Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 93: Отец Си Мушань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 93: Отец Си Мушань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Отец Си Мушань

После завтрака муж и жена отправились в Больницу Т.

«Рана заживает довольно хорошо, но вам все еще нужно почаще менять свою повязку. Просто будьте осторожны, и скоро она полностью излечится», - сказал доктор после проверки раны Си Сяе.

Си Сяе встала и поправила рубашку. «Спасибо, доктор. Я буду осторожна».

«Ммм, я назначу вам еще несколько лекарств. Просто принимайте их еще полмесяца, и все будет в порядке, но вам все же нужно быть осторожной с вашими пищевыми привычками».

Си Сяе кивнула. Она взяла список рецептов врача и вышла из-за ширмы.

Му Юйчэнь, который ждал снаружи, большими шагами подошел к ней, чтобы забрать этот список. Взглянув на него, он передал его А Мо позади себя.

А Мо немедленно удалился, чтобы оплатить счет и купить лекарства.

«Пойдем домой. А Мо сам привезет лекарства».

«Ммм, сегодня хорошая погода. Му Юйчэнь, дай мне сводить тебя в мой любимый чайный домик. Что думаешь?»

Си Сяе часто посещала чайный домик по выходным. Однако её последний еженедельный визит не состоялся из-за инцидента, и на этой неделе она просто обязана заскочить. Более того, близился конец года, поэтому она должна была прийти и обговорить одно дело. Ранее она просила профессора Лин приготовить новогодние подарки для сотрудников чайного домика. Она задавалась вопросом, как идёт прогресс.

«Чайный домик?»

«Мне было скучно, поэтому я открыла его, чтобы скоротать время. В основном это потому, что место там очень приятное. Вы можете читать, играть в шахматы или наслаждаться музыкой»,- объяснила Си Сяе.

«Поскольку миледи сделала такое искреннее приглашение, как ваш муж, я, очевидно, должен оказать вам честь». Му Юйчэнь спокойно улыбнулся и потянулся, чтобы взять её за плечи.

...

На самом деле Бамбуковый чайный домик был не очень далеко от Кленовой резиденции. Оба находились к северу от города. Если поторопиться, можно добраться туда за полчаса. Поездка проходила бы по тому же маршруту, что и последние автомобильные гонки.

В одном углу за пределами основной зоны бамбукового чайного домика.

Среди расслабляющих и мелодичных звуков цитры Си Сяе чувствовала себя непринужденно, заваривая Му Юйчэню немного чая. «Выпей чаю или немного почитай. Я приберусь на книжной полке. Мне все еще нужно поговорить с профессором Лин. Тут подают десерт. Посмотри, есть ли что-нибудь, что тебе понравится, и они тебе все приготовят»,- Си Сяе взяла чай и сделала глоток.

Му Юйчэнь отпил чаю, а потом тоже встал. «Я помогу тебе привести всё в порядок. Сиди и отдыхай. Твоя рана не зажила, а тебе все не сидится».

Он уже подошел, когда сказал это. Всего несколькими большими шагами он подошел к книжной полке и начал всё расставлять.

Си Сяе посмотрела на его силуэт и поджала губы. Через некоторое время она взяла свой чай и выпила его, её взгляд неожиданно уткнулся на вход.

Когда она увидела, кто именно поднял занавеску и ступил внутрь, она застыла от удивления. Даже движения ее рук внезапно замерли.

«Я специально приехал, чтобы посмотреть. Разве ты не собираешься пригласить меня присесть?»

Он подошел к Си Сяе и, увидев, как она была поражена, увидев его, и настойчивое суровое лицо Си Мушаня немного смягчилось. Его голос был немного холодным и нёс в себе обычную серьезность.

Си Сяе медленно отвела глаза и неторопливо опустила взгляд. Вскоре она потянула чашку Му Юйчэня к себе.

Глядя на нее, Си Мушань двинулся и сел напротив нее.

Она нашла пустую чашку и изящно подала Си Мушаню немного чая, спрашивая: «Как ты нашёл это место?»

Си Мушань взял чай и спокойно сделал глоток, его острые глаза пронзили Си Сяе насквозь. Он осматривал её довольно долго, прежде чем его взгляд упал на ее левое плечо. Свет в его глазах заискрился едва различимо, затем его глубокий голос сказал с беспокойством: «Очевидно, у меня есть свои методы. Как твоя травма?»

Услышав это, Си Сяе подняла глаза и спокойно посмотрела на Си Мушаня. Ее красные апатичные губы сжались, и она ничего не ответила.

«Я отправил людей искать тебя, н, на удивление, никто не знал где ты. Я узнал о том, что произошло на днях. Ты винишь меня в том, что я не появился вовремя, чтобы спасти тебя?»,- Си Мушань тихо спросил.

Когда она услышала это, равнодушное и красивое лицо Си Сяе внезапно вспыхнуло насмешкой, которая, казалось, была направлена на саму себя. С тихим косым взглядом она опустила голову и холодно сказала: «Это уже не имеет значения. Что бы ни случилось, это не имеет никакого отношения ко мне сейчас, не так ли?»

Движения Си Мушаня стали резкими, когда он схватил чашку. Он долго и пристально смотрел на неё. Через некоторое время он сделал еще один глоток, а затем вздохнул: «Я знаю, что ты не хочешь, чтобы люди знали о твоём отношении к семье Си, но ты моя дочь. Это факт».

Он сделал паузу, а затем отложил чашку. Его взгляд мгновенно помрачнел, когда он внезапно опустил голову и посмотрел на светло-зеленый чай, который все еще слегка кипел в чашке. «С тех пор, как я развелся с твоей матерью, ты не хотела возвращаться домой. Ты действительно так меня ненавидишь?»

Си Сяе опустила взгляд, угол ее губ изогнулся в усмешке.

«В эту пятницу Синьи и Хань Ифэн заключили помолвку. Я надеюсь, что ты сможешь сходить домой. У твоего деда не очень хорошее здоровье в последнее время, особенно после его дня рождения. Теперь, человек, по которому он скучает больше всего, это ты. Насчет Синьи и Хань Ифэна, я не буду вмешиваться».

Си Мушань внезапно взглянул на Си Сяе. Он подумал о чем-то и добавил: «Что касается Юэин, твоя бабушка действительно перешла черту ...»

Когда она услышала это, Си Сяе медленно подняла голову. Ее красивое лицо на мгновение застыло, затем оно примерило безразличную улыбку, которая исчезла в уголках её губ.

Когда он увидел, что Си Сяе не произнесла ни звука, Си Мушань внезапно спросил тихим голосом: «Ты уже не хочешь разговаривать со мной?»

После долгой паузы Си Сяе прямо спросила: «Что тебе сказать?» Ее голос казался усталым и безрадостным.

Слова Си Сяе неожиданно заставили сердце Си Мушаня дрогнуть. Видя её манеру, которая все больше напоминала её мать, Си Мушань почувствовал беспомощность.

«У тебя всё хорошо в последнее время?»,- он подумал, прежде чем тихо спросить, не показывая никакого выражения.

«Если бы вы реже лезли в мою жизнь, ясное дело, у меня всё было бы хорошо». Голос Си Сяе звучал враждебно, и ее взгляд был холодным, будто поток ветра пронзил лицо Си Мушаня. В ее глазах собрались упрямая решимость и невидимая грусть. «Я думала, ты спросишь, всё ли хорошо у моей мамы».

Когда он услышал это, Си Мушань был поражен. Он не мог не почувствовать грусть. Он подумал об этом, прежде чем тихо сказать: «Как твой отец, я просто надеюсь, что ты понимаешь, что есть некоторые вещи, которые ты больше никогда не сможешь вернуть».

Затем он неторопливо встал, его острый взгляд встретился с её холодным взглядом. «Возвращайся домой в эту пятницу».

Он фактически использовал командный тон под конец.

Си Сяе смотрела, как его высокая фигура поворачивается и исчезает за занавесками из бисера, угол ее губ изогнулся в легкую усмешку ...

http://tl.rulate.ru/book/21318/533032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Может папаня ещё имеет шанс на исправление 🤔
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку