Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 139: Канун Нового Года (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 139: Канун Нового Года (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Канун Нового Года (1)

После завтрака на следующий день резиденция Шэнь кипела жизнью. Шэнь Юэ и дядя Ван ухаживали за растениями во дворе, а Шэнь Вэньна и тетя Сюй готовили пельмени на обед.

Му Юйчэнь и Си Сяе занимались каллиграфическими куплетами и фонарями.

Они работали до 6 часов вечера. А после, Шэнь Юэ и Шэнь Вэньна отпустили их в резиденцию Му.

«Я поручил дяде Вану положить несколько вещиц в ваш багажник. Отдайте их своим бабушке и дедушке и родителям. Найдите время, чтобы навестить нас после Нового года». Шэнь Юэ стоял у двери и уже начинал скучать по Си Сяе.

В конце концов, внучке всё равно нужно было идти ... Каждый раз, когда он думал об этом, он чувствовал, что его сокровище уносят, он чувствовал себя опустошенным.

«Пожалуйста, будь счастлив и здоров, Чэнь. Передай привет родителям, бабушке и дедушке», - сказала ему Шэнь Вэньна.

Пара кивнула в ответ. «Дедушка, мама, пожалуйста, заходите внутрь. На улице холодно. Я обязательно вернусь с Сяе после Нового года».

«Хорошо. Поезжай уже. Они будут волноваться!»

Нежная улыбка расплылась по холодному лицу Шэнь Вэньна. Она похлопала Си Сяе по плечу, прежде чем она повернулась обратно в дом.

«Ммм, мы уезжаем. Дедушка и мама, пожалуйста, идите внутрь». Си Сяе почувствовала себя немного угрюмо, когда она села на переднее пассажирское сиденье и помахала им.

«Не забывай навещать нас. Звони нам заранее, прежде чем прийти. Дедушка приготовит твоё любимое блюдо. Кленовая резиденция не так уж далеко отсюда ...»

Хотя голос Шэнь Юэ казался старым, в нем чувствовалась воля. Си Сяе покорно кивнула.

Машина выехала из резиденции Шэнь под ночным небом.

Весь город Z был оживленным. Один за другим в ночном небе гасли фейерверки, и Си Сяе смотрела на них своими ясными глазами.

Внезапно ее телефон начал вибрировать, и она пришла в себя. Звонила Су Нань.

«Су Нань?» Она ответила на звонок.

«Сяе? С Новым годом!»

Сладкий голос Су Нань донесся из телефона. «Завтра первый день Нового года. Сходим куда-нибудь, отдохнём завтра вечером!»

«Завтра вечером? Ммм ...»

Си Сяе нерешительно посмотрела на Му Юйчэня, в то время как Су Нань просто продолжила: «Я знаю, что ты теперь семейная женщина, но разве я — нет? Знаешь что? Приведи своего мужчину тоже. Я забронировала комнату в Императоре и позвала друзей. Ты знаешь некоторых из них! Считай это праздником в честь наших браков, как и празднование Нового года… »

Си Сяе колебалась, прежде чем спросить Му Юйчэня: «Су Нань зовёт нас на встречу в Императоре. Ты…»

«Ты должна пойти и расслабиться. Я не буду мешать собранию твоих друзей. Чжоу Цзымо пригласил меня к себе. Так что сама решай, хочешь ли ты идти со мной или пойти с друзьями»,- тихо ответил он.

Си Сяе слегка нахмурилась и, подумав, решила. «Тогда я пойду с Су Нань»

«Ммм, я отвезу тебя. Позвони мне, когда надумаешь».

Затем она сказала Су Нань по телефону: «Су Нань, на самом деле я как раз хотела позвонить тебе и пригласить тебя и Жуань Хэна на церемонию открытия императорского города. В любом случае, поговорим об этом завтра вечером».

«Церемония открытия императорского города,- крикнула Су Нань,- Правда? Это будет уместно, чтобы такие люди, как мы, присоединиться к такому важному событию? Я знаю, что там участвуют только важные шишки».

«Я прямо сейчас приглашаю тебя стать нашим гостем. После этого в императорском городе будет показ мод, и я уверена, тебе это будет интересно. Приходи и посмотри».

...

Су Нань с радостью приняла приглашение Си Сяе.

Си Сяе повесила трубку и обернулась к своему мужчине, который сосредоточился на вождении. «Отдел по связям с общественностью закончил рассылку всех приглашений, не так ли?»

«Они закончили прошлой ночью. Они работают довольно быстро», - ответил Му Юйчэнь.

Си Сяе кивнула. «Тогда я передам приглашения Су Нань завтра. Дома должны быть приглашения, не так ли?»

«Просто попроси завтра А Мо . Можешь взять церемонию открытия на себя. А Мо тебе поможет». Внезапно он повернулся, чтобы посмотреть на нее, и положил свою руку на её. «Есть кое-что, о чем я должен сообщить тебе».

«Что?» Она с сомнением посмотрела на его большую руку.

Внезапно он сжал руку и сказал: «Я собираюсь в город Б сразу после Нового года, поэтому я оставлю работу на тебя. Ты справишься с этим?»

«В город Б?»

Си Сяе была удивлена. Неудивительно, что он возложил это дело на её плечи. Она обеспокоенно нахмурилась. «Что-то не так с партнерством?»

«Нет, речь идет о подписании контракта, а также об отправке инспекционной группы. По совпадению, дочь председателя Ли из компании, с которой мы работаем, выходит замуж, так что я могу остаться на ночь или две», - ответил он равнодушно.

«Не волнуйся, вице-президент Чжан будет рядом. Я пойду к нему за советом, если что-то будет не так».

«Ух ты, ты теперь скромный человек?» Му Юйчэнь рассмеялся и убрал руку. Он положил руку ей на плечо, и на этот раз она не сопротивлялась. Издеваясь, она посмотрела на него. «Я всегда была скромным человеком. Когда ты уезжаешь?»

«К вечеру второго дня после Нового года. Я вернусь к церемонии открытия».

Она немного поколебалась, прежде чем кивнуть. «Ммм, отдохни эти два дня. Это будет довольно утомительно. После церемонии открытия большинство наших проектов перейдут в более расслабленную фазу».

«Ты беспокоишься обо мне?» На его красивом лице появилась улыбка, когда он услышал ее слова, его хватка на ее плече окрепла.

Си Сяе просто уставилась на него, ничего не говоря.

http://tl.rulate.ru/book/21318/670823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Такие милые😍
Развернуть
#
Да да милые и заботливые!
Развернуть
#
Блин и не рассказали что же произошло потом после предыдущей главы...
Развернуть
#
Если бы что-то случилось, то Си Сяе не могла бы нормально ходить от боли
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку