Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 62: Королева-мать (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 62: Королева-мать (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Королева-мать (2)

Му Юйчэнь ничего не ответил. Он просто спокойно отбросил приглашение в сторону. «Тогда не ходи туда. Просто попроси кого-нибудь отправить подарок».

Затем он опустил голову и продолжил наслаждаться ужином.

Они только что закончили ужинать, как телефон Му Юйчэня вдруг зазвонил. Это был звонок из Франции. Си Сяе слышала, как он говорил на очень беглом французском. И естественно, она не могла понять ни слова.

После этого он поднялся наверх, пока Си Сяе мыла посуду.

Она закончила наводить порядок и выложила подарки, которые купила в тот день, прежде чем последовать за ним наверх.

Как только она вошла в комнату, Му Юйчэнь только что вышел из ванной. В его мягких черных волосах все еще было немного влаги, и черная ночная рубашка небрежно висела на нем. Пояс на его талии был затянут в простой узел, обнажая небольшую часть его крепкой груди. Его высокая осанка подчеркивала его благородное и элегантное красивое лицо и отдавала сдержанной аурой. Такое изящное очарование почему-то поразило Си Сяе, и ее мерцающие глаза показывали её ошеломление в этот момент. Однако она очень быстро пришла в себя.

Когда он увидел, как Си Сяе зависла у двери, Му Юйчэнь сказал: «Я набрал тебе ванну. Пойди, вымойся, а затем ложись отдыхать. Осторожнее с раной».

«Ммм, верно, кабинет ...»

Си Сяе хотела спросить, может ли она пользоваться кабинетом. Ранее она накупила немало книг. К сожалению, когда она вернулась в кленовую резиденцию, она вспомнила, что это была не ее квартира, и у нее не было своего кабинета ...

«Можешь использовать его по своему усмотрению. Но сначала иди, вымойся. Когда закончишь, загляни в кабинет», - сказал Му Юйчэнь. Его высокая фигура подошла, чтобы взять новые книги, прежде чем он направился к кабинету.

Си Сяе была ошеломлена на мгновение. Через некоторое время она пришла в себя, и когда она повернулась, чтобы посмотреть на него, он уже скрылся в кабинете. Она схватилась за лоб, чувствуя растерянность. Она взглянула на слегка влажное полотенце, которое он передал ей, и заставила себя пройти в ванную.

Закончив купаться, она надела удобную ночную рубашку и постучала в дверь кабинета, почти час спустя.

Она постучала несколько раз, и когда никто не ответил, она открыла дверь.

Она сделала несколько шагов и увидела Му Юйчэня, читающего документы за столом. Возможно, потому что он услышал, как открылась дверь, он мгновенно поднял голову. Видя, что его женщина переоделась в ночную рубашку цвета шампанского, с распущенными волосами до пояса, похожими на сплетенные темные облака, его спокойные глаза явили обескураженность её скромной красотой. Его светлое лицо показало румянец, но в следующую секунду он скрыл свои эмоции.

«Подойди!»

Он взял документы и указал Си Сяе подойти.

Си Сяе ускорила свой шаг и остановилась рядом с ним.

Он открыл ящик стола и достал оттуда связку ключей, прежде чем передать их ей. «Это ключи от дома. Сестра Ван и остальные приходят не каждый день. Ключи от машин из гаража лежат в ящике под телевизором в гостиной. Я уже поручил А Мо отправить твой не-слишком-презентабельный автомобиль на свалку».

Когда она услышала это, Си Сяе мгновенно нахмурилась и немного печально посмотрела на Му Юйчэня. «Что?! Я сменила машину буквально в прошлом году! Я потратила на него почти полугодовую зарплату ...»

«Двигатель ни на что не годился. Если бы ты решила посоревноваться с теми молодыми людьми в ту ночь, боюсь, ты бы смутила меня, моя мадам».

«Кто сказал, что хочу быть похожей на них. Они энергичные, молодые люди». Си Сяе проворчала, когда она протянула руку, чтобы взять ключи, которые он вручил ей.

Внезапно он поднял брови и посмотрел на нее, чтобы спросить: «Сколько тебе лет?»

«26. А что?»,- Си Сяе удивленно посмотрела на него, но ответила честно.

«26? Си Сяе, я думал, тебе все 62. Весь день ты думаешь только о работе, а потом ешь и спишь. Что ты еще делаешь помимо этого?»,- Му Юйчэнь немного беспомощно спросил.

Си Сяе была поражена, затем она ответила: «На самом деле, я много чего умею. Я читаю, пью чай, участвую в гонках ... Правильно, я даже была спортсменкой. Хотя я плохо училась в старших классах, я хорошо играла в баскетбол. Больше тебе скажу, я была капитаном школьной команды ...»

На этом моменте Си Сяе внезапно остановилась, потому что заметила, что её мужчина очень странно на нее смотрит, тем самым провоцируя ее смущение.

«Спортсменка? Школьная команда? Миледи, вы никогда не слышали о поговорке: «Кто старое помянет, тому глаз вон»? Если вы действительно хотите поговорить об этом, то я тоже был очень тихим, милым мальчиком в школе. И посмотри, что вышло сейчас?»

«Сейчас, господин Му, вы все еще очень тихий, красивый мужчина»,- очень быстро подхватила Си Сяе.

Му Юйчэнь был поражен. Он долго смотрел на нее, а после муж и жена просто рассмеялись.

«Ладно, хватит цепляться к словам. Я просто хотел позволить тебе немного расслабиться. Не относись к себе так строго, хорошо?»

Его мягкий и успокаивающий голос походил на учителя, мягко ругающего непослушного ребенка. Си Сяе почувствовала головокружение, просто услышав его.

«Ммм, поняла. Тогда я не буду скромничать. На самом деле, мне очень нравится этот Порше».

«Как пожелаешь».

«Что ты читаешь? Ммм ... Дай мне посмотреть ... Результаты проекта города императора. Разве это не заключительный отчет, который я только что сдала? Почему ты сделал его аннотацию? Какие-то проблемы?»

Си Сяе наклонилась и осторожно взяла документ перед собой.

Му Юйчэнь наклонился, чтобы схватить её за руки. Он собирался усадить её рядом, но в этот момент -

Бам!

Кто-то ударил в дверь!

http://tl.rulate.ru/book/21318/533001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
😱 кто там?
Развернуть
#
Аааа вот я орнула на возрасте а у меня в соседней аомнате спят родители ахах
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Вот про возраст прям по больному, меня все бабушкой называют в мои 21,эх
Развернуть
#
Спасибо за перевод😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку