Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 Первый Человек из Поддельных Древних боевых культиваторов

"Амитабха."под звуки буддийской молитвы монах стоял на страже перед Цзинь Яном и остальными.

Е Гуаньтянь яростно нанес удар по внезапно появившемуся монаху. Послышался приглушенный звук удара его тела о землю, и он неудержимо отступил на несколько шагов назад, прежде чем ему удалось уверенно стоять на ногах.

Он был очень напуган. Что за эксперт мог нанести такой сильный удар? Как в городе мог оказаться такой эксперт?

Как только он встал на ноги, ему захотелось посмотреть, кто это был. Когда он четко рассмотрел, кто стоит перед Цзинь Яном и остальными, его лицо вздрогнуло. Трудно было поверить, что человек, заставивший его отступить, на самом деле был им.

Напротив него стоял старый монах, худой, как высохшая ветка. Стоя на ночном ветру, он заставлял людей гадать, не унесет ли его ветер.

Однако, такому человеку удалось отодвинуть в сторону самого Е Гуаньтяня. Неужели это правда?

Если бы не его собственный опыт, Е Гуаньтянь просто не мог поверить, что однажды его заставит отступить кто-то настолько слабый.

На самом деле, не только Е Гуаньтянь, даже те несколько человек из секты Цзиньву сочли, что в это трудно поверить, что тот, кто спас их всех, оказался немощным и худощавым стариком.

"Кто ты такой?" Е Гуаньтянь обреченно уставился на монаха широко раскрытыми глазами и яростно зарычал.

"Амитабха, я, Увядший Лист, надеюсь, что ты проявишь милосердие и сохранишь этим людям жизнь." Он произнес буддийскую молитву, и взмолился своим старческим голосом. На самом деле, с его силой, ему не нужно было никого ни о чем умолять. Он мог просто убить их обоих, но он был монахом. Простым людям было трудно понять их одержимость.

"Мастер Увядший Лист, ты тот, кто известен как первый человек среди Фальшивых Древних Боевых Культиваторах?" поинтересовались люди из Секты Цзиньву. Его репутация давно распространилась по всему Поддельному Древнему Миру Боевых Искусств. Несмотря на то, что они не встречали его лично, они уже слышали его имя.

"Ты и есть Увядший Лист?" Дикое Зло было в шоке. Он на самом деле был очень известен. В прошлом, он очень хотел попасть в высшую сферу боевых искусств, и даже ходили слухи, что он был в настоящем Древнем Боевом Мире.

Никто не знал, каков его нынешний уровень силы. Они только знали, что он был очень, очень силен.

Чтобы действовать против него, нужно было хорошенько продумать план действий. Они не понимали, как старый монах пришел сюда и посмел вмешаться в их дела.

"Увядший Лист, мы с тобой никогда не враждовали, зачем ты решил вмешаться в наши дела? Не светую тебе этого делать." Не дружелюбно сообщил ему Е Гуаньтянь.

"Амитабха, Альмсгивер, с людьми надо быть снисходительным. Раньше, я был очень близок с представителями Секты Цзиньву, и я надеюсь, что ты покажешь мне свое достоинство и позволишь им жить."

Услышав это, все поняли, что неудивительно, что старый монах внезапно выбежал, чтобы спасти тех людей из секты Цзиньву, потому, что они были друзьями.

Это произошло десятки лет назад, когда Увядший Лист и Секта Цзиньву подружились. Ему не повезло и он получил травму, и когда его жизнь была в опасности, он встретил лидера Секты Цзиньву Цзинь Муюня, который спас ему жизнь, и с тех пор, Увядший Лист и секта Цзиньву скрепили хорошие отношения между собой.

Несколько дней назад, Лидер Секты Цзиньву Цзинь Муюнь получил сообщение, отправленное через звукопередающий камень от одного из своих подчиненных, в котором говорилось, что Цзинь Ян все испортил. Цзинь Муюнь понимал характер своего сына и волновался так, что он использовал Камень Передачи Звука, чтобы попросить помощи у Увядшего Листа, чтобы тот смог позаботиться о Цзинь Яне.

Увядший Лист всегда помнил о помощи Цзинь Мунюня и не смел пренебречь доверием своего спасителя. Только теперь он, исчезнувший в этом мире более десяти лет назад, появился и начал искать следы Цзинь Яна и его группы.

По случайному совпадению, он нашел людей из секты Цзиньву сегодня вечером и спас жизнь Цзинь Яня и других. Выражаясь словами монаха, это был шанс, благодаря которому, он сумел проявить свою благодарность.

Цзинь Ян и другие никогда раньше не видели Увядшего Листа, поэтому они, естественно, не знали, кто он такой, зато сам Увядший Лист был очень хорошо знаком с Цзинь Яном. Когда Цзинь Ян был молод, Увядший Лист увидел его и подарил ему буддийскую бусину в качестве подарка. И теперь, эта буддийская бусина висела на шнурке на шее Цзинь Яна.

Эта бусина не была обычной буддийской бусинкой, она содержала уникальный дух Ци, который был связан с духом Увядшего Листа. Таким образом, пока Увядший Лист находился в определенном радиусе вокруг буддийской бусины, он мог чувствовать ее ауру, таким образом, мог быстро броситься спасать Цзинь Ян и остальных.

Излишне говорить, что это была действительно отличная возможность и удача.

"Что, если мы не?" Е Гуаньтянь не заботили эти отношения. Если бы монах спас сегодня людей из секты Цзиньву, это стало бы позором.

С самого его дебюта, никто не мог спасти людей от его руки. Он, Е Гуаньтянь, не зря назывался так.

Кроме того, Увядший Лист был всего лишь Фальшивым Древним Боевым Культиватором. Если два могущественных полудревних мастера боевых искусств сдают кого-то только из-за нескольких слов от фальшивого древнего боевого культиватора, откуда они заново возьмут себе репутацию? Разве это не унизило репутацию Дикого Зла?

Кроме того, старый монах был силен, но Дикое Зло не было слабым. Если они будут сотрудничать, будет шанс победить старого монаха. Они были из Секты Тянь Хань, которая была одной из трех больших сект Наполовину Древнего Боевого Мира. Как они могли бояться Фальшивого Боевого Культиватора?

Когда Увядший Лист заметил выражение лица Е Гуаньтяня и услышал его тон, он понял, что вопрос сегодня не будет решен мирным путем. Кроме того, он также слышал о знаменитом "Диком Зле", и если они хотели убить кого-то, никто не мог встать у них на пути.

Однако, Увядший Лист все равно хотел попробовать использовать свои навыки. "Два моих благодетеля, небеса даруют добродетель лелеять жизнь. Почему ты должен убить их всех?"

"Старый лысый осел, я не хочу тратить на тебя свое время. Раз уж ты так хочешь попасть в эту муть, то следуй старым правилам. Иди и умри вместе с ними." Сказав это, Е Гуаньтянь достал из-за спины черную флейту, которая была его оружием.

Трудно было себе представить, что нечто вроде флейты, которая была символом литературы и изящества, и чем хотели бы пользоваться только изящные люди, будет использоваться в качестве оружия диким и грубым человеком, похожим на первобытного злодея.

Конечно, оружие не имело значения. Важно было то, что с тех пор, как он достал свое оружие, это означало, что вот-вот начнется жестокая битва.

"Хе-хе, дикарь, не будь таким импульсивным. Если есть какие то проблемы, давайте сядем и обсудим это мирно." Улыбающийся Тигр подошел к решению с другой стороны.

"Нечего тут болтать, старый лысый осел. Если ты хочешь умереть, я исполню твое желание. Давай." "Дико взревел Е Гуаньтянь, резко и яростно вставая. Его огромная фигура устремилась в темное ночное небо, и вместе со звуком своей флейты, рассекая воздух, он ударил ею по голове Увядшего Листа.

На самом деле, с его улыбающимся лицом, Улыбающийся Тигр и Е Гуаньтянь уже были связаны. Когда Е Гуаньтянь атаковал, он также ему ответил, стальная линейка в его руке ударила в затылок Увядшего Листа. Совместная атака Дикого Зла имела необычайный импульс.

"Амитабха." Увядший Лист спокойно читал буддийскую молитву, в его голосе слышалась нотка беспомощности. В этот момент, даже если он не хотел причинять людям боль, он мог только заставить себя сделать это. Еще до того, как буддистское пение стихло, они увидели только, как тощая рука поднялась вверх, а буддийские бусы на шее поднялись в воздух навстречу приближающейся флейте и железной линейке.

В следующее мгновение, буддийские четки столкнулись с флейтой и железной линейкой.

Сражение между тремя супер экспертами было не малым делом. Звуки боя разнеслись далеко по всей округе. К счастью, была ночь, и место было довольно отдаленным. В противном случае, не было никакой гарантии, какой хаос они поднимут.

… ….

"Маленький Монстр, ты что-нибудь учуял?"

В это время, не слишком далеко отсюда, Цинь Хао просил Маленького Монстра определить ауру Ши Бинъин.

С того момента, как они вышли из самолета, Маленький Монстр привел Цинь Хао в это место, почувствовав запах, оставленный Ши Бинъин.

Изначально, маленький монстр обладал очень острым обонянием. Однако, прибыв в этот район, запах сосисок привлек внимание маленького монстра, из-за чего у него возникли проблемы с обонянием.

Цинь Хао посмотрел на это отдаленное место, а также на короткие, старые и обшарпанные дома, расположенные вокруг него. Он немного сомневался, зачем Ши Бинъин пришла сюда?

Однако, он все еще был очень уверен в обонянии Маленького Монстра. Потому, что предыдущая практика доказала, что обоняние Маленького Монстра не может быть ложным. Может быть, Ши Бинъин находилась именно здесь.

Свист! Свист! Свист! Внезапно, Маленький Монстр поднял голову и издал непонятный звук. Он был так возбужден, что даже пускал слюни.

Сердце Цинь Хао сразу же наполнилось радостью, глядя, как она была в доме прямо перед ними.

Действительно, Маленький Монстр со свистом ворвался в дом перед ними. Цинь Хао немедленно погнался за ним.

Внутри располагался небольшой мясокомбинат. По какой-то неизвестной причине, на заводе не было ни одного человека. На некоторых полках и столбах лежали сосиски разной длины. Маленький монстр набросился на сосиски и радостно начал их есть.

«Черт возьми!" Цинь Хао не знал, смеяться ему или плакать. Ему очень хотелось броситься вперед и задушить этого приятеля до смерти.

"Я же сказал, маленький монстр, я хотел, чтобы ты нашел кого-нибудь, разве я просил тебя найти сосиски? Какого черта!" Цинь Хао взревел и бросился вперед, протягивая руки, чтобы схватить за шерсть на шее маленького монстра, который был размером с кошку.

Маленькое чудовище проигнорировало его и продолжило жадно поглощать колбасу, половина которой уже была съедена. Казалось, он не ел сосисок уже восемьсот лет.

Цинь Хао был так зол, что когда он прочесал свой разум, все сосиски на полках вокруг него волшебным образом исчезли, все они были втянуты в его пространственное кольцо.

"Хмхмхмхмх." Съев колбасу, Маленький Монстр широко раскрыл глаза. Увидев, что сосиски исчезли, он понял, что Цинь Хао убрал их, и начал кричать на Цинь Хао. Он жалобно посмотрел на Цинь Хао своими глазами, как будто говоря: "Помилуй меня, дай мне еще что-нибудь поесть."

Цинь Хао уставился на него, и как только он зарычал на него, он услышал звук сражений, откуда то издалека, привлекая его внимание.

"Кто-то сражается? Пойдем посмотрим."

И они поспешно вышли. Он чувствовал, что это была не борьба между обычными людьми, а борьба между Боевыми Культиваторами.

http://tl.rulate.ru/book/21203/664752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку