Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 Странное Возрождение Е Гуаньтяня

Когда Улыбающийся Тигр почувствовал, что с ним покончено, его тело внезапно осело и упало на землю.

"Бултых." С глухим стуком, Улыбающийся Тигр упал на его лицо. Оказалось, что земля, на которой он стоял, была поражена ударом Е Цзяня и рухнула.

Понимая, что у него есть быстрый путь к спасению, Улыбающийся Тигр не осмеливался оставаться там дольше. Он быстро снял то, что было на его теле, и выскочил наружу.

Приземлившись, он почувствовал на спине что-то странное. Он быстро вытер что то со спины и жгучая боль заставила его нахмуриться. Когда он посмотрел на свою руку, то был сильно напуган. Его рука была вся в крови. Одежда на его спине исчезла, оставив окровавленную и голую спину открытой воздуху.

Вот каково было быстрое спасение. Улыбающийся Тигр чуть не задрожал от страха, когда вспомнил о битве. но на это времени не было, и Е Цзянь спрыгнул вниз, заставив Улыбающегося Тигра закричать в испуге, "Брат Е, ты ищешь противоядие? Возьми его." После крика, он бросил бутылку в Е Цзяна и быстро выбежал из склада.

Обманутый однажды, Е Цзян больше на подобное не купится. Как он только мог поверить в это? Е Цзянь смахнул бутылку, даже не взглянув на нее.

"Бам!"

Когда в бутылку постучали, она тут же взорвалась, как петарда. Дым поднимался в воздух, закрывая вид спереди. Это оказался миниатюрный смог. У Улыбчивого Тигра действительно было много трюков в запасе.

"Незначительный трюк." Е Цзян фыркнул и бросился в дым. Затем, он выскочил из дыма и погнался за убегающим Улыбающимся Тигром.

Хотя, трюк совершенно не удался, он, по крайней мере, выиграл для себя больше времени.

Снаружи склада царил полный беспорядок. Те, кто наблюдал за схваткой двух экспертов, бросились врассыпную, крича от страха и разбегаясь во все стороны.

Улыбающийся Тигр бросился в толпу, как злобный волк на свою добычу. К счастью, его не волновал никто, кроме Цзинь Яня.

Вскоре, он его нашел. Мастер Цзинь бежал в панике вместе с остальными людьми, и он не понимал, что происходит. К тому времени, как он это сделал, Улыбающийся Тигр был прямо перед ним.

"Извини за беспокойство." Улыбающийся Тигр злобно улыбнулся, когда Орлиная Хватка коснулась горла Цзинь Яня. Хотя, Цзинь Ян был экспертом Стадии Совершенства, между ним и экспертом духовной стадии была огромная разница в силе. Кроме того, он не знал, что происходит, находясь в панике, поэтому не успел отреагировать, как его поразил Улыбающийся Тигр.

"Улыбающийся Тигр, что ты делаешь? Отпусти его!" Е Цзян выбежал и увидел, как Улыбающийся Тигр схватил Цзинь Яна. Он сердито указал на него пальцем и отругал, "ты презренный, бесстыдный ублюдок."

"Хахаха ...!" Улыбающийся Тигр весело рассмеялся, "брат Е, ты бы слышал, каким бесстыдным и презренным я могу быть. К чему вся эта суета?" У него было скорее гордое, чем постыдное выражение лица.

"Ты!.." Е Цзян был в ярости. Он хотел броситься вперед и размозжить себе голову железной цепью, но Цзинь Ян был под его контролем, поэтому он не мог действовать необдуманно. Цзинь Ян был особенном, и задача Е Цзяня состояла в том, чтобы его защитить. Он не позволил бы Цзинь Яню страдать, но если бы это был кто-то другой, даже если кто-то из секты Цзиньву, ему было бы все равно.

В то же время, он был совершенно безмолвен. Как мог его младший брат быть таким глупым? С таким количеством людей вокруг, он мог бы легко сбежать.

"Хе-хе, брат е, подожди минутку. Посмотри на свою руку." С улыбкой напомнил ему Улыбающийся Тигр.

Е Цзян с тревогой посмотрел вниз. Его ладонь почернела, а яд быстро распространялся.

"Хлоп, хлоп." Он быстро запечатал две акупунктурные точки на своих руках, предотвращая распространение отравленной крови вверх.

"Брат Е, если бы ты сделал это раньше, это могло бы оказаться полезным. Но, к сожалению, ты этого не сделал и даже напал на меня, способствуя распространению и вторжению яда. Теперь яд не остановить. Хахаха ...!" Улыбающийся Тигр был чрезвычайно доволен.

Выражение лица Е Цзяна изменилось, и он снова взглянул на свою руку. Яд все еще распространялся и его никак нельзя было остановить.

Он знал о способностях Улыбающегося Тигра. По сравнению с другими его методами, его настоящий убийственный ход был именно использованием яда. Он был мастером отравления, и его яд было трудно вылечить. Если только он не передал противоядие, смешанное им самим.

Конечно, это также будет зависеть от того, кто обезвредил яд. Если бы отравленный человек встретил такого эксперта, как Цинь Хао, он мог бы надеяться на лучший исход.

Е Цзян знал, как хорошо Улыбающийся Тигр справляется с отравлением, поэтому он преследовал его в первую очередь. Он хотел усмирить Улыбающегося Тигра и заставить его передать противоядие в кратчайшие сроки, но, к сожалению, Цзинь Ян находился под его контролем, и план провалился.

Сейчас, он не мог ни атаковать, ни сдаться.

Если он необдуманно бросится вперед, Цзинь Ян умрет; если нет- то он умрет.

"Брат Е,на твоем месте, я бы сел и попытался избавиться от яда. Если он продолжит распространяться, ты не проживешь и пяти минут." Улыбающийся Тигр улыбнулся и напомнил ему.

"Ты!.." Е Цзян пришел в ярость, но ему оставалось только терпеть. Более того, он должен был следовать тому, что сказал Улыбающийся Тигр, иначе не было бы никакого лечения.

В беспомощном состоянии, он отложил железную цепь вокруг пояса и немедленно сел, чтобы подавить воздействие яда. В то же время, он обратился к Улыбающемуся Тигру, "чего ты хочешь? Расскажи." Из этих слов Улыбающийся Тигр понял, что Е Цзян сдался.

Улыбающийся Тигр презрительно усмехнулся," Если бы ты спросил меня раньше, я бы подумал об этом. Но сейчас у тебя нет права вести переговоры со мной."

"Неужели?" Лицо Е Цзяна стало холодным, " Улыбающийся Тигр, ты думаешь, что ты в безопасности, контролируя Цзинь Яна? Если я буду сражаться с тобой, ты не получишь никаких преимуществ."

"Хе-хе, мой напарник идет. Думаешь, у тебя еще есть шанс сразиться со мной?" Улыбающийся Тигр зловеще рассмеялся, глядя на поворот здания позади себя.

Е Цзян проследил за его взглядом.

На углу группа людей, сбежавших ранее, отступила с выражением ужаса, как будто они столкнулись с чем-то ужасным.

Когда все они показали свои лица, Е Цзян обнаружил, кто загораживает всех.

Это был высокий и крепкий мужчина, чье тело покрывали густые черные волосы. Он был похож на первобытного человека, который еще даже не развился полностью. Это был Е Гуаньтянь.

Е Гуаньтянь заставил Е Цзяна почувствовать след отчаяния.

Теперь, Улыбающийся Тигр и Е Гуаньтянь могли заключить союз. Если бы Е Цзян не был отравлен, он мог бы сражаться против них, но сейчас он мог продержаться не более нескольких десятков ходов. После этого, он его могут отравить до смерти.

В то же время, Е Гуаньтянь привел толпу в полное отчаяние. Они думали, что смогут сбежать сегодня, но в конце концов встретили Е Гуаньтяня у главных ворот. Они могли только отступить.

Среди этой группы людей, двое были смущены и удивлены. Это были Ши Бинъин и ее мастер И Цзин.

Другие, возможно, не знали о смерти Е Гуаньтяня, но Ши Бинъин знала об этом прошлой ночью. Хотя, Улыбающийся Тигр велел ей никому не говорить, она тайком рассказала об этом своему мастеру. И Цзин никогда не согласится, чтобы ее любимая ученица вышла замуж за мертвеца. Она не могла смириться с этим, поэтому использовала все возможные средства, чтобы сбежать и попросить о помощи.

Но теперь, снова появился Е Гуаньтянь. Он что, воскрес из мертвых? Или он просто прикидывается мертвым? Что же было правдой?

Ши Бинъин даже заподозрила, что это всего лишь ловушка, подстроенная Улыбающимся Тигром. Другие бы так не поступили, но такой безнравственный человек, как Улыбающийся Тигр, мог бы это сделать.

"Ха-ха, ты просто куча мусора! Ты хотел сбежать. Беги, просто беги!" Э Гуаньтянь взревел, как гром, и его громкий голос разнесся по всей долине. Эхо многократно перекрывалось, снова и снова сотрясая сердца людей, заставляя их дрожать от страха.

Когда все были привлечены Е Гуаньтянь, Е Цзян, который медитировал, внезапно подпрыгнул, и взлетев на крышу и улетел далеко, оставив эхо своей мощной энергией Ци.

"Улыбающийся Тигр, я, Е Цзян, когда-нибудь вернусь и брошу тебе вызов. Относись к мастеру Цзинь Яну хорошо до поры до времени. Если ты причинишь ему боль, тебя будут ждать крупные неприятности.. " Последние слова непрерывно эхом отдавались в долине, заставляя уши тех, у кого низкий уровень культивирования, гудеть.

Никто не ожидал, что единственный эксперт, способный противостоять Улыбающемуся Тигру и Е Гуаньтяну, сбежит. Теперь же, они впали в полное отчаяние, без малейшей надежды. В то же время они боялись, что сколько же людей Улыбающийся Тигр и Е Гуаньтянь убьют, чтобы дать выход своему гневу.

На самом деле, самым отчаянным и самым яростным был Цзинь Ян, который никогда не думал, что Е Цзян оставит его.

Цзинь Ян не понимал, что у Е Цзяна была своя идея на уме. С появлением Е Гуаньтяня, он ясно понял, что не сможет быстро закончить битву после того, как его отравили, и не сможет получить противоядие от Улыбающегося Тигра. Более того, если он и дальше будет терять время, то в конце концов, просто умрет от яда. Для него было бы лучше уйти и вернуться, чтобы спасти их после того, как он обезвредит яд.

Увидев, что Е Цзян уходит, оставшиеся трое мужчин из Секты Цзиньву решили не оставаться. Они взлетели на крышу и поспешно скрылись. Конечно, они оставили те же слова Улыбающемуся тигру, как Е Цзян, "Не жди спокойствия."

Видя, как они уходят один за другим, Цзинь Ян так разозлился, что ему захотелось выругаться вслух. Однако, его горло было крепко сдавлено Улыбающимся Тигром, и он не мог произнести ни единого слова. Все, что он мог сделать, это издать неразборчивые звуки.

http://tl.rulate.ru/book/21203/666592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обосратушки))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку