Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 15: Слишком пьяна, чтобы пить (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 15: Слишком пьяна, чтобы пить (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Слишком пьяна, чтобы пить (2)

Машина пронеслась весь путь на высокой скорости. Си Сяе везла документы обратно в компанию. К тому времени, когда она вышла, рабочий день уже закончился, и небо уже стемнело.

Её помощница Сяо Мэй попрощалась с ней. «Директор Си, я пойду домой. Берегите себя!»

Си Сяе посмотрела на неподвижное ночное небо. Она подумала об этом, а затем сказала: «Садись в мою машину. Я подвезу тебя».

«В этом нет необходимости, директор Си. В это время ещё ходят автобусы! Я не хочу беспокоить вас лишний раз»,- Сяо Мэй улыбнулась в благодарность.

«Автобусы сейчас забиты людьми. Так получилось, что я сейчас хочу пойти в чайную лавку рядом с твоим домом», - спокойно сказала Си Сяе. Она открыла дверцу машины и очень быстро запрыгнула внутрь.

Сяо Мэй поколебалась секунду, прежде чем вскочить на переднее пассажирское сиденье. Она надела ремень безопасности и с широкой улыбкой поблагодарила ее. «Спасибо, директор Си!»

Си Сяе слегка кивнула, прежде чем вставить компакт-диск в плеер, и завести машину. Затем они двинулись в путь.

Песни, которые гремели из динамиков, были идеальной музыкой для езды на высоких скоростях. Сяо Мэй показалось, что музыка была знакома, но она не могла точно указать её название. Она повернулась, чтобы посмотреть на Си Сяе, и заметила, что она сидела, подперев голову одной рукой. Другая рука крепко сжимала руль, её уставшие глаза смотрели вперед. Прохладный ветерок продолжал дуть из окна машины, развеивая её красивые волосы ...

Сяо Мэй колебалась, но все равно не смогла удержаться. «Директор Си, вы выглядите очень уставшей ...»

Когда она услышала это, Си Сяе была на мгновение поражена. Её спокойные глаза зациклились на Сяо Мэй. «Я в порядке».

«Директор Си, коллеги в офисе поговаривают о вас за спиной ...»

Сяо Мэй вдруг захотела найти тему, чтобы поболтать с девушкой рядом с ней. Хотя директор Си обычно выглядела очень отстранённой, она понимала, что директор Си на самом деле была очень доступным и очень добрым человеком. Она была очень заботлива и внимательна к своим подчиненным.

Когда её отец заболел и был госпитализирован, медицинские расходы просто ошеломили её. После того, как директор Си узнала об этом, она немедленно перевела ей 50,000 долларов, чтобы помочь ей решить проблему, и та была безмерно благодарна директору Си.

Она даже слышала, что та часто присматривала за детским домом на севере города. Она предложила этому детскому дому большую помощь.

«Что говорят?»,- Си Сяе спросила прямо, прекрасно понимая, что в любой компании ходят какие-нибудь сплетни, которые обычно касаются высшего руководства, поэтому она ожидала этого.

«Они говорят, что вы талантливы и красивы, но при этом вы очень загадочны. Они задаются вопросом, одиноки вы или нет. Многие коллеги-мужчины в компании хотят ухаживать за вами, директор Си, но они этого не делают. Они не осмеливаются ... Однако я думаю, что ваш будущий муж обязательно будет экстраординарным. Ему очень повезет ... »

Она находила, что Си Сяе была в довольно мягком настроении, поэтому Сяо Мэй чувствовала себя комфортно, говоря эти вещи.

«Повезёт?»

Си Сяе тихо пробормотала, потом холодно рассмеялась. В её глазах мелькнуло издевательство над самой собой, затем её взгляд снова потускнел.

Когда она заметила, что Си Сяе внезапно замолчала, Сяо Мэй более не осмелилась заговорить, и машина снова погрузилась в тишину.

Она высадила Сяо Мэй у чайную неподалеку и купила там чайные листья. Когда она проезжала мимо развлекательного клуба высокого класса, принадлежащего городу Императора, она остановилась.

Несмотря на то, что это место не было технически центром города, оно все еще было переполнено.

Си Сяе вошла внутрь, там было очень шумно. Певец на сцене страстно пел трогательную песню.

Сяе была здесь несколько раз, хотя она не часто бывала в таких местах. Если бы не её удушающе расстроенное сердце, она бы не пришла.

Сяе села в темном углу бара, бармен улыбнулся и спросил её: «Мисс, что бы вы хотели выпить?»

«Бутылка виски, пожалуйста»,- тихо сказала Си Сяе. Когда она увидела слегка шокированного бармена, она просто перевела взгляд вниз.

«Мисс, виски довольно крепкий. Я бы посоветовал вам купить что-нибудь еще. Девушки этого не заказывают». Бармен был очень красивым парнем и просто делал свою работу: «Многим девушкам нравится пить такие вещи, как «Слезы любовника». Вы хотите попробовать это?»

«В этом нет необходимости. Просто принесите мне виски»,- сказала Си Сяе и подняла руку к своей ране.

«Мисс, для вашего виски, вам нужно ...»

Прежде чем бармен успел закончить, Си Сяе уже подняла руку, чтобы остановить его, затем взяла бутылку и налила себе выпить. Она нахмурилась и снова сосредоточилась на напитке, опуская бокал.

Как только она опустошила стакан, жжение мгновенно распространилось вниз по её горлу, а затем к её груди. В этот момент казалось, что само её существо сгорело.

Ослепительные огни мерцали и освещали этот мрачный угол. На сцене песня менялась одна за другой. Си Сяе не знала, сколько стаканов она выпила, но независимо от того, сколько бы она ни пила, она все еще смутно чувствовала головокружение.

Она хотела бы забыть некоторые вещи, но она никак не могла. Мало того, что она не могла забыть их, в этот самый момент все её воспоминания выстроились в ряд и понеслись к ней, поглотив все её оставшееся самообладание.

Хань Ифэн разрывает с ней все отношения, слезный взгляд Си Синьи, умоляющей о прощении, враждебность отца, безразличии матери и то, что тепло всех людей постепенно исчезает ...

Она спрашивала себя тысячи раз, сможет ли она вынести все свое прошлое разочарование, но её ответ всегда оставался прежним: холодный воздух.

Как она могла оставить всё это, как она должна двигаться вперёд?

Она перепробовала всё, и приложила большие усилия, но что бы она ни делала, она все равно ничего не могла изменить. Она все еще не могла заставить своих родителей примириться, и она не могла заставить Хань Ифэна вернуться к ней и полюбить её.

Возможно, он никогда не принадлежал Си Сяе.

Си Сяе опустила голову и усмехнулась. Её слегка помутнённое зрение прошло сквозь кружащуюся в её бокале жидкость, и она с тревогой посмотрела на свою невыносимо изможденную внешность. Внезапно она почувствовала себя чрезвычайно горестно.

Посмотри на себя, Си Сяе ...

Посмотри на свою избитую сущность. Ты выглядишь как клоун. Когда ты по-настоящему поймешь, что, как только тебя бросают, как бы ты ни прыгала выше головы, они никогда не вернутся?

Никогда не вернутся ...

http://tl.rulate.ru/book/21318/473340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бедная 😞
Развернуть
#
И правда меланхоличное начало) но не менее интересное чем другие
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку