрыла глаза. «Но вы все так серьезно относитесь к этому. Вам просто нужно было сотрудничать. Принцесса, которая на самом деле думает, что может сделать врагом Барок Воркс, и не только надеется выжить, но и спасти свою страну. Это просто смешно».

Эти слова были последней каплей для Виви. Она заревела в гневе, и в ответ все, у кого было оружие, направили его на Робин. Зоро обнажил два своих меча, Нами взяла ее посох в свои руки.

Луффи не двигался.

"Не могли бы вы не направлять на меня такие опасные вещи?" сказала она им, и Луффи увидел, как из всех, кто был вооружен, появилась рука, которая выхватила оружие у них из рук. Руки исчезли почти сразу после этого. Все были смущены и шокированы. Они правильно предположили, что это был дьявольский фрукт.

Санджи, находясь в неадекватном состоянии, прокомментировал красоту Робин.

'Он прав.' подумал Луффи, а затем посмотрел на каждую из девушек. «Мне так повезло. Все три моих женщины-накама прекрасны.

Затем он задумался. «Если подумать, у нас на самом деле нет уродливого накама. Ну, Брук - это скелет, но он отлично смотрится!

«На самом деле, не торопитесь биться со мной», - сказала Робин, удивив Луффи. «На данный момент у меня нет никаких приказов. У меня нет причин сражаться с вами в данный момент».

Затем она использовала свои дьявольские способности, чтобы схватить его шляпу. Луффи раздраженно стиснул зубы. Она может быть его будущей накамой, но сейчас она была врагом, поэтому ему не нравилось, что она бесцеремонно снимала с него шляпу. Она посмотрела на его шляпу, а затем снова на него.

«Значит, ты знаменитый капитан Соломенная Шляпа, а?» спросила она.

«Монки Д. Луффи.» продолжила она, делая акцент на букве «D».

Луффи никогда полностью не понимал значение Д. Он знал, что люди, которые носили эту букву в своем имени, часто становились очень важными в эпоху. Монки Д. Гарп, Монки Д. Драгон, Портгас Д. Эйс, Гол Д. Роджер, Маршал Д. Тич, как и он сам, были очень важными, всемирно известными фигурами, чьи действия и слова повлияли и изменили многое в мире, привнеся такие изменения, о которых другие (не D) известные люди могли только мечтать. Роджер, Гарп, Эйс и Тич все изменили мир по-своему, а Драгон и Луффи только собирались, хотя Луффи подумал, может быть, из-за своей гордости или из-за более веской причины, что вызванные ими изменения будут ничем по сравнению с тем что он и его отец собираются сделать (особенно вместе).

Он впился в нее взглядом, когда она надела его шляпу поверх ее собственной шляпы.

«Какая неудача…» прокомментировала она. «Вы, пираты, подбираете принцессу, которую, Барок Воркс хочет убить. И хотя принцесса защищена очень могущественным пиратом, ваши шансы против Мистера 0 не очень высоки. Но худшее - это ваш следующий пункт назначения».

Нами удивленно взглянула на нее, а затем посмотрела на ее вызывающую позу..

«Следующий остров – Литл Гарден». Робин продолжала с ухмылкой. «Мои дорогие…», услышав это, глаза Санджи превратились в сердце: «Даже если мы абсолютно ничего не сделаем, ты не доберешься до своего маленького королевства, принцесса».

Названная принцесса стиснула зубы.

"Разве все это не глупо?" спросил второй командир Барок Воркс, но затем бросил им два предмета. Шляпа Луффи и Лог Пос, указывающий курс на Арабасту Виви.

«Мне любопытно, - сказала она и посмотрела на Луффи. "Почему ты ничего не сказал?"

Затем Луффи ухмыльнулся, и к ее ужасу и удивлению всех на борту Робин заметила в своих руках как ее шляпу, так и Лог Пос. Никто не видел как он хоть чуть-чуть сдвигался с места. Луффи на мгновение задержав взгляд на своей шляпе, надел ее.

«Все просто. Вы были хорошей девочкой и держали свои… руки… в основном при себе. Если бы вы были плохой девочкой, вы бы не покинули этот корабль в таком хорошем состоянии». сказал ей Луффи непринужденным тоном. Это было простое признание, которое сильно напугало ее. Это была не угроза, а констатация факта.

Он откинул ей шляпу, и она поймала ее и немного восстановила самообладание.

"Что касается этого." сказал он, глядя на Лог Прс, лежащий на его ладони. «Мне это не нужно. Я хочу увидеть и Литл Гарден, и остров Драм».

Тогда Лог Пос, казалось, спонтанно раскололся на кусочки.

П/А

Я назвал эту главу так, потому что это, за исключением того времени, когда они были пойманы Крокодайлом, это единственный раз, когда Нами, Робин и Виви были вместе в одном месте.

Больше ничего не нужно комментировать, кроме, может быть, пейринга Луффи-Робин. Я до сих пор не решил, нужна ли романтика да или нет, но по крайней мере я сейчас вычеркнул Нами (Так как, если бы я хотел LuNa, я действительно должен был начать это раньше, я думаю, и я никогда не был сильно без ума от LuNa для начала. Я имею в виду, что это не то, что мне не нравится, это просто ... это так часто встречается. Практически у каждого фанфика One Piece с романтикой есть LuNa. Кроме этого, я не люблю стервозных женщин.: D) , В любом случае, Робин наиболее вероятен, в то время как пейринг с Хэнкок все еще возможен, но невероятен.

Даже если романтики вообще нет, сегодня начинается особая дружба Робин + Луффи. Как вы могли видеть, даже когда они впервые встретились, Луффи и Робин уже сорвались вместе на бедном навигаторе. XD

Кроме того, «D» это вещь. Я не хотел писать об этом в истории, потому что это будет слишком долго, и Луффи не мог думать о таком количестве за такой короткий промежуток времени. Вот Луффи знает, что Дракон хочет полностью изменить мир, и учитывая его впечатляющую силу и охват, Луффи ожидает, что он когда-нибудь сделает это. Также о себе. Он уже знает, что, выбив Кроко-мальчика, он освободит позицию Шичибукая. Это позволит уродливому толстому ублюдку, которого мы знаем как Тич, получить место, выбивая дерьмо из Эйса. Тогда начнется война. Половина из-за него и наполовину из-за мистера Фата и мистера Я слишком горяч для рубашки. В этот момент он уже будет иметь такой же эффект на мир, как мистер Жиртрес и мистер Я слишком горячь для рубашки. Затем он разорвет Enies Lobby и привлечет всеобщее внимание и возмущение, заставляя новых пиратов восхищаться, а также заставляя пиратов и морских пехотинцев одинаково бояться его. Тогда он переделает лицо мистера Я-уродливый ублюдок во что-то немного приятное, не вызывающее негодования. Затем он навестит Импел Даун и Маринфорд и пойдет выбивать все дерьмо из военно-морского флота и нацистских подражателей, и к тому времени он будет известен как самый безумный пират, который когда-либо жил (извини Дофламинго), а также тот, кто сделал то, что Сам Белоус не смог. К тому времени он уже станет легендой. Вот почему Луффи думает, что он превзойдет всех остальных в общем воздействии, так как он также надеется когда-нибудь стать королем пиратов.

Фу, теперь я закончил. Спасибо за чтение и, пожалуйста, отзыв :3

Соответственно

http://tl.rulate.ru/book/21324/444806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Проду в студию (здесь крутой Луффи и ето круто)
Развернуть
#
"Усопп и Санджи указали на ее голову рогаткой и пистолетом соответственно. "

Санжи направил пистолет на кросотку? ЧТО? КАК?.
Я не обращая внимания на мелкие ошибки или на бред, но это чересчур.
Развернуть
#
Ну да, и правда странновато, со стороны автора, я тоже удвилися, когда переводил, меня ещё пистолет у Санджи смутил, он же ногами дерётся, вообщем - удаляем :3
Развернуть
#
Там был такой момент в аниме, но потом Санджи рассмотрел её(это если мне не изменяет память)
Развернуть
#
Я уже просто пролистываю длинные речи автора и коменты переводчика...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку