Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 113: Годовщина (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 113: Годовщина (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Годовщина (4)

Му Юйчэнь появился в зале, оставшись незамеченным. Он зашел в непосредственной манере, разговаривая по телефону. За ним шли Ли Сы и А Мо, а также несколько симпатичных парней со светлыми волосами и голубыми глазами. Это был элитный штат, который прибыл с ним из-за границы.

Му Юйчень ничем не отличался от своего обычного амплуа в его повседневном белом костюме. Его изящное лицо излучало холодную ауру, как и обычно, он выглядел скромным и спокойным.

Тяжело было даже догадываться, что было у него на уме.

Никто не заметил, как он вошел. Только когда труппа Му Юйчэня достигла передних мест, люди начали замечать их.

Многие люди не могли взглянуть на тихое и спокойное лицо председателя Му, когда он прошёл мимо. Все почувствовали легкое сожаление. Они надеялись увидеть его лицо, если он позже выступит с речью на сцене.

Му Юйчэнь закончил разговор, когда прибыл к своему столу.

«Председатель Му!»

«Мастер!»

Высшее руководство компании быстро встало, неспособное скрыть свое волнение и чувство восхищения в своих глазах, когда они смотрели на Му Юйчэня.

Си Сяе на самом деле не хотела вставать, но она уступила давлению со стороны коллег, когда все остальные встали. Она посмотрела на него и заметила, что он смотрел на нее своими таинственными глазами.

Она была ошеломлена на мгновение и отвела взгляд.

«Сядьте».

Глубокий и спокойный голос Му Юйчэня отозвался эхом. Все сели. Он взял мокрое полотенце у официанта рядом и вытер руки. Затем он поднял бокал для вина, его элегантное лицо смягчилось, и он сказал: «Я заставил вас ждать меня. Это за вас всех!»

«Спасибо за ваш упорный труд, председатель Му!»

Лю Линъюй и остальные тоже подняли свои бокалы.

Раздался звон. В одно мгновение все опустошили свои бокалы.

Ведущий увидел, что произошло, а затем быстро объявил в микрофон о прибытии председателя Му.

Толпа громко приветствовала его. Кто-то вручил Му Юйчэню микрофон. «Председатель Му, пожалуйста, скажите несколько слов толпе. Они с нетерпением ждали этого момента».

Этот человек считался подобием Бога в глазах многих, особенно людей, работающих в Glory World. Если бы не его сдержанная манера, он был бы не менее популярен, чем современные знаменитости. На самом деле, он всегда стоял особняком; Просто он хорошо прятался.

Му Юйчэнь спокойно посмотрел на подиум в центре сцены. Он взял микрофон из рук ведущего, но вместо того, чтобы выйти на сцену, он просто встал со своего места.

Весь зал был совершенно безмолвен. Только его альтовый глубокий голос эхом отозвался по всему залу, спокойный и твердый.

«Годовщина Glory World проводится каждый год, поэтому я не буду много говорить. Glory World всегда ищет способных и всегда предоставит вам поприще, которого вы заслуживаете. Сегодня мы смогли дорасти до такого масштаба благодаря упорной работе каждого из вас. Довольны ли вы тем, чего достигли до сих пор, или нет, вы должны поблагодарить себя за настойчивость и усердную работу, которую вы вложили в общее дело».

Му Юйчэнь сделал паузу и взял еще один бокал вина у проходящего мимо официанта. Он поднял бокал и затем продолжил: «Я надеюсь, что каждый может продолжать в том же духе и поборется за шанс приумножить наши прибыли. Сколько вы пожнете, будет зависеть только от вашей производительности. Я с нетерпением жду того дня, когда каждый из вас заставит меня сожалеть о моем решении вознаграждать вас долей нашей прибыли. Этот тост — это благодарность вам и просьба требовать от самих себя большей отдачи. Кроме того, счастливого Нового года!»

Му Юйчэнь поднял свой стакан, в то время как ревущая толпа аплодировала ему.

Этот человек умел читать сердца людей. Он знал, что они думают. Только лишь несколькими словами удалось вывести банкет на другой уровень. Каждый чувствовал себя разгоряченным и верил, что может достичь своей мечты, просто следуя за ним, даже балансируя на такой пугающей высоте.

Атмосфера накалилась, и каждый мог почувствовать боевой дух, бьющийся в груди. Радостные крики мешались со звуком бокалов, звенящих тут и там.

«Спасибо! С Новым годом!»

Такая элегантная и отчужденная мужская фигура заставила многих мужчин чувствовать себя обескураженными, само его присутствие заставило большинство женщин покраснеть. Даже знаменитости не могли дождаться, чтобы выпить с господином Му.

Лю Линъюй, Чжан Лан и другие быстро пошли, чтобы выпить с сотрудниками из разных отделов. Только Му Юйчэнь, Си Сяе и несколько других остались сидеть за столом.

Си Сяе сидела прямо напротив Му Юйчэня, поэтому она могла увидеть его, просто подняв голову. Она увидела, как А Мо и двое мужчин в черных костюмах тормозят женщин, пытающихся приблизиться к нему. Взглянув на него, она пробормотала: «Он нарасхват…»

Затем она встала со своим бокалом и собиралась присоединиться к вице-президенту Лю и его тостам, когда неожиданно мужчина напротив нее улыбнулся и подошел к ней.

«Какие гадости ты подумала обо мне только что?» Он прошептал ей спокойным тоном.

Си Сяе посмотрела в его глаза. Она не ожидала, что он поймёт. «Как бы я осмелилась подумать о тебе гадости? Я хвалю тебя за то, что ты пользуешься таким ажиотажем…»

Му Юйчэнь был ошеломлен, когда услышал слова Си Сяе. Он прищурился и испустил опасный взгляд. Однако, как будто в противовес Си Сяе, очаровательный голос достиг их ушей -

«Председатель Му ...»

Это был знакомый, нежный голос.

На губах Си Сяе появилась легкая улыбка, она многозначительно взглянула на своего мужчину. Затем она обернулась и увидела Си Синьи в её белоснежном платье, похожую на ангела, который спустился с небес и предстал перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/21318/629095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку