Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191 Бесполезные Угрозы

Ши Бинъин была доставлена в элегантное и необычное небольшое здание.

Люди, которые привели ее сюда, остановились без разрешения, вход дальше для них был воспрещен, и только Ши Бинъин могла дальше идти.

Она уже не первый раз здесь была, и поднявшись верх по ступенькам, она оказалась в комнате.

Это была огромная и просторная комната. В тот момент, когда Ши Бинъин вошла туда, она была ошеломлена огненно-красным цветом перед ней.

Красные шторы, красные москитные сетки, красные простыни, красные одеяла и красные люди.

Е Гуаньтянь лежал в постели. Он был одет в большой красный халат с большим красным цветком на груди и большой красной шляпой на голове. Казалось, что его наряд был очень похож на костюм жениха.

Похоже, он действительно собирался стать женихом. На четырех стенах комнаты были большие знаки "счастья".'

На красной стойке у окна лежал комплект красного свадебного платья. Увидев свадебное платье, Ши Бинъин сразу побледнела, потому что знала, что оно было приготовлено именно для нее.

"Мисс Ши, вы уже здесь." Улыбающийся Тигр сидел за столом и наливал вино в стакан. Стол был уставлен изысканными блюдами и вином.

"О Нет, я должен теперь называть вас свояченицей." Улыбающийся Тигр странно ей улыбнулся.

"Не называй меня так. Мне не нравится." Лицо Ши Бинъин застыло, в ее глазах читалась решимость умереть, "лучше убей меня."

Услышав это, Улыбающийся Тигр на мгновение замер, прежде чем поставить бутылку вина. Затем, он усмехнулся и заговорил странным тоном, "Мисс Ши, похоже, вы не совсем понимаете, что я сказал вчера. Тогда я постараюсь объяснить намного лучше."

"С тех пор как Дикое Зло стало знаменитым, у нас никогда не было привычки держать пленников. Если кто-то попадет в наши руки, есть только один путь, и это смерть. Но на этот раз, мы сделали исключение. Ради тебя, мы сохранили более десятки жизней в Доме Безмятежности, а знаешь почему?" Улыбающийся Тигр уставился на Ши Бинъин, его улыбка исказилась и теперь выглядела очень мрачной.

Ши Бинъин вздрогнула. Она хотела открыть рот, чтобы что-то сказать, но в конце концов, решила этого не делать и плотно сжала губы.

"Раз ты не хочешь отвечать, я отвечу за тебя." Улыбающийся Тигр продолжал со странной улыбкой, "потому что ты приглянулась моему брату. Мы оба прожили почти сто лет, и за эти сто лет не было ни одной женщины, которая бы ему понравилась. Ты - первая и последняя." Глупости, в будущем он не сможет смотреть на другую женщину, если только ему не приглянется какая нибудь девушка-призрак в Подземном Мире.

"Итак, после его смерти, я надеюсь исполнить его последнее желание - устроить тебе свадьбу и сделать своей женой." Продолжил Улыбающийся Тигр.

"Но он мертв, и я надеюсь, что ты признаешь этот факт. Как может мертвец жениться?" Ши Бинъин, наконец, не смогла сдержать ярость и закричала.

"Именно потому, что он мертв, я, как его брат, должен решить это дело за него." Улыбающийся Тигр внезапно встал и посмотрел на Е Гуаньтяня, который лежал на кровати, его лицо было наполнено горем и гневом: "Вчера вечером, когда он умер, он умер с обидой. Я не могу позволить ему успокоиться с жалобой на этот вопрос. Согласно традиции того места, откуда мы прибыли, даже мертвые люди могут пожениться."

"Призрачный брак?" Ледяное бледное лицо Ши Бинъина стало еще бледнее. Ее тело дрожало, наполненное страхом и яростью.

"Да, призрачный брак." Улыбающийся Тигр повернулся, посмотрев на Ши Бинъин, но, увидев выражение ее лица, рассмеялся: "Мисс Ши, ты можешь отказаться. Мне даже не нужно, чтобы ты соглашался на это, но чтобы уважать моего брата, я потратил свое время, разговаривая с тобой, все ради него. "

"Если ты согласишься, то после свадьбы я похороню тебя вместе с моим братом. Я освобожу всех людей из Дома Безмятежности, и я также дарую этой секте огромный подарок, сделав ее одной из семи великих сект. Если тебе не подходит этот вариант - этот вопрос будет решен простым способом. Я убью тебя, а потом устрою для вас двоих свадьбу. Пленники Дома Безмятежности станут вашими жертвами и будут сопровождать моего брата на небеса. "

"Ты, ты должен идти к черту!" Ши Бинъин была так зла, что все ее тело дрожало.

"Ха-ха-ха ... " Улыбающийся Тигр дико расхохотался, " мне не нужно, чтобы ты беспокоилась о том, попаду ли я в рай или ад. Ты можешь выбрать направление сама. Согласна ли ты на это или нет?" В его тоне чувствовалась угроза, чистая угроза.

"Ты ...?" Ши Бинъин закусила зубы и сжала кулаки. Если бы она только могла, то забила бы извращенного злодея, стоявшего перед ней, до смерти одним ударом.

К сожалению, у нее не было такой возможности, и управлять ею сейчас мог только он. Однако, она не собиралась с этим мириться. Не говоря уже о том, что у нее уже был кто-то, кого она полюбила, но даже если бы она была одинока, то вряд ли согласилась выйти замуж за того, кто выглядел как первобытный человек? И к тому же он был мертвецом.

Конечно, если бы не было никого, кто ей нравился, она могла бы согласиться спасти больше десяти своих сверстников. Но теперь, она не могла, и даже если бы умерла, то не смогла бы. Она так сильно любила Цинь Хао, и ее любовь к нему была такой чистой и священной, что она не позволила бы этой любви быть запятнанной ни единым пятном.

"Извини, но я не хочу!" Ответ был таким решительным, таким четким, таким мощным, что каждый звук был громким и ясным.

Улыбающийся Тигр напрягся. И только спустя долгое время, он пришел в себя. Ненависть просто выстреливала из его глаз. "А ты не боишься, что я убью тебя и твоих товарищей-учеников?"

"Даже если ты убьешь меня,я не соглашусь." Она была непоколебима, "Если ты все еще хочешь провести свадьбу после того, как убьешь меня, то это твое дело. Тогда я буду просто трупом, мне будет абсолютно все равно. По крайней мере, мое сердце все еще принадлежит мне, и человеку, которого я люблю. "

"Человеку, которого ты любишь?" Улыбающийся Тигр сделал паузу, "Итак, у тебя уже есть кто-то, кого ты любишь и это тот молодой мастер секты Цзиньву, Цзинь Ян? Ха-ха, я забыл, что на этот раз Цзинь Ян прибыл, чтобы жениться на тебе. Я не ожидал, что ты будешь так одержима им, но опять же, тебе придется заплатить цену за свое увлечение." Мрачно произнес Улыбающийся Тигр. Он яростно ударил кулаком по столу и крикнул, "Заходите!"

Когда люди, ожидавшие снаружи, услышали этот громкий крик, они все испуганно вскочили и поспешно бросились вверх по лестнице. При особых обстоятельствах, они также могли войти в это небольшое здание.

Улыбающийся Тигр проводил Ши Бинъин до склада, где и содержались пленники.

Когда дверь склада открылась, люди из Дома Безмятежности увидели, что Улыбающийся Тигр лично привел Ши Бинъин, и они напряглись.

Как только Улыбающийся Тигр вошел, его взгляд пронесся по всем людям, как молния. Увидев, что один человек постоянно пробирается внутрь,он немедленно приказал своим лакеям вытащить этого человека. Это оказалась маленькая девочка.

Когда ее схватили, она в страхе закричала, "Что вы делаете? Отпусти меня, отпусти меня! Ву-Ву ..." девочка плакала и вырывалась, но это было бесполезно.

"Что ты делаешь? Лидер Дома Безмятежности, И Хуэй, встала и задала вопрос. Она была лидером, если она не выделялась сейчас, как она могла продолжать оставаться в Доме Безмятежности в дальнейшем? Или она была особенной? Кроме того, если даже она не осмелится выйти, то кто это сделает?

"Уходи прочь, старуха." Человек с кривым ртом, который раньше увел Ши Бинъин, сердито закричал на И Хуэй.

Лицо И Хуэй позеленело, когда ее назвали "старухой"." Учитывая ее возраст, она действительно была женщиной в возрасте, но она все еще сохраняла вид 40-летнего возраста или около того, она ненавидела больше всего, когда ее называли старухой.

"Ты!.." И Хуэй очень хотела вспылить, но в сложившейся ситуации они были как мясо, а враги как нож, она не смела выразить свой гнев.

Человек с кривым ртом увидел, что И Хуэй не осмелилась ничего ответить ему, поэтому, он стал еще более гордым собой и зловеще засмеялся, "старуха, убирайся с моих глаз, если не хочешь сдохнуть." закончив говорить, он силой вытащил маленькую девочку.

"Спаси меня! Спаси меня!" Маленькая девочка посмотрела на И Хуэй, как будто умоляя о помощи, но та отвернулась от нее.

Увидев это, Ши Бинъин рявкнул на Улыбающегося Тигра: "что ты делаешь? Просто подойди ко мне. Они не имеют к этому никакого отношения."

"Хехехе." со зловещей улыбкой Улыбающийся Тигр шел впереди маленькой девочки, которая была так напугана, что отчаянно пыталась отступить, всхлипывая. Однако, мужчина с кривым ртом оттащил ее назад, лишив возможности сделать это.

"Малышка, ты боишься смерти? Хе-хе." Спросил Улыбающийся Тигр у маленькой девочки со злой улыбкой.

Маленькая девочка несколько раз кивнула, "Да, да. Мне страшно. Пожалуйста, не убивай меня."

"Хо-Хо-Хо." Улыбающийся Тигр на этот раз показал свою типичную улыбку. С тех пор как умер Е Гуаньтянь, он впервые улыбнулся.

"Малышка, не бойся. Я не имею права решать, убивать тебя или нет, это зависит от твоей старшей сестры." Улыбающийся Тигр взглянул на Ши Бинъин, и улыбка на его лице мгновенно исчезла, когда он сказал угрожающим тоном: "Мисс Ши, жизнь и смерть каждого здесь в твоих руках. Если ты согласишься на мою просьбу, они будут жить; если ты не согласишься, то умрут. И эта маленькая девочка умрет первой. "

"Сестра, спаси меня! Спаси меня! я не хочу умирать, я не хочу умирать ...!" Маленькая девочка была умна, она сразу же обратилась к Ши Бинъин за помощью.

"Ты, ты действительно отвратителен." Ши Бинъин свирепо посмотрела на нее и так сильно прикусила зубы, что они чуть не сломались.

"Хахаха ...хорошо сказано, я гадкий. Я стал тем, кто я есть сегодня, из-за одного слова: "презрение". Я спрашиваю тебя в последний раз. Ты согласна или нет?" Голос Улыбающегося Тигра превратился в рев. От него так и исходила ненависть.

"Да что ты за человек?" пробормотал кто то из пленников. Бормочущий оказался молодым человеком. Хотя, он произнес это тихим голосом, Улыбающийся Тигр все равно услышал его.

"Вытащите его отсюда." Указал Улыбающийся Тигр на бормочущего человека, и человек с кривым ртом немедленно выполнил его приказ. Двое его подчиненных бросились вперед, как волки и тигры, и с силой вытащили молодого человека.

"Отпустите меня, отпустите! Что вы делаете? Я же ничего не сделал! Отпустите меня!" Молодой человек закричал, но это было бесполезно. Никто и слушать его не стал, и в результате, его притащили прямо к Улыбающемся Тигру.

Со зловещей улыбкой, Улыбающийся Тигр придвинулся ближе к молодому человеку и зловеще сказал, "Что ты только что сказал? Что я не мужчина?"

"Нет, нет, нет, я ничего не говорил, я ничего такого не говорил." Молодой человек несколько раз покачал головой, и капли пота покатились по его лбу. Он был так напуган, что его лицо стало смертельно бледным.

"Иди к черту!" Не успел Улыбающийся Тигр закончить фразу, как раздался глухой удар, и кровь и мозги брызнули во все стороны.

"Ах ...!" толпа начала кричать, а женщины начали плакать.

"Нет —" крикнула Ши Бинъин от горя и гнева.

http://tl.rulate.ru/book/21203/666589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку