Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202 Эксперт Стадии Пустоты

Е Тяньпин усмехнулся вопросу Цзинь Яна.

-"Я верю, что в будущем ты наконец то поймешь, чего именно я от тебя хочу. Но перед этим я советую тебе быть паинькой. Иначе, ты сильно пострадаешь." Затем, он повернулся к двум телохранителям, " свяжите его и запихните ему в рот всю еду с земли. Расточать еду-позорное занятие."

"Да, конечно." Два телохранителя не получили приказа атаковать Цзинь Яна, так что они могли только терпеть ярость Цзинь Яна. Теперь, когда они получили приказ, они, естественно, с радостью его выполнили.

Е Тяньпин не стал тратить время на то, чтобы смотреть, как они это делают, это было бы слишком примитивно, ему гораздо удобнее вернуться, чтобы наконец то поужинать с женой и дочерью.

Цзинь Ян вскоре был связан. Затем, один из них открыл рот, в то время как другой зачерпнул еду, которую Цзинь Ян выбросил в мусорное ведро, и запихнул ее в рот.

Цзинь Ян, естественно, не хотел есть это, он боролся изо всех сил, но, к сожалению, он был связан. Поэтому, его борьба была бесполезна. Он даже не мог ругаться, когда хотел, он мог только рычать и проклинать всех предков Е Тяньпина и всех, кто с ним связан. Но это бесполезно, проклятие без голоса-это вовсе не проклятие.

Когда Е Тяньпин вернулся в столовую, он увидел, что Е Сию и ее мать уставились в телевизор и больше не едят.

Смотреть телевизор важнее, чем есть? Е Тяньпин был удивлен, "почему вы не едите? Давайте сначала поедим, а потом посмотрим телевизор." Как только он собрался сесть и поесть, Е Сию громко закричала.

"Папа, подойди и посмотри на это."

"Пин, ну иди сюда."

Мать и дочь громко кричали, их голоса были полны нервозности и беспокойства.

Е Тяньпин был поражен, что происходит, он с любопытством посмотрел на телевизор, и после просмотра, его лицо изменилось.

Репортаж по телевизору сообщил об авиакатастрофе. Сегодня вооруженный вертолет, вылетевший из города Баньян, взорвался на высоте 5000 метров в небе, когда достиг определенного места. Большая часть обломков самолета уже была найдена,а также несколько фрагментированных трупов.

Согласно заключению эксперта, никто из находившихся на борту не выжил.

… ….

"апа, посмотри на этот самолет, может, это тот, на котором летели Цинь Хао и остальные?" Нервно спросила Е Сию, указывая на обломки самолета по телевизору.

Е Тяньпин посмотрел на эти сломанные и обугленные останки. Он не был специалистом по самолетам, поэтому, естественно, не смог сказать, что это было. Он мог только догадываться: "Этого не должно быть."

"Я собираюсь позвонить и спросить у кого-нибудь, кто знает." Лань Жожоу вспомнила, что у нее есть несколько друзей, она сразу же побежала в свою комнату, нашла свой телефон и позвонила.

После звонка, она вернулся в столовую с бледным лицом. Увидев это лицо, сердце Е Тяньпина и Е Сию екнуло, "сестра Роу, каков был ответ?"

"Они сказали, что сегодня из Баньян-Сити вылетел только один вооруженный вертолет." Голос Лань Жожоу был даже немного бессвязным.

Услышав эту новость, Е Тяньпин отшатнулся на несколько шагов назад,и его голова начала гудеть.

В новостях сообщалось о вооруженном вертолете, который вылетел из города Баньян, и сегодня только один такой самолет вылетал в этом направлении. Кроме Цинь Хао и остальных, других вооруженных вертолетов не было.

Первоначально, этот город и не считался таким важным местом. Мало того, что сегодня был только один вооруженный вертолет, но он один такой за весь год.

"Нет, этого не будет, ничего не случится с маленьким Хао, ничего не случится с ним." За всю свою жизнь он был обязан только трем людям. Е Сию и ее мать, а последним был отец Цинь Хао.

Отец Цинь Хао умер за него, но он не выполнил предсмертное желание отца Цинь Хао позаботиться о Цинь Хао. Вместо этого, Цинь Хао перенес много трудностей, когда он вырос.

К счастью, Цинь Хао много работал и достиг невообразимых высот, так что ему не нужно было заботиться о нем, что заставляло его чувствовать себя очень довольным.

Но теперь, когда вертолет, на котором он летел, взорвался на высоте 5000 метров, вполне возможно, что он был уже мертв, даже без трупа, и как он объяснит это своему мертвому брату, отцу Цинь Хао.

"Брат Пин, в чем дело?" Ты в порядке?" Увидев недовольство на лице Е Тяньпина и его громкие шаги, Лань Жожоу поспешила поддержать его. Она обеспокоенно обратилась к нему, одновременно успокаивая, "Братишка, не переживай. Разве маленький Хао не блестящий Боевой Культиватор? С ним все будет в порядке."

"Мама, даже боевые культиваторы - это всего лишь плоть и кровь. Кто бы смог выжить, если бы они взорвались на высоте нескольких тысяч метров в воздухе." Е Сию перебила его, заставив Лань Жожоу закатить глаза, "почему этот ребенок продолжает говорить такие вещи?"

Е Сию также поняла, что ей не следовало этого говорить, и с тревогой сказала, "Да, да, папа, может быть, он будет в порядке, я поеду на место аварии, чтобы проверить это."

"Стой!" Е Тяньпин успокоился и позвал Е Сию. Тяжело дыша, он сказал, "Сию, подожди здесь со своей мамой. Я сам пойду. Несмотря ни на что, если он мертв, я хочу увидеть его труп, а если он жив, я хочу видеть его самого."

"Папа, можно мне пойти с тобой?" Взмолился Е Сию. На самом деле, ее сердце тоже было наполнено тревогой, а о чем она беспокоилась, она не могла сказать прямо сейчас. Возможно, она также беспокоилась о безопасности Цинь Хао.

"Нет, защити свою маму дома и помоги мне присмотреть за тем человеком наверху. Я скоро вернусь." Сурово сказал Е Тяньпин. Это был его приказ.

Ей нравилось, что ей приказывали, она все еще была немного напугана, поэтому ей оставалось только повиноваться. Кроме того, она знала, что ее сила была ничто по сравнению с силой Е Тяньпина, поэтому любые несостыковки только замедляли скорость Е Тяньпина.

Е Тяньпин поспешно покинул виллу, и быстро направился к железной дороге из города Баньян. Он планировал сесть на ночной поезд и помчаться туда, где разбился вертолет Цинь Хао.

Он выбежал из Баньян-Сити и, когда уже собирался пересечь небольшой холм, вдруг остановился и испуганно спрятался за большим деревом, пытаясь отдышаться. Он и Цинь Хао оба культивировали Технику Скрытого Дыхания, чтобы посторонние культиваторы не смогли заметить его присутствие.

На клочке плоской травы на склоне холма в темноте ночи стояло несколько человек. Е Тяньпин заметил, что все они были боевыми культиваторами, и от ауры одного из них Е Тяньпину было как то не по себе, такое чувство появлялось только тогда, когда он столкнулся с бесподобным экспертом Стадии Пустоты. Он мог быть уверен, что сила этого человека была по крайней мере на этом уровне или выше.

Е Тяньпин был шокирован, в городе действительно был такой эксперт, и это было невероятно. Кто были эти люди? Что они там делали?

Е Тяньпину было любопытно, поскольку он продолжал смотреть в темноту, и вскоре быстро понял, кто эти люди.

Эти люди были торжественны и полны достоинства, а их окружение излучало одну лишь ненависть. Вся атмосфера была мрачной, гнетущей, наполненной горем и негодованием.

Перед ними лежали два человека. Если быть точным, то это были трупы Е Гуаньтяня и Улыбающегося Тигра. Это были люди из секты Тянь Хань, одной из трех главных сект древних боевых сект.

Человек во главе был стариком. Он стоял в самом начале, и несколько человек почтительно стояли позади него.

Ночной ветер дул мимо, раздувая элегантную бороду старика, и переднюю часть его одежды.

Старик стоял на ночном ветру, заложив руки за спину. Его глаза были полны энергии, когда он смотрел на трупы на земле. На глазах у него выступили слезы.

"Хозяин, самое время. Может, сначала похороним их?" Позади него стоял помощник, одетый во все черное,, половина его лица была закрыта маской из человеческой кожи. Он сделал щаг вперед и с осторожностью спросил.

Длинные ресницы старика на мгновение затрепетали, он холодно спросил: "Лэн Фэн, ты выяснил, кто убил твоих младших братьев?"

Человек по имени Лэн Фэн вздрогнул. "Господин, мы только что прибыли сюда, и из-за ограниченного времени мои люди сейчас ведут расследование. Думаю, они скоро найдут убийцу."

Прошлой ночью, Улыбающийся Тигр прислал сообщение, в котором говорилось, что они встретили Монаха - Иссохшего Листа. В конце концов, однако, Е Гуаньтянь был убит не монахом, а молодым солдатом. "Пошлите людей на разведку." Проинструктировал старик низким тоном.

"Господин, не волнуйтесь. Мои люди уже связались с людьми из Группы Дракона. Я думаю, что от них скоро поступят какие нибудь новости." Лэн Фэн поклонился ему в ответ.

"Хорошо, тогда мы подождем их новостей. Но мое терпение ограничено. Скажи им, что они должны найти убийцу до рассвета, иначе им придется отвечать за последствия." Сказал старик. От него исходила опасность, и даже Е Тяньпин, который прятался за большим деревом, почувствовал ужас и беспокойство, "твои два младших брата не должны быть похоронены в земле. Ты должен поймать убийцу, привести его к ним и использовать его кровь в качестве жертвы за них. Только тогда они смогут покоиться с миром в земле, иначе они умрут напросто."

"Да, Господин." Лэн Фэн послушно подчинился. После этого, он согнулся всем телом и тихо отступил, опасаясь, что издаст громкий звук, который потревожит стоящего перед ним старика.

Как только Лэн Фэн отступил назад, старик внезапно заговорил, "Лэн Фэн, иди и пригласи того, кто прячется сзади, он был там в течение долгого времени."

Кто он такой?

Не только Лэн Фэн, все люди, стоявшие позади старика, посмотрели назад, в сторону леса. Из за большого дерева появилась фигура и скрылась вдалеке.

Это был Е Тяньпин, который выскочил, он знал, что его обнаружили, и перед абсолютным экспертом, ему не поможет даже Техника Скрытого Дыхания.

"Не просто сбежать?" Скорость Лэн Фэна была быстрее, чем у Е Тяньпина, и в мгновение ока он уже догнал Е Тяньпина.

Ранее, Е Тяньпин был ранен и еще не полностью восстановился. В дополнение к тому, что его собственная сила была немного слабее, чем у Лэн Фэна, его скорость была естественно медленнее, чем у него.

Лэн Фэн, который преследовал сзади, как раз собирался добраться до Е Тяньпина, усмехнулся. Маска из человеческой кожи шевельнулась на мгновение, затем он внезапно взлетел, и в следующий момент, он пролетел над головой Е Тяньпина, и приземлился перед ним, преграждая ему путь.

Е Тяньпин боялся, что человек узнает его. В минуту отчаяния, он поднял руку, и оттуда вылетело что-то черное.

Увидев, что эта тварь набросилась на него, Лэн Фэн даже глазом не моргнул, когда бросился в атаку.

"Бам!" Со взрывным звуком эта штука взорвалась, подняв в воздух огромное облако едкого дыма. Эта вещь не принадлежала Е Тяньпину, она была украдена у Улыбающегося Тигра. В то время, когда Е Тяньпин забрал себе эту вещь, он сохранил ее, но он никогда не думал, что она в скором времени ему пригодится.

Лэн Фэн был остановился, давая Е Тяньпину возможность убежать. Он развернулся и бросился к другому лесу. К тому времени, когда Лэн Фэн выбежал из дыма, он был уже очень далеко.

Е Тяньпин подумал, что на этот раз ему повезет спастись, но внезапно над его головой подул ветер, и в ночном воздухе чья то большая ладонь внезапно прижалась к его голове, сильно на него давя.

Сила этой ладони была за пределами воображения Е Тяньпина. Еще до того, как появилась ладонь, ветер уже окутал его, и воздух вокруг него словно затвердел. В этот момент, он не мог ни дышать, ни двигаться. Единственное, что он мог сделать, - это дождаться своей смерти.

http://tl.rulate.ru/book/21203/673591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку