Читать Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

20. Наблюдатель на Виски Пик

Несколько человек подошли к Луффи, заставив его проснуться. Он неохотно поднялся, с трудом вставая на ноги, из-за увеличенного живота, и в замешательстве, почесав голову.

"Где я?" спросил себя он. И огляделся по сторонам, увидев неподалеку всех своих накама, кроме Зоро и Нами, спящих на земле, свернувшись калачиком.

***

Flashback:

«Добро пожаловать на Виски Пик, великие пираты! Мы устраиваем вечеринку для всех, кто добирается до этого места, так что поздравляю всех вас. Пожалуйста, следуйте за мной, вам понравится, обещаю!»

***

"Ясно!" прошептал Луффи, с трудом вспоминая вчерашнюю вечеринку.

Он заметил, что его раздутый живот был немного грязным, и немного отряхнулся после того, как встал. Он услышал крик.

"Где, черт возьми, он?" вскричали несколько человек, немного панически.

Луффи чувствовал мерцание ауры Зоро. Он пошел к двери и сразу же столкнулся с человеком. Человек попытался закричать, чтобы предупредить других, но Луффи прикрыл ему рот рукой, но человек успел выхватить меч и почти разрезал большой живот Луффи. Затем он бьет человека в живот, удерживая его тело от падения, и тихо сажает его на землю.

Он тихо вышел из здания, стараясь не привлекать к себе внимания. Решив проверить верхнии этажи дома своим Хаки Наблюдения, на них никого не было.

'Хорошо.' он подумал и вскочил на здание, мягко приземлившись, но чуть не упав с крыши, вовремя сохраняя равновесие.

«Черт, живот». подумал он. «Встает у меня на пути».

Его осенило. «Я сделал это однажды в Импел Дауне. Я должен быть в состоянии повторить это снова, решился Луффи.

Он использовал силы своего фрукта, чтобы избавиться от большого живота, переместив энергию в другие части своего тела, стиснув зубы от боли.

«Черт, я не помню, чтобы это было так больно…» - подумал он с надутыми губами. Он бросил взгляд на поле битвы. Зоро мчался мимо врагов, избивая и разрезая их пачками, когда пробегал мимо. Было совершенно ясно, что у бедных агентов не было шансов.

'Черт!' - подумал Луффи, с гордостью следуя за Зоро. «Трудно поверить, что мы уже были настолько хороши, когда едва выходили на Гранд Лайн».

Луффи увидел Игарама, удивившись тому, что тот пытается убить Зоро, и предупредительно крикнул своему неофициальному первому помощнику отскочить, чтобы избежать попадания странного ружья. Зоро, увернувшись, обнажил Юбасири, один из 50 мечей уровня Рё Вадзамоно, которым, волей случая, был одарен. Он столкнулся с несколькими врагами и моментально изрезал их.

"Хорошая катана. Она легка и надежна в обращении!" услышал Луффи его комментарий. И немного нахмурился. «Полная противоположность этому черному клинку… что это было, Шусуи или что-то в этом роде…» Зоро обнажил свой новый клинок, Сандай Китецу. Сразу после этого Луффи вздрогнул. Он почувствовал очень темное, но немного игривое присутствие клинка, и это его удивило.

«Почему я чувствую присутствие этого меча сейчас, хотя я никогда не мог этого раньше?» подумал он про себя, но затем посмотрел на Ашиту-но-Канасими. «Это потому, что я сам стал немного мечником?»

Зоро порезал еще нескольких врагов, и Луффи заметил, что его атаки с Китецу были гораздо более смертоносными и он, возможно, убил нескольких агентов, что редко случалось раньше с уровнем сдержанности Зоро. Резко остановившись, Зоро сжал плечо руки, которая держала Китецу, словно от боли.

"Черт, какая огромная жажда крови!" услышал Луффи шепот Зоро. «Мейто должен резать только тогда, когда его мастер отдает ему команду!» вскрикнул Зоро, словно обращаясь к клинку.

Это привлекло внимание ближайших противников, и Зоро был вынужден отбежать на крышу здания. Он поднялся по лестнице и отошел так далеко, как только мог, пока не оказался на вершине. Луффи с удивлением наблюдал, как Зоро оттолкнул лестницу, отбросив дюжину или около того врагов. Затем Зоро перепрыгнул на другую сторону, используя падающую лестницу, для того чтобы перебежать по ней.

Когда Зоро приземлился на крыше, он выглядел чем-то вроде мрачного жнеца с мечом в каждой руке и, несколько демоническим выражением лица.

Луффи отвернулся, почувствовав относительно слабое, но знакомое мерцание ауры. Он посмотрел налево и увидел, как Нами выходит из небольшого здания, пряча в карман несколько бумажных купюр и бежит в другой дом. Он улыбнулся.

Когда он снова обратил свое внимание на Зоро, он не увидел его нигде в поле зрения, но все же почувствовал его присутствие. Он услышал отчетливый женский голос, что-то кричавший. Луффи предположил, что это было имя атаки. Он наблюдал, как три агента предположили, что битва окончена, и злорадно ухмыльнулся, все еще явно ощущая ауру Зоро, столь же сильную, как и прежде.

«Это оскорбительно. Как они смеют предполагать, что МОЙ первый помощник может быть так легко побежден! подумал он про себя. «На первом остров, шишиши! Придурки…

Но, к удовольствию своего капитана, Зоро вскоре доказал их неправоту, победив могучую девушку, которая, казалось, праздновала победу на ним всего несколько минут назад. Три оставшихся агента несколько секунд молча смотрели на Зоро, но затем тот, кого они называли г-ном 8, внезапно осознал.

"Я понял!" объявил тот, уверенным голосом, и остальные агенты Барок Воркс посмотрели на него. «Дозорные, должно быть, ошиблись. Награда должна принадлежать этому парню! Он должен быть капитаном».

Остальные кивнули, соглашаясь с его умозаключением. Луффи был немного раздражен.

"Понятно." согласился Мистер 9. «Я должен был понять, что у такого улыбчивого идиота не было возможности получить такую большую награду! Или стать капитаном».

'Улыбчивого идиота?' нахмурился Луффи в раздражении. «Люди, которые судят своих врагов по их внешнему виду, обычно не очень долго живут на Гранд Лайн».

Но затем он ухмыльнулся и сел на край крыши. «Время научить их чему-нибудь».

"Йо, Зоро!" - крикнул он и помахал им, прерывая их болтовню, когда они собирались похвастаться силой и статусом своего числового агента. Все смотрели на него, включая Зоро, который был немного удивлен, что тот встал.

"Давай выпьем, когда ты разберешься с этим мусором!" объявил он. Зоро злорадно ухмыльнулся.

"Звучит хорошо, капитан." он ответил через мгновение. Заработав испуганные взгляды от группы внизу.

"Ты не капитан?" заикнувшись, выкрикнула мисс Венсдей, посмотрев на Зоро. Луффи выглядел разочарованым. 'И ты туда же, Виви?!'

Луффи на мгновение увидел, как Зоро ухмыльнулся от раздражения, а потом заговорил. "Мы пираты Соломенной Шляпы, идиоты. Ты видишь соломенную шляпу где-нибудь на моей голове?"

Затем битва продолжилась. Несколько оставшихся агентов попытались подкрасться к Луффи, но он сбросил их с крыши, отправив их головой вперед. От них остались только ноги, сиротливо свисающие из цемента, изо всех сил пытавшиеся освободить остальную часть тела.

Зоро расправился с тремя оставшимися угрозами достаточно легко (остальные не были расценены Луффи как угроза Зоро), и Луффи был ими лишь достаточно развеселен. Между 9-м мистером и некомпетентностью Виви, над которой он от души смеялся, демоническим присутствием Зоро и странным боевым стилем Мистера 8, Луффи продолжал пролегала настолько огромная пропасть, продолжая веселить капитана Соломенных Шляп каждую секунду. В конце концов, когда Игарам, наконец, упал, Луффи захлопал в ладоши от радости.

"Отличная работа, Зоро!" Сказал Луффи, протягивая ему руку. Вместо того, чтобы схватить ее, как ожидал Луффи, Зоро вскочил на нее и побежал, пока не достиг крыши, достигнув которой спрыгнул. Он, вероятно, не доверял Луффи, чтобы позволить подтянуть его.

Затем Луффи предложил Зоро немного сакэ, на что мечник с радостью согласился.

"Ты сильный." - наконец сказал Луффи после минуты молчаливого распития алкоголя. Зоро, фыркнув посмотрел на него.

"Это странно, слышать от тебя." ответил Зоро. Луффи лишь покачал головой.

«Иногда трудно представить в перспективе». сказал Луффи после еще одной минуты молчания. Он почувствовал, что к нему приближается другая знакомая аура, но не стал это комментировать.

«Нормальный человек достаточно силен, но он очень легко умирает или его избивают, а есть более сильные люди, такие как Морган или Джанго и тому подобное, которые, кажется, возвышаются над людьми, также есть подобные Мистеру 8, но даже они не являются противниками для таких монстров, как ты или Санджи. "

Зоро усмехнулся, думая о том, что Луффи было, наверное, смешно называть его монстром, хотя тот сам был монстром, по сравнению с ним, но он смолчал.

«После них идут люди, такие как правительственные агенты, которые тренировались всю свою жизнь, но они словно тараканы, по сравнению с полными монстрами. Это ходячее оружие совершенно не сравнимо с могущественными вице-адмиралами, капитанами нового мира и тому подобными чудовищами».

Зоро продолжал молча слушать, наливая себе еще сакэ.

«Но даже они будут раздавлены лейтенантами Шичибукаев и Йонко. И все же, какими бы ужасными они ни казались, и над ними все еще есть люди. Йонко, Адмиралы дозора, Михоук ...»

Зоро немного напрягся и дотронулся до своего шрама, который наконец потихоньку начал заживать.

«… И я», - заключил Луффи. Зоро перестал пить, подавившись, и, посмотрев на него.

«Но даже мы не на вершине, о нет». продолжил Луффи. Зоро странно посмотрел на него.

"Но ты же говорил, что наравне с адмиралом!" воскликнул Зоро. "Значит ты самый сильный из всех!"

Луффи покачал головой.

«Какими бы сильными мы ни были, мы все еще не можем сравниться со старыми легендами, придурками из старой эпохи. На самом деле, сильнейшими являются Белоус, адмирал флота Сэнгоку и… ну, дедуля». закончил Луффи. Зоро посмотрел на него широко раскрытыми глазами.

"Гарп ... он такой сильный?" он спросил. Луффи кивнул. "Да."

"Итак, что ты пытаешься сказать?" спросил Зоро в шутку. «Если это то, что ты ужасно силен, я это уже знаю, спасибо».

Луффи покачал головой и фыркнул от удовольствия.

«Интересно, это возможно». сказал он. «Монстры, которые возвышаются над монстрами, которые возвышаются над монстрами, которые возвышаются над монстрами, которые…»

"Я понял!" перебил его Зоро раздраженно. "Какова твоя точка зрения?"

Луффи посмотрел на него.

«Зоро, ты самый сильный фехтовальщик Ист Блю, и все же ты ничто для такого парня, как, скажем, Дофламинго». отвелил он ему. Зоро немного напрягся от грубых слов. «Но Белоус буквально ходил бы по этому парню, совершенное безумие. Я не знаю, как все работает».

«Ну, это были поучительные слова, капитан». сказал женский голос сзади. «Не могу сказать, что ожидала этого от тебя».

"Привет, Нами." поздоровался Луффи. Зоро испуганно обернулся, удивленный тем, что не почувствовал, как им зашли за спину.

"И как долго ты уже здесь стоишь?" спросил он. Она приоткрыла рот, чтобы ответить.

"С того момента, как я начал говорить." ответил Луффи за нее.

" Хаки Наблюдения." пояснил капитан после того, как они странно посмотрели на него. Луффи пригласил Нами сесть рядом с ними и дал ей стакан сакэ. Она немного выпила, но потом они услышали разговор неподалеку.

«… Видишь ли, некоторые члены определенного королевства, проникли в нашу организацию». сказал черноволосый мужчина высокомерным голосом. «И поэтому нас послали уничтожить их».

Мистер 8 и миссис Венсдей, казалось, немного вспотели, услышав это.

"Я не король!" протестовал Мистер 9. "Это просто мой стиль. Ты не можешь ..."

"Мы не имели в виду тебя, идиот!" сказал белокурый агент с зонтиком в раздражении. Затем черноволосый агент Мистер 5 вытащил фотографию. Это вызвало бурную реакцию Мистера 8, и он атаковал дуэт своим странным оружием.

«Как капитан гвардии Арабасты, я не позволю вам сделать это!» крикнул он. Дуэт агентов не пострадал.

«Капитан королевской гвардии Арабасты, Игарам и принцесса Арабасты Нефертари Виви». объявил Мистер 5.

"Она принцесса". объявил Зоро. Глаза Нами превратились в белли, от чего оба мужчины вспотели, в страхе. «Вы знаете, что это значит, ребята! Мы богаты, если спасем ее! Идите и спасите ее, ребята!»

"Они же пытались убить нас!" попробовал протестовать Зоро. Нами никак не отреагировала на это.

«Я получу свой миллиард Белли, Зоро. Если не от нее, то от тебя!» она почти кричала на него. «И я думаю, что она заплатит намного легче, чем ты! Миллиард – это не так много, для королевства!»

Луффи встал, и они оба посмотрели на него в замешательстве.

"Я смогу съесть много мяса с миллиардом белли!" он объявил. Они оба упали, но Нами достаточно быстро преодолела ее шок.

"Вот видишь, Луффи понимает!" сказала она с улыбкой. Луффи повернулся к Зоро.

«Иди разберись с ними. Я отвезу Виви в безопасное место». он сказал ему.»

П/А

Поклонники Виви, поехали! Виви присоединится к следующей главе, и вы также сможете прочитать о озорной Мисс Олл Сандей. Вам понравилась эта глава? Я хотел сделать что-то другое с этим, поэтому я заставил Луффи смотреть и наблюдать за битвой, которую Зоро вел с агентами Барок Воркс. Битва может быть немного другой, а также последовательность событий, поскольку я не обращал на это особого внимания (потому что я ненавижу это делать).

Луффи немного раздражен тем, как легко они приходят к выводу, что его мечник мертв. Он никогда бы не взял Зоро в свою команду, если бы тот не был исключителен в том, что он делает.

Я не помню ничего другого, чтобы говорить об этом прямо сейчас, поэтому, пожалуйста, напомните мне в отзыве, если вам нужно что-то прояснить. Спасибо и с нетерпением ждем прибытия Демона Охары.

(Также, как вы знаете, я хочу, улучшить Белоуса в Белую бороду, Дофламинго - в ткача, Михоука - в ирокез, а Арабасту - в Аравию. XD Просто подумал, что скажу это! XD)

П/П

Всем спасибо за отзывы и лайки, отдельное спасибо читателям, покупающим платные главы))

http://tl.rulate.ru/book/21324/444805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Луффи немного раздражен тем, как легко они приходят к выводу, что его мечник мертв. Он никогда бы не взял Зоро в свою команду, если бы тот не был исключителен в том, что он делает."
Нафига писать в тексте и под текстом одно и тоже?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку