Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 Цинь Хао Был Самозванцем?

Видя, что лоб Е Тяньпина вот-вот взорвется дымом, Цинь Хао не хотел больше провоцировать его, поэтому он просто закрыл рот и позволил фактам говорить за себя.

Разговор Е Тяньпина и Цинь Хао был услышан всеми вокруг, потому что они не пытались прятаться от людей или шептаться.

Более того, они вскоре согласились с тем, что сказал Е Тяньпин. Факт есть факт, и не может быть такого молодого генерал-майора. Если бы это было во время борьбы, могли бы произойти какие-то особые случаи, некоторые военные гении могли бы быть повышены в должности благодаря их выдающейся работе. Неизвестно, был ли за границей какой-нибудь двадцатилетний генерал-майор. Во всяком случае, раньше в этой стране такого не было.

Черт возьми, это еще более невозможно для того, кто даже не был солдатом в течение одного дня.

Поэтому, некоторые из них сочли, что это немного обидно. Под доблестной военной формой, этот храбрый и импозантный молодой офицер был простым самозванцем.

Мужчины, которые просто завидовали Цинь Хао за то, что он обнял несравненную красавицу Ши Бинъин, теперь злорадствовали. Он был просто самозванцем, и они хотели посмотреть, как он справится с этой ситуацией теперь.

Цинь Хао не заботился о том, как эти люди реагировали,и он игнорировал вооруженные силы, которые уже спешили к нему. Он отнес Ши Бинъин и, найдя неподалеку деревянный стул, усадил ее на него, а затем нежно произнес: "У тебя вывихнуто плечо. Позволь мне помочь тебе. Это может быть больно, так что держись."

"Да, конечно." Ши Бинъин послушно кивнула, стиснув зубы и закрыв глаза. В этот момент, пока Цинь Хао был рядом с ней, она ничего не боялась, как бы больно ей не было.

Цинь Хао не позволит ей страдать. С его медицинскими навыками, ему нужно было только легкое прикосновение, чтобы восстановить плечо Ши Бинъин.

"Брат Пин, я думал кое о чем. Я думаю, мы должны позволить маленькому Хао уйти как можно быстрее. Он такой же Боевой Культиватор, как и ты, так что ему еще не поздно покинуть это место." Лань Жожоу посмотрела на Цинь Хао и, немного подумав, обратилась к Е Тяньпину:

Е Тяньпин нахмурился, "это так серьезно?"

"Он прикидывается генерал-майором. Я думала, что это обычная офицерская форма. Генерал-майор, это уже очень серьезно. Когда придет время, боюсь, ничего нельзя будет объяснить внятно, и даже я не смогу ничего сказать. Просто дай ему уйти." С тревогой сказала Лань Жожоу.

Е Тяньпин больше не сомневался и сразу же подошел, " маленький Хао, поторопись и уходи."

Цинь Хао поднял голову, посмотрел на встревоженное лицо Е Тяньпина и спросил: "А что случилось?"

"Если ты уйдешь, они ничего не смогут с тобой сделать. Если ты останешься здесь, то, что может произойти будет трудно объяснить внятно, и твоя тетя Лан сказала, что ты украл форму генерал-майора. А это очень серьезно." Е Тяньпин говорил серьезно и торжественно.

Цинь Хао горько улыбнулся, "дядя Пин, не беспокойся обо мне. Не волнуйся. Я буду в порядке."

"Маленький Хао, послушай дядю Пина, ладно? Дядя Пин делает это для твоего же блага, ты ..." Е Тяньпин не успел закончить фразу, - па-па-па ... - послышался звук аккуратных, но мощных шагов. Стройной шеренгой бежала группа достойных солдат, вооруженных оружием.

Все обитатели Дома Безмятежности отошли в сторону. Хотя, они были боевыми культиваторами, печати на их телах не были сняты, и они не могли выдержать ни одного удара этих вооруженных людей, поэтому они все еще боялись спровоцировать их.

Более того, аура этих вооруженных сил была действительно необыкновенной. Когда они бросились туда, то от них начала исходить мощная ненависть.

Вооруженные силы, спешащие туда, проигнорировали людей из Дома Безмятежности и бросились напрямую к Цинь Хао.

Увидев, что группа устремилась к Цинь Хао, сердце Е Тяньпина тут же екнуло. Они действительно пришли за Цинь Хао. Поэтому, он тут же приказал вполголоса: "Маленький Хао, быстрее уходи. У тебя нет таких навыков, чтобы остановить их."

Но Цинь Хао не только не собирался уходить, он даже вышел вперед и поправил на голове кривую военную шляпу. Затем, он выпрямился с парой ярких глаз, глядя прямо перед собой на атакующие его войска.

Увидев поведение Цинь Хао, дым гнева вышел из лба Е Тяньпина. Черт возьми, он решил, что он генерал.

Однако то, что произошло дальше, заставило Е Тяньпина и остальных широко открыть рты в шоке.

Войска подошли к Цинь Хао, и предводитель закричал: "Внимание!"

Все немедленно встали, выпятив грудь и устремив глаза прямо перед собой.

После того, как команда была сформирована, лидер подбежал к Цинь Хао и отдал ему честь,: "сэр, XX из специального отряда Орлиных сил докладывает вам!"

Цинь Хао принял суровое выражение лица и ответил довольно необычно, "Спасибо за вашу тяжелую работу."

"Благодарю вас, сэр."

"непринужденно." Приказал Цинь Хао.

"Да, сэр." Вождь ответил громким голосом; он побежал назад и передал распоряжение вождя. Команда из более чем десяти человек немедленно разделилась на две группы. Держась за оружие, они стояли по обе стороны, а Цинь Хао в центре, посередине была тропинка.

"Нет, это не может быть правдой, верно?" Лань Жожоу, мать Е Сию, раскрыла рот так широко, что ее глаза параллельно раскрылись, уставившись на Цинь Хао. Ее потрясение нельзя было описать словами.

Генерал-майор, действительно генерал-майор! Юноша в этом возрасте, первый в истории. Описывать его такими выражениями, как" молодой и способный"," несравненный герой своего поколения", "потрясающий талант " и всеми другими выражениями такого рода не было бы преувеличением. Однако, тогда ее дочь Е Сию назвала его отбросом и сказала, что выйти за него замуж-величайший позор и несчастье в ее жизни.

Она сильно стукнулась головой или просто ослепла тогда? Каким же он был тогда? Если бы он был отбросом, остались бы в этом мире люди, которые не были такими?

Е Сию также была крайне потрясена, и ее нынешние чувства тоже нельзя было описать словами. Ее сердце было словно скручено в узел, и она чувствовала себя неуютно, подавленно и противоречиво …

Чем более выдающимся был Цинь Хао, чем более блестящим было его выступление, тем больше это доказывало, насколько глупым был ее выбор в то время.

В прошлом, возможно, она просто чувствовала, что недооценила его, но теперь, она думала, что была глупа.

К сожалению,время вспять повернуть невозможно, когда она осознала, что поступила очень глупо. Если что-то было упущено, значит это точно не твое.

То же самое было и с Цинь Хао. По крайней мере, сейчас он принадлежал Ши Бинъин, а не ей, номинальной жене, которая присутствовала на церемонии бракосочетания с ним раньше.

Ирония заключалась в том, что, хотя она и была "женой" Цинь Хао, к ней относились, как к чужой. С самого начала и до самого конца, он ни разу не взглянул на нее, в то время как она могла только наблюдать, как другая женщина бросается в его объятия.

"Неужели это божья кара?"

Е Сию подняла голову и печально посмотрела на бледное белое небо, тяжело вздыхая.

Никто не обращал внимания на ее чувства, тем более Цинь Хао. У него не было времени, чтобы тратить его на нее. Лысый и Не Цзиншань, два члена Небесной группы, уже подошли к Цинь Хао.

"Инструктор!"

Они встали перед Цинь Хао и отдали ему честь.

Цинь Хао даже не потрудился отдать честь в ответ и прямо спросил: "Как вы сюда попали, ребята?"

Этот вопрос поставил лысого и Не Цзиншаня в несколько неловкое положение.

"Ну ... инструктор, когда прибудет Генерал Ли, вы можете спросить у него. Мы последовали его приказу и преследовали всю дорогу сюда." Лысый поставил проблему перед Ли Чжаньву. На этот раз, он усвоил урок. Он боялся, что Цинь Хао снова будет ругать его.

Цинь Хао был поражен, "он тоже придет?"

"Да, он скоро будет здесь." Лысый и Не Цзиншань взглянули на небо.

В далеком небе появилась черная точка. Черная точка быстро расширялась, и ее звук тоже постепенно становился громче.

Треск, треск, треск ... - это был звук вращающегося винта вертолета.

Цинь Хао с первого взгляда понял, что это за штука в небе. Это был гигантский вооруженный вертолет. Черт возьми, что этот старый сопляк собрался сделать? Не слишком ли это преувеличено?

Вооруженный вертолет должен быть передовым. Он летел быстро, и вскоре поднялся над воздушным пространством виллы и пролетел над Цинь Хао и остальными. Затем, он приземлился на открытой местности, где находился Цинь Хао.

Звук приземления ничем не отличался от шума самого настоящего тайфуна. Все вокруг было сметено ветром. Хотя, люди в окрестностях были довольно далеко от вертолета, некоторые из них не могли стоять должным образом или отступить.

Когда вертолет приземлился и пропеллер перестал вращаться, люди наконец-то смогли рассмотреть вертолет поближе.

Для этих Боевых Культиваторов было редкостью видеть такой новый воздушный летающий объект. Некоторые из них даже впервые в жизни увидели вертолет, поэтому им стало любопытно.

Не говоря уже о них, даже такой человек, как Цинь Хао, который жил в городе, не мог не воскликнуть в восхищении, когда увидел вертолет. Это был не обычный вооруженный вертолет, а тяжеловооруженный вертолет, вооруженный мощным оружием и способный к полетам на дальние расстояния.

После того, как вертолет приземлился, дверь кабины открылась. Сначала вооруженные телохранители спрыгнули с вертолета, затем генерал Ли Чжаньву в своем могучем генеральском мундире с достоинством спустился по висячему трапу.

Он вышел. Сопровождаемый телохранителями, он направился прямо к Цинь Хао. Все солдаты тут же выпятили грудь и подняли головы. Выражение их лиц было торжественным,и они отдавали честь издали с почтительными выражениями, как будто это был чиновник в посольстве.

Увидев приближающегося Ли Чжаньву, Лань Жожоу, стоявшая в стороне, почувствовала, что он кажется ей знакомым. Вдруг, она о чем-то подумала, ее сердце вздрогнуло, и она сразу же заволновалась.

Видя, что выражение лица Лань Жожоу внезапно изменилось, Е Тяньпин встревоженно спросил озадаченным тоном: "Сестра Роу, с тобой все в порядке? Тебе не хорошо?"

"Нет, Нет, брат, сегодня мы имеем честь встретиться с великой личностью. Это генерал Ли Чжаньву, известный даже в столице." Даже голос Лань Жожоу был взволнован. Однако, ее слова были услышаны Цинь Хао, который заметил ее взволнованное выражение, и подошел к ней.

"Тетя Лан, ты видела этого старика раньше?" Неожиданно спросил у нее Цинь Хао.

Лань Жожоу была поражена сначала, но когда она поняла, что именно спрашивает Цинь Хао, выражение ее лица сразу изменилось, "маленький Хао, о чем ты? Он …"

http://tl.rulate.ru/book/21203/673588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку