Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 - Железная Цепь Е Цзянь

Когда Улыбающийся Тигр увидел, что Е Цзянь не реагирует на давление его внушительной силы, и его выражение лица выглядело так, как будто он наслаждался прохладным бризом, который касался его лица, и стал еще более подавлен. Железная Цепь Е Цзянь действительно заслужила свою репутацию. Если бы он столкнулся лоб в лоб с Е Цзяном, он не был бы ему ровней. Кроме того, он еще не полностью оправился от травмы прошлой ночью. Он мог использовать только шестьдесят или семьдесят процентов своей силы. Он не сможет противостоять ему в любом случае. Он должен был продумать хорошую стратегию.

Подумав об этом, он тут же проявил свою типичную улыбку, "хо-хо-хо. Брат Е действительно сильный мастер боевых искусств, я впечатлен. Так как брат Е здесь, я должен, по крайней мере, проявить свое достоинство. Ты же хочешь чтобы я отпустил людей, без проблем."

Он согласился так быстро, что люди с другой стороны не осмелились ему поверить. И все же Улыбающийся Тигр действительно отпустил их.

"Ну же, освободите их всех."

Люди внутри удивились, услышав это, они думали, что ослышались, но это был действительно приказ Улыбающегося Тигра, они не посмели медлить , и немедленно отпустили людей из Дома Безмятежности, Е Тяньпина и остальных.

Увидев, что Ши Бинъин вышла невредимой, Цзинь Ян взволнованно бросился вперед и сказал, "Бинъин, ты в порядке?"

"Братишка, будь осторожен." Видя, что Цзинь Ян мчится к ней, невзирая на собственную безопасность, Е Цзянь забеспокоился, что Улыбающийся Тигр играет с ним злую шутку, и хотел остановить его, но было уже слишком поздно. К счастью, Улыбающийся Тигр не стал нападать на Цзинь Яна. В противном случае, все закончилось очень неприятно.

Е Цзян не мог понять, как именно Улыбающийся Тигр пытается обвести его вокруг пальца, ходили слухи, что Улыбающийся Тигр был невероятно зловещим и хитрым человеком, который всегда прятал нож за спиной, как он мог так легко взять и освободить всех людей? У него не было выбора, кроме как подозревать, что он что-то замышляет.

Но теперь, судя по всему, он действительно отпустил их. Кроме того, у него была прекрасная возможность напасть на Цзинь Яна прямо сейчас, но он не сделал ни одного движения против него. Что происходит?

Е Цзян был смущен,но еще больше он был смущен тем, почему дикарь так и не появился. Он ощутил окружающее своими чувства, и вокруг не было ни одного эксперта.

Ему вдруг пришла в голову мысль, что дикарю нужно было чем-то заняться, и он ушел, и он не вернется еще некоторое время, а Улыбающийся Тигр остался здесь совсем один. Улыбающийся Тигр, вероятно, делал это, чтобы успокоить своих людей и остановить их от поспешных действий, чтобы он мог потянуть время.

Думая об этом, Е Цзян крепко сжал кулаки. Он был готов сделать первый шаг и быстро закончить бой.

"Ши Бинъин, что с тобой такое? Почему ты выглядишь такой бледной?" С тревогой спросил Цзинь Ян, увидев бледное лицо Ши Бинъин.

Е Цзян очень хотел броситься и оттащить его назад, но только потому, что Цзинь Ян все еще был впереди, он не осмелился сделать шаг, "братишка, вернись."

Цзинь Ян услышал крик Е Цзянь сзади и, наконец, что-то понял. Он находился очень близко к Улыбающемуся Тигру, и в тот момент, когда Е Цзян начнет действовать, он будет в беде.

"Бинъин, давай сначала перейдем на другую сторону. Я не прощу никого, кто посмеет запугать тебя." Цзинь Ян потянулся к руке Ши Бинъин. Она убрала руку, и отошла.

Цзинь Ян неловко отдернул руку, но решил не медлить и поспешил следом. Он боялся, что Улыбающийся Тигр внезапно нападет на него.

"Бинъин, ты в порядке?" И Цзинь выскочил из толпы и схватил Ши Бинъин за руки.

Увидев, что это был ее мастер, глаза Бинъин запылали, и она не смогла сдержать слез. Теперь, если в Доме Безмятежности и осталось что-то, заслуживающее ее внимания, то только этот мастер.

"Да что с тобой такое? Бинъин, не плачь. Будь сильной." Когда И Цзинь увидела слезы Ши Бинъин, она сразу же утешила ее, вытирая слезы на ее лице.

Честно говоря, Ши Бинъин очень хотелось плакать здесь, но в сложившейся ситуации, она могла только терпеть, ей нужно было быть сильной.

"мастер, я в полном порядке." Затем, она встала, но не рядом с людьми из Дома Безмятежности. И Цзинь почувствовала тонкие изменения между Домом Безмятежности и Ши Бинъин. Она хотела спросить о причине, но сейчас было неподходящее время, решив оставить этот вопрос на позднее время.

Цзинь Ян увидел, что Ши Бинъин плачет, и подумал, что Улыбающийся Тигр издевается над ней. Он тут же обернулся, указал на Улыбающегося Тигра и проревел, "ты, старый ублюдок. Как ты смеешь обижать Бинъин? Я еще не закончил с тобой."

Как ни странно, Улыбающийся Тигр не рассердился, но он улыбнулся и сказал, "Мастер Цзинь, ты неправильно все понял. Я уже знал, что Мисс Ши твоя, как я посмел бы так себя вести? "

"С чего бы ей плакать?" Сердито спросил Цзинь Ян.

"Давай поговорим об этом позже." Е Цзян перебил Цзинь Яна, он поднялся на несколько ступенек и предупредил его отступить.

Улыбающийся Тигр уставился на Е Цзян, его лицо слегка изменилось, "что, я отпустил людей, ты все еще хочешь сражаться? Это вообще не имеет никакого смысла. "

"ГМ." Е Цзян фыркнул, "ты освободил их, но как насчет Священного Писания Короля Медицины?" "Разве тебе не интересна причина? Вот в чем была причина."

"О, мне очень жаль, очень жаль. Моя память не к черту." Улыбающийся Тигр хлопнул себя по лбу, как будто только что осознал это, и тут же извинился снова и снова. Его правая рука быстро полезла в карман и достала книгу, "брат Е, мне очень жаль, вот Священное Писание Короля Медицины, лови." Улыбающийся Тигр выбросил книгу, но судя по свистящему звуку, он явно вложил в нее много внутренней силы. Если бы обычный человек поймал эту книгу, он был бы потрясен до такой степени, что его ладонь раскололась, а дыхание стало бы неустойчивым.

Е Цзян решительно поймал Священное Писание Короля Медицины, не проявляя ничего необычного на своем лице.

"Это действительно Священное Писание Короля Медицины?" Е Цзян не верил, что эта книга была тем, что ему так было нужно. Если так, то как мог Улыбающийся Тигр так легко выбросить ее? Как мог Улыбающийся Тигр так одурачить его? Неужели он считает себя трехлетним ребенком или каким то идиотом?"

"Хо-хо, братец, ты мог бы и сам посмотреть, чтобы все узнать." Улыбающийся Тигр продолжал зловеще улыбаться.

Е Цзян посмотрел на книгу в своей руке, обложка была точно как книга, там было что то написано на древнем языке: "Священное Писание Короля Медицины."

"Не верь ему, это подделка." Закричал Е Тяньпин, который находился позади них. Он хотел напомнить Е Цзян, чтобы тот не поддавался уловкам Улыбающегося Тигра.

Услышав крик Е Тяньпина, Е Цзян на мгновение замер. Как раз в тот момент, когда он собирался выбросить книгу, красная фигура внезапно вспыхнула на страницах и бросилась к тыльной стороне его руки, которая держала книгу.

Глядя на эту красную фигуру, Е Цзян тут же перевел взгляд. Он щелкнул пальцами левой руки, и эта красная фигура распалась на две части по середине и упала на землю.

Люди посмотрели на землю. Это была красная многоножка, она уже была разделена на две части Е Цзяном, каждая половина ее все еще извивалась в пыли.

Сороконожка и была причиной отравления монаха прошлой ночью.

На спокойном и ошеломленном лице Е Цзяна появилась горькая улыбка, "легенда гласит, что Улыбающийся Тигр хитер, и это действительно правда. Тем не менее, этот метод хорош для общения с другими, но не использует ли он его против меня, и не слишком ли это по-детски?" Сказав это, он небрежно бросил подделку на землю.

"Хо-хо-хо." когда его трюк был разоблачен, Улыбающийся Тигр не потерял самообладания и вместо этого засмеялся еще сильнее, "брат Е действительно эксперт среди экспертов. Однако, твоя рука ... Хе-Хе!" Смех превратился в злобный смех.

Е Цзян была поражена, как будто он что-то понял, и сразу же почувствовал дискомфорт в руке, он быстро раскрыл ладонь и положил ее перед глазами.

На его ладони быстро расплывалась черная точка. Оказалось, что Улыбающийся Тигр что-то сделал с книгой. С того момента, как Е Цзян поймал книгу, он уже был отравлен.

На этот раз, невыразительное и спокойное лицо Е Цзян внезапно изменилось.

"Странно!" Крикнул Е Цзян, отмахнувшись от Улыбающегося Тигра, который по прежнему смеялся.

Когда Улыбающийся Тигр увидел приближающуюся к нему свирепую ладонь Е Цзян, он понял, что ему не справиться с ним, и мгновенно вскочил на крышу склада, где были заключены пленники.

Он был очень осторожным человеком. Даже если бы он был на пике своего состояния, он не мог бы сравниться с Е Цзяном, не говоря уже о том, что сейчас он мог использовать только на шестьдесят или семьдесят процентов от своей силы.

Но он не волновался. Е Цзян уже был отравлен, ему нужно было только подождать, пока яд Е Цзяна не вспыхнет, и тогда ему просто придется нанести ответный удар. В это время, он заставлял Е Цзяна чувствовать себя хуже смерти, становился перед ним на колени и умолял дать ему противоядие.

"Уйти будет не так-то просто. Отдай противоядие, или я заставлю тебя умереть ужасной смертью!" Е Цзян взревел в гневе, затем вскочил и догнал его на крыше. Находясь в воздухе, он потянул его за талию, и длинная железная цепь вылетела вперед, унося с собой Улыбающегося Тигра. Это было его уникальное оружие - железная цепь. Благодаря ей, его называли "Железная Цепь Е Цзянь".

Улыбающийся Тигр немного притормозил. Не в силах увернуться, он вытащил из тела короткий клинок. "Динь, динь, динь, динь", - бесчисленные искры летели отовсюду, когда он едва успевал блокировать железную цепь, которая катилась к нему.

Его первоначальным оружием была железная линейка, но, к сожалению, он потерял ее прошлой ночью, естественно, ее забрал Цинь Хао. Этот короткий клинок был оружием, которое он нашел в последнюю минуту, чтобы использовать в качестве запасного. К счастью, у него хватило предусмотрительности найти замену, иначе он попал бы в беду.

Улыбающийся Тигр смог быстро сбежать. Он был слабее Е Цзяня.

"Все еще убегаешь?!" Е Цзян, естественно, шел по горячим следам. Он также знал, что если не получит противоядие в ближайшее время, то скоро наступят ужасные неприятности. Под его крик, он расправил железную цепь, превратив ее в длинный железный прут, и замахнулся на убегающего Улыбающегося Тигра.

Почувствовав внезапный ветер над головой, Улыбающийся Тигр испугался. Частота и скорость его атак были слишком быстрыми, каждая атака следовала за следующей, и ему уже не удавалось вырваться из зоны действия железной цепи, поэтому он мог только поспешно уклониться в сторону.

"Бам!" Раздался громкий удар. Железный прут, образовавшийся из железной цепи, с громким стуком обрушился на спину Улыбающегося Тигра. Кирпичи на крыше склада разлетелись во все стороны, с силой пробив в ней огромную дыру.

В то мгновение, когда железный прут опустился, спина Улыбающегося Тигра похолодела, и его пронзила острая боль. Его сердце мгновенно сжалось, и он воскликнул про себя, "все кончено."

http://tl.rulate.ru/book/21203/666591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку