Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 - Ши Бинъин Наносит Ответный Удар

Когда все трое уже ушли, Улыбающийся Тигр и остальные не остановили их. Это было немного странно.

Было разумно, что они не смогли остановить Е Цзяна, но эти три человека были только на Стадии Совершенства, что не стало проблемой для Улыбающегося Тигра преградить им путь.

Он даже в какой то степени контролировал Цзинь Яна.

У Е Гуаньтяня не было времени остановить их, но Ши Бинъин так не думала, она подозревала, что с Е Гуаньтянь что-то не так.

"Хе-хе, Молодой Мастер Цзинь, люди Секты Цзиньву очень щедры, они оставят тебя мне, ха-ха-ха ...!" Улыбающийся Тигр рассмеялся, подхватил Цзинь Яна и полетел в определенном направлении.

В этом направлении была высокая сцена, на которой находились пассажиры.

Улыбающийся Тигр вывел Цзинь Яна на сцену, а остальных повел вниз. Все подняли головы и испуганно посмотрели на Улыбающегося Тигра, не зная, что он будет делать дальше.

Улыбающийся Тигр тяжело повалил Цзинь Яна на землю.

"Кхаххкхкхк ..." наконец, Цзинь Ян был освобожден. Он сильно закашлял, и тяжело вздохнул. Еще мгновение назад, он почти не мог дышать.

"Ты!.." Цзинь Ян задыхался и хотел что-то сказать. Однако, после того, как он произнес слово "ты", большая лапа Улыбающегося Тигра приземлилась прямо на живот Цзинь Яна.

"Уууу ~ ~ ~!"

Цзинь Ян издал леденящий душу крик и открыл рот, чтобы выплюнуть воду из желчного пузыря.

Казалось, что резкие слова, которые Е Цзян и остальные произнесли, когда они ушли, были бесполезны. Улыбающийся Тигр просто презирал их угрозы.

С чего бы ему беспокоиться об угрозах Е Цзяна и других?

Удар Улыбающегося Тигра по Цзинь Яну напугал людей под сценой. Они боялись быть следующими, кто пострадает от этого. Некоторые робкие девушки были так напуганы,что поголовно закрывали глаза. Они не осмеливались на это посмотреть. Просто это выглядело очень жестоко.

"Глоток ..." Цзинь Ян выплюнул полный рот какой то жидкости и сел, хватая ртом воздух. Он указал на Улыбающегося Тигра одной рукой и прорычал, "Ты, ты действительно посмел ударить меня. Я заставлю тебя заплатить десять раз, сто раз в будущем!"

В секте Цзиньву, мастер Цзинь Ян был очень избалованным. Он никогда не испытывал такой боли, поэтому гнев можно было себе представить.

"Мастер?" Улыбающийся Тигр не обратил внимания на его угрозы и усмехнулся, "По сравнению со мной, ты просто кусок дерьма. Хе-хе, не повезло тебе сегодня попасть в мои руки. Открой глаза и посмотри на этот прекрасный мир снова, может быть, у тебя не будет другого шанса в будущем, хе-хе ... " Улыбающийся Тигр ухмыльнулся.

"Конечно, тебе не обязательно умирать сегодня, но это зависит от того, готов ли кто-то пожертвовать собой ради себя." Сказав это, Улыбающийся Тигр зловеще улыбнулся Ши Бинъин, которая находилась среди толпы.

В этот момент, красивое лицо Ши Бинъин словно покрылось инеем.

Заметив ее состояние, Улыбающийся Тигр снова рассмеялся, и повернулся к Цзинь Ян: "Похоже, что надежды на выживание у тебя сегодня нет."

"Что, чего ты хочешь? Если ты посмеешь прикоснуться хоть к одному моему волоску, мой отец убьет тебя." Цзинь Ян заметил неприязнь Улыбающегося Тигра и вывел своего отца из секты.

"Хм, твой отец, Цзинь Муюнь? Я его не боюсь. Однако, твой отец - Мастер Секты, так что я должен проявить ему свое уважение. Поэтому, тебя ждет медленная смерть, хахха..." дико засмеялся Улыбающийся Тигр и ударил по лицу Цзинь Яна. Это была настоящая пощечина. Затем, он еще раз пнул его в живот, отчего тот снова забулькал от боли.

Когда люди увидели несчастного Цзинь Яна, они все задрожали от страха.

"Стой!"

Как только все задрожали от страха, бесстрашный человек вдруг закричал и пошел вперед. Это был Е Тяньпин.

Он посмотрел на Улыбающегося Тигра. "Ты же известный эксперт, почему же ты так себя ведешь? Если ты хочешь убить его, то просто сделай это. Почему ты так жесток?"

"ха-ха." Улыбающийся Тигр дважды рассмеялся, глядя на Е Тяньпина, и зловеще сказал: "Ладно, тогда я не буду его мучить." С этими словами, он поднял голову и посмотрел вниз, указывая на Е Сию, и крикнул лакеям внизу: "Тащите сюда эту девчонку!"

"Улыбающийся Тигр, что ты делаешь? Лицо Е Тяньпина изменилось, "если ты посмеешь прикоснуться к моей дочери, я убью тебя."

"Хахаха." Улыбающийся Тигр посмотрел на Е Тяньпина и громко рассмеялся ему в ответ. "Держи этого старика смирно, я хочу, чтобы он увидел, как его дочь наслаждается моим жестоким обращением." Скомандовал он.

"Нет, не трогайте мою дочь, не трогайте!" Мать Е Сию, Лан Руору, плакала и крепко держала Е Сию за руки. К сожалению, она была недостаточно сильна, чтобы сопротивляться боевому культиватору, и через несколько секунд ее повалили на землю, а Е Сию потащили на сцену.

"Улыбающийся Тигр, ты ублюдок. Перестань трогать мою дочь!" Е Тяньпин сейчас был похож на тигра, которого задирает собака. Даже при том, что у него был высокий уровень развития, его силы были запечатаны, что не делало его отличным от обычного человека. Двух боевых культиваторов низкого уровня было достаточно, чтобы подавить его.

"Хм, ты даже не можешь защитить себя! Е Тяньпин, ты просто ничтожество." Видя, что Е Тяньпин борется напрасно, улыбающееся лицо Тигра было наполнено презрением, а затем его выражение стало холодным, когда он закричал: "Е Тяньпин, я дам тебе последний шанс, скажи мне, где Священое Писание Короля Медицины, и я смогу пощадить твою дочь сегодня."

"Тебе нужны Священные Писания? Мечтай!" Е Тяньпин плюнул на сцену, и Улыбающийся Тигр тут же позеленел.

"Сними одежду с ее дочери." Улыбающийся Тигр стиснул зубы и зарычал.

"Не смейте!" Глаза Е Тяньпина чуть не выскочили из орбит, когда он взревел от ярости. Как бы яростно он ни ревел, это было бесполезно. С Е Сию сорвали одежду, оставив на ней лишь один предмет одежды.

Очаровательное тело молодой девушки было видно смутно. Она была красивой девушкой, и фигура у нее тоже была первоклассная. Глаза некоторых мужчин горели от нетерпения, когда они смотрели на ее тело, надеясь снять с нее абсолютно все.

"Улыбающийся Тигр, тебя ждут опасные последствия!" Когда Е Тяньпин увидел это, он громко выругался. Сейчас это было единственное, что он мог сделать.

"ты смеешь мне угрожать? Ладно, ты сам заставил меня сделать это." Улыбающийся Тигр стиснул зубы и отдал приказ, «сними с нее всю одежду.»

"Нет!" Е Сию закричала от страха. Каково это быть обнаженной перед таким количеством людей?

"Стой!" На этот раз, кто снова выйдет вперед?

Все посмотрели в сторону источника голоса, это была Ши Бинъин.

Она спокойно подошла к нему. Ее ледяное лицо было таким спокойным, а блестящие черные глаза-такими неторопливыми. Казалось, она совсем не боится. Она просто спокойно вышла на сцену.

Улыбающийся Тигр посмотрел на эту редкой красоты даму, когда она подошла. В этот момент, она тоже привлекла его, и он наконец понял, почему Е Гуаньтянь влюбился в нее с первого взгляда.

"Хе-хе, Мисс Ши, не хочешь постоять за них?" Честно говоря, отношение Улыбающегося Тигра к Ши Бинъин было чрезвычайно вежливым.

Ши Бинъин не ответила ему, но посмотрела на Е Сию, и та тоже взглянула на нее, как будто она просила ее о помощи.

Они были знакомы очень давно, на острове в Индийском океане. Хотя, они не говорили слишком много, и они не были близки, но как женщина, Ши Бинъин знала, что такое унижение нельзя было вынести.

Конечно, в эту эпоху, некоторые женщины в городе вообще не заботились об этом. Они даже проявили инициативу, чтобы привлечь к себе внимание.

Однако, эти две женщины не были чистокровными горожанками. Они были боевыми культиваторами и долгое время находились в изоляции от города, поэтому их образование с детства было таким же, как и в древние времена. Они считали свое целомудрие чем-то более важным, чем саму жизнь.

"Если ты их отпустишь, я пообещаю дать тебе все, что ты захочешь." Голос Ши Бинъин был спокоен до ужаса.

Закончив говорить, она повернулась и посмотрела на Цзинь Яна, который лежал на земле. В этот момент, Цзинь Ян был сбит с толку и не проявлял никаких признаков жизни.

"Нет, нет, Бинъин, ты не можешь согласиться на это, ты не можешь согласиться." Под сценой плакала И Цзин, учитель Ши Бинъин.

Но Ши Бинъин приняла решение и не передумала.

Слова Ши Бинъин поразили Улыбающегося Тигра, которому было трудно поверить, "ты, ты действительно согласна на это?"

"Да." Тон Ши Бинъин был очень решительным.

"Очень хорошо, именно этого я и ждал. Раз уж так, я их отпущу." Улыбающийся Тигр действительно сдержал свое слово, он немедленно отпустил Е Сию, и Цзинь Яня убрали со сцены.

"Мисс Ши, их отпустили, теперь мы можем идти."

"Показывайте дорогу."

"Хорошо. здорово! "

Улыбающийся Тигр распахнул рукава и вышел вперед. Как только он поднял переднюю ногу, чтобы спуститься по лестнице, Ши Бинъин внезапно бросилась вперед с кинжалом, который, казалось, появился из ниоткуда. Нож нес в себе чудовищную ненависть, и в мгновение ока он пронзил спину Улыбающегося Тигра.

http://tl.rulate.ru/book/21203/670921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку