Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 112: Годовщина (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 112: Годовщина (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Годовщина (3)

Тем не менее, этот момент сияния задержался лишь на долю секунды. Когда все яркие огни исчезли, оставшееся было обыденным. В конце концов, кто мог обладать вечным великолепием?

Си Сяе вдохнула. Через несколько мгновений она вернулась к своему обычному равнодушию. Ее спокойные глаза смотрели на Си Синьи и других популярных артистов, пока они улыбаясь шли по красной ковровой дорожке.

Менеджер по связям с общественностью и директор Лю Пэйлянь также подошла, чтобы поприветствовать гостей. Популярные артисты облачились в свои лучшие наряды, соревнуясь в красоте и очаровании, добавляя великолепный колорит к банкету.

«Привет!»

«Спасибо. Мы очень рады иметь возможность присоединиться к празднованию годовщины вашей корпорации».

«Не за что. Это должен быть известный директор Лю!»

«Здравствуйте, менеджер Фан, директор Лю!»

«Вице-президент Лю, вице-президент Чжан!»

Несколько артистов подошли к столу Си Сяе и очень вежливо приветствовали всех с нежными улыбками на лицах.

«А кто это?»

«Это директор Си из Glory World. Директор Си, это мисс Кейт. Я думаю, вы слышали о ней. В прошлом году на свадьбе молодого мастера Вана вы вдвоем пили вместе. Вы еще помните это?» Директор Лю пылко представила чувственную женщину, которая шла вперед в ее длинном красном платье.

«Здравствуйте, директор Си. Я очень польщена, что мы встретились вновь!»

Мисс Кейт улыбнулась и протянула руку Си Сяе, которая тоже улыбнулась и кивнула в ответ. Она очень дружелюбно пожала руку. «Честь для меня. Я надеюсь, что у нас будет плодотворное сотрудничество».

«Счастливого сотрудничества!»

После того, как Си Синьи приветствовала несколько высших руководителей корпорации, она подсознательно посмотрела на Си Сяе, но кто-то уже повёл ее на свое место, банкет собирался начаться.

Си Синьи со смешанными эмоциями смотрела на стол Си Сяе, но та делала вид, что не замечает её. Она была занята разговором с неким вице-президентом.

Она поджала свои сочные губы и долго смотрела на Си Сяе. Лёгкая улыбка не исчезала с её лица. Стол, за которым она сидела, был предназначен для всех приглашенных гостей Glory World; были супер-популярные певцы рейтинга A или специальные гости, как например партнеры Glory World.

Помимо места Му Юйчэня, которое еще оставалось свободным, весь банкетный зал уже был заполнен. Ведущий уже просил инструкций у вице-президентов. Несколько вице-президентов переглянулись и кивнули ему, а после ведущий поднялся на сцену.

Жизнерадостная и успокаивающая музыка фортепиано начала превращаться в величественную вступительную симфонию. Ведущий держал микрофон и начал свои вступительные слова, которые взволновали всех. Вскоре, волна приветствия была услышана, когда он объявил об официальной церемонии открытия празднования годовщины компании.

Сначала было очень оптимистичное скрипичное соло в качестве дебюта. Атмосфера банкета мгновенно оживилась, в уши присутствующих полилась мелодия скрипки, которая поднимала настроение. Даже мрачное настроение Си Сяе улетучилось.

Она уже собиралась выпить, когда внезапно почувствовала, как в кармане гудит телефон. Быстро вынув его, она увидела текстовое сообщение от Му Юйчэня. Он торопится и скоро доберется. Си Сяе ответила «ммм» и убрала свой телефон.

После соло скрипки было выступление вице-президента компании Лю Линъюй. Он кратко подытожил основные достижения Glory World за год и выразил свои надежды на следующий год.

«Директор Си проделала выдающуюся работу за этот год. Несколько дней назад на ежегодном собрании председатель Му даже лично поблагодарил вас. Директор Си, вы также с нетерпением ожидаете увидеть, какую награду председатель Му вручит вам?»

Си Сяе пила, когда дружеский и нежный голос вице-президента Чжан Лань неожиданно раздался со стороны. Она посмотрела на нее и увидела, что та смотрит на нее с нетерпением.

Он лично вручит ей награду?

Он был человеком, который станет нахваливать её перед всеми?

Пока она слушала, Си Сяе не могла не поднять брови. Она выглядела немного потрясенной, но Чжан Лань подумала, что Си Сяе очень ждёт узнать, какую награду она получит. «Отдел по связям с общественностью хорошо делают свою работу. Они не сказали мне, как бы я ни спрашивала. Давайте оставим это в качестве сюрприза».

Списки лауреатов премии были получены из комплексных оценок нескольких вице-президентов, основанных на реальной ситуации. Они естественно знали всё заранее и просто дразнили её прямо сейчас.

Си Сяе посмотрела на дружелюбную и нежную улыбку Чжан Лань, затем улыбнулась. «Спасибо. Это всё благодаря слаженной работе компании».

Си Сяе нравилась Чжан Лань. Она была скромной. Когда люди обращались к ней за помощью, она почти никогда не отказывала, особенно Министерство торговли. Ранее, поскольку директор по коммерции Чу Фэн был временно переведен, она практически возглавляла оба отдела, Департаменты планирования и коммерции. Она выкладывалась на обеих работах и не подвела компанию. Она держалась там более месяца, пока не появился преемник, и после этого она выглядела явно уставшей.

Сказать, что она трудоголик, было абсолютно уместно. Неудивительно, что люди, которые попадали под начало Лю Линъюй, почти все были трудоголики. Фраза «небеса вознаграждают усердного» всегда была одним из слов мудрости, которыми они руководствовались.

Начальникам также нравились трудолюбивые и умные подчиненные, точно так же, как учителям нравились послушные, яркие и прилежные ученики!

Через некоторое время после этого Лю Линъюй наконец закончил свою речь, и на столах появились роскошные блюда банкета. Несколько известных артистов, которые пришли поддержать это мероприятие, начали выступать на сцене.

Первым, кто вышел на сцену и исполнил эмоциональную песню, была мисс Кейт, которая приветствовала Си Сяе ранее. Пока она пела, с Си Сяе заговорил некий начальник отдела. Си Сяе узнала, что эти несколько артистов из категории A были специально приглашены Департаментом по связям с общественностью в качестве пиара для открытия города развлечений, которое планировалось после Нового года.

После нескольких выступлений атмосфера стала еще более оживленной. Си Сяе сидела на своем собственном месте, в то время как все остальные высшие руководители искали возможности приблизиться к ней и поболтать. Она держалась легко и улыбалась в ответ.

Си Ся говорила очень мало, она сидела и восхищалась выступлениями, время от времени потягивая красное вино или слушая чужие россказни.

Наконец, после того, как она допила еще один бокал вина, она вдруг услышала шумиху позади. За этим последовала внезапная тишина. Ведущий на сцене тоже выглядел невероятно взволнованным. Си Сяе обернулась и проследила за взглядом толпы к красной дорожке позади неё.

http://tl.rulate.ru/book/21318/629094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку