Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 Жгучий Стыд

"Если я не ошибаюсь, это может быть дело рук только Группы Драконов." Ли Чжаньву высказал предположение, "ты и я - самые ненавистные люди в Группе Драконов. Кроме того, только они могли использовать такое оружие против нас. Кроме них, я не могу думать ни о ком другом, кто хотел бы убить нас. Даже если бы другие люди попытались убить нас, у них не хватило бы ни сил, ни смелости применить ракету. "

Анализ Ли Чжаньву был вполне разумным, это не был хаотичный регион с бушующим пламенем войны, где повсюду летали артиллерия и ракеты, и ракеты также находились под строгим контролем. Не говоря уже о простых людях, даже такой генерал, как Ли Чжаньву, не имел права использовать их напрямую и должен был выполнять приказы вышестоящих. Без приказа, даже если бы он мог, у него не хватило бы духу использовать их, так как эта штука была довольно серьезной.

Поэтому, кроме чрезвычайно смелой Группы Драконов, он действительно не мог думать ни о ком другом, кто мог бы так поступить.

Ли Чжаньву стиснул зубы и сказал в конце концов, "Группа Драконов, если это действительно ты, то я буду непримирим с тобой. Я не успокоюсь, пока мы не уничтожим всех вас. "

Произнеся это, он внезапно схватил Цинь Хао и взволнованно сказал: "Цинь Хао, послушай, ты должен победить в следующем месяце, ты просто не можешь проиграть!"

Видя, что Ли Чжаньву так взволнован, Цинь Хао немедленно похлопал его по плечу, чтобы успокоить, "старина Ли, не волнуйся. Не переживай ты так, если бы это действительно была Группа Драконов, я бы не простил их, даже если ты об этом ничего не сказал. Кстати, нам лучше убраться отсюда как можно скорее."

"Да, уходим отсюда и немедленно возвращаемся в столицу. Нет времени откладывать подготовку Небесной Группы." Торжественно подытожил Ли Чжаньву.

Цинь Хао поднял голову и посмотрел на перевал наверху. Расстояние между горным перевалом и дном составляло около двухсот метров, оно было очень высоким, там не было ни лиан, ни корней, за которые можно было бы ухватиться.

Если бы Цинь Хао не был ранен, подъем по такой местности был бы просто куском пирога, но теперь, когда его раны восстановились только до половины, подъем казался несколько затруднительным.

Как раз когда у Цинь Хао разболелась голова о том, как подняться наверх, Ши Бинъин внезапно громко воскликнула: "Что случилось?"

Двоих других привлек ее крик, и от удивления они посмотрели на Ши Бинъин. После этого, они проследили за ее взглядом, заметив, что она смотрит на кровавый след, который простирался снаружи в пещеру.

Цинь Хао знал, что это было, это было то, что он оставил после себя, когда он заполз в пещеру ранее этим утром, поэтому он не был удивлен вообще, но другие двое были озадачены, даже Ли Чжаньву нахмурился.

"Это...?" Взгляд Ли Чжаньву были прикованы к Цинь Хао. Только сейчас он заметил, что одежда Цинь Хао была изорвана, многие части его тела уже были залиты кровью, а после того, как кровь высохла, его зеленая военная форма уже стала темно-красной.

Ши Бинъин, естественно, тоже заметила взгляд Цинь Хао. Она о чем-то задумалась, и слезы покатились у нее из глаз. Она закрыла лицо руками и зарыдала от боли.

"Хао, так ты ... ммм …"

Только теперь они оба поняли, что Цинь Хао не был так невредим, как казалось. Чтобы защитить их, он много страдал и истекал кровью.

В этот момент, Ли Чжаньву был так тронут, что сам чуть не заплакал.

Даже маленький монстр рядом с ним начал стонать от горя.

Цинь Хао улыбнулся с притворной легкостью и успокоил Ши Бинъин, "все хорошо, не плачь. Разве я не в порядке? "

"Хао, Ву-Ву..." Ши Бинъин снова крепко обняла Цинь Хао, плача таким убитым горем и эмоциями образом. Ее сердце действительно болело. Если бы она могла, то предпочла бы вытерпеть эту боль сама.

Ши Бинъин долго плакала, прежде чем Цинь Хао успокоил ее.

Может быть, тронутый Ши Бинъин, старина Ли действительно немного вскрикнул, но он был солдатом. Он скорее пролил бы кровь, чем слезы, поэтому он похлопал Цинь Хао по плечу и сказал, "Цинь Хао, мне нечего сказать, Я, Ли Чжаньву, должен тебе на этот раз."

"Э... Что с вами двумя не так? Давай сначала подумаем, как отсюда выбраться." Цинь Хао потерял дар речи. Насколько это важно, если человек немного истекает кровью? Более того, это дало ему возможность культивировать "Очищение Кожи"." Хотя, это действительно было очень болезненно, человек не мог стать сильнее, не испытав боли и страданий.

Ли Чжаньву тоже был одним из этих необыкновенных людей. Он знал, что не нужно лицемерить, когда человек истекает кровью, поэтому кивнул: "Ты прав, мы должны убраться отсюда как можно скорее. Но как нам выбраться отсюда?" Ли Чжаньву повернулся лицом к солнечному свету и посмотрел на высокий горный перевал. Прищурив глаза и нахмурившись, если бы не посторонняя помощь, он не смог бы подняться туда, что сделало Цинь Хао его единственной надеждой.

Посмотрев на короткое время с нахмуренными бровями, Цинь Хао посмотрел на Ши Бинъин, "Ин, ты можешь подняться?"

Ши Бинъин тоже посмотрела туда. Ее нежное и красивое лицо казалось таким очаровательным и чарующим в солнечном свете. Если бы не было третьего лишнего, то есть Ли Чжаньву, Цинь Хао действительно подошел бы и поцеловал ее.

"Я смогу подняться самостоятельно." Тихо ответила Ши Бинъин. Когда она закончила, то увидела, что Цинь Хао смотрит на нее в оцепенении. Ее хорошенькое личико покраснело, и она смущенно опустила голову.

"Кхе-кхе." Цинь Хао дважды кашлянул и посмотрел на Ли Чжаньву Этот парень был крепкого телосложения, и Цинь Хао не мог привести его напрямую. И маленький монстр также, они все находились в пространственном кольце, потому что, как только они попали туда, люди и предметы не имели веса, и все это выглядело волшебством!

У Ли Чжаньву не было никаких возражений, хотя, с военной точки зрения, он был начальником Цинь Хао, он мог только послушно следовать инструкциям Цинь Хао и последовать за маленьким монстром в пространственное кольцо.

Ему было очень любопытно, что раз у Цинь Хао было такое большое пустое пространство, должно быть там находилось множество вещей. Когда они были внутри него раньше, и он, и Ши Бинъин были не в настроении обращать внимание на то, что было внутри, так как они оба были заняты поиском Цинь Хао и выхода. Теперь, когда он попытался взглянуть поближе, он не знал, какой метод использовал Цинь Хао, но кроме себя, он не видел ничего другого, включая маленького монстра, который вошел в кольцо с ним.

Конечно, Цинь Хао не мог позволить ему увидеть что-либо еще, кроме кислородных масок. Он был заполнен большим количеством ворованных культивационных ресурсов. Если бы Ли Чжаньву заметил это, то разразился бы настоящий кошмар!

Поскольку Цинь Хао еще не восстановился до конца, ему было несколько трудно подняться, но благодаря помощи Ши Бинъин, после того, как они потратили много усилий, у них наконец то все получилось.

Поднявшись наверх, они в тайне планировали вернуться в столицу.

… ….

В номере роскошного отеля в Баньян-Сити у окна стоял довольно благочестивый старик с чашкой чая в руке. Хотя, из окна он смотрел на шумный и пестрый город, никто не знал, о чем он думает. Возможно, из-за того, что он много лет занимался культивированием за пределами города, теперь, когда он увидел такой процветающий мир, ему стало немного любопытно.

Этот старик был первоклассным экспертом из секты Тянь Хань, наполовину древней боевой секты, Мастером Дикого Зла и Одинокого Журавля.

"Тук, тук, тук." В этот момент, раздался осторожный и легкий стук в дверь.

"Заходите." Старый Одинокий Журавль не обернулся.

Получив разрешение, дверь осторожно приоткрыли. Человек, одетый в черное, в маске из человеческой кожи, вошел с холодным выражением лица. Его звали Лэн Фэн, самый большой ученик Одинокого Журавля.

После того, как Лэн Фэн вошел, он поклонился в сторону спины одинокого журавля и сказал, "Мастер, мы ясно понимаем ситуацию."

"Неужели разгромы Группы Драконов настолько неэффективны? Моя просьба состояла в том, чтобы выяснить это до рассвета. Сколько сейчас времени?" Одинокий Журавль был явно не доволен.

"Мастер, вы должны лично это проконтролировать. Таким образом, они не посмели вас дезинформировать. Только после того, как они подтвердили это, снова и снова, тогда и сообщили всю информацию. Лэн Фэн, очевидно, получил много преимуществ, поэтому он был готов говорить теперь за Группу Драконов.

"ГМ." Одинокий Журавль фыркнул, он не стал продолжать разбираться, теперь он хотел знать, кто убил его людей, " кто же виновник?" Когда он задал этот вопрос, его злость уже переполнила всю комнату.

Лэн Фэн немедленно почтительно ответил, "Этого человека зовут Цинь Хао."

"Цинь Хао?" Одинокий Журавль повторил имя, "из какой полудревней боевой секты он пришел?" По его мнению, человек, который был способен убить его людей, был не из фальшивой древней боевой секты, он был из наполовину древней боевой секты.

После того, как он задал этот вопрос, холодное выражение лица Лэн Фэна также немного изменилось, "мастер, этот человек ... он не из наполовину древней боевой секты?"

Лицо Одинокого Журавля напряглось, "он ведь не из древнего боевого мира, не так ли?"

"Нет, он городской Боевой Культиватор. Ему двадцать лет, и у него нет ни секты, ни школы за спиной." Выражение лица Лэн Фэна снова изменилось. Он знал, что его мастеру будет трудно в это поверить. Честно говоря, когда он впервые услышал эти слова, он тоже не поверил.

"Что ты сказал?" Бессмертное лицо Одинокого Журавля тут же стало пугающе мрачным. Он сердито закричал, "Ты действительно веришь в такую информацию, идиот!? Как мог двадцатилетний боевой культиватор из маленького города убить двух твоих младших братьев? Этот человек не смог бы сделать этого, даже если бы он начал культивировать прямо с того момента, как оказался в утробе своей матери. Ты что, совсем выжил из ума? Ты даже этого не понимаешь? "

Яростный крик Одинокого Журавля напугал Лэн Фэна, и он опустился на колени, "Мастер, я сначала не осмелился поверить в это, но человек, который послал сообщение от Группы Драконов, сказал, что он может поручиться за это своей головой, и они даже нашли некоторые доказательства этому."

"Какие есть доказательства? Выкладывай." Одинокий Журавль швырнул чашку с чаем на землю, потом повернулся и негромко ему крикнул.

"Да, конечно." Лэн Фэн, естественно, проявил немного уважения, он быстро достал диск из-за пазухи и почтительно передал его обеими руками.

Одинокий Журавль бывал в городе и раньше, поэтому он знал, что из себя представляют диски. Он тут же проинструктировал: "Чего же ты ждешь? Включай давай."

"Да, конечно." Лэн Фэн взял диск, подошел к телевизору и вставил его в проигрыватель.

Когда телевизор включился, и после нескольких вспышек света появилась сцена борьбы Цинь Хао с улыбающимся тигром на сцене виллы Баньян.

Этот диск был автоматически снят камерами наблюдения, установленными на каждом углу виллы Баньян. Когда Цинь Хао, Е Тяньпин и другие ушли, они не убрали его. Позже, его нашли люди из Группы Драконов, которые пришли на разведку и передали людям из секты Тянь Хань.

Увидев такое четкое видео, у Одинокого Журавля не было выбора, кроме как поверить в то, что сказал Лэн Фэн. Молодой человек в военной форме на видео действительно был не старше двадцати лет и действительно был человеком, который убил Улыбающегося Тигра. Даже если он не хотел в это верить, факт оставался фактом, и даже если он не верил в это, это был факт.

"Цинь Хао? Очень хорошо, отлично, ха-ха." Одинокий Журавль внезапно издал два странных смешка, которые смутили Лэн Фэна.

То, что произошло дальше, еще больше смутило его, и Одинокий Журавль внезапно взревел: "Стыд, жгучий стыд! Мои ученики были убиты сопляком, ха-ха-ха. Какой же это стыд! Я разрежу это отродье на тысячи кусочков, на тысячи!" Рев перешел в крик, как будто он сошел с ума. Вскрикнув, старик взмахнул рукавом и бросился к двери, излучая могущественную ненависть, способную уничтожить весь мир.

http://tl.rulate.ru/book/21203/676412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку