Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204 Избежание Смерти

В каменной пещере в долине, заполненной сталактитами, на земле сидел обнаженный по пояс юноша с серьезными ранами по всему телу, пытаясь прийти в себя.

Этим человеком был Цинь Хао, который сбежал с упавшего вертолета. В последний момент взрыва, он спрыгнул с самолета и упал с высоты тысячи метров.

Находясь в воздухе, он больше не мог контролировать свое тело, когда сильные ветры несли его от одного конца к другому. Никто не знал, куда его в конце концов принес ветер.

Цинь Хао знал, что он все еще жив. Духовная сила открылась по всему его телу, чтобы защитить все жизненно важные части его тела, и в то же время, он также запихнул много защитных и исцеляющих таблеток в рот. Однако, когда он рухнул, он действительно потерял сознание.

Он думал, что умрет именно так, но кто бы мог подумать, что он воскреснет с помощью самоисцеления "Заклинания Вечности"." Конечно, все приготовления тоже сыграли свою роль.

Что еще более важно, Жемчужина Земного Духа в море его сознании сыграла решающую роль. В этот момент, она делала все возможное, чтобы защитить жизнь Цинь Хао. Это была жемчужина, которая обеспечила Цинь Хао мощной защитой.

Придя в себя, Цинь Хао понял, что уже стемнело, и он не знал, где находится это место. Ему хотелось встать и оглядеться по сторонам, но, к сожалению, кроме век, он ничем больше не мог пошевелиться. У него не было другого выбора, кроме как продолжать лежать и ждать действия Заклинания Вечности.

В этот момент, он был рад, что завершил культивирование стадии "Очищения Ци", иначе бы он просто умер. Даже вторая стадия "Очищения Ци" не смогла бы спасти его.

Цинь Хао провел за этим занятием целую ночь. В течение всей ночи, он лежал на земле, не двигаясь ни на дюйм, позволяя Заклинанию Вечности циркулировать в его теле, пока оно восстанавливалось от ран. В то же время, Жемчужина Духа Земли не оставалась без дела и продолжала помогать Цинь Хао очищать поврежденные вены.

К счастью, ночью здесь не было ни ядовитых змей, ни свирепых зверей. В противном случае, учитывая его нынешнее состояние, одна-единственная змея могла бы лишить его жизни.

На следующее утро, Цинь Хао наконец то очнулся. Он попытался пошевелиться и, наконец, смог двигаться. Только тогда он заполз в ближайшую пещеру, чтобы исцелиться.

Но снова порезался о камни на земле. Однако, он терпел боль и, стиснув зубы, дальше пополз в пещеру. Когда он оглянулся после входа в пещеру, то увидел кровавую дорожку снаружи пещеры. Это было шокирующе.

Не обращая внимания на боль, Цинь Хао начал медитировать и лечить свои раны. В то же время, из-за бесчисленных ран на его теле, он едва мог найти хоть один кусочек здоровой кожи. Он еще раз воспользовался Заклинанием Вечности.

Время шло постепенно, и когда солнечный свет снаружи осветил пещеру, Цинь Хао наконец вздохнул с облегчением, открыл глаза и потянулся, затем встал.

Снаружи, ярко светило солнце, и слышались звуки различных насекомых.

Цинь Хао вышел из пещеры и встал на солнце, наблюдая за окружающей обстановкой. Перед ним была воронкообразная фигура с большим верхом и маленьким дном.

На вершине горного перевала росли небольшие деревья и сорняки. Нижняя часть горы была заполнена странными камнями, многие из которых выглядели необычайно острыми.

Глядя на острые каменные колонны, Цинь Хао глубоко вздохнул. Вчера ему повезло: если бы он случайно упал на один из этих острых столбов, то превратился бы в вертел для мяса и не имел бы никаких шансов выжить.

Ему удалось избежать смерти по счастливой случайности. Но как насчет остальных?

Думая о других, Цинь Хао немедленно ввел Духовную Силу в свое Пространственное Кольцо. Иначе, это было бы просто украшение. Это было также причиной, почему Цинь Хао не позволял людям вывернуться наизнанку. В своем полумертвом состоянии он не мог этого сделать.

Раздался вой.

"Ой."

Вслед за голосом из кольца вышли два человека и один зверь. Это были Ши Бинъин, Ли Чжаньву и маленький монстр.

"Что это за место? Что здесь происходит?" Ли Чжаньву был смущен и растерян. Он все еще не мог понять, что произошло, потому что пережитое им было слишком странным. Когда вертолет был готов взорваться, он последовал инструкциям Цинь Хао и расслабил свое сознание. Расслабившись, он вдруг почувствовал, что его контролируют, и, к счастью, он вспомнил, что сказал Цинь Хао, и не сопротивлялся, и в результате его привели в секретную комнату, похожую на хранилище, за которым последовала Ши Бинъин.

Как ни странно, голова коровы, тело лошади и тигровый хвост монстра, который следовал за Цинь Хао, также были внутри, и он забавно искусал кислородную маску.

Рядом с ними было еще несколько кислородных масок, и только тогда Ли Чжаньву понял, что ему становится трудно дышать, и то же самое было с Ши Бинъин. Никто не сказал им об этом, и они немедленно надели кислородные маски, после чего их дыхание более менее стабилизировалось.

Они оба не знали, где они были, и думали, что Цинь Хао тоже придет позже, но осмотревшись, по прежнему не заметили следов Цинь Хао. Двое из них, особенно Ши Бинъин, очень встревожились и громко выкрикнули имя Цинь Хао. К сожалению, Цинь Хао не ответил, пока они не устали кричать.

Они также пытались найти выход из этой тайной комнаты, но тщетно. Не было даже маленькой трещинки размером с иголку. Это привело их в полное отчаяние.

Только маленький монстр, который спал крепко, был в порядке, как будто ничего не произошло. Когда он был голоден, он просыпался и хрустел сосисками, сложенных рядом с ним, которых кстати было довольно много. Поев, он продолжал спать, и казалось, что никто не мог уже повлиять на его сон.

В ситуации, когда им двоим некуда было идти, видя, что маленькое чудовище чувствует себя так непринужденно, они хотели спросить, есть ли у него какой-нибудь способ выбраться. Только после этого вопроса они поняли, что маленькое чудовище не говорит на человеческом языке, и им ничего не оставалось больше, как беспомощно стоять на месте.

Прождав неизвестное количество времени, они наконец что-то почувствовали. Следуя этому чувству, они направились вверх. Каким-то образом, они вышли из потайной комнаты.

"Хао, вот ты где!" В тот момент, когда Ши Бинъин вышла, она не была так смущена и взволнована, как Ли Чжаньву. Увидев Цинь Хао, она вскрикнула от неожиданности и крепко обняла его, не обращая внимания на все остальное, словно боялась, что он внезапно исчезнет.

Обняв мягкую и нежную Ши Бинъин, Цинь Хао улыбнулся и утешил ее, "ха-ха, теперь все хорошо, Не бойся."

"Пока ты здесь, я не буду бояться." Ши Бинъин мило улыбнулась и уткнулась головой в грудь Цинь Хао, как котенок.

"Э-э ... " Ли Чжаньву посмотрел на эту "маленькую парочку", которая вела себя так, словно вокруг никого не было, словно они совершенно забыли о нем. Да, это правда. Может мне не стоит быть здесь? Но я пришел сюда не по своей воле.

"О, Цинь Хао, мы ... Где, черт возьми, мы находимся?" Ли Чжаньву некоторое время сдерживался и чувствовал, что лучше ему прояснить некоторые вопросы. Молодые люди просто уже не могла контролировать себя.

Так как Ли Чжаньву уже спрашивал, они не могли продолжать обниматься, и у них не было выбора, кроме как разойтись.

"Я тоже не знаю, где мы находимся." Цинь Хао огляделся, почесывая затылок, и ответил.

"Что? Ты тоже не знаешь? Разве не ты привел нас сюда?" Ли Чжаньву был сбит с толку.

"Я спрыгнул прямо с вертолета. Ветер принес нас сюда, если быть точным." И Ши Бинъин, и Ли Чжаньву было трудно поверить в то, что сказал Цинь Хао.

"Что ты сказал? Ты спрыгнул с вертолета?" Ли Чжаньву не мог в это поверить, "тогда как же ты все еще жив?"

"Черт. Старина ли, что ты хочешь этим сказать? Ты хочешь, чтобы я умер? Как ты думаешь, ты сможешь остаться в живых, если я умру?" Сердито сказал Цинь Хао.

"Нет, нет, я не это имел в виду. Я имел в виду, я имел в виду ... ты действительно спрыгнул с вертолета? " Ли Чжаньву все еще не мог в это поверить.

"Ерунда, мне бы тоже хотелось иметь парашют. Но я не знал, куда они положили эту штуку. Даже если бы я знал, где он находится, у меня не было времени им воспользоваться, а если бы и было, то я не знал, как именно. Зачем мне лгать тебе? Если ты мне не веришь, тогда забудь обо всем этом." Цинь Хао закатил глаза и не стал больше ничего объяснять.

На самом деле, Ли Чжаньву нельзя было винить за то, что он задавал этот вопрос снова и снова. Кто еще сможет выжить после прыжка с вертолета, который был на высоте тысячи метров? Даже боевые культиваторы не могли выжить, это выходило за рамки того, что он мог понять. Но судя по внешнему виду Цинь Хао, кроме его изодранной одежды, у него не было никаких проблем вообще. Для него даже не будет проблемой погнаться за волками.

Откуда он мог знать, что Цинь Хао чуть не погиб? Если бы не его великое обаяние, он бы уже сто раз умер.

"Увы ..." горько рассмеялся Ли Чжаньву, "ладно, теперь я тебе верю, сопляк. Ты действительно чудовище." Теперь, даже у него не было выбора, кроме как признать, что Цинь Хао был монстром, "так жаль, что пилот умер, какой хороший был солдат." Вспомнив, как трагичен был этот пилот в последний момент, Ли Чжаньву был глубоко тронут.

Честно говоря, Цинь Хао также испытывал те же чувства, что и Ли Чжаньву, он был также очень тронут. С самого детства он никогда и никем не восхищался, но этот безымянный пилот заслуживал его уважения и был первым человеком, которым он восхищался.

"Старина Ли, не грусти. Он настоящий герой. Мы не позволим ему умереть напрасно. Это должно быть было спланировано. Мы должны найти виновника и отомстить за погибших." Цинь Хао снова разозлился не на шутку.

Цинь Хао знал, что те, кто осмелится использовать ракету земля-воздух, чтобы напасть на них, были сильны. Он должен был не только отомстить за пилота, но и сказать всему миру, что любой, кто посмеет поднять на него руку, должен умереть.

Ли Чжаньву стиснул зубы и кивнул, "Не волнуйся, я обязательно тщательно расследую это дело, и я уже смутно догадался, кто это мог быть."

"И кто же?" С тревогой спросил Цинь Хао.

http://tl.rulate.ru/book/21203/676411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку