Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 44: Красная книга (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 44: Красная книга (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Красная книга (1)

Тишина снова охватила палату.

Си Сяе посмотрела на закрытую дверь, и её разум помутнел. Она пришла в себя только тогда, когда Му Юйчэнь открыл лекарство и передал ей таблетки.

«Они ушли. На что ты там смотришь? Они пришлют свидетельство о браке к завтрашнему утру. Прими это. Тебе станет лучше».

Его глубокий голос был наполнен теплом. Си Сяе подняла голову и тупо уставилась на него. Его черные глаза обеспокоенно смотрели на неё, и она немного помедлила, прежде чем принять таблетки.

«Разве ты не собираешься спросить меня, что случилось?»,- спросила она, глядя ему в глаза.

Му Юйчэнь на мгновение замешкался, затем засмеялся и протянул ей стакан воды. «Нож вонзился в твоё плечо. Ты хочешь, чтобы я спросил тебя, была ли ты храброй? Или чувствую ли я, какая ты могущественная?»

Она замерла, когда услышала его. «Ты уже сам всё выяснил?»

Му Юйчэнь ничего не сказал. Он лишь бросил лист бумаги в мусорный ящик.

На самом деле, пока она была без сознания, Ли Сы рассказал ему всё о том, что он выяснил. Му Юйчэнь более или менее знал, что произошло во время банкета.

Си Сяе опустила взгляд и замолчала. Глубоко вздохнув, она проглотила таблетки и запила водой, чтобы смыть горький привкус. «Я никогда не ожидала, что ты согласишься даже при таких обстоятельствах. Я…»

У нее были смешанные чувства, но она была благодарна за то, что он всегда приходил ей на помощь во время её нужды.

«Почему бы я не согласился?»,- спросил он, когда он взял у неё пустой стакан. «Я сказал тебе, что мне нужен брак, и что если ты не возражаешь, я, естественно, приму тебя в качестве моей жены».

Вдруг Му Юйчэнь повернул голову. Его глаза были такими же темными, как ночь, когда он смотрел на неё. Его голос звучал искренне. «В тот момент, когда ты написала своё имя в брачном контракте, ты стала моей женой. У тебя не будет шансов сожалеть об этом».

Не будет шансов сожалеть?

Будет ли она вообще о чём-то сожалеть?

О чём?

В этом не было ничего дурного. Это был способ порвать с прошлым, лишить себя пути назад. Возможно, это был её шанс найти новый путь в своей жизни.

Она действительно устала бороться с одной и той же проблемой все последние годы. Возможно, женитьба позволит ей избавиться от этого удушающего чувства каждый раз, когда она возвращается в свой пустой дом.

По крайней мере, она смогла победить и пожениться быстрее той пары. Она предполагала, что так она сможет защитить свою гордость.

Все это будет новым началом. Это то, что должно было случиться ...

Си Сяе внезапно подняла голову, и на ее прекрасном лице появилась улыбка. Ее глаза смотрели на него с искренней благодарностью, и она тихо сказала: «Спасибо, Му Юйчэнь. Я сделаю все возможное, чтобы быть тебе хорошей женой».

Чувство тепла пронеслось через элегантное лицо Му Юйчэня, когда он увидел её улыбку. Его глаза казались серьезными, когда он улыбнулся ей в ответ, и всплыло его редкое чувство юмора. «Я верю в решимость моей жены».

Си Сяе не могла сдержать смех, услышав его слова. «Благодарю тебя за твою веру в меня, господин Му, однако прямо сейчас я хочу есть, может ли господин Му сходить на охоту и принести мне немного еды? Одной воды мне мало».

Она также указала на пустой стакан у тумбочки.

Она вообще ничего не ела за весь этот день. Была уже полночь, и, естественно, она чувствовала голод.

Му Юйчэнь поднял брови и посмотрел на нее, его тонкие губы нарисовали улыбку. «У меня для таких целей есть А Мо. Доктор сказал, что у тебя глубокая рана, и ты должна оставаться в покое в ближайшие несколько дней».

Как только он закончил эту фразу, в дверь постучали, и вошел А Мо с двумя огромными сумками в руках.

«Мастер! Директор Си, вы проснулись! Мастер, каша готова. Я и для вас принёс немного еды. Вы тоже не обедали. Пожалуйста, съешьте что-нибудь!»

А Мо положил сумки на стол напротив кровати. Он достал термоконтейнер и направился к кровати.

«Спасибо, А Мо!»

Си Сяе поблагодарила А Мо и наклонила голову, чтобы взглянуть на Му Юйчэня. «Я хочу, чтобы меня выписали из больницы завтра же. Моя рана не такая уж большая. Все будет хорошо».

Ей не нравился этот стойкий запах лекарств в больнице. Каждый раз, когда она болела, ей приходилось терпеть его. Она никогда не пойдёт в больницу, если только это не будет абсолютно необходимо.

Больницы всегда вызывали у нее необычное чувство удушья, которое вызывало у неё страх и воспоминания о том, как она была тогда ...

«Врач сказал, тебе нужно полежать тут один или два дня и уйти только тогда, когда твоя рана будет в порядке. К тому времени ты можешь сразу ехать в Кленовую резиденцию. А Мо соберёт все твои вещи и устроит переезд».

Мужской голос был нежным, но твердым. Его пронзительные глаза заставляли Си Сяе чувствовать необычайное чувство в сердце.

«Все в порядке. Я действительно в порядке. Я хочу вернуться в квартиру, я не хочу здесь оставаться. Мне завтра нужно на работу …»

Она снова почувствовала головную боль, когда она подумала о проекте Южной реки. Она скорее найдет, чем себе заняться, чем целыми днями будет есть и спать в больнице. В конце концов, её рана не была критической, так что тут не должно быть никаких проблем.

http://tl.rulate.ru/book/21318/517567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Женитьба или, скорее всего , замужество?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку