Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 118: Идем дальше! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 118: Идем дальше!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Идем дальше!

Она помнила, что у Чжуан Шужун и Му Танчхуаня был только один ребёнок, но теперь…

«Линши - дочь моей тети. Она моя двоюродная сестра», - тихо ответил он.

«Тетя?»

Си Сяе была в шоке.

Она никогда не слышала о том, чтобы у Му Инань была дочь. У них была дочь?

«Её больше нет с нами. Не упоминай об этом. Мои родители приняли Линши как свою настоящую дочь, поэтому Линши называет их также «отец и мать», ведь они не хотят, чтобы она чувствовала себя чужой».

Похоже, он не очень-то хотел объясняться дальше. Си Сяе уловила, что выражение его лица было спокойным, но тишина в его глазах была несколько иной, чем обычно.

Подумав, она больше ничего не спрашивала. Она просто потянула угол его рубашки ...

Он не хотел думать об этом, поэтому она не настаивала. Ведь каждому нужно свое место. Взять её в пример. Он никогда не спрашивал о ее прошлом, и она знала, что прошлое не имело для них значения. То, что действительно имело значение, это их настоящее и их будущее.

Станут ли они просто идти по жизни?

Это была неплохая идея. Разве это не было обычным делом — бурная любовь, а потом желание вернуться к своему первоначальному спокойствию? Не бурность романа могла выдержать испытание временем, это было нежное и медленное спокойствие отношений.

Она поняла, что это не её внешность, а ее внутренняя сторона уже начинает стареть.

Пара ничего не говорила, пока они шли дальше. Она могла ясно чувствовать тепло от руки мужчины на её плече, их тени на земле становились длиннее. В этот момент она вдруг почувствовала, что все не так уж и важно ...

Когда она глубоко задумалась, раздавались голоса людей и смех впереди, что вернуло пару в чувство. Она заметила, что на углу площади была страстно целующаяся молодая пара.

Си Сяе увидела их, затем остановила шаги и потащила Му Юйчэня за собой.

«В чем дело?» Му Юйчэнь огляделся. Он бросил на нее сомнительный взгляд, пока она тащила его куда-то.

«Аааа!»

Она вложила слишком много силы и врезалась в уличный фонарь на тротуаре. Боль пронзила ее левое плечо.

«Ну что за недотёпа! Дай мне взглянуть!» Му Юйчэнь отругал её. Прежде чем она успела пошевелиться, он схватил ее за руки и слегка приподнял ее пальто. Он почувствовал облегчение, когда увидел, что рана не открылась.

Си Сяе глубоко вздохнула, потирая место, которым она ударилась. Затем она взглянула на молодую пару. Они совершенно не замечали, что происходит вокруг них.

«Все в порядке. Я в порядке. Давай ... Давай вернемся». Си Сяе неловко оттащила его, не желая мешать молодой паре.

«Если им хватает смелости целоваться на людях, почему ты боишься просто посмотреть туда?»

Му Юйчэнь стоял на месте, не двигаясь. Его большая рука схватилась за ее запястье, она пыталась вырваться из его рук, но потерпела неудачу.

«Аморально мешать им в такой момент, Му Юйчэнь!» Она нахмурилась, её тонкие губы, как бутоны роз, качались на ветру. Темные глаза Му Юйчэня внезапно наполнились сверкающим светом.

«Если мы тоже это сделаем, это просто значит, что мы с ними солидарны».

Его глубокий голос звучал очаровательно. Прежде чем Си Сяе смогла отреагировать, он притянул ее ближе к себе, и холодный поцелуй обрушился на нее тираническим, неостановимым образом ...

Его запах нахлынул на нее, его вторжение принесло с собой тепло. После нескольких попыток он заглянул глубже в ее рот, затаив дыхание.

Он крепко держал ее руки, и между ладонями образовался теплый слой пота. Она была ошеломлена на мгновение, но не отстранилась от него. Она ничего не сказала и просто позволила ему делать своё дело.

Через некоторое время она почувствовала, как она тяжело дышит. Она подняла вторую руку и положила на его спину. В конце концов, она нежно схватила его сильные бедра. Его большое тело перекрывало всю её, и её фигура была поглощена его тенью под уличным фонарем.

Внезапно его рациональная сторона напомнила о себе. Он отстранился от ее губ и крепко обнял ее, тяжело дыша. «Мадам, когда мы уже сможем сделать то, чем занимаются семейные пары? Когда заживет твоя рана? Мой самоконтроль может быть не таким высоким, как я думал…»

Си Сяе, которая только что пришла в себя, осталась безмолвна. Она чувствовала, что ее лицо становится горячим, когда она слышала его слова. Она догадалась, что ее лицо было совершенно красным в тот момент. Он бросил на нее взгляд, мерцающий фейерверком, и она смущенно отвернулась.

«Ты ... Это будет скоро. Уже столько дней прошло, да? А не ты ... это?» Си Сяе странно посмотрела на него.

Они были женаты в течение довольно долгого времени и каждую ночь делили одну и ту же кровать. Он всегда казался таким безразличным, поэтому она подумала, что он действительно страдает от фригидности ...

«Ты думаешь, что я какой-то ненормальный?» Как будто он мог читать ее мысли, Му Юйчэнь обдал её странным взглядом, опасный свет вспыхнул в его глазах.

Си Сяе со смешком посмотрела на него.

Выражение Му Юйчэня помрачнело. Через некоторое время он рассмеялся вместо того, чтобы злиться. Его голос был спокоен. «Ты заплатишь за то, что думаешь обо мне такое».

«Мне уже так страшно, господин Му!» Си Сяе пожала плечами и бросила на него взгляд, прежде чем пойти дальше.

http://tl.rulate.ru/book/21318/629100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сижу на работе и ухмыляюсь как маньячка
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
это слишком мило, у меня так скоро улыбальник треснет :3
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
На меня в очереди странно смотрят за умиленное выражение лица...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да ладно.. я вот над губами что как розы на ветру трепещат чуть не плакала...
Развернуть
#
Из жанра романтики мы перешли к ужасам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку