Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206 Тайное Возвращение В Столицу

"Мастер, пожалуйста, подождите." Лэн Фэн окликнул Одинокого Журавля, который уже собирался выскочить.

Он вдруг остановился, как вкопанный, холодно глядя на Лэн Фэна, отчего у Лэн Фэна похолодело сердце. Не дожидаясь, пока старик заговорит, он поспешно сказал, "Мастер, этот Цинь Хао уже мертв."

"Мертв?" вздрогнул Одинокий Журавль.

"Да, мастер. Когда он отправился на вертолете обратно в столицу, вертолет внезапно взорвался в воздухе, не оставив после себя ничего. Здесь даже есть видео. Пожалуйста, посмотрите." После чего, Лэн Фэн достал из-за пазухи диск и показал ему запись.

На записи было видно, как взрывался вертолет. Это выглядело очень зрелищно и пугающе. Увидев такой взрыв на такой большой высоте, даже Одинокий Журавль слегка нахмурился. Он признал, что даже если бы он был на этом самолете, ему было бы очень трудно выжить. Даже если бы они не умерли, он все равно стал бы калекой, отчего всем остальным было бы сложнее выжить. О чем он никогда не думал, так это о том, что Цинь Хао получит помощь Жемчужины Земного Духа и чудесную целительную функцию Заклинания Вечности.

Хотя, Цинь Хао был решительно настроен умереть, Одинокий Журавль не мог позволить ему так просто выскользнуть из его рук. Все может кончиться только потому, что он умер? Это невозможно, "где его семья? Найди их. Поскольку он мертв, пусть они станут жертвой двух твоих младших братьев." Его ледяной тон был полон пренебрежения к чужим жизням.

"Мастер, он сирота." Ответил Лэн Фэн, собравшись с духом.

"Даже если он сирота, его должен был кто то родить, верно? Только не говори мне, что он просто выскочил из-под какого то камня." Одинокий Журавль, этот старик, не мог сдержать гневного рыка. Черт побери, он даже не мог найти кого-нибудь, чтобы похоронить рядом со своими учениками. Неужели два его ученика умрут просто так?

Лэн Фэн знал, что его хозяин будет в ярости, но у него не было другого выбора. Ситуация с Цинь Хао была такой, что даже просто отомстить было невозможно.

Как раз в тот момент, когда он раздумывал, как ответить на этот вопрос, Одинокий Журавль вздрогнул, как будто произошло нечто страшное.

Он быстро достал круглый камень, который светился синим светом.

Звукопередающий Камень?

Когда Лэн Фэн увидел этот камень, он был поражен. Он догадался, что произошло что-то серьезное. Иначе, он не стал бы использовать Звукопередающий Камень.

Как и следовало ожидать, когда Одинокий Журавль направил в камень немного своей внутренней силы, синий свет внезапно стал ярче, и в воздухе раздался голос.

"В нашей секте произошли перемены. Возвращайся скорее!"

После этого, синий свет быстро потускнел и исчез без следа. Камень превратился в порошок и рассыпался по земле.

Вероятно, он уже несколько раз использовал его. Это был последний раз, поэтому, после использования он стал уже бесполезным.

Поскольку эти камни являлись редкостью, и не могли использоваться повторно, его важно было использовать до передачи сообщения. Если бы они были использованы, то это означало бы, что ситуация была крайне срочной, поэтому Одинокий Журавль должен был вернуться.

"Лэн Фэн, я оставлю тебе дела двух твоих младших братьев. Они не могли погибнуть просто так; возвращайся в секту после завершения дел, а я отправлюсь туда первым." Приказал ему Мастер.

"Да, мастер. Я вас ни в коем случае не подведу." Ответил Лэн Фэн, восхищаясь своим хозяином. Пребывание рядом с Одиноким Журавлем всегда вызывало у него страх и трепет, и ему приходилось быть предельно осторожным, даже когда он просто дышал. С тех пор как старик вернулся первым, он мог делать все, что хотел в красочном мире, наслаждаясь прекрасным вином и красивыми женщинами.

На самом деле, он уже положил глаз на девушку по имени Ву, которая остановилась в этом отеле. Просто он не осмеливался вообще иметь дело с женщинами в присутствие своего мастера. Как только старик уйдет, он наконец-то сможет добраться до этой вкусной девушки.

"Надеюсь, ты меня не разочаруешь." Сказав это холодно и величественно, Одинокий Журавль отдал еще несколько распоряжений, собрал свои вещи и поспешил обратно в секту Тянь Хань.

Когда он вернулся, другой старик, Одинокий Лебедь, пользовавшийся такой же репутацией, тоже готовился вернуться.

"Тяньпин, увы, после столь долгих поисков безрезультатно, я думаю, что Цинь Хао действительно обречен." Одинокий Лебедь вздохнул от боли, "как несчастна была жизнь твоего младшего брата Цинь Ина! Наконец-то у него появился преемник, но кто мог ожидать, что он умрет таким молодым. Увы ... " старик вздохнул, вспомнив своего мертвого ученика, отчего тот безостановочно зарыдал.

"Мастер, давайте продолжим поиски. Возможно, произойдет чудо." Е Тяньпин все еще не сдавался. Если Цинь Хао действительно умер, он совершенно не знал, как он мог объяснить это отцу Цинь Хао, который умер уже давным-давно.

Одинокий Лебедь покачал головой, "ученик, прими эту реальность. Более того, у нас нет времени медлить. Пора возвращаться в Секту Медицины. "

"Хозяин, уже?" Е Тяньпин на самом деле не хотел возвращаться так быстро. Во-первых, он хотел продолжить поиски Цинь Хао, а во-вторых, он хотел еще немного побыть с Е Сию и ее матерью.

Одинокий Лебедь кивнул, "что-то грандиозное, вероятно, произойдет в Полудревнем военном мире. Я волнуюсь, поэтому мне нужно спешить обратно. Конечно, я знаю, что тебе было нелегко выйти и воссоединиться с Е Сию и ее матерью. Если ты не хочешь возвращаться, то могу предоставить тебе недельный отпуск, в качестве небольшой награды за твой труд. Как только вернешься, секта получит огромную награду."

"Спасибо тебе, Мастер." Я бы хотел еще немного побыть здесь." Е Тяньпин с радостью принял награду.

"Хорошо, тогда проведи время как тебе хочется. На этот раз, думаю, что пришло время подтвердить статус Е Сию и ее матери. К тому времени ты сможешь позволить ей присоединиться к нашей Секте Медицины, и когда будет возможность, я лично научу ее некоторым приемам."

Слова старика очень взволновали Е Тяньпина, он опустился на колени и сказал, рыдая: "Мастер, спасибо тебе за доброту."

Он так старался все эти годы найти Священное Писание Короля Медицины, просто чтобы подтвердить статус Е Сию и ее матери. Если бы Е сию и ее мать были приняты Сектой Медицины, нарушения правил секты Е Тяньпином больше не существовали бы. Все трое могли оставаться вместе средь бела дня, и Е Тяньпин мог объявить всему миру, что Лань Жожоу теперь является его женой, а Е Сию - дочерью.

Одинокий Лебедь шагнул вперед и помог Е Тяньпину подняться, и сказал с доброжелательным выражением лица: "Тяньпин, ты так много страдал за последние несколько лет. Это также повлияло на них. Но я не мог сделать исключение из правил секты, установленных нашими предками, поэтому … "

"Нет, мастер, не говори так. Если бы не твоя защита, просто из-за нарушения правил секты, меня бы уже давно исключили." Е Тяньпин перебил его и обратился с благодарностью.

Одинокий Лебедь вздохнул, похлопал Е Тяньпина по плечу и, ничего не сказав, развернулся и ушел.

"Счастливого пути." Е Тяньпин опустился на колени позади Одинокого Лебедя. От всей души он был благодарен стоящему перед ним старику.

Проводив своего мастера, Е Тяньпин встал и посмотрел на лес вокруг него, затем решил в каком направлении ему идти и отправился туда. Он не сдавался и хотел продолжить поиски трупа Цинь Хао. Даже если бы он смог найти только часть его одежды, он мог бы, по крайней мере, вернуть ее, чтобы создать мемориальную могилу в его честь, и это было все, что он мог сделать сейчас.

Тем временем, Цинь Хао вместе с Ши Бинъин и Ли Чжаньву уже тайно возвращались в столицу.

Поскольку это была тайная операция, они не могли путешествовать самолетами или поездами, которые требовали удостоверения личности, Ши Бинъин и Ли Чжаньву лишь следовали за Цинь Хао и тайно поднимались на поезда. Им потребовалось три дня, чтобы добраться до столицы.

В столице, в хорошо охраняемом здании, где работал Ли Чжаньву, в последние дни царила жалкая атмосфера.

Небесная Группа и отряд Орлиных войск находились в полном огорчении.

Было официально подтверждено, что вертолет Ли Чжаньву и Цинь Хао взорвался в воздухе, и ни один человек не выжил. По факту аварии проводится доследственная проверка.

В офисе Ли Чжаньву , его личный помощник и директор канцелярии, Юй Ляньшу, тихо упаковывали вещи Ли Чжаньву. Думая о том, как Ли Чжаньву обычно сидел за письменным столом и работал, Юй Ляньшу безудержно плакал.

"Бах, бах, бах! …"

В это время, за дверью послышались шаги. Лысый вбежал вместе с остальными четырьмя людьми из Небесной Группы. Они уже вернулись в столицу.

"Докладываем!"

Все пятеро стояли в дверях, перебивая друг друга.

Юй Ляньшу поднял голову и взглянул на них. Эти люди были сокровищами и надеждой Ли Чжаньву, когда он был жив, но, теперь, зачем они вообще были им нужны? Прежде чем он даже объявил свое имя, Небесная Группа была уже мертва.

"Что вам нужно?" Спросил Юй Ляньшу, вытирая слезы.

"Вождь, генерал Ли и инструктор Цинь были убиты. Мы считаем, что здесь должен быть заговор. Мы должны докопаться до истины. Мы должны отомстить за них." Громко крикнул лысый.

"Все верно, мы должны отомстить." Четыре человека позади всех согласились.

Юй Ляньшу посмотрел на пятерых из них, и в конце концов, он посмотрел на лысого, "Оу Ба, начальство разберется в этом вопросе, а тебе нужно сосредоточиться на тренировках."

"Как мы можем тренироваться теперь, когда инструктора больше нет рядом? Мы должны отомстить за инструктора." Раздался голос Лю Янь, очень громкий, похожий на рыдания. Она не могла смириться с тем, что ее наставник умер именно так.

Как только Лю Янь закончила фразу, сзади раздался сердитый голос:

"Мы, конечно же, отомстим, но нельзя откладывать подготовку."

Услышав знакомый голос, все обернулись и расступились перед ним. На глазах у всего народа к ним подошел старик с величественным лицом, а за ним последовали два телохранителя.

Когда Юй Ляньшу увидел босса, он поспешил к нему, "старейшина Ван, что привело вас сюда?"

Это был директор Ван из высших кругов, который имел близкие отношения с Ли Чжаньву и всегда заботился о нем.

Директор Ван вошел в кабинет Ли Чжаньву. Увидев кучу вещей, которые Юй Ляньшу уже убрал, на его чисто выбритом старом лице появился оттенок грусти, но в то же время он был в полной ярости.

Внезапно, старик обернулся и посмотрел на пятерых присутствующих, стиснув зубы и прорычав, "Послушайте меня, вы должны не только тренироваться, но и усердно стараться. Только так вы сможете отомстить за своего генерала Ли и инструктора Циня."

"Хо-хо, старейшина Ван прав. Вы должны тренироваться как следует." Позади них внезапно раздался голос, следующий за словами директора Вана.

Сначала, все внутри были ошеломлены, но когда они поняли, что голос был очень знакомым, то резко вздрогнули, и тут же все обернулись в полном недоумении.

http://tl.rulate.ru/book/21203/676413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку