Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 Новости, Потрясшие Группу Драконов

Под подозрительными взглядами толпы вошел знакомый крепкий солдат с улыбкой на лице.

"Генерал ... Генерал Ли? Это...?" Первым отреагировал Юй Ляньшу. Он с трудом моргнул и подумал, что ему все мерещится.

"Малыш Ли?" Директор Ван, старик, тоже пришел в себя, его голос был полон недоверия и волнения.

"Генерал Ли." Все пришли в себя, и они тут же быстро бросились вперед.

"Генерал, это действительно вы?" Группа людей бросилась перед Ли Чжаньу, все еще не веря тому, что происходит у них перед глазами.

Ли Чжаньу рассмеялся, "если это был не я, то кто же еще? Ты что, даже не узнаешь меня больше?"

"Малыш Ли, я знал, что ты не умрешь так просто." Директор Ван взволнованно подошел к нему.

Когда Ли Чжаньву увидел этого старика, он поспешно вышел вперед и приветствовал его торжественным тоном, "Здравствуйте, директор."

"Обойдемся без всего этого, хватит так себя вести. Ха-ха-ха, здорово, что ты вернулся. Хахаха..." Старик был в восторге.

"Генерал, хорошо, что вы благополучно вернулись. Давай зайдем внутрь и поговорим." Юй Ляньшу тревожно окликнул их, и все они с волнением вошли в гостевой зал. Он был достаточно просторным, чтобы вместить так много людей.

"Генерал, где же наш инструктор?" Еще до того, как все уселись в гостиной, Лю Янь первым попросил у Цинь Хао информацию.

"Хорошо, так где же наш инструктор? Генерал, с ним все в порядке?" Лысый и остальные поспешно повторили свой вопрос.

Ли Чжаньу просто рассмеялся, "Не волнуйтесь, если я не умер, как он мог умереть?"

Получив этот ответ, остальные наконец вздохнули с облегчением. И сменили свою печаль, на радость.

"Чжаньу, расскажи, что же конкретно произошло. Все так странно, мы все уже приготовились к худшему." Усевшись, директор Ван первым задал вопрос, ответ на который все хотели знать.

Заметив любопытные взгляды всех присутствующих, Ли Чжаньу улыбнулся и подробно объяснил, что произошло. Когда все узнали, что Цинь Хао упал с высоты тысячи метров и не умер, они были так потрясены, что их рты были широко открыты. В то же время, они восклицали: как это вообще возможно? Он был не человеком, а каким-то монстром.

В то же время они еще больше восхищались способностями и силой Цинь Хао. Лысый и остальные чуть ли не кланялись ему, ведь он умел помещать людей в необычное место и перемещать их. Все это было просто немыслимо. Включая самого Ли Чжаньу, никто из них не знал, что это было благодаря Пространственному кольцу Цинь Хао, ничего невероятного.

Конечно, это было не так уж важно. Важно было то, что с таким чудовищем, как Цинь Хао, они были еще более уверены в будущем Небесной Группы.

"Директор, я уверен, что этот случай является настоящим заговором." После того, как он закончил говорить о том, как они спаслись от смерти, Ли Чжаньу сменил тему на обсуждение заговора.

Все очень боялись обсуждать эту тему. Теперь, когда Ли Чжаньу спросил об этом директора Вана, взгляд каждого сосредоточился на старике, надеясь, что он даст им ответ.

Директор Ван выдохнул и кивнул: "Вы правы, это действительно заговор, но расследование все еще продолжается. Если мы хотим получить результаты, нам все равно придется немного подождать."

Ли Чжаньу также знал, что раз есть кто-то, кто осмелился все это организовать, они должны быть настороже. Но, свои догадки у него были, "Директор, в расследовании нет смысла, так как кроме Группы Драконов никто не способен на такое."

Как только Ли Чжаньу заговорил, все остальные немедленно замолкли. Группа Драконов, в конце концов, была представителем положительной стороны, тогда почему они убили вышестоящих офицеров?

Если у них и были такие мысли, тогда они слишком много внимания уделяли тренировкам и слишком мало знали о темной стороне Группы Драконов.

Лю Янь была замучена ими, и сразу же поверила словам Ли Чжаньу. Просто она не осмеливалась много говорить после слов директора.

Директор Ван молчал. Через некоторое время, он легко сказал всем: "Вы, ребята, идите вперед, я хочу поговорить с Чжаньу."

Все понимали смысл его слов, который заключался в том, что они не имели права участвовать в следующем разговоре.

Юй Ляньшу это понял. Он немедленно встал и произнес несколько слов в соответствии с указаниями старика, затем собрался вывести Лысого и остальных. Однако, Ли Чжаньу остановил их.

Ли Чжаньу встал и пошел впереди Лысого и остальных, глядя на них строгим и ободряющим взглядом, "слушайте, немедленно вернитесь на базу на Облачной Горе. С завтрашнего дня, ваш инструктор будет проводить строгую тренировку для всех вас. Скоро начнем борьбу против Группы Драконов. Мне не нужно объяснять, что делать. Я хочу сказать, что на этот раз все вы должны быть морально готовы. Вы либо погибнете, либо погибнут они. Шевелитесь!"

"Да, сэр." Пятеро из них громко ответили и последовали за Юй Ляньшу.

После того, как остальных отослали, остались только директор Ван и Ли Чжаньу.

"Директор, они ушли. Теперь вы можете обо всем рассказать?" Ли Чжаньу вернулся на свое место и сказал.

Старик задыхался, его лицо стало серьезным, " Чжаньу, твоя догадка оказалась верной. В ходе расследования последних нескольких дней почти все наши подозрения были направлены на Группу Драконов. К сожалению, когда наши следователи нашли людей, которых подозревали в совершении преступления, все без исключения были либо таинственно убиты, либо просто исчезли. Так что расследование практически зашло в тупик."

"Мертвые не могут быть свидетелями, хм." Ли Чжаньу фыркнул в гневе, "правда не будет скрыта вечно. Если не хочешь, чтобы об этом узнали все, лучше думать с самого начала."

"Действительно, но посмотрим, что будет, когда появятся какие-нибудь доказательства. Даже в обычных гражданских делах, преступник не может быть привлечен к ответственности без доказательств, не говоря уже о Группе Драконов. Кроме того, затрагиваются и вопросы более глубоких уровней. Дело в том, что, дернув за один волосок и воздействуя на все тело, мы можем натворить беду, если сделаем малейшее неосторожное движение."

"Поэтому, прежде чем мы найдем доказательства, мы должны быть осторожны. Даже если мы знаем, что это сделала Группа Драконов, нам нужно в этом убедиться и остается лишь терпеть."

Когда он услышал слово "терпеть", Ли Чжаньу стал зол. Иногда, он завидовал Цинь Хао, он принимал меры, когда хотел, так что, если он уничтожит крепость Группы Драконов? Терпеть, черт возьми.

К сожалению, он не был Цинь Хао. Он мог только следовать указаниям старика.

"Директор, я понимаю. Я позабочусь об этом. Меня беспокоит только одно, и я не уверен, что начальство приняло решение." Когда Ли Чжаньу сказал это, выражение его лица стало серьезным.

Увидев выражение лица Ли Чжаньу, старик с любопытством спросил: "А что случилось?"

"Директор, вы должны лучше меня знать, что такое Ракета "Земля-Воздух". Боюсь, что даже вы не сможете использовать его по своему усмотрению. Если это действительно было сделано Группой Драконов, то как же можно это только представить, насколько же глубоко они зашли?"

Эти слова были подобны раскату грома, раздавшемуся над головой старика. Даже спокойный и утонченный старик, никогда не проявлявший на своем лице ни радости, ни гнева, не мог не изменить выражения своего лица. Он был обеспокоен и напуган.

Видя, что выражение лица старика изменилось, выражение Ли Чжаньу стало еще более торжественным, это означало, что они не думали об этом уровне, или думали, но не обращали особого внимания, и не верили, что Группа Драконов окажется такой сильной.

"Чжаньу, ты хочешь сказать, что Группа Драконов уже проникла в нашу организацию?" Голос старика звучал несколько нервно.

Ли Чжаньу нерешительно покачал головой, " я не уверен в этом, но если это действительно их рук дело, то у них нет никаких ракет. Таким образом, люди, вовлеченные в это дело, определенно не ограничиваются только Группой Драконов, поэтому я уверен, что есть как минимум некоторые люди среди нас, кого можно скомпрометировать."

"Верно, твое подозрение имеет смысл. Похоже, что Группу Драконов невозможно удержать." Сурово подытожил старик. Затем, он повернулся к Ли Чжаньу и сказал, " я обсужу это с начальством. Но если мы действительно хотим действовать против них, мы должны сначала стать сильнее, иначе, когда хаос всех боевых культиваторов будет взбудоражен, и если у нас не будет силы подавить их, ты и я станем самыми большими грешниками Хуаксии."

"Не волнуйтесь, директор, я верю в Цинь Хао и в Небесную Группу." Встал Ли Чжаньу и с гордостью произнес: "Однако, если вы хотите, чтобы Небесная Группа стала расти как можно быстрее, нам понадобится поддержка. Самое главное-это поддержка ресурсов культивирования."

"Об этом не беспокойся. С сегодняшнего дня мы постепенно прекратим все поставки в Группу Драконов и сосредоточим все ресурсы культивирования на нас." Старик тоже встал.

"Спасибо за поддержку, директор!" Ли Чжаньу взволнованно держал старика за руку.

В следующий раз они поболтали в конференц-зале еще два часа, прежде чем директор Ван встал и ушел.

Отослав старика, Ли Чжаньу не стал отдыхать и сразу же помчался на тренировочную базу Орлиных Сил. Он вложил много сил в них, и он должен был доказать им, что он действительно вернулся обратно живым.

После появления Ли Чжаньу, новость о том, что Цинь Хао и другие остались в живых, шпионы из Группы Драконов немедленно узнали об этом, и передали эту новость в штаб-квартиру Группы Дракона.

Там находился их глава, Лун Тайбай, который пребывал в прекрасном расположении духа. Он только что вернулся с банкета, устроенного семьей Сун, большой и влиятельной семьей столицы. Он выпил много вина, а когда вошел в кабинет, запах алкоголя заполнил весь кабинет.

Он не ходил на обычные семейные банкеты. Но отношения между семьей Сун и Группой Драконов не были обычными, и потому он был в хорошем настроении после устранения двух самых больших его врагов - Ли Чжаньу и Цинь Хао. Вот почему он захотел лично присутствовать на банкете.

Можно сказать, что семья Сун была единолично поднята Группой Драконов. Хотя, она еще не была одной из четырех великих семей в столице, она уже была довольно могущественной. Кроме того, он скоро одолеет семью Му, одну из четырех великих семей. Это лишь вопрос времени, когда она станет одной из них.

Он слышал, что между семьей Му и Цинь Хао существовали особые отношения, поэтому он знал, что избавиться от семьи Му было бы равносильно удару против Цинь Хао. Он был готов пойти на это, чтобы выплеснуть свой гнев.

Как только семья Сун заменит семью Му и станет одной из четырех великих семей, тогда у Группы Драконов будет сильный союзник в столице в будущем. Сила и богатство Группы Драконов будут еще больше расширяться, в результат чего их ждет огромная слава.

Думая о будущей славе Группы Драконов, Лун Тайбай взволновался. Его лицо, которое побледнело, как у трупа, а потом он начал краснеть.

В этот момент, Цан Ин, который отвечал за разведку, ворвался в офис, "произошло нечто страшное."

Лун Тайбай был в приподнятом настроении, поэтому его не волновала грубость Хока, он только выпил глоток чая и выплеснул его на мусорное ведро рядом с собой. Потом, он прищурился и спросил: "Что случилось, старейшина Кан? Зачем ты так торопишься? Это же не конец света."

Его слова не успокоили Цан Ина. Вместо этого, он стал еще более озабоченным, "капитан, у меня есть новости, что Ли Чжаньу вернулся на базу Орлиных Сил в этот день."

"ооо, что? Что ты сказал?" Лун Тайбай внезапно встал, и уронил чашку чая, отчего весь чай вылился наружу, и он словно протрезвел, "Повтори."

"Ли Чжаньву вернулся в отряд Орлиных Сил сегодня днем, и, согласно достоверным источникам, Цинь Хао также вернулся в свою квартиру." Когда Цан Ин увидел, как раскрасневшееся лицо Лун Тайбая, внезапно он снова побледнело, его окутала ледяная аура смерти, заставив его сердце похолодеть. Все его тело дрожало, и даже голос начал дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/21203/678133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку