Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 92: Планы на Юэин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 92: Планы на Юэин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Планы на Юэин

Он больше ничего не говорил, лишь его руки вокруг её талии слегка сжались. Через некоторое время она услышала его ровное, легкое дыхание.

Она внезапно пришла в транс. Аккуратно обернувшись, чтобы взглянуть на него, она поняла, что он уже заснул. Казалось, он был очень нежно и мирно погружен в свой сон.

Она смотрела на него довольно долго. Затем она спокойно вздохнула и потянулась, чтобы поправить его одеяло, которое сползло с его плеч. Почувствовав тепло в районе её спины, она вдруг почувствовала себя неловко. Она смотрела на слабый свет, который сиял от настенной лампы у окна.

Так случилось, что она вдруг почувствовала слабость к такому теплу.

Однако, если она забудет все былое и начнет с чистого листа ради поддержания этого внезапного брака в погоне за его любовью, сможет ли она навсегда сохранить это тепло?

Она смотрела, пока её глаза не затуманились. Вскоре она тоже погрузилась в глубокий сон ...

За окном все еще была тихая мелкая морось, но в комнате было тепло. Тусклые уличные фонари окутали всю резиденцию.

Впервые, обычно холодная Кленовая Резиденция, казалось, приобрела легкую живость.

...

Ночь быстро прошла. Си Сяе поспала совсем немного, прежде чем небо озарилось светом.

Когда песня зари только-только пробилась сквозь их занавес, Си Сяе проснулась. Мужчина рядом с ней все еще был в глубоком сне. Она знала, что он не высыпался в последние несколько дней, поэтому она не стала будить его. Осторожно встав с кровати, она умылась и спустилась вниз, чтобы приготовить завтрак.

Си Сяе проснулась довольно рано и все еще думала о работе, которую она не выполнила прошлой ночью, поэтому она сварила немного каши перед тем, как направиться прямо в кабинет, чтобы продолжить то, что она не закончила прошлой ночью.

Рано утром она работала ещё более двух часов подряд, и ей наконец удалось разобраться в разбросанной и смутной информации. Когда она закончила, она аккуратно сложила всё в черную папку.

Когда она увидела, что стрелка часов почти указывала на 10, она вернулась в спальню, чтобы посмотреть, проснулся ли Му Юйчэнь. Когда она вышла из кабинета, она почувствовала, как на нее напал прохладный ветерок. Подсознательно она повернулась и заметила, что во французских окнах, ведущих на балкон, есть щель.

Она была озадачена и быстро направилась туда. К ее удивлению, она увидела Му Юйчэня, стоящего на ветру у перил, смотрящего на небо снаружи.

Когда он услышал позади себя шаги, Му Юйчэнь неторопливо обернулся. Увидев Си Сяе, которая наблюдала за ним, он подумал о чем-то своём. Затем он протянул ей руку и сказал: «Иди сюда!»

Си Сяе слегка подняла брови. Она тихо посмотрела на руку, которую он протянул ей. Через некоторое время она наконец подошла к Му Юйченю и последовала за ним, куда бы он ее ни потянул.

«Такую хорошую погоду не часто увидишь. Как правило, в городе ты не увидишь такого чистого небосвода, и воздух не такой свежий».

У него было довольно хорошее настроение.

Си Сяе посмотрела на лазурный горизонт и увидела мягкий золотой свет, льющийся с неба. Она мягко кивнула и спокойно ответила: «От такой погоды и настроение поднимается».

Он пристально посмотрел на нее, поднял свою руку, державшую чашку, и потягивал чай, прежде чем спокойно сказать: «Ты так поздно легла прошлой ночью и проснулась рано, Тем не менее, я вижу, что ты в приподнятом настроении».

«Я слишком много отдыхала в последние несколько дней. Мне вдруг показалось, что я выспалась, поэтому я просто встала. О, да, это тебе. Это должно быть полезно. Посмотри»,- сказала Си Сяе, когда она передала ему черную папку.

«Что это?»,- Му Юйчэнь посмотрел на нее и спросил.

«Узнаешь, когда откроешь. Что бы это ни было, я гарантирую, что ты ничего не потеряешь, просто просмотрев». Си Сяе весело улыбнулась. Затем она протянула руку, чтобы взять опустошенную чашку в его руке, и взмахнула папкой.

Когда он увидел, как она вся сияет и цветет восторгом и уверенностью, Му Юйчэнь улыбнулся. Он протянул руку, чтобы взять папку. «Ты такая загадочная. Ты проснулась рано утром, чтобы заняться этим?»

«Разве председатель Му не должен быть рад такому компетентному работнику?»

«Зависит от того, что ты надумала», - сказал Му Юйчэнь, когда начал листать папку. Он опустил голову и спокойно просмотрел ее.

Спустя несколько мгновений Му Юйчэнь удивленно поднял глаза на Сяе. «Юэин? Откуда у тебя эта информация?»

«Разве Glory World чуть было не стал партнером с Ци Кай? Эту информацию собирал директор Чу. По совпадению, вице-президент Лю позволил мне помочь директору Чу, поэтому я скопировала эту информацию, и дополнила некоторые вещи, которые я сама знала. Если эти бумаги отправить Ци Кай, я уверена, что их с Юэин сотрудничество будет не таким гладким», - спокойно объяснила Си Сяе.

Честно говоря, она была совершенно незнакома с Юэин. Она никогда не работала там и вообще была там только один или два раза. Ее впечатление от этого места было расплывчатым.

Таким образом, она мало что знала о Юэин.

Му Юйчэнь закрыл папку. Затем он опустил взгляд и тихо оглядел её элегантное и красивое лицо. Увидев её слегка тусклые глаза, когда она произнесла слова «Юэин», он на некоторое время замолчал. Он протянул руку, чтобы погладить ее по плечу и тихо сказал: «Не думай об этом слишком много. Я знаю, что они пытаются заставить тебя подписать бумагу».

Когда Му Юйчэнь сказал это, Си Сяе была поражена. Она не могла не удивиться.

«Я давно слышал об этом. Они планировали, что, когда Си Синьи и генеральный директор Хань из корпорации Хань сойдутся вместе, они позволят ей ознакомиться с работой Юэин. Они, вероятно, планировали позволить им вступить во владение после того, как они поженятся».

Ранее он слышал, как Ли Сы упоминал об этом, так что это должно быть правдой.

Ли Сы всегда находил это очень странным. Си Сяе была дочерью мэра Си Мушань. На самом деле, она была дочерью от его первой жены, так как же она упала до такой степени?

Казалось, что вся семья Си не очень любила её, но он слышал, что старейшина Си был на ее стороне. Что касается того, почему это имело место, знали только они сами.

«Это больше не имеет значения. Я никогда не ожидала, что получу большее. Если Glory World действительно планирует продвинуться в индустрию шоу-бизнеса, как насчет того, чтобы начать с Юэин? Вице-президент Лю заинтересовался этим проектом, так что, может, ему это и отдашь?»

Си Сяе всегда был таковой, кто разделял общественные и личные дела. Также она привыкла к решительным действиям в сложной ситуации.

Когда он услышал её точку зрения, Му Юйчэнь легко кивнул. «Завтра я соберу вице-президентов, чтобы обсудить это».

«Ммм, иди и позавтракай. Я уже договорилась о приеме в больнице в 11:30. Мы должны заранее составить маршрут, чтобы не торчать в пробках», - сказала Си Сяе, а затем медленно обернулась и ушла.

http://tl.rulate.ru/book/21318/533031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод🤣
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку