Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 Вертолет Взорвался В Небе

На высоте 5000 метров в небе, Цинь Хао и остальные уже больше часа летели на вертолете, и никто не знал, где они сейчас находятся.

Поскольку вертолету нужно было лететь на довольно большое расстояние, чтобы облегчить нагрузку на вертолет, на борту находилось всего четыре человека: Цинь Хао, Ши Бинъин, Ли Чжаньву и пилот.

Цинь Хао и Ши Бинъин сидели сзади, Ши Бинъин наклонилась в объятия Цинь Хао и вошла в прекрасные сны с милой и любящей улыбкой на лице.

Возможно, это было потому, что Цинь Хао сам слишком устал, и в течение последних нескольких дней происходили одно событие за другим, и одна битва за другой. В результате, он откинулся на спинку стула с Ши Бинъин на руках и бессознательно заснул.

Чрезвычайно скучая, Ли Чжаньву сначала хотел поговорить с Цинь Хао, но когда он обернулся и увидел, что двое молодых людей позади него мило заснули, он лишь приятно улыбнулся и, естественно, решил не беспокоить их. Он откинулся на спинку стула и притворился спящим.

Ли Чжаньву проспал всего несколько минут, когда пилот вдруг закричал, "Шеф, это плохо, детектор посылает сигнал опасности, кто-то нападает на нас."

Когда Ли Чжаньву услышал это, он внезапно открыл глаза: "что? Сейчас не военное время. Кто осмелится напасть на нас? И у нас есть воздушный пропуск. "

"Шеф, ситуация неясна. Пожалуйста, сидите тихо, мне нужно отрегулировать направление." В конце концов, пилот был хорошо обучен, поэтому он смог справиться с этим спокойно.

"На какой мы высоте?" В конце концов, Ли Чжаньву был генералом, он успокоился после кратковременного шока.

"5000 метров." Ответил пилот, меняя положение и направление полета.

5000 метров - это максимальная высота, на которой мог летать этот вертолет. Обычное оружие не смогло бы достичь такой большой высоты, если бы это не была ракета класса "земля-воздух". Его догадка оказалась верной, это действительно была ракета. Как только он это понял, ракета с огненным хвостом прорвалась сквозь завал воздуха и полетела в сторону вертолета.

"Шеф, сидите тихо." Крикнул пилот, стиснув зубы и уворачиваясь в сторону. Массивный фюзеляж вертолета накренился в облаке.

Со свистом, ракета пролетела мимо хвоста вертолета.

К счастью, пилот оказался опытным. Вертолет не был истребителем. Уклониться от ракетной атаки было непросто.

"Что происходит?" Естественно, Цинь Хао проснулся от турбулентности, и Ши Бинъин тоже.

"Ничего страшного. На нас только что напали." Лицо Ли Чжаньву было абсолютно спокойным. Как генерал, он уже сталкивался с подобными ситуациями раньше, это не являлось для него проблемой.

"Напали?" Цинь Хао был поражен, но как только он собрался спросить о ситуации, пилот снова закричал.

"Все сидите тихо на своих местах. Ракеты снова приближаются. На этот раз, их две."

Услышав отчет, Ли Чжаньву так разозлился, что заскрежетал зубами и выругался: "Кто, черт возьми, посмел так напасть на нас? когда я узнаю, я казню его!"

Пока он говорил, самолет снова накренился.

"Ух ты!" Одна ракета пролетела мимо вертолета, а другая попала в винт. С громким треском, ракета взорвалась, создав огромный огненный шар в облаках. Весь винт на хвосте разлетелся вдребезги.

Без пропеллера, самолет сразу потерял управление. Его хвост начал испускать густой дым, когда он упал вниз.

"Нас ударили. Приготовьтесь спускаться с парашютом! Быстрее!" Крикнул пилот, продолжая управлять вертолетом. Он спокойно отреагировал на ситуацию, приложив последние усилия, чтобы как можно дольше оттянуть время крушения самолета, чтобы выиграть больше времени для Ли Чжаньву и остальных. Его собственная жизнь больше не имела значения. Пока он сможет поддерживать жизнь Ли Чжаньву и других на борту, это будет стоить того, даже если ему придется пожертвовать собой. Он будет славным мучеником.

Это было солдатское чувство долга. Он без колебаний пожертвовал бы собой ради своей миссии.

В этот момент, Цинь Хао был также тронут и потрясен таким духом солдата.

Однако, он не мог позволить такому стойкому и храброму солдату умирать просто так. Он крикнул им двоим, "скорее сюда и держитесь поближе ко мне. "Помни, расслабь свой разум. Не важно, что вы почувствуешь, просто не сопротивляйся."

Ли Чжаньву не знал, чего хочет Цинь Хао, но он верил в его способности, поэтому он немедленно покинул свое место и подошел ближе к Цинь Хао. Но пилот все еще управлял вертолетом в своем кресле, не двигаясь с места.

"Пилот, что ты делаешь? Поторопись и иди сюда!" "Крикнул ему Цинь Хао.

"Нет, сэр. Это моя позиция, я не могу уйти. Уходите, не беспокойся обо мне." Пилот тоже закричал в ответ. Его решительное лицо было исполнено непоколебимой решимости. Цинь Хао не знал, что происходит, потому что он не знал, как управлять вертолетом, но пилот знал, что он не может уйти из-за тревоги, которая снова появилась.

В 5000 метрах под вертолетом была гора. На вершине горы несколько человек держали свои телескопы и смотрели на дымящийся вертолет, демонстрируя гордую улыбку.

"Хе-хе, наконец-то мы попали в точку. Запустите еще одну."

С этим приказом маскировочный лес позади них изрыгнул огненный хвост. Ракета взлетела высоко в небо и исчезла в мгновение ока. Только мощные телескопы могли видеть траекторию ее полета.

В воздухе, вертолет, который уже вышел из-под контроля, не смог снова уклониться от ракеты. Последняя ракета точно попала в него.

С громким грохотом ракета взорвалась. Взрыв ракеты спровоцировал взрыв масляного бака вертолета. "Бам!" Еще один взрыв, и вертолет взмыл в небо, как пылающий огненный шар.

"Хо-хо, какое зрелище!" Внизу, на вершине горы, он смотрел в бинокль на огненный шар в небе, радостно и довольно смеясь.

"Хорошо, теперь, когда миссия завершена, мы можем пойти и доложить." Вождь положил бинокль и приказал, "запомните, уберите все следы, оставленные здесь. Если вы оставите хоть малейший след, вы знаете последствия." После этих слов, его тон стал уже холодным и суровым.

… ….

Баньян-Сити, Ди-Лонг-Вилла, вилла семьи Е Сию.

Это редкость для семьи Е Тяньпина, Лань Жожоу и Е Сию, чтобы собраться на теплый и роскошный ужин. Лань Жожоу была сегодня очень счастлива. Она, которая уже давно не готовила, лично приготовила стол с вкусной едой.

Е Тяньпин также наслаждался ужином. В последние дни, он прошел через все виды битв и сражений. Иногда, не говоря уже о еде, несколько фруктов уже были достаточно хороши для него, не говоря уже о том, чтобы попробовать кулинарные навыки Лань Жожоу, наслаждаясь едой с его любимой женщиной и дочерью.

Пока все трое с наслаждением ели, в комнате наверху раздался звон разбитых тарелок и мисок, и чьи то крики.

Вскоре после этого, слуга поспешно спустился в столовую с разбитыми мисками и тарелками и в панике доложил, "сэр, мадам, тот человек наверху отказался есть и даже разбил вещи."

"Забудь об этом, если он не хочет есть, просто оставь его в покое." Выпалила Е Сию.

Е Тяньпин встал с недовольным лицом. Этот парень не мог даже дать им спокойно поесть, "я пойду посмотрю, а вы поешьте."

"Увы, брат Пин, если тебе есть что сказать ему, просто скажи. Не надо пока драться." Лань Жожоу с тревогой предупредила, что она понимает боевых культиваторов, и что лучше сначала поговорить, прежде чем нападать.

Е Тяньпин знал, что Лань Жожоу не любит драться и убивать, поэтому он не стал спорить, только кивнул головой и пошел наверх.

В комнате наверху был заключен человек. Это был Цзинь Ян, молодой мастер секты Цзиньву.

Сегодня, когда все покинули виллу, Е Тяньпину было все равно, куда пойдут остальные. Единственное, что он сделал, это захватил Цзинь Яна, запер его в этой комнате, запечатал его боевые способности и поставил двух здоровенных парней охранять дверь.

На этот раз, секта Цзиньву послала людей за Е Тяньпином, пытаясь отнять у него Священное Писание короля медицины. Бесчисленное множество его товарищей было убито сектой Цзиньву, и он тоже чуть не умер от их рук. Так что Е Тяньпин имел более чем достаточно прав, чтобы схватить Цзинь Яна.

С одной стороны, они могли использовать Цзинь Яна в качестве доказательства вторжения секты Цзиньву, а с другой стороны, они могли открыто шантажировать секту Цзиньву.

Как единственный сын Цзинь Муюня, лидера секты Цзиньву, Цзинь Ян всегда очень любил. Позже, он мог заставить его заплатить огромную цену, а также дать ему понять, что ему придется заплатить большую цену за то, что он связался с Е Тяньпином.

Именно из-за этого плана, Е Тяньпин не сразу убил Цзинь Яна и оставил его в живых для дальнейшего использования.

Только подумайте о том, какое положение занимал Цзинь Ян, он на самом деле сидел здесь в клетке, и даже еда, которую ему давали, была похожа на собачью еду. Как он мог это терпеть? Естественно, он вышел из себя.

"Е Тяньпин, старина, если у тебя есть мужество, приди и посмотри на меня, какой способностью ты обладаешь, чтобы заточить меня в этом месте?"

Как только Е Тяньпин достиг двери, он услышал рев Цзинь Яна изнутри.

В дверях, молча стояли два телохранителя. До тех пор, пока он не сбежит, они будут притворяться, что внутри ничего не произошло.

Когда они увидели идущего Е Тяньпина, они быстро поклонились и поприветствовали его,"господин."

"Откройте мне дверь." Попросил их Е Тяньпин.

"Да, конечно." Один из них тут же открыл дверь.

Цзинь Ян был в бешенстве, когда увидел входящего Е Тяньпина, он немедленно выскочил и указал на него пальцем: "Ты, старый пес..."

"БАМ."

Удар Е Тяньпина положил конец проклятиям Цзинь Яна. Для людей, которые осмеливались называть его старым псом, не было необходимости быть вежливыми с ними.

Цзинь Ян потерял сознание от удара, он не проснулся, пока Е Тяньпин не приказал людям разбудить его холодной водой.

"Как тебе на вкус эта холодная вода? Должно быть, это немного привело его в чувства. Если этого недостаточно, я позову их принести ведро ледяной воды." Е Тяньпин посмотрел на Цзинь Яна и холодно к нему обратился.

Цзинь Ян дрожал от холода, сейчас холодное время года, поэтому холодная вода, естественно, заставляла его чувствовать себя крайне неуютно. Если бы его сила не была запечатана, он мог бы сопротивляться холоду, но сейчас он должен был вытерпеть его.

Если они действительно принесут ему ведро ледяной воды, ему станет только хуже.

"Да, Е Тяньпин, ты меня поймал. Ты, ты, что именно ты хочешь от меня?"

http://tl.rulate.ru/book/21203/673590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Молока блин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку