Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200 Второе Убийство

Цинь Хао был сбит с толку удивленным выражением лица Лань Жожоу и спросил: "Разве он не стар? Он что, все еще молод?"

"Маленький Хао, ты, возможно, не совсем понимаешь происхождение этого человека, он очень известный человек. Нашу роту когда-то хвалили как образец поддержки армии, и когда я поехала в столицу получать награду, у меня даже не было возможности пожать ему руку. Интересно, по какой причине он прибыл сюда лично?"

"Маленький Хао, ты теперь солдат, ты должен строить хорошие отношения с таким человеком, это нормально, если ты говоришь мне эти грубые слова, но не стоит произносить их другим. В противном случае, это серьезно повлияет на твои возможные перспективы."

Любезно предупредила его Лань Жожоу.

"Правильно, маленький Хао. Ты должен прислушаться к своей тете по этому поводу. Высший класс города не похож на наш мир боевых культиваторов. Просто иметь силу недостаточно, нужно также обладать хорошими манерами." Эхом отозвался Е Тяньпин сбоку.

Получив одобрение Е Тяньпина, Лань Жожоу стала еще более энергичной и снова предупредила: "Маленький Хао, когда придет эта большая шишка, ты должен быть скромнее и вежливее и постараться произвести на него хорошее впечатление. Несмотря ни на что, я уже встречалась с ним однажды, и являюсь образцом поддержки армии. Я поговорю с тобой позже. "

Цинь Хао знал, что они делают это для его же блага, поэтому ничего не сказал. Он небрежно кивнул и подошел к Ли Чжаньву.

"Эй, маленький Хао, вспомни, что только что сказала тетушка." Лань Жожоу была так обеспокоена Цинь Хао, что не забыла напомнить ему об этом даже после того, как он ушел. Даже Е Тяньпин чувствовал, что она относится к Цинь Хао как к своему зятю.

"Внимание! Приветствуйте!"

Когда Ли Чжаньву приблизился, Лысый и остальные немедленно встали по стойке смирно и поприветствовали его. Они приветствовали своего лидера со всей полнотой и безудержной страстью, и только Цинь Хао вел себя так, словно ничего не происходило, и стоял в самом начале, словно ждал, когда подчиненный доложит ему.

Ли Чжаньву подошел и небрежно махнул рукой приветствующим его людям, а затем взревел на Цинь Хао: "Я сказал, Цинь Хао, ты сопляк, ты что, достаточно мучился?" Ли Чжаньву все еще кипел от злости, так что на этот раз у него не было времени думать о своем общем образе.

Увидев раздраженный взгляд Ли Чжаньву, Цинь Хао радостно улыбнулся: "Хо-хо, ну, старина Ли, почему ты, старый хрыч, так злишься?"

От его слов Лань Жожоу чуть не подпрыгнула от шока, "Боже, что он несет? Это очень плохо."

"С чего бы мне так злиться? А ты как думаешь?" Ли Чжаньву был действительно взволнован и раздражен, "Скажи мне, что еще ты должен сделать? Я прикончу их всех ради тебя, а потом покорно следуй за мной! "

"Черт побери, как у тебя еще хватает наглости так говорить?" Цинь Хао презрительно скривил губы. Примером может служить случай Ан Ру. Дело было завершено, но не полностью.

Ли Чжаньву поперхнулся, и его лицо внезапно дернулось. На глазах у стольких людей, маленький ублюдок, не мог бы ты уважать меня чуть побольше?

"Ладно, не стоит об этом больше говорить. Я уже разобрался со всем, черт возьми. Тебя ничего не должно волновать. Я могу вернуться с тобой уже завтра." Цинь Хао должен был успокоить раненое сердце Ли Чжаньву.

Ли Чжаньву, который собирался снова извергнуть ярость, сразу же расслабился, "хорошо, тогда давайте вернемся сейчас."

"Сейчас?" Цинь Хао был поражен.

"Прямо сейчас." Ли Чжаньву еще раз подтвердил свои слова : "Я даже привел сюда специальный вооруженный вертолет. Этот вертолет может летать на большие расстояния, поднимайся на борт."

"Э-э, не слишком ли мы спешим?"

"Нет, я так не думаю."

Ли Чжаньву не хотелось больше терять времени. Если он продолжит медлить, кто, черт возьми, будет знать, вытащит Ли Цинь Хао что-то из ниоткуда снова или нет. Тогда ему придется всю ночь гонять вертолет из одного города в другой. В его возрасте, он не мог себе этого позволить.

"А если я не соглашусь?" Лицо Цинь Хао стало серьезным. Даже если ему придется вернуться, он должен хотя бы немного отдохнуть и пообедать.

Ли Чжаньву был поражен, он смотрел на Цинь Хао, его веки подергивались, и все безучастно смотрели на Ли Чжаньву. Некоторые люди держали пригоршни пота для Цинь Хао, особенно Лань Жожоу.

Цинь Хао не только не воспринял всерьез ее предыдущий совет в своем поведении, но даже намного превысил пределы ее воображения. Этот сопляк осмелился произнести слово "чертов король" перед самим Ли Чжаньву, и теперь он не подчинялся приказам Ли Чжаньву, ему жить надоело? Казалось, что теперь, Ли Чжаньву просто обезумеет.

Так же, как все думали, что Ли Чжаньву сойдет с ума, но Ли Чжаньву разочаровал всех. Он беспомощно вздохнул, "увы, Цинь Хао, ты можешь перестать валять дурака? А теперь, я умоляю тебя, вернись со мной. Если тебе есть что сказать, давай поговорим об этом, когда вернемся, хорошо? "

Генерал Ли что, умоляет Цинь Хао?

Лань Жожоу не могла поверить своим ушам, что происходит?

"Инструктор, мы тоже тебя умоляем. Ты должен вернуться с генералом Ли, иначе нас не только будут ругать каждый день, но и мы будем чувствовать себя ужасно, видя встревоженное выражение лица Генерала Ли. Инструктор, мы тоже тебя умоляем." Лысый вышел вперед и начал тихо просить на ухо Цинь Хао. Если Генерал Ли был не рад, то страдали от этого абсолютно все. Так или иначе, генерал Ли ничего не мог сделать Цинь Хао, не оставив ему выбора, кроме как выместить свой гнев на солдатах.

Цинь Хао был парнем, который отвергал силу, но уступал мягкому подходу, он только боялся, что другие примут мягкий подход. Видя, что Ли Чжаньву, достойный и уважаемый генерал, в его возрасте, умоляет его перед таким количеством людей, он не мог быть бессердечным, и хоть как то должен был проявить уважение.

"Хорошо, тогда давай вернемся." Цинь Хао беспомощно принял приказ, затем повернулся и пошел к Ши Бинъин, держа ее за руку, он мягко сказал:: "Не возвращайся в Дом Безмятежности, следуй за мной в столицу, там никто не посмеет причинить тебе неприятности."

"Да, конечно." Ши Бинъин кивнула. В глубине души ей тоже не хотелось возвращаться в Дом Безмятежности. Раньше, когда она была на складе с остальными, она уже была полностью разочарована их выступлением, но все еще был один человек, которого она не могла отпустить, был ее Мастер И Цзин.

"Мастер." Ши Бинъин отпустила руку Цинь Хао, повернулась и направилась к И Цзин в толпе.

И Цзин тоже вышла, ее лицо было полно благодарности, и она почувствовала облегчение. Как оказалось, человек, которого любила ее ученица, был поистине необыкновенным, и ему можно было довериться.

С другой стороны, эти люди из той же секты завидовали Ши Бинъин еще больше. Как могла ее жизнь быть такой прекрасной? Почему мужчины, которые влюбляются в нее, должны быть такими могущественными?

Во-первых, это был молодой мастер секты Цзиньву, Цзинь Ян. Теперь, это был даже легендарный юноша, бросающий вызов самим небесам, Цинь Хао. Она, казалось, получала все самое лучшее.

"Бинъин, ты можешь ему довериться. Мастер в порядке, пока ты в порядке." Они обнялись. Какое-то мгновение они не могли выразить своих истинных чувств, и их слова были бесконечны. Однако, они не могли раскрыть многие свои чувства в этот момент, поэтому им оставалось только похоронить их глубоко внутри.

"Пожалуйста, пойдем со мной. Мы едем в столицу." Взмолилась Ши Бинъин, и слезы потекли по ее лицу.

И Цзин покачала головой, "Дом Безмятежности - мой дом. Там слишком много вещей и воспоминаний, от которых я не могу избавиться. Ин'Эр, пока ты в порядке, я буду счастлива за тебя, где бы я ни была, не беспокойся обо мне."

После того, как И Цзин немного успокоила Ши Бинъин, она взяла ее за руку и направилась к Цинь Хао.

"Привет." Поскольку она была мастером Ши Бинъин, Цинь Хао должен был вежливо приветствовать ее.

"Эй, молодой человек?" Когда она столкнулась с боевым культиватором с такой силой, как Цинь Хао, отношение И Цзин было очень скромным, и она не напускала на себя вид мастера Ши Бинъин, "Бинъин жила со мной тяжелой жизнью с тех пор, как она была молода, я надеюсь, что ты сможешь хорошо к ней относиться."

"Не волнуйся." Тон Цинь Хао был очень твердым, когда он произнес это.

"Хорошо, тогда я чувствую облегчение. Бинъин, если будет возможность, я обязательно навещу тебя. Если у тебя есть возможность, приходи в гости в Дом Безмятежности." И Цзин изо всех сил пыталась сдержать слезы, но она уже задыхалась от рыданий.

"Мастер." Мастер и ученик снова обнялись. Чувство расставания было неописуемым.

Но всему когда нибудь приходит конец. В конце концов, Ши Бинъин неохотно расстался с И Цзин и села на вертолет вслед за Цинь Хао, после чего вертолет поднялся в воздух и направился в сторону столицы.

Прежде чем они ушли, Цинь Хао уже обнаружил, что силы Е Тяньпиня и других оказались запечатаны, поэтому он открыл им способ снять ограничения.

… ….

"Кстати, старина Ли, как ты узнал о моем положении на этой вилле и даже создал такое огромное образование?" На вертолете, Цинь Хао поразили сомнения. В то время он задал этот вопрос лысому, и тот задал его Ли Чжаньву.

"Ну, хм, если у меня даже нет таких способностей, как я тогда могу называться Ли Чжаньву?" Смело ответил он. Черт, должно быть он сильно гордился собой.

"Тссс." Цинь Хао презрительно фыркнул и дотронулся до телефона в кармане. Наконец то он понял, что происходит. С тех пор, как Лю Янь был похищен, телефон не был помещен в его пространственное кольцо и всегда был в его кармане. У телефона было устройство поиска локации, и именно на этот телефон Ли Чжаньву полагался, чтобы определить его местоположение.

С тех пор как он все обдумал, он больше не спрашивал.

Его предположение было неверным, Ли Чжаньву вообще не рассчитывал на этот телефон, он уже был уверен, что телефон будет рассматриваться Цинь Хао как нечто не нужное, и выброшен в вонючую канаву где- нибудь. Проблема была в военной форме. Военная форма была испорчена хорошо обученным персоналом. Обычно это было трудно обнаружить.

Конечно, Ли Чжаньву никогда не откроет эту тайну, даже если его забьют до смерти, даже если Цинь Хао спросит его об этом, конечно, он не расскажет этого.

… ….

Столица, штаб-квартира Группы Драконов.

Новость о том, что Цинь Хао не умер, давно достигла ушей самого высокого лидера Группы Драконов, Лонг Тайбая. Это доказывало, что покушение на Цинь Хао провалилось.

Это его сильно удивило. Это было невероятно, убийца, которого он направил за ним, никогда раньше не терпел неудачи, но на этот раз, ему сильно не повезло. Даже сама Юин исчезла. Это заставило его заподозрить, что она получила какую-то выгоду от Цинь Хао, поэтому она не убила его. Вместо этого она теперь культивировала в каком-то тайном месте с теми преимуществами, которые получала.

Однако, это было лишь подозрение. Чтобы решить этот вопрос, он должен был найти ее как можно скорее, поэтому он отдал строгий приказ и отправил своих лучших людей на ее поиски.

Вскоре после того, как он отдал приказ, он получил донесение от Кэнгина, который отвечал за разведку. Ли Чжаньу и Цинь Хао ехали на вооруженном вертолете обратно в столицу.

Другими словами, оба Ли Чжаньу и Цинь Хао были на этом самолете.

Учитывая эту ситуацию, Каньин предложил смелый и злобный план сбить самолет на полпути, и тогда Ли Чжаньву и Цинь Хао исчезнут из этого мира, быстро избавившись от двух самых больших шипов в сердце Группы Драконов. Это был второй заговор с целью убийства Группы Драконов.

"Лидер, это редкая возможность, пожалуйста, отдайте приказ." Каньин посмотрел на Лун Тайбая с ожиданием, надеясь получить от него одобрение.

Тот просто стоял у окна и смотрел на улицу, его лицо было мрачным: "Старейшина Кан, продолжай то, что делаешь. После этого, не забудь избавиться от всех свидетелей. "

"Лидер, не волнуйтесь. Я все устрою. На этот раз мы не дадим Цинь Хао и Ли Чжаньву шанса выжить." Получив одобрение Лун Тайбая, Каньин ушел со злой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/21203/673589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку