Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 43: Брачный договор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 43: Брачный договор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Брачный договор

Во сне Сяе чувствовала себя так, словно её охватила тьма. Сжимаясь и задыхаясь, она чувствовала холод и боль по всему телу, особенно в глубине её груди.

Она свернулась калачиком, и на ее лбу выступили огромные капли пота.

Однако она чувствовала, что кто-то время от времени стирает с неё пот. Её рука даже сжимала большую, холодную руку этого человека, и она могла чувствовать человеческое тепло от этой ладони ...

Она сопротивлялась и наконец смогла открыть глаза. Размытым зрением она увидела оранжевую окраску заката.

«Ты очнулась?»,- его глубокий голос был полон беспокойства.

Си Сяе все еще чувствовала тяжесть в голове. Она огляделась и поняла, что рядом с ней был Му Юйчэнь. «Где я?»

Её голос звучал сухо и хрупко.

«Это больница Т. Ты была ранена. Как ты себя чувствуешь?»

Му Юйчэнь помог ей сесть и протянул ей стакан воды.

Си Сяе внезапно почувствовала себя опустошенной, а также острая боль пронзила её левое плечо. Все, что произошло раньше, мгновенно проигралось в её голове, и все её тело застыло, а лицо стало чрезвычайно бледным.

Она думала, что больше никогда не будет грустить, но когда эти воспоминания продолжали бежать в её голове, у неё сдавило в груди.

Она потеряла почти всё. Как они все еще могут требовать её подписать контракт? Как они могли пожертвовать ей, чтобы она вышла замуж за кого-то?

Она провела пальцами по темным волосам, свернулась калачиком, и уткнулась головой в колени, обхватив их обеими руками, как будто она пыталась собраться с силами.

Му Юйчэнь просто посмотрела на неё, ничего не сказав.

Через некоторое время Си Сяе вдруг что-то вспомнила. Она посмотрела на него и сказала: «Разве ты не говорил, что мы поженимся?»

Му Юйчэнь был ошеломлен на мгновение. Его глубокие глаза изучали девушку с бледным лицом, которая все еще старалась держаться. Выражение её лица было не таким потерянным, как раньше, и она возымела своё обычное спокойствие.

«Сначала выпей воды». Му Юйчэнь снова протянул ей стакан воды.

Си Сяе посмотрела на него своими темными глазами, взяла бокал и засмеялась: «Ты уже пожалел об этом?»

Когда она закончила свою фразу, в дверь постучали, прежде чем Му Юйчэнь смог ответить. Вошел мужчина средних лет в строгом костюме и с чем-то в руке. Позади него была женщина средних лет, которая, вероятно, была его помощницей.

«Мастер Му!»

Мужчина средних лет заметил их двоих и подошел почтительно поклониться и поприветствовать его. Он бросил взгляд на Си Сяе, и был слегка удивленным и впечатленным.

Му Юйчэнь кивнул и равнодушно посмотрел на него. Затем он ответил на приветствие своим обычным спокойным голосом.

Мужчина средних лет кивнул и быстро вытащил документ из портфеля. «Я сразу же пришел после того, как получил ваш звонок».

Затем он передал документ Му Юйчэню.

Му Юйчэнь быстро взял его своими длинными пальцами. Он просмотрел его и кивнул, прежде чем взять ручку у мужчины средних лет. Подписав его, он передал документ Си Сяе. «Посмотри. Если проблем нет, подпиши, и мы поженимся».

Си Сяе была ошеломлена и тихо уставилась на него. Через некоторое время она взяла документ и увидела, что это был брачный контракт. Он посмотрел на его могущественную подпись внизу.

Она колебалась на мгновение, а после подняла руку. Подняв голову и с беспокойством глядя на него, она не знала, что ей теперь делать.

Му Юйчэнь улыбнулся с завораживающим выражением, и сразу же рассмеялся. «Подпиши это, госпожа Му. Я, Му Юйчэнь, хороший парень. У тебя ничего не убудет, выйдя за меня замуж».

Его смех был наполнен теплом, и это заставило Си Сяе хихикнуть. Однако её движение вызвало боль от её раны, и она нахмурилась.

«Будь осторожна».

Му Юйчэнь наклонился, чтобы обнять её.

Си Сяе села и с улыбкой посмотрела в его глаза. Не задумываясь, она быстро поставила свою подпись рядом с его и вернула ему контракт.

Му Юйчэнь забрал его и изучил обе их подписи, прежде чем вручить его человеку средних лет. «Ты сможешь прислать нам свидетельство о браке до завтрашнего утра?»

Мужчина средних лет кивнул. «Нет проблем. Оставьте это мне, мастер Му! О, да, нам может понадобиться фотография вас обоих. Я попросил Сяо Чжэн приехать!»

Му Юйчэнь нахмурился. Затем он взглянул на Си Сяе, и она кивнула. «Пусть снимает».

«Хорошо, это будет быстро, мастер Му, госпожа Му!»,- мужчина средних лет улыбнулся и затем сказал: «Давай быстрее, Сяо Чжэн».

«Хорошо!»

После минутной подготовки они сфотографировали Му Юйчэня и Си Сяе. Весь процесс занял менее пяти минут.

«Не волнуйтесь, мастер Му. Я обязательно доставлю вам свидетельство о браке к завтрашнему утру. Мы больше не будем беспокоить вас обоих. Поздравляем!»

Мужчина средних лет тихо покинул комнату со своим помощником.

http://tl.rulate.ru/book/21318/517566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Оооооо 😳
Развернуть
#
Ваааай классно)
Развернуть
#
Оперативненько...
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Хаха ха, куй железо пока горячо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оригинальный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку