Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182 Побег Поздно Вечером

Когда Ли Чжаньву в волнении помчался в отель, он снова был разочарован. Что-то снова случилось с Цинь Хао. Он тут же горестно вздохнул. Боже, он все еще опаздывал.

Он беспокоился, что с Цинь Хао может что-то случиться, если он все еще останется в Чанхае, и задержится еще на несколько дней, то один месяц может быть легко потрачен впустую. Вот почему он должен был вернуться на самолет сегодня.

Чем больше он чего-то боялся, тем быстрее это происходило. Он был прав, что беспокоился об этом. Посмотрите, сколько времени прошло, а он тут же начал мутить воду.

Ли Чжаньву попытался, но не смог и пролить слезинки. Как ты мог шутить со мной? Почему у этого проклятого частного самолета был назначен рейс в такой ответственный момент? Если бы они взлетели сразу после обеда, Цинь Хао уже был в самолете, то независимо от того, чем Цинь Хао был чертовски занят, у него была бы возможность спрыгнуть с самолета прямо в воздухе? В конце концов, ему оставалось только покорно вернуться в столицу. Но сейчас …

Но как бы то ни было, частный самолет не задерживался слишком надолго. Разве у него существуют и другие проблемы?

Цинь Хао, о Цинь Хао, ты, черт возьми, умеешь доставлять неприятности. Несмотря на то, что Ли Чжаньву был высокопоставленным генералом с высокой моральной честью, в этот момент, он не мог сдержаться. По другому, он просто не мог выразить свой гнев.

В это время вернулся Лысый, который вышел вслед за Цинь Хао. Судя по его удрученному виду, видимо, ему не удалось найти ни единого волоска, принадлежащего Цинь Хао.

"Оу Ба, что именно произошло? Расскажи! Разве Цинь Хао сейчас не был в порядке?" Взревел Ли Чжаньву, разбрызгивая слюной.

Лысый стоял прямо, и даже если бы Ли Чжаньву выплюнул полный рот крови, он не смог бы увернуться.

После того, как Ли Чжаньву закончил спрашивать, Лысый рассказал о том, что только что произошло, и Ли Чжаньву сердито отругал его, "ты, свиной мозг, тебе жить надоело что ли? Разве ты не можешь быть умнее? Разве ты не можешь показать ему это письмо, когда мы приедем в столицу? Нужно ли показывать его ему в такой критический момент? Что, что я должен сказать о тебе?!"

"Генерал, мне очень жаль." Это был второй раз, когда лысый извинился. Он извинился перед Цинь Хао ранее, и теперь, он извинялся перед Ли Чжаньву. Он также был подавлен, кого я спровоцировал? Почему меня всегда ругают?

"Какой смысл говорить, что ты сожалеешь, иди и разберись. Даже если тебе придется прочесать весь Чанхай, чтобы найти этого сопляка Цинь Хао, я хочу посмотреть, в какие неприятности он вляпался на этот раз." Продолжал кричать Ли Чжаньву. Под его рев, группа людей сразу же начала работать на высокой скорости, и почти все соответствующие отделы Чанхая получили уведомление от Ли Чжаньву, чтобы помочь ему найти кого-то.

Через час из аэропорта была отправлена информация Цинь Хао, сообщающая, что он садится на самолет до города Баньян.

"Зачем он едет в Баньян-Сити? Боже мой." Ли Чжаньву смог произнести только это. Похоже, ему не хватило суматохи здесь, в Чанхае, и он должен был доставить еще больше неприятностей в маленьком городе Баньян. Чего он пытался добиться?

Конечно, если он хотел узнать, зачем едет в Баньян-Сити, самым неотложным делом было немедленно отправиться в в этот город. Таким образом, самолет, который должен был вернуться в столицу, был захвачен Ли Чжаньву, сменил свое направление и вылетел в город Баньян.

… ….

В городе Баньян было уже 11 часов вечера. По сравнению с таким большим городом, как Чанхай, этот город казался холодным и тихим ночью.

В этот момент, кроме главных улиц, на улицах и переулках жилого района было довольно людно. Лишь изредка слышался лай собак и плач детей.

В этот момент, на необычайно темной улице несколько фигур отчаянно бежали, словно пытаясь спастись от кого то. Хотя, на обочине дороги стоял ряд уличных фонарей, большинство из них были разбиты и не освещали ничего. Лишь немногие из них едва могли освещать окрестности своим тусклым светом.

"Господин, уходи отсюда."

Бегущие фигуры сгрудились вокруг молодого человека и поспешили в темноту, которая была их лучшим укрытием в данный момент.

Эти люди были просто теми, кто приехал в город Баньян из города Чангхай сегодня утром. Молодой человек, которого они сопровождали, был молодым Лордом Секты Цзиньву, Цзинь Ян. В этот момент, волосы Цзинь Яна сильно развевались на ветру, его одежда была разорвана и на его лице были следы крови. Он выглядел разбитым и измученным, уже не таким приятным и властным молодым лордом, каким был когда-то.

То, что заставило их превратиться в это состояние, было естественно Диким Злом, которое украли Е Сию и ее мать.

Сегодня, как только Цзинь Ян и его люди прибыли в город Баньян, они как раз отправились на их поиски. Они хотели вернуть заложников, которые должны были принадлежать им, и Цзинь Ян даже кричал, что зло заплатит за то, что они сделали.

Трое из них уже бывали здесь раньше. Под руководством этих трех людей, они быстро нашли Дикое Зло. Естественно, когда они встретились, там произошла жестокая борьба, и только тогда Секта Цзиньву обнаружила, что, хотя их число было в несколько раз больше, чем у другой стороны, сила зла была могущественной. Таким образом, более десяти из них напали на двух человек, и в конце концов, более половины из них погибли. Прямо сейчас, осталось только четыре человека, которые могли защитить Цзинь Яна, когда они сбежали.

С другой стороны, люди Дома Безмятежности, пришедшие с Сектой Цзиньву, стали пленниками Дикого Зла. Хотя, некоторые из них оказались убиты, большинство из них все еще были живы, действительно повезло.

В этой поездке, Цзинь Ян выхватил Священное Писание Короля Медицины, ему не удалось жениться на Ши Бинъин. Кроме того, он не сумел получить Священное Писание и даже потерял бесчисленных экспертов. Как говорится, в старой поговорке, он бросал хельву вслед за топором.

"Нет, подожди, где Бинъин, я ее спасу." Цзинь Ян остановился и резко обернулся, чтобы посмотреть назад.

Те немногие, кто защищал Цзинь Яна, были на грани слез. Если они вернутся, чтобы спасти ее, этого будет достаточно, чтобы стать десертом для зла.

"Молодой лорд, пока мы сохраняем свои жизни, женщин слишком много. Почему мы должны рисковать собою ради нее?" Кто-то пытался убедить его в обратном.

"Заткнись, она моя женщина. Я точно не позволю ей попасть в чужие руки. Даже если я убью ее, я не позволю ей принадлежать кому то другому." Прорычал Цзинь Ян сквозь стиснутые зубы.

"Господин, ясно, но нам нужно спасаться. Если мы не уйдем сейчас, зло настигнет нас." Пойдем, прошу тебя!" Умоляли его несколько человек.

"Чего вы все так боитесь? Будет лучше, если зло придет. Я хочу бороться с ними в течение триста раундов." Цзинь Ян завыл, как сумасшедший. Немногие из них были готовы взывать к нему. Черт, с твоим уровнем, ты даже не способен сражаться один раунд против зла, и все же ты все еще хочешь сражаться триста раундов?

"Ха-ха-ха, у тебя есть мужество, но если ты хочешь драться со мной триста раундов, ты не достаточно квалифицирован." Раздался дикий смех, и в темноте ночи внезапно поднялся шум ветра.

Когда те люди, которые защищали Цзинь Яна, услышали этот смех, их лица сразу же смертельно побледнели. Они громко закричали, "пошли!" они потащили Цзинь Яна, хотел он того или нет.

"Хе-хе, почему вы все так спешите? Останься, и давай придумаем какое-нибудь решение. Хахахаха!" Маленькая фигурка пролетела мимо их голов и приземлилась перед ними, преградив им путь. Он играл с, казалось бы, обычной металлической линейкой в руке. Этот правитель казался обычным, но это было оружие убийства, которое заставляло людей дрожать от страха. Это был Улыбающийся Тигр.

Увидев его и металлическую линейку в его руках, люди Секты Цзиньву наполнились страхом. Они поспешно остановились и побежали в другую сторону, "быстро, туда."

"Ха-ха-ха, здесь тоже не пройти." Среди дикого и хамского смеха, путь к отступлению преградила высокая и крепкая горилла с густыми черными волосами на руках и шее. Тот, кто пришел, был Э Гуаньтянь.

Будучи окруженным спереди и сзади, несколько человек из Секты Цзиньву смотрели друг на друга, и каждый заметил отчаяние в глазах.

Что же ему теперь делать? Бежать было некуда, поэтому они могли только сражаться, но если бы они сражались, то погибли бы. Оставался только один единтвенный путь-сдаться.

В Полудревних боевых сектах любой, кто знал о Диком Зле, понимал, что эти двое никогда не хотели пленить людей. Но сегодня ситуация была несколько иной. Они не только держали пленников, но их было больше одного. Разве не так много людей из Дома Безмятежности стали их пленниками?

Возможно, теперь Дикое Зло изменило свой стиль.

Те, кто хотел сдаться, обладал хоть небольшой надеждой.

"Что, что же нам делать? Как насчет того, чтобы сдаться?" Кто то наконец не смог выдержать, и выразил свое предложение.

"Чушь собачья! Если ты еще раз посмеешь заговорить о капитуляции, я убью тебя!" Цзинь Ян издал яростный рев. Честно говоря, у него и впрямь хватило мужества.

На него кричал Цзинь Ян, но этот человек не только не закрыл рот, он даже холодно фыркнул и сказал ему в ответ, "молодой господин, даже если это муж и жена, они все равно разлетятся в разные стороны, когда произойдет катастрофа, не говоря уже о том, что мы только твои подчиненные. Кроме того, ты мне уже надоел. Если бы не ты, мы бы не закончили так, как сегодня. Если ты хочешь умереть, оставайся здесь, я больше не собираюсь служить тебе." Сказав это, он быстро повернулся, поднял руки и крикнул Улыбающемуся Тигру, "я сдаюсь, сдаюсь, не убивай меня!"

Он чувствовал, что с добрым лицом ему легче разговаривать, а устрашающий вид Е Гуаньтяня с его дьявольским взглядом заставлял его чувствовать, что это может плохо кончиться. Таким образом, он решил атаковать Улыбающегося Тигра.

"Хмм, добро пожаловать." Улыбающийся Тигр сразу же приветствовал их дальнейшие действия, но когда этот человек бросился к нему, раздался глухой звук. Этот человек вылетел, и когда он упал на землю, все с ужасом обнаружили, что у него не хватает половины головы. Он даже не успел закричать перед своей смертью.

После того, как оставшиеся люди Секты Цзиньву увидели это, их лица сразу же побледнели. Улыбающийся Тигр действительно убил, не оставив следа. В этот момент, их мысли о капитуляции полностью испарились, и все, что оставалось, это бороться за свои жизни.

"Хе-хе, я предполагаю, что это, должно быть, молодой лорд Секты Цзиньву. Ты действительно герой, я многое о тебе слышал." Затем, он с улыбкой посмотрел на Цзинь Яна и хлопнул по окровавленной металлической линейке в руках, издав непонятный звук. Каждый раз, когда правитель издавал звук, сердца оставшихся людей секты Цзиньву трепетали, и приблизились по направлению к Е Гуаньтянь.

В этот момент, этот улыбающийся человек был еще более страшен, чем свирепая горилла.

"Послушай, приятель, зачем ты тратишь на них время? Просто убей их." Нетерпеливо взревел Е Гуаньтянь, напрягая все свои силы, чтобы нанести ураганный удар ладонью в сторону Цзинь Яна и остальных.

"БАМ."

С громким шумом, внезапно появилась чья то фигура.

http://tl.rulate.ru/book/21203/664751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку