Читать Necrotourists / Некротуристы: Антракт: Смех во тьме :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Necrotourists / Некротуристы: Антракт: Смех во тьме

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Присаживайся," - сказал мне голос в конце стола. Комната, в которой я находился, была тускло освещена и сыра. Посреди комнаты стоял парящий стол с лампой посередине, а в воздухе рядом с ним плавали другие фигуры. Предложение места было просто глупой внутренней шуткой среди нас.

Все фигуры захихикали над традиционной шуткой, когда я подплыл к своему месту. Во главе стола стояла еще одна фигура, на столе виднелись только ее руки. Эти руки были покрыты шрамами от бесчисленных сражений, но при этом оставались тонкими. Они постучали по столу, и фигура начала выпрямляться.

"Как вы все знаете....древнее зло проснулось. Время для беззаботного сна давно прошло!" Тишину нарушил женский голос: Примерно месяц назад мы ощутили великое приближение вечно оскверняющего ужаса. Мы ждали десятилетия, а может, и столетия Великого возвращения. Я услышал, как учащается мое сердцебиение, по лбу стекает пот, а на лице появляется широкая улыбка.

"Мы послали шпионов, чтобы саботировать каждую нацию, такую как Аон и эти проклятые Объединенные крепости, которые могут представлять угрозу для нашей...хех...хех....ВЕСЕННЕЙ УБОРКИ." Она истерически захохотала и стукнула кулаком по столу. Остальные фигуры тоже начали смеяться, как маньяки, даже я не был спасен от этого. Мы не знаем почему, но это было так весело - тот факт, что мы вскоре снова вызовем массовый геноцид.

Голова болела так сильно, что я достал ножны и начал бить ими по голове. Я посмотрел налево и увидел фигуру, смеющуюся с болезненным выражением лица. Одна из фигур ударила себя кинжалом, и мы расхохотались еще громче. Фигура с кинжалом, приставленным к горлу, на мгновение захлебнулась кровью, прежде чем упасть замертво. Вскоре его сменила другая фигура, ожидавшая на полу.

Действительно, мы все были безумны. Эти так называемые встречи были грандиозным "чаепитием". Мы предавались пыткам, резне и всякому дерьму. Наши люди были настолько близки к магии, что все мы были психопатами. Мы играли с другими расами как с милыми, невинными существами, пока не погрузили континент в хаос и огонь. К сожалению, появились некоторые ублюдочные бесхребетные черви, называя себя "героями" они загнали нас обратно в тишину на столетия...до сих пор.

“Когда мы начнем?" Спросил голос. Мы перестали смеяться, и видимые руки снова забарабанили по столу. Она начала что-то напевать себе под нос, потом поднесла руку к подбородку и спросила. "Если мы знаем, что древнее зло пробудилось, то и смертные тоже. Герои уже появились?”

"Я слышал, что в человеческом королевстве Анголия собралась группа авантюристов, у которых нет мозгов, и их провозгласили героями. Чертовы идиоты. Давай убьем их и съедим их мозги. Ой, погодите, у них их нет” - в ответ прозвучала шутка и мы все снова расхохотались. Нам потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. Фигура сидящая во главе стола снова что-то напевала себе под нос. Ей очень нравилась эта песня. Ну, я тоже подпевал.

"Нам нужно напасть на собак юга, пока они еще не успокоились. Они не будут готовы, когда мы ударим по ним. Они думали, что мы мертвы. Ну, ты можешь думать, что все мертвы, когда ты сам мертв, верно?" Она рассмеялась.

“Они называют нас демонами, но они ошибаются! Мы все демоны, все мы! Люди, демоны, гномы, демоны, все демоны!" Один из голосов эхом отозвался в комнате, и все зааплодировали.

"Кроме ликанов," - заметил кто-то мягким голосом. Все молча кивнули. Паршивые дворняги. Кто вообще использует мочу в качестве письменного языка? Мы продолжали планировать гибель тех, кто был кем угодно, но не нами - поскольку, как только все умрут, мы начнем планировать гибель друг друга!

“Иииииии? У кого на что права?" Спросил голос во главе стола. Она убрала руки со стола и положила на него кинжал.

"Угнетенный Трюкач, как продвигаются дела с беспорядком в этом дерьмовом месте, которым заправляет та сучка вампирша?" Спросил главный голос.

"О, боже. Там становится очень жарко!" Ответил кто-то, и мы все рассмеялись.

“Хорошо...хорошо. Нам нужно это место под нами. Не после того, как эта сука сняла наше проклятие. Черт бы ее побрал! А теперь, кто хочет уничтожить снобов, которые думают, что они герои?" Голос несколько раз ударил ножом, указывая на стол.

"Напрасным Сожалениям следует взять с собой несколько миньонов и проверить их мужество. Мы не хотим посылать всех разбивать черепа только потому, что какие-то психи объявили себя паиньками!" Предложил кто-то, и все тихо переговорили между собой.

“Хм....хорошо. Да, да, да, да. Вот что мы будем делать! Вот что мы будем делать! Это будет чудесное чаепитие! Возьмите с собой генерала Риверса, Напрасные Сожаления!" Радостно сказал тот, что сидел во главе стола.

“Хорошо, госпожа. Я прослежу, чтобы все, что они делают, было напрасно, как и мое имя!" Ответил Напрасно. Далее у нас прошло еще несколько замечательных дискуссии, таких как, например, кто должен пойти и убить нескольких королей и какое королевство мы должны опустошить в первую очередь. Когда совещание закончилось, мы все ушли выполнять поставленные перед нами задачи.

Все улетели в разные стороны. Вскоре остались только я и тот, кто во главе стола. Я медленно упал на пол и в последний раз повернулся к фигуре. Она продолжала напевать песню, которую мы все любили.

Дождь становится красным.

Отправь всех, включая нас в пустоту.

Наше чудесное время для убоя впереди,

Мы все так взволнованы, так обрадованы,

Потому что дождь становится красным!

(П.П. я очень плох в стихосложении, поэтому если у вас есть к этому талант и желание, я буду благодарен, если вы сможете сделать стих красивее. Пишите в лп, если что)) )

http://tl.rulate.ru/book/21299/502181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
пусть они и кажутся идиотами но то что они не смешивают свой личный расизм по отношению к оборотням со своей работой показывает некий профессионализм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку