Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 Письмо Ши Бинъин к Цинь Хао

Чувствуя ненависть Цинь Хао, Ли Чжаньву был чрезвычайно взволнован, и в то же время, он был взволнован.

Он беспокоился о том, что если Цинь Хао действительно хочет свести счеты с Группой Драконов, что он может сделать, чтобы остановить его? И его беспокоило то, что его ненависть только росла с каждой секундой. Он не знал, хорошо это или плохо для будущего Небесной Группы.

Конечно, на последний вопрос можно было ответить только спустя некоторое время. Самым неотложным делом было остановить Цинь Хао, он не мог действовать опрометчиво и должен был сосредоточиться на ситуации в целом.

"Цинь Хао, я знаю, что ты возмущен в душе. Вообще-то, я тоже в ярости, в том числе и те, что над нами. Но в данный момент, Группа Драконов слишком сильна; если мы разозлим их, произойдет катастрофа боевых культиваторов, ты думаешь, какие нас ждут последствия?" Ли Чжаньву был просто вне себя. "Ты должен четко осознавать, что ты больше за себя не отвечаешь. Теперь, ты носишь звание Генерал Майора, и теперь, твои действия должны быть крайне обдуманными."

"Знаешь ли ты, что после того, как ты уничтожил Западную Горную Цитадель Группы Дракона, они немедленно подали на тебя в суд, а также отправили самую сильную команду, которая у них есть — Команду Дракона, чтобы убить тебя, а вышестоящие защитили тебя. Иначе, Группа Драконов смогла бы убить тебя уже сто раз, пока ты находился в коме. "

Но даже если они не смогли сделать это открыто, они явно что то натворили в тайне, отправив кого то прошлой ночью за тобою. Что касается того, почему они не преуспели в попытке убийства, в результате чего ты оказался в полном порядке, я не знаю ничего об этом, может быть, я просто ничего не смыслю в боевых культиваторах. Но ты обязан понимать; Группа Драконов уже в пути."

"И еще кое что, мы, включая начальство, и все члены Небесной Группы не хотим, чтобы с тобой что-то случилось. Поскольку ты теперь надежда всей нашей команды, а также надежда всех, ты взвалил на свои плечи надежду слишком многих людей."

После искренних слов Ли Чжаньву, Цинь Хао замолк. В машине тоже стало тихо, и был слышен только рев двигателя.

Через некоторое время, Цинь Хао сердито произнес: "Старина Ли, в твоих словах много смысла. Я благодарен, что вы все защищали меня, пока я был в коме, но отпустить Группу Драконов так просто невозможно."

"Я не говорил тебе что нужно поступать именно так. Рано или поздно, мы обязательно разберемся с ними. Кроме того, наша цель - не только Группа Драконов, нас ждет гораздо более важная цель."

Ли Чжаньву вспомнил разговор, который у него состоялся с директором Ван прошлой ночью, сумасшедшую миссию укрощения всех боевых культиваторов во всем мире. Он чувствовал, что должен рассказать Цинь Хао об этом. В противном случае, он не сможет так долго сдерживаться. Хотя, директор Ван неоднократно говорил ему, что это дело конфиденциальное и он должен сделать вид, что ничего не слышал, выйдя из зала заседаний, нынешняя ситуация изменилась, и у него не было другого выбора, кроме как действовать уже по своему усмотрению. В противном случае, в ситуации, когда Цинь Хао ничего не знал, было действительно неизвестно, вызовет ли он еще раз потрясение в мире.

"Более крупная цель?" Цинь Хао был поражен, "какая цель?"

"Я расскажу тебе все подробно, когда мы вернемся." Теперь этот секрет был известен только Цинь Хао. В машине находились водители и посторонние люди; неудобно сообщать им об этом.

Через полчаса, Ли Чжаньву и остальные вошли в отель Обороны города Чанхай, который являлся эксклюзивным отелем для Департамента Вооруженных Сил города Чанхай.

Выйдя из машины, Цинь Хао велел лысому купить кислородные мешки. Он хотел поместить их в свое пространственное кольцо, чтобы, когда маленький монстр скрывался в нем, он мог дышать кислородом в мешках, таким образом, маленький монстр сможет оставаться в кольце дольше.

Войдя в зарезервированный чайный домик отеля, Ли Чжаньву заставил Цинь Хао спокойно сесть, а затем начал пересказывать Цинь Хао каждое слово разговора между ним и директором Ванем прошлой ночью.

Выслушав рассказ Ли Чжаньву и обнаружив, что миссия Небесной Группы состояла в том, чтобы подчинить себе всех боевых культиваторов мира, честно говоря, Цинь Хао тоже был удивлен. Он не ожидал, что аппетит начальства будет еще больше, чем у него.

Нужно было знать, что за концепция была у всех боевых культиваторов в мире. Цинь Хао был достаточно высокомерным, достаточно бесстрашным, но всего этого было недостаточно, чтобы подчинить себе всех боевых культиваторов мира.

Настоящий древний боевой мир был изолирован от внешнего мира, и никто не видел, как они вышли и навредили всему городу, чтобы их можно было изолировать. Но даже в таком случае, ему не стоило попадаться на глаза экспертам из Полудревнего Боевого Мира.

Кроме того, в использовании боевых искусств не было никаких исключений. Всегда находились люди сильнее, точно так же, как всегда были горы выше, и даже если он просто столкнулся с поддельным Древним Боевым Миром, кто мог гарантировать, что он не встретит гораздо более сильных экспертов? Многие эксперты античного уровня еще даже не появились, и именно поэтому, им было позволено поднимать такой шум на улице. Как только они появятся, останется ли у него что-нибудь, с чем можно поиграть?

Существовала и самая жестокая практическая проблема: в мире насчитывалось как минимум, восемьдесят тысяч боевых культиваторов, если не сто тысяч. Сколько человек входили в состав Небесной Группы? Хватит пальцев одной руки, чтобы это представить, культиваторы могли утопить до смерти только с одним глотком слюны каждого из них.

"Цинь Хао, ты же не ожидал, что Небесной Группе будет отдано подобное задание, не так ли? На самом деле, я тоже этого не ожидал." Вздохнул Ли Чжаньву, глядя на Цинь Хао: "Но, как солдаты, как потомки Китая, даже если это окажется довольно трудным заданием, мы обязаны его выполнить, даже если когда-нибудь наступит день, когда нас разобьют вдребезги."

"кхкх." Цинь Хао дважды кашлянул и встал, затем бесстыдно похлопал Ли Чжаньву по плечу, "старина Ли, о чем ты говоришь, это же не так серьезно. Разве ты не говорил, что они дадут нам время? Мы можем медленно расти и расширяться, пока у нас есть время." Сейчас, Цинь Хао нужно было время, ему нужно было больше времени, чтобы развивать свою Небесную Группу. Пока у него было достаточно времени, он был уверен, что сможет выполнить это задание.

Более того, если бы однажды, он подчинил себе всех боевых культиваторов в мире и встал на вершине мира боевых культиваторов, и позволил бы всем им ползать у его ног, насколько это было бы круто? Самым важным было то, что он больше не должен был страдать от гнева боевых культиваторов, таких как Группа Дракона.

"У нас есть время, чтобы завершить нашу миссию, но у нас нет много времени, чтобы подготовить конкурс с Группой Дракона в следующем месяце. Я уже получил секретные новости о том, что на этот раз группа драконов отправит в бой как минимум, трех своих экспертов Стадии Совершенства. Задумывались ли вы об этом, одного эксперта Стадии Совершенства достаточно, чтобы уничтожить пять членов Небесной Группы, и у них их три. "Ли Чжаньву был так взволнован, что капли пота стекали по его лбу, когда он говорил об этом, "кроме того, Группа Драконов уже настоятельно просила изменить правила соревнований. Это больше не бой один на один, теперь участник сможет принять вызов, или сам вызвать своего противника."

Цинь Хао нахмурился, если бы это было так, то эксперт Стадии Совершенства смог бы бороться против всех членов Небесной Группы, и это дало бы ему шанс убить их всех. Если бы одного эксперта Стадии Совершенства было недостаточно, то они по очереди делали это втроем. Казалось, что их желание было настолько мощным, что душило Небесную Группу!

"Начальство согласилось изменить правила?" Нахмурившись, спросил Цинь Хао.

"На этот раз, Группа Драконов уверенно заявила, что нам придется либо пасть перед ними и признать свое поражение, либо принять предложенные ими правила. В противном случае, мы не были бы квалифицированы, чтобы бросить им вызов. Кроме того, как оспариваемое лицо, они имеют право предлагать свои собственные правила и не следовать правилам, которые требуются для оспаривания. "

Цинь Хао должен был признать, что у Группы Драконов было достаточно причин. В конце концов, они были людьми, которым бросали вызов, и инициатива была в их руках, а не в руках претендентов. С тех пор как он бросил вызов, у него не было причин падать ниц и признавать свое поражение.

"Поскольку они настаивают на этом, мы можем просто согласиться с правилами, которые они выдвигают." Слова Цинь Хао испугали Ли Чжаньву.

"Ты что, с ума сошел? Разве я только что не сказал, что у них есть как минимум три эксперта Стадии Совершенства? " Ли Чжаньву повысил тон. Цинь Хао что, был совсем идиотом, и не заботился о сохранении жизни членов Небесной Группы?

"Если ты не согласен, отправляйся вместе с Небесной Группой и признай поражение, или откажись от вызова вовсе." Цинь Хао презирал Ли Чжаньву. Черт, этот старый сопляк был слишком робок. Откуда ему было знать о страданиях Ли Чжаньву? Точно так же, как никто не знал бы стоимость топлива и риса, если бы он не был главой дома.

Ли Чжаньву был не единственным, кто действовал так необдуманно. Он уровнял дыхание в груди и сказал спокойным и собранным тоном: "Если ты не уверен в победе, на твоем месте я предпочел бы отказаться от вызова."

"Черт возьми!" Цинь Хао потерял дар речи, "если ты веришь мне, делай, как я говорю. Если ты мне не веришь, уходи, и дела Небесной Группы не будут иметь ко мне никакого отношения в дальнейшем." Когда он закончил говорить, выражение лица Цинь Хао также стало несравненно серьезным. Он бросил вызов, если сдался просто так, разве это не то же самое, что дать себе пощечину? Он не мог позволить себе потерять свое достоинство. Он чувствовал, что если Ли Чжаньву действительно не хватило смелости бросить вызов Группе Драконов, то не было никакой необходимости тратить на него свое время.

"Дай подумать, дай подумать." Небесная Группа была теперь надеждой и сокровищем Ли Чжаньву, и он не мог так рисковать.

Видя, что Ли Чжаньву было трудно принять решение, Цинь Хао сделал шаг назад, "я последую за тобой, чтобы обучить Небесную Группу, можешь быть уверен."

Ли Чжаньву поспешно поднял голову, его брови поползли вверх, "ты больше не собираешься создавать проблемы для Группы Драконов?"

Чепуха, как он мог отказаться от этого. Но если он хотел причинить неприятности Группе Драконов, он должен был сделать это в столице, именно там была расположена их штаб-квартира, почти все члены команды в городе Чанхай были уничтожены, даже если бы он хотел причинить неприятности кому-либо, он не смог бы.

Конечно, глядя на текущее состояние Ли Чжанву, он не сказал Ли Чжанву этих слов, но лишь рассмеялся и сказал: "Я больше этим не занимаюсь. Мы должны думать об общей ситуации. А об этом поговорим позже. Я последую за тобой, чтобы сосредоточиться на обучении Небесной Группы, да?"

"Хорошо, Хорошо, хорошо. Теперь, я чувствую облегчение." Ли Чжаньву взволнованно взял Цинь Хао за руки и дружелюбно сказал: "Маленький Хао, я знал, что ты тот, кто понимает общую картину, кто обладает высокой осведомленностью, кто имеет страсть к делу Небесной Группы, кто будет самоотверженно предлагать свою помощь …"

Похвалил Ли Чжаньву, не сдерживаясь, отчего лицо Цинь Хао вспыхнуло. В душе, он даже чувствовал себя немного виноватым. Черт возьми, разве это правильно, что я его так обманываю?

Вопрос о возвращении в столицу решался в гармоничной обстановке. Ли Чжаньву немедленно связался с частным самолетом и ждал, чтобы поспешить вернуться после ужина.

Все пошло бы по расписанию, но возникли некоторые проблемы с частным самолетом, который организовал Ли Чжаньву. Перед самолетом стояли важные задачи, которые он не мог выполнить в данный момент.

Ли Чжаньву запаниковал. Ему с большим трудом удалось уговорить Цинь Хао немедленно вернуться. Он не мог допустить, чтобы возникли еще какие-то проблемы; он не смел гарантировать, что если они останутся здесь еще немного, что-то может случиться с Цинь Хао.

Поэтому Ли Чжаньву даже толком ничего не ел. Получив сообщение о том, что частный самолет пока не может быть назначен, он тут же бросил свою миску и помчался на базу, где распологались войска города Чанхай. Даже если ему придется лететь на военном вертолете, он должен будет сегодня же вечером притащить Цинь Хао обратно.

В чайном домике, без Ли Чжаньву, Цинь Хао смотрел телевизор в одиночестве и пил чай, ожидая новостей от Ли Чжаньву.

В этот момент, лысый постучал в дверь и вошел. Он тихо позвал, "инструктор."

Цинь Хао смотрел телевизор с большим энтузиазмом. Там шел сериал в главной роли которого выступала Му Юфэй, звезда, которая стала очень популярна в последнее время. Он знал ее, они когда-то вместе останавливались в гангстерском трактире, а потом он героически спас ее.

Не видя ее некоторое время, она становилась все красивее и красивее. Цинь Хао с удовольствием наблюдал за ней, когда лысый вошел; он даже не поднял головы; а просто кивнул и хмыкнул в знак согласия.

Видя, как "занят" Цинь Хао, лысый заколебался, беспокоить его или нет, но в конце концов он подошел к Цинь Хао и осторожно сказал, "Учитель, я видел Мисс Ши сегодня."

"О, ты встретил ее...как ты назвал ее? Какая Мисс Ши? "Цинь Хао внезапно отреагировал, он, наконец, поднял голову и посмотрел на лысого.

"Ши Бинъин." Поспешно ответил лысый.

"Что? Ши Бинъин?" Цинь Хао мгновенно встал.

В этом мире, возможно, только Ши Бинъин могла заставить его потерять самообладание.

После того, как Цинь Хао встал, он крикнул лысому, "Почему ты не сказал об этом раньше, когда ты ее видел?"

"Сегодня утром, я все хотел сказать тебе, но у меня не было возможности, так что..." лысый чувствовал себя беспомощным.

"Где ты ее видел?" У Цинь Хао не было времени выслушивать его объяснения.

"Пока мы искали тебя, они спускались с горы, а мы поднимались к подножию горы." быстро ответил лысый.

"С кем же?" Быстро задал вопрос Цинь Хао.

"Вместе с несколькими мужчинами, все они были чрезвычайно сильными боевыми культиваторами." Ответ лысого ошеломил Цинь Хао.

С несколькими мужчинами? Разве большинство обитателей Дома Безмятежности не были женщинами? Почему с ней были мужчины? Ему это очень не понравилось. Даже если бы она не искала его, разве не могла бы она послать ему письмо? Она не только не искала его, но даже была с другим мужчиной.

"Послушай, инструктор, когда Мисс Ши собиралась уходить, она отдала мне письмо и несколько раз повторяла, что я могу показать его тебе только через три месяца. Лысый испугался, когда достал письмо. Он боялся, что Цинь Хао рассердится.

Лысый был человеком принципов и человеком слова; он всегда делал то, что обещал. Первоначально, он планировал показать это письмо Цинь Хао через три месяца. Однако, сегодня утром он видел Ши Бинъина вместе с другими мужчинами и чувствовал, что если он не отдаст письмо Цинь Хао, последствия будут ужасными. С характером Цинь Хао, он мог бы съесть его.

Конечно, самым важным было то, что он не хотел, чтобы Ши Бинин находилась в компании мужчин. Он пожелал, чтобы Ши Бинъин и Цинь Хао были вместе и стали счастливой парой.

Цинь Хао посмотрел на письмо и почувствовал, что на мгновение, что у него начинается истерика. Ты должен был вынуть письмо раньше. Но, думая о лысом, было против его принципов вынимать это письмо заранее, поэтому Цинь Хао смог только сдержать свой гнев и забрал письмо, выражая свое недовольство.

Открыв письмо, он увидел перед собой красивый почерк Ши Бинъин.

"Хао, мне очень жаль, но когда ты читаешь это письмо, возможно, я уже …"

http://tl.rulate.ru/book/21203/658430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку