Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 Спасательный Отряд Внезапно Прибыл

Ши Бинъин кричала уже слишком поздно, но сделать это раньше - все равно оказалось бы бесполезно. Если Улыбающийся Тигр хотел кого-то убить, она не могла его остановить.

Двое мужчин, державших молодого человека, вдруг поняли, что у того, кого они держали, голова просто разорвана на куски. Они тоже испугались и с криком отпрыгнули в сторону. Их ноги все еще дрожали, когда молодой человек приземлился на землю. Черт возьми, это выглядит просто ужасно. Они были так напуганы, что даже не осмеливались вытереть кровь с лица.

Что же касается маленькой девочки, которую вытащили, то, увидев несчастную смерть человека перед собой, она так испугалась, что потеряла сознание на месте.

"Ха-ха-ха ... сегодня все в Доме Безмятежности должны умереть. "Казалось, что ненависть Улыбающегося Тигра только усилилась, когда он убил одного человека. Он безумно расхохотался и заорал на обитателей Дома Безмятежности, "Послушайте, не вините меня в своей смерти. Если вы хотите обвинить кого-то, обвиняйте ее, потому что это она хочет, чтобы вы умерли!" Он свалил все преступления на Ши Бинъин.

"Ты просто отвратителен. Убей меня, если хочешь убить, это не имеет к ним никакого отношения." Сердито крикнула в ответ Ши Бинъин.

"Не волнуйся, убив их всех, я позволю тебе умереть хорошей смертью. Но прежде чем ты умрешь, я хочу, чтобы ты увидела, как твои товарищи-ученики трагически умрут из-за тебя. "Хахаха!" Улыбающийся Тигр снова зловеще рассмеялся.

"Ты сумасшедший, сумасшедший!" Ши Бинъин потеряла самообладание и закричала.

"Ты права, я сумасшедший. Давай, приведите мне следующего! " лицо Улыбающегося Тигра похолодело, когда он снова закричал. Как раз в тот момент, когда его последователи собирались броситься вперед, чтобы схватить еще одного человека, И Хуэй, лидер Дома Безмятежности, снова выступила.

"Подожди, я ... мне нужно кое-что сказать." Крикнула И Хуэй, бросаясь вперед и глядя на Улыбающегося Тигра умоляющими глазами: "Мне нужно сказать несколько слов Ши Бинъин, я надеюсь, что ты сможешь выполнить мое желание."

Улыбающийся Тигр несколько раз посмотрел на И Хуэй, казалось, что он что-то увидел, и кивнул головой в знак согласия.

"Спасибо." И Хуэй почтительно поблагодарила Улыбающегося Тигра и тут же повернулась к Ши Бинъин. Она с уважением посмотрела на Улыбающегося Тигра, но когда смотрела на Ши Бинъин, у нее было равнодушное, но достойное выражение лица, "Ши Бинъин, ты действительно собираешься убить всех здесь?!" Ее слова ранили Ши Бинъин в самое сердце.

"Я всегда знала, что ты будешь бичом Дома Безмятежности. Как и следовало ожидать, сегодня это подтвердилось."

Услышав это, Ши Бинъин в шоке уставилась на И Хуэй, что это значит? Когда это она успела стать бичом Дома Безмятежности?

Ши Бинъин знала, что в Доме Безмятежности И Хуэй всегда недолюбливала своего хозяина, и это привело к тому, что ее ненавидела И Хуэй. Но как она могла такое сказать?

Более того, если бы не она, эти люди давным-давно были бы убиты Диким Злом, их бы здесь уже не было.

Разве они этого не знают? И Хуэй что, слепая?

Ее совершенно это не волновало. Она продолжала говорить злобным тоном, "сегодня здесь находятся жизни более чем дюжины членов нашей секты. Я надеюсь, что ты сможешь отпустить нас и дать нам шанс жить."

"Да, конечно." Некоторые из тех, кто боялся смерти, немедленно присоединились к ним.

"Ши Бинъин, хорошо, если ты решила погибнуть, но не стоит впутывать нас в это. От красивых женщин одни неприятности." Несколько человек, которые всегда завидовали Ши Бинъин, даже начали кричать, как будто они оказались здесь только по ее вине.

"Ты, ты...!" Лицо Ши Бинъин слегка побледнело, сердце пронзила острая боль. Она могла выносить оскорбления и обвинения со стороны других, но все эти люди были ее ровесниками. Некоторые из них были даже компаньонами, выросшими вместе с ней.

Ради них, она перенесла все унижения и проблемы, чтобы они только могли жить. Но каков же был результат?

В этот момент у нее защемило сердце ...!

Она была разочарована, нет, в отчаянии, и с разбитым сердцем. Дружба, товарищество и другая эмоциональная поддержка, казалось, были полностью позабыты. У нее не осталось ничего, кроме самой себя, и она была теперь сама по себе.

Было ли в этом мире хоть что-то, ради чего она могла бы жить? К счастью, у нее все еще была эмоциональная поддержка.

"Хао, где же ты? Где ты?" Ее сердце призывало его на помощь. В этот момент, ей очень хотелось броситься в объятия любимого мужчины, единственного, который согревал ее. Ей хотелось плакать от всего сердца.

Видя, что люди из Дома безмятежности, один за другим стали критиковать Ши Бинъин, и видя чрезвычайно печальное выражение ее лица, Улыбающийся Тигр был доволен, он был счастлив видеть все это. Такая пытка доставляла ему больше удовольствия, чем просто ее убийство.

"Хм, вы, действительно группа бессовестных ублюдков, у вас нет чувства стыда!" Наконец, появился кто-то, кто не мог больше видеть поведение И Хуэй и остальных. Раздался сердитый голос, останавливая критику и оскорбления в Доме Безмятежности.

Толпа посмотрела в сторону источника голоса. Оказалось, что это был Е Тяньпин и его семья.

Когда Улыбающийся Тигр увидел, что Е Тяньпин вышел вперед, он приблизился к ним со зловещей улыбкой на лице.

Е Сию тут же прижалась поближе к своей матери, и они спрятались за Е Тяньпиня.

Е Тяньпин стоял впереди и закрывал Е Сию с матерью собою. Он стоял перед Улыбающимся Тигром со спокойным и невозмутимым выражением лица.

"ГМ." Улыбающийся Тигр усмехнулся Е Тяньпиню, "Не думал, что ты вернешься. Что, ты хочешь заступиться за Мисс Ши? Как ты думаешь, у тебя получится?"

Для Е Тяньпина, Улыбающийся Тигр был так зол, что у него чесались зубы. Ему удалось схватить его, но не получилось найти Священные Писания Короля Медицины, и Е Тяньпин отказался признать, что он приобрел его, несмотря ни на что. Таким образом, позаботившись о Ши Бинъине, он приходил, чтобы должным образом очистить Е Тяньпина, его прекрасная дочь и его женщина были для него отличной мишенью для ухода и заботы.

Власть Е Тяньпина также была запечатана, теперь он был просто обычным человеком, но его внушительные манеры нисколько не уменьшились, поскольку он говорил с полной энергией: "Я просто хотел сказать что-нибудь справедливое. Люди в Доме Безмятежности, у вас должна быть совесть. Если бы не мисс Ши, вы бы давно умерли. Неужели вам не стыдно, что вы сейчас говорите такие оскорбительные слова? "

"Хм, кем ты себя возомнил? Тебя вообще не должны интересовать дела дома Безмятежности." Несколько человек из Дома Безмятежности встали и закричали на Е Тяньпина.

Если бы Е Тяньпин все еще обладал его силой, они бы боялись его, но теперь все были одинаковы, все они были похожи на обычных людей, если бы они сражались друг с другом, они могли бы использовать количество своих людей, чтобы победить семью Е Тяньпина из трех человек. Кроме того, кого, черт возьми, волнуют совесть и бесстыдство теперь, когда они должны были спасти свои собственные жизни.

Это были люди, у которых не было моральной целостности, чтобы остаться в живых.

"Вы, вы все просто ...!" Е Тяньпин был так зол, что не мог говорить.

"Ха-ха-ха ..." видя, что Е Тяньпин не может даже говорить, Улыбающийся Тигр был доволен. Как только он собрался насмехаться над Е Тяньпином, снаружи внезапно раздался шум, сопровождаемый двумя взрывами и жалкими воплями. Среди криков, двое охранников снаружи влетели и тяжело приземлились на землю с громким стуком, заставив два облака пыли подняться в воздух.

"Кто там?" Лицо Улыбающегося Тигра побледнело от испуга. С громким криком, он превратился в размытое пятно и бросился к двери склада.

"Два злобных пса улыбчивых и свирепых, убирайтесь отсюда к чертовой матери!"

Снаружи раздался громкий крик, услышав его, люди Дома Безмятежности были ошеломлены, а затем все они пришли в экстаз, потому что они были знакомы с этим голосом, он принадлежал Цзинь Яню, молодому мастеру Секты Цзиньву.

С тех пор как Цзинь Ян прибыл, он был там, чтобы спасти их.

Когда они думали об этом, то готовы были закричать от радости. Есть! Есть надежда!

Улыбающийся Тигр выскочил из двери и увидел, что это Цзинь Ян, а за ним еще четверо. Он не обратил внимания на всех остальных, но невысокий, грузный мужчина рядом с Цзинь Яном привлек его внимание. Он остановился, и выражение его лица стало серьезным.

"Улыбающийся Тигр, вот мы снова и встретились. Мне очень приятно снова встретиться с тобой." увидев улыбающегося Тигра, странный человек заговорил со спокойным и ошеломленным выражением, как будто его лицо никогда не улыбалось, "почему только ты, где дикарь?"

Прошлой ночью, поскольку Цзинь Ян и все остальные сбежали, они не знали, что произошло дальше, поэтому они понятия не имели, что Дикарь умер. Этот странный человек также не знал, что Дикарь умер, и именно поэтому он все еще стоял там, неся ерунду с Улыбающимся Тигром. Иначе, он бы уже бросился вперед, чтобы убить его.

В поединке один на один, он был уверен, что превзойдет его.

Однако, Дикое Зло и Дикарь славилось их способностью сражаться вместе. Многие эксперты, которые были сильнее их, попали в их руки. Поэтому, у него не было выбора, кроме как быть предельно осторожным.

Конечно, Улыбающийся Тигр не мог позволить своему противнику узнать, что Дикарь умер. Он уклонился от ответа и сказал с улыбкой, "Е Цзян, я не знал, что твоя семья также присоединится к веселью. Интересно, брат Е сегодня здесь от имени семьи Е или секты Цзиньву? "

"Секта Цзиньву и семья Е никогда не были разделены, они все едины. Можешь понимать это как хочешь." Тон Е Цзяна был все еще спокойным.

"Раз это так, то я прекращу нести чушь." Выражение лица Улыбающегося Тигра изменилось и улыбка резко куда то пропала. "Я полагаю, что должен спросить, брат Е пришел с людьми из секты Цзиньву, чтобы спасти людей или для Священного Писания Короля Медицины?"

"Мы спасем людей, и, конечно, как мы можем упустить и забрать Священное Писание Короля Медицины?" Цзинь Ян поспешил ответить и громко спросил: "А где Ши Бинъин, отпусти ее. Если у нее не хватает хоть одного волоска, я тебя просто так не отпущу."

"Хе-хе, какой влюбленный мужчина, жаль, что ты не можешь защитить даже свою собственную женщину, с чего ты взял, что можешь кричать на меня? Отвали от меня!" Когда прозвучали эти слова, мощная сила вырвалась наружу, и устремилась к Е Цзяну, Цзинь Яну и остальным, как огромная волна.

Цзинь Ян и все остальные не выдержали этой внушительной силы и отступили на несколько шагов назад, только Е Цзян стоял неподвижно, его спокойное выражение лица не изменилось ни на йоту, единственным изменением было то, что ветер шевелил его одежду.

http://tl.rulate.ru/book/21203/666590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку