Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 4: Ожог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 4: Ожог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Ожог

Си Сяе мягко кивнула, опустила взгляд и сделала еще один глоток чая. Она подумала мгновение, прежде чем объясниться: «Когда я была моложе, моя мать не давала мне сладкое, чтобы поберечь мои зубы. Я привыкла к этому».

Му Юйчэнь улыбнулся. Как только он собирался что-то сказать, его телефон вдруг снова зазвонил. Он извиняющимся взглядом посмотрел на Си Сяе, а затем поднял трубку, чтобы ответить на звонок.

Звонок пришёл от Ван Хуэй, которая спрашивала Му Юйчэня, успел ли тот на встречу.

Когда он услышал тревожный тон Ван Хуэй, Му Юйчэнь нахмурился. Некоторое время он слушал ворчание Ван Хуэй, а затем исчерпывающе и равнодушно ответил: «Я уже встретился с ней. Мы поговорим позже, когда я вернусь».

Он повесил трубку и затем посмотрел на женщину напротив. Он смотрел, как она держала чашку чая в руке, а её безразличные глаза разглядывали мрачное небо за окном. В колонках заиграла знакомая мелодия -

Может быть, любовь нас ослепляет;

Эта страсть не устрашит нас ...

Кого влечёт к любви?

Кто сдался любви, вторгшейся в одиночество, осажденное пламенем?

Если тепло поцелуя может победить негодование ...

Из окна подул холодный ветер, который застиг их в момент их неловкого молчания. Сяе продрогла до костей. Она подсознательно сложила руки вместе, но, отпустив их, она услышала громкий грохот. Жгучее тепло обожгло её ладонь. В одно мгновение она почувствовала, как её запястье схватила большая ладонь.

«Осторожно».

Его обеспокоенный тон являл намёк на чувствительность.

В этот момент Сяе подняла свой взгляд. Она поняла, что пролитым чаем она обожгла тыльную сторону её руки. В её неподвижных глазах мелькнула тусклость, она почувствовала смущение. Она хотела спрятать руки, но прежде чем она смогла пошевелиться, ей медленно протянули чистый белый носовой платок.

Она немного помедлила, а затем приняла его. Она вытерла чай, который запятнал её ладонь.

«Спасибо».

Она ещё раз мягко поблагодарила его, и извиняющаяся улыбка распространилась по её красивому маленькому лицу.

«Больно?»,- он нахмурился и посмотрел на её покрасневшую руку.

Она покачала головой. Свет в ее глазах казался довольно слабым, но она улыбнулась и ответила не без труда: «Не беспокойся. Дома я приложу компресс».

«Что такого интересного в этом небе, что ты так им увлеклась?»

В глазах Му Юйчэня было свечение, когда он небрежно взглянул в окно, в которое Сяе уставилась прежде. Всё в его поле зрения было темным небом. Безгранично серое небо. Холодный ветерок, проникавший через окно, был немного влажным, смутно виднелся моросящий дождь.

«На самом деле мне не нравится такое небо. Мне не по себе от этого неба». Сяе прикрыла её обожженную руку, а затем проследила за его взглядом и тихо вздохнула: «Казалось, что весна для города Z наступила особенно рано в этом году».

«Ммм ... Когда я шёл по площади, я слышал, как люди говорили, что весна начинается уже через два дня», - ответил Му Юйчэнь, а затем резко отвернулся. Он уже собирался поднять свою чашку, когда увидел, что она все еще держится за её ладонь. Внезапно он вытянул свою руку и потянул её за ладонь, которую она пыталась прикрыть. Он сразу заметил покрасневшую кожу на её руке ...

Му Юйчэнь нахмурился еще сильнее. Некоторое время он молчал, а потом, наконец встал и взял ее сумку, которую она отложила в сторону.

Сяе была ошеломлена. В её взгляде было какое-то подозрение, и она собиралась что-то сказать, когда услышали его низкий голос -

«Пойдем лучше в больницу. Иначе будет хуже».

Затем, не дожидаясь согласия Сяе, он встал и повернул на выход.

Он только что вышел из лесной таверны, когда его подчиненный А Мо подъехал на своей машине. Она не была роскошной, и больше походила на её Пассат; это был Фаэтон.

Это был тот автомобиль, который был роскошным внутри, но при этом был сдержанным снаружи, как и его владелец, который был до того консервативным, что его трудно было понять.

«Мастер!»,- А Мо остановил машину и быстро поклонился, чтобы почтительно поприветствовать его.

Однако когда он увидел Си Сяе рядом с Му Юйчэнем, его глаза загорелись. Он показал намек на сдержанную улыбку на его лице. Сохраняя спокойствие, он внимательно посмотрел на своего мастера, только чтобы обнаружить, что его мастер был таким же апатичным и подавленным, как и обычно.

Он указал на А Мо и сказал: «Это А Мо».

Си Сяе кивнула. «Привет, я Си Сяе!»

«Приятно познакомиться, мисс Си!»

А Мо улыбнулся в ответ и открыл дверцу машины.

Му Юйчэнь небрежно указал внутрь, указывая на Си Сяе войти.

Сяе вспомнила, что её машина была припаркована на стоянке, поэтому она тихо сказала: «Не нужно лишнего беспокойства. Я поеду сама».

Му Юйчэнь опустил глаза и посмотрел на её руку, которая была всё такой же красной и опухшей. Он обогнул машину и тихо сказал: «Ты уверена, что можешь вести машину?»

Си Сяе посмотрела на свою руку. Жгучая боль заставила её невольно нахмуриться. Когда она увидела, что А Мо уже положил её вещи на заднее сиденье, она немного подумала об этом, и в итоге села в машину.

А Мо сразу же завел машину.

«Мастер, куда мы идем?»

«Больница Т», - прямо сказал Му Юйчэнь, а после чего взял журнал из бокового кармана и начал листать его.

Си Сяе не говорила ни слова. Она вжалась в своё сидение и осторожно положила травмированную руку ей на колено. Затем она прислонилась головой к окну и выглянула наружу.

Снаружи был туман и моросящий дождь. На мокрых улицах туда и сюда сновали пешеходы. Ветер, который изливался из окна машины, был немного холодным, но в машине растекалось тепло, отражая холод, исходящий снаружи.

«Город Z сильно изменился».

Внезапно низкий голос мужчины достиг её слуха. Си Сяе резко повернулась и поняла, что Му Юйчэнь оторвал глаза от своего журнала и спокойно смотрел в окно машины.

Си Сяе внезапно вспомнила, что он жил за границей в течение последних нескольких лет, поэтому она улыбнулась и сказала: «Да, особенно в последние несколько лет, после того, как был выпущен новый пятилетний план, это место стало новым районом развития. Жители города Z полны решимости создать еще один процветающий город».

У корпорации Glory World тоже было немало проектов, и она отвечала за один из наиболее крупных, так что Сяе была достаточно хорошо знакома с ситуацией.

«Я слышал, как они упоминали об этом».

Он внезапно поднял взгляд и посмотрел на нее. Он увидел, как она слегка нахмурилась, и посмотрел вниз, его внимание пришлось на её руки. Действительно, он увидел, что тыльная сторона ее руки стала еще более воспаленной, поэтому он нахмурился и сказал А Мо: «Доберись до больницы Т за десять минут».

Приняв срочный приказ, А Мо кивнул и ускорился.

Это были выходные. Несмотря на туман и моросящий дождь, улицы были не такими переполненными, как в обычный рабочий день, поэтому машина быстро проехала по нескольким шоссе, прежде чем добраться до больницы T.

http://tl.rulate.ru/book/21318/473329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку