Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181 Поиски Ши Бинъин

После прочтения письма Ши Бинъин, лицо Цинь Хао было спокойным, но его спокойное лицо время от времени дергалось, заставляя лысого, который стоял рядом с ним, чувствовать страх и беспокойство.

Чего он боялся, так это того, что Цинь Хао внезапно взорвется, и сложно было представить, что с ним что-то случится. Он не знал, что Ши Бинъин написала в своем письме, что вызвало у Цинь Хао такую странную реакцию.

Следующая реакция Цинь Хао заставила его еще больше забеспокоиться. Письмо было скомкано в комок в его руке, и по венам на его голове можно было сказать, что он безумно пытался разорвать это письмо. В конце концов, Цинь Хао даже начал скрежетать зубами, поскольку следы зеленого дыма испускались из центра его ладони.

"ИНС, инструктор, ты в порядке?" Озабоченно спросил лысый.

Цинь Хао ничего не ответил, он только протянул руку, и письмо тут же превратилось в облако пыли.

"Инструктор, ты ...?"

"Скажи Ли Чжаньву, что я ухожу. Пусть он сначала вернется в столицу." Цинь Хао перебил лысого. Голос был ужасающе недовольным.

Услышав это, лысый встревожился. Как только он вышел, как он должен был объяснить Ли Чжаньву, когда он вернется?

"Инструктор, что бы это ни было, не мог бы ты это решить после того, как Генерал Ли вернется? Иначе ...!"

"Заткнись!" Взревел Цинь Хао, пугая лысого, но еще страшнее было выражение лица Цинь Хао, его кулаки были крепко сжаты, глаза яростно сверкали, а зрачки, казалось, горели зловещей яростью.

Лысый мог себе представить, что Цинь Хао определенно хотел безжалостно избить его, но он сдержался и не сделал этого. Он должен был передать письмо раньше, но это был бы не он, если бы он это сделал.

"Инструктор, прости, я не ожидал, что дело будет настолько серьезным, но Мисс Ши уже сказала мне, что делать с письмом, поэтому я ...!" лысый хотел ему все объяснить.

"Ты что, тупая свинья? Ты ...!" Цинь Хао очень хотел отругать лысого, но он знал его характер, и это было уже не так просто, так что в конце концов, Цинь Хао оставалось лишь подавить свой гнев внутри. Он яростно замахал руками, повернулся и бросился вон.

"Инструктор, куда же ты идешь?" Лысый бежал за ним на максимальной скорости, но как он мог бежать так быстро, как Цинь Хао? К тому времени, как он вышел, Цинь Хао уже исчез.

"Капитан, что произошло? Почему инструктор куда-то убежал?" Лю Янь и остальные выскочили из других комнат и с любопытством спросили лысого.

У лысого не было времени объяснять им, "Подождите здесь генерала Ли, я пойду за инструктором Цинь."

"Я тоже пойду." Лю Янь тоже хотела отправиться на его поиски, но ее остановил Не Цзиншань.

"Ты ранена, тебе лучше подождать здесь." Не Цзиншань и остальные посоветовали, "кроме того, мы вряд ли сможем его догнать, он очень быстрый."

Лю Янь тоже отлично понимала свое положение. Забыть о том, что она ранена и еще не полностью восстановилась, даже если она не пострадала, ей было невозможно догнать инструктора. Она просто беспокоилась о том, куда направляется инструктор.

Цинь Хао довел свою скорость до крайности, обычные люди на дороге даже не смогли бы даже заметить его. Пробежав некоторое время, он добрался до знакомого горного леса за пределами города Чанхай.

Так как Ши Бинъин бывала здесь раньше, ее запах какое то время еще оставался в этих местах. Надеюсь, Маленький Монстр почует какие-нибудь улики и поможет ему найти Ши Бинъин.

Маленький монстр вышел из пространственного кольца. С тех пор как лысый купил кучу кислородных мешков, пространственное кольцо стало временным пристанищем маленького монстра, где он мог использовать кислородные мешки для дыхания.

Тем не менее, он страдал внутри. Внутри находились огромные камни духа, возбуждающие его аппетит. Несмотря на то, что они были низкоуровневыми, они все еще были Камнями Духа в конце концов. Однако, Цинь Хао приказал ему не трогать эти духовные камни, поэтому он мог только смотреть, но не есть их. Когда он действительно не мог себя контролировать, он облизывал камни. Их уже нельзя было использовать, так как они оказались у него в желудке.

Следуя инструкциям Цинь Хао, Маленький Монстр увеличил свое обоняние до максимума, и после беготни по лесу некоторое время, он, наконец, уловил запах Ши Бинъин.

Маленький монстр останавливался с ней здесь и раньше, так что он знаком был с ее запахом.

Цинь Хао следовал за запахом всю дорогу с маленьким монстром, пока они не достигли гостиницы, где остановились Ши Бинъин и остальные.

У стойки гостиницы, официантка что-то регистрировала, когда почувствовала, что свет темнеет перед ее глазами. Она знала, что пришел клиент. Следуя своим профессиональным навыкам, она поспешно отложила ручку в сторону и встала. Она даже не заметила появления новых гостей, прежде чем поклонилась, "Добро пожаловать, могу я ...?" Лицо официантки внезапно застыло, шок и недоверие наполнили собою ее взгляд, "Ты, Ты Цинь Хао?"

Цинь Хао также не ожидал встретить здесь кого-то знакомого. Эта симпатичная и нежная официантка была школьной красавицей обычной школы Восточной Азии, в которой он учился, Линь Мэйцяо. Он даже озорно написал ей особое любовное письмо, а потом спас ее от школьного тирана.

Прошло уже полгода с тех пор, как они виделись в последний раз. Хотя, прошло всего полгода, Цинь Хао чувствовал себя так, словно прошло полвека. Вспоминая свою предыдущую жизнь в кампусе, он чувствовал себя так, словно был отделен от нее, как будто все события в школе были очень далеко от него сейчас.

"Линь Мэйцяо, это ты, что ты здесь делаешь?" С улыбкой спросил Цинь Хао.

Линь Мэйцяо еще не оправилась от шока, но нынешняя перемена настроения Цинь Хао потрясла ее слишком сильно. В этот момент, Цинь Хао был одет в красивую военную форму, дополняя его статный образ Боевого Культиватора, он излучал эфирный и утонченный темперамент, что делало его еще более авантюрным и необычным, перед ним практически ни одна девушка не смогла бы устоять.

"Одноклассница Лин, Лин Мэйцяо?" Цинь Хао повысил голос, и она наконец обратила на него свое внимание.

"Ой, ой, прости." Она тут же покраснела, и с недоверием сказала: "Ты, ты действительно Цинь Хао?"

"Да, я Цинь Хао." Цинь Хао кивнул в ответ.

"Тогда, почему ты так выглядишь? Ты теперь солдат?" В памяти Линь Мэйцяо, Цинь Хао, казалось, совершил какое-то преступление и был объявлен в розыск, решил исчезнуть на полгода, он не мог стать солдатом. Теперь, когда она увидела его в таком виде, она начала подозревать, что военная форма, которую носил Цинь Хао, была поддельной, купленной в одном из магазинов на улице.

Это можно было списать только на ее зрение. Все магазины на улице продавали поддельные товары, и между ними и настоящей военной формой были сильные различия. Конечно, только профессионал сможет определить подобное с первого взгляда.

Цинь Хао не знал, как ответить на вопрос Линь Мэйцяо, и он был не в состоянии объяснить обычной девушке, как она, что произошло с ним в этот период. Таким образом, ему оставалось только сменить тему и спросить: "Не спрашивай обо мне, почему ты здесь работаешь? Разве тебе не нужно посещать занятия по учебе?"

Линь Мэйцяо вспотела. Похоже, Цинь Хао покинул школу слишком давно, что он даже не знал, что сейчас зимние каникулы. "Сейчас зимние каникулы, я приехала сюда поработать на социальной практике, чтобы заранее прочувствовать жизнь в обществе."

"А, понятно. Отлично." Цинь Хао восхищенно кивнул головой, а затем вернулся к вопросу, который он хотел задать, "правильно, могу я посмотреть регистрационную книгу гостей, проживающих в вашем отеле в последнее время? Я ищу кое-кого."

"Ээээ..." Линь Мэйцяо оказалась в трудной ситуации. Согласно правилам отеля, им нельзя было показывать регистрационную книгу другим гостям, они не имели права распространять информацию о гостях, но, увидев очаровательный взгляд Цинь Хао, и немедленно достала регистрационную книгу.

Эти отели всегда требовали удостоверения личности при регистрации заезда, а также имена и другую личную информацию. Цинь Хао взял регистрационную книгу, чтобы просмотреть записи за последние несколько дней, и, как и следовало ожидать, он заметил имя Ши Бинъин.

Цинь Хао сумел сдержать волнение внутри, и спросил: "А этот человек все еще живет здесь?"

Глядя на имя, на которое указал Цинь Хао, сердцебиение Линь Мэйцяо участилось. Она подняла голову, взглянув на Цинь Хао, и ей почему то стало неловко. Значит, он был здесь в поисках этой великолепной красотки.

Она уделила особое внимание Ши Бинъин, так что произвела на нее глубокое впечатление.

Поскольку Ши Бинъин была просто слишком красива, от ее темперамента до ее внешности, она не казалась обычным смертным человеком, а настоящей феей с небес.

Она, которую всегда называли "школьной красавицей", считала, что ее красота будет не меньше, чем у любой другой девушки, и даже если она проиграет, то не намного. Однако, увидев Ши Бинъин, ее мнение резко изменилось. По сравнению с Ши Бинъин, она проигрывала на значительном расстоянии, независимо от внешности или своего темперамента.

"Ты ее знаешь?" Линь Мэйцяо не ответила, но задала вопрос в ответ.

Цинь Хао кивнул, "Да, она-мой друг. Ты встречал ее ранее?"

"Да, но сегодня утром они уехали вместе." Ответ Линь Мэйцяо заставил Цинь Хао нахмуриться.

"Они уехали сегодня утром. Куда они отправились?" С тревогой спросил Цинь Хао.

Линь Мэйцяо подумала некоторое время, "Ну, я слышала, как некоторые из них бормотали, они, казалось, направлялись в какой-то город Баньян."

"Город Баньян?" Цинь Хао почувствовал, что название города кажется ему знакомым. Ах да, Е Тяньпин.

Е Тяньпин однажды сказал, что поедет в город Баньян, чтобы спасти свою дочь Е Сию, поэтому Цинь Хао велел Лю Янь купить билеты на самолет. В конце концов, Лю Янь ушла и не вернулась. Затем, ему пришлось отправиться на ее поиски, и то, что произошло после этого, вышло за рамки всех его ожиданий.

"Дядя Пин, нехорошо." Цинь Хао вдруг подумал о Е Тяньпине и тревожно закричал. Под удивленным взглядом Линь Мэйцяо, он мгновенно исчез, и это выглядело как настоящая магия.

Цинь Хао быстро помчался в гостиницу, где он и Е Тяньпин останавливались ранее, и люди в отеле ответили, что Е Тяньпин уже выехал еще вчера днем, оставив сообщение напоследок. Когда официанты убирали номера, они заметили это. Теперь, когда Цинь Хао пришел, они вручили сообщение ему.

Цинь Хао посмотрел на сообщение, и на нем было написано несколько слов. Суть его заключалась в том, что Е Тяньпин не мог больше ждать и отправился в город Баньян один.

Е Тяньпин отправился в город Баньян, и теперь, когда Ши Бин и другие тоже отправились в город Баньян, у Цинь Хао не было выбора. Чтобы найти Ши Бинъина или помочь Е Тяньпину, он должен был немедленно отправиться в город Баньян.

Но было уже темно. Есть ли еще самолет до города Баньян?

Цинь Хао повезло. Первоначально, Баньян был просто обычным городом второсортного уровня. Из Чанхая в этот город было не так много рейсов, и пассажиров было мало. Таким образом, было только два рейса в день, один в 9 утра, а другой в 4 часа дня. По каким-то причинам, рейс сегодня задержали. Рейс в 4 часа перенесли на 7 часов вечера, и Цинь Хао все еще был в состоянии поймать его. Он тут же достал билет и сел в самолет.

Как только Цинь Хао сел в самолет, Ли Чжаньвухад наконец-то заказал частный самолет обратно в столицу. Он поспешил обратно в Отель Обороны, чтобы сообщить Цинь Хао и остальным, чтобы они сели в самолет и скоро будут в столице.

http://tl.rulate.ru/book/21203/664750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку