Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179 Намеренное Убийство

После того, как Цинь Хао переоделся, он вышел из раздевалки.

Увидев Цинь Хао в его новой одежде, все тут же обратили на него свое внимание.

Одежда делает человека таким же, как седло делает лошадь. Аура солдата смешалась с аурой Боевого Культиватора, что делало его необычайно обаятельным. Если он вот так войдет в толпу женщин, неизвестно, скольких девушек он привлечет.

Лю Янь, единственная присутствующая девушка, была глубоко увлечена Цинь Хао в этот момент и немного отвлеклась от наблюдения за ним. Когда она мечтала о Цинь Хао, ее сердце билось еще быстрее.

Ли Чжаньву уставился на Цинь Хао и увидел, как блестяще он выглядит. Его лицо дернулось, какого черта, он же так не хотел одевать военную форму, но как же она ему к лицу!

Цинь Хао широко улыбнулся. Казалось, он был доволен военной формой, и расхаживал в ней, словно тигр.

"Почему вы все так на меня смотрите? Я слишком красив? Извините, это произошло случайно." Цинь Хао смущенно улыбнулся, но, увидев выражение его лица, он, казалось, ничуть не смутился. Он просто выпендривался, вызывая у людей злость.

Все задохнулись от этих слов, и никто не мог ничего сказать, в то время как Ли Чжаньву посмотрел на него и фыркнул: "А кто только что говорил, что хочет носить только повседневную одежду?"

"А, старина Ли, когда же это произошло? Ты все еще помнишь это?"

Ли Чжаньву снова вздрогнул. Боже, это произошло только что, понятно?

"Э-э, давай пока не будем говорить о моей привлекательной внешности. Расскажи мне, что случилось, и как тебе удалось найти меня?" Цинь Хао было очень интересно это узнать.

"ГМ." Когда дело дошло до этого вопроса, Ли Чжаньву был недоволен, "у тебя все еще хватает наглости сказать это. Это ты должен объяснить, что произошло. Вчера вечером вся команда была в полном смятении из-за тебя. " Затем, Ли Чжаньву рассказал ему обо всем, что произошло.

С того момента, когда Цинь Хао был выкопан из руин, чтобы отправить в больницу, когда они, наконец, собрали большую группу, чтобы долго искать гору этим утром, как раз когда все собирались сдаться, неожиданно появились хорошие новости.

Полиция в городе Чанхай позвала на помощь, сказав, что монстр появился из ниоткуда и начал нападать на людей, что полиция ничего не может с ним сделать, и он кого то чуть не убил. В отчаянии, они могли только просить помощи у армии, и так совпало, что Ли Чжаньву отправил все свои войска на поиски горы, поэтому они, наконец, позвонили Ли Чжаньву.

Ли Чжаньву услышал описание монстра по телефону. Он, казалось, слышал об этом виде зверя раньше, и что у Цинь Хао был такой в качестве домашнего животного. Конечно, он только слышал о нем раньше, но никогда не видел его, только лысый и Лю Янь действительно видели его.

Таким образом, Ли Чжаньву немедленно вызвал лысого. Услышав то, что он сказал, лысый был в восторге, Цинь Хао был, вероятно, единственным человеком в этом мире, который мог иметь такое домашнее животное. Поэтому, команда сразу же бросилась в центр банного центра. Конечно же, они увидели Цинь Хао, купающегося там.

Ли Чжанву изначально хотел броситься и закричать на Цинь Хао, ведь черт возьми, ты создал такие неприятности, а сейчас спокойно купаешься.

Конечно же, маленький монстр преградил ему путь, совершенно не обращая внимания кто стоит перед ним, просто к Цинь Хао нужно проявить уважение. К счастью, лЛысый и Лю Янь прибыли вовремя и остановили Маленького Монстра. В противном случае, Ли Чжанву, вероятно, облажался бы.

После того, как все успокоились и увидели Цинь Хао, а Лысый и другие уже были боевыми культиваторами и знали, что Цинь Хао культивирует и что его не стоит тревожить, поэтому все, включая Ли Чжаньву, решили терпеливо подождать. Они ждали почти целый день, пока Цинь Хао не закончил, и в пять часов они вздохнули с облегчением.

Выслушав объяснения Ли Чжаньву, Цинь Хао смущенно улыбнулся, на этот раз он был действительно смущен.

"Э, вы все так усердно работали. Сегодня вечером, я угощу вас всех, чтобы поблагодарить за вашу заботу и усилия. Ах да, старина Ли, когда же мне выплатят жалованье? " Он понял, что у него нет денег, чтобы угощать их, поэтому он поинтересовался этим вопросом у Ли Чжаньву.

Ли Чжаньву не знал, смеяться ему или плакать. "Позволь мне оплатить все, отпразднуем твое восстановление после катастрофы. О, верно, ты действительно в порядке? "

Прошлой ночью он был явно парализован, лежа на кровати, а после дальнейших событий, ему пришлось спрыгнуть со здания. После ночи страданий, он теперь стоял перед всеми с живым и энергичным видом. Кто бы мог в это поверить, если бы не видел это собственными глазами? Даже если бы они увидели это собственными глазами, то не смогли бы вовремя отреагировать. У каждого появилось множество вопросов. Что происходит?

Если бы старый эксперт в больнице знал, что Цинь Хао внезапно поправился, он, вероятно, был бы в ярости. Даже если это было чудо, оно не должно было произойти таким образом, он определенно стал бы калекой.

"Это трудно выразить словами. Вы ничего не знаете о боевых культиваторах, и вы не поймете, даже если я объясню вам. Пойдем поедим. Я голоден. Пойдемте, я вас угощу, ребята. Старина Ли, позаботься об оплате счета." Цинь Хао был слишком ленив, чтобы ответить на вопрос Ли Чжаньву, потому что даже если бы он это сделал, Ли Чжаньву тоже не понял бы ничего.

"Цинь Хао, остановись. Ты должен все объяснить." Увидев, что Цинь Хао выбегает из двери, Ли Чжаньву побежал за ним и закричал ему в след.

Когда стражники снаружи увидели эполеты на плечах Цинь Хао, они немедленно встали и отдали честь. Это был человек высшего уровня, как они посмели пренебречь им? Когда они поздоровались, то сразу же ощутили потрясение. Такой молодой генерал-майор, а уже такая легендарная личность? Он действительно был очень молод.

Толстый босс, ожидавший снаружи охранников, наконец увидел, что люди выходят. Когда он увидел Цинь Хао, он был поражен, и его взгляд привлекла форма генерала, в которую был одет Цинь Хао.

Он выглядел в нем очень статно. В высших рядах, он уже являлся уважаемым человеком. Он знал нескольких солдат и понимал отличие в погонах.

Такой, такой молодой генерал-майор?

В этот момент, он не мог поверить своим глазам. Он энергично протер их и снова посмотрел. Правильно, это действительно был генерал-майор.

Господи, но кто же это? Неудивительно, что это место оказалось таким. Он собирался произнести несколько добрых слов, таким образом, он мог приблизиться к нему и увидеть, как же его обидели. Затем, он извинялся перед ним, пока тот не был удовлетворен.

К сожалению, у него не было даже шанса. Они были защищены охраной, и он не мог даже приблизиться к ним на три метра. Он мог только смотреть, как они спешат прочь.

К облегчению босса, эти люди совершенно не собирались усложнять ему жизнь. Они просто ушли прочь.

"Слава Богу, все в порядке." Он вытер холодный пот со лба и чуть не рухнул на землю. Сейчас он очень нервничал.

… ….

На обратном пути, Ли Чжаньву неоднократно спрашивал Цинь Хао о причине, по которой он вдруг стал таким энергичным, как будто не смог бы заснуть, если бы не получил ответа на этот вопрос.

Цинь Хао было достаточно об этом вопросе, и в конце концов, он ничего не мог сделать. Он мог только случайно говорить о некоторых теориях культивирования, заставляя Ли Чжаньву путаться, не полностью понимая, что он сказал. Наконец, Ли Чжаньву понял, что, возможно, он действительно не понимает мир боевых культиваторов, поэтому он больше не стал о чем то спрашивал, и переключился на другой важный вопрос, который заключался в том, чтобы убедиться в том, что Цинь Хао был в порядке, он должен был немедленно вернуться в столицу и поторопиться обучить людей Небесной Группы.

Видя, что Ли Чжаньву так настойчив, Цинь Хао был искренне немного тронут его поведением. Ему ничего не оставалось, как ответить: "Старина Ли, не волнуйся, когда я закончу с тем, что мне нужно сделать, я немедленно вернусь."

Услышав этот ответ, Ли Чжаньву обрадовался, "я уже помог тебе, Группа Сянлань уже была вскрыта, и Ан Ру также вернулась, чтобы забрать все свое имущество. Так что тебе больше не о чем беспокоиться. Поедем со мной в столицу сегодня вечером, я немедленно подготовлю нам частный самолет."

Ли Чжаньву был крайне заботлив, ему нужно было решить вопрос с Небесной Группой, чтобы они стали победителями. С тех пор как директор Ван разговаривал с ним накануне вечером, он находился под большим давлением, Небесная Группа теперь была не только его единственной надеждой, но и надеждой всех вышестоящих.

"О, все уже готово? Отлично." Цинь Хао был рад услышать это, "сколько Группа Дракона заплатила в качестве компенсации? Они ведь не покончили с этим, просто заплатив миллион, не так ли?" Цинь Хао был очень обеспокоен компенсацией. Они решили просто откупиться?

Упомянув вопрос о компенсации, Ли Чжаньву почувствовал, что его сердце ускоренно застучало. Он даже немного скривил лицо, ощутив что то плохое.

"Цинь Хао, высшие чины Группы Дракона свалили всю вину на людей ниже по рангу, так что даже высшие не сумели вникнуть в их проблемы." Ли Чжаньву тяжело вздохнул.

Лицо Цинь Хао стало недовольным, "Что, они действительно просто откупились миллионом?"

Ли Чжаньву беспомощно покачал головой, "они не дадут им ни пенни. Они только вернули то, что принадлежит Ан Ру обратно. Цинь Хао, я, Ли Чжаньву был неправ и сожалею. Но я сделал все, что мог. "

Цинь Хао знал, что винить Ли Чжаньву не стоит. Столкнувшись с Группой Дракона, это уже был хороший результат, остальные будут полагаться на него. Но он был зол.

Всего мгновение назад, он думал, что Группа Драконов более или менее возьмет деньги, чтобы компенсировать урон. Он не ожидал, что они даже не собирались экономить. Так как он был заинтересован в ситуации как никто другой, у него не было причин это терпеть.

"Старина Ли, тебе не стоит об этом беспокоиться. Остальное предоставь мне. Поскольку Группа Драконов хочет покончить с этим как можно скорей, они должны спросить меня, согласен ли я с этим. Черт побери, конца этому нет." После его слов, люди в машине ощутили резкое похолодание, которое на самом деле, исходило от Цинь Хао.

Поведение Цинь Хао вызвал холодный пот на лбу Ли Чжаньву. Мой предок, не мог бы ты успокоиться? Разве мы не можем обсудить это в следующем месяце?

"Цинь Хао, держи себя в руках. Рано или поздно, мы все равно отомстим. Самое лучшее на данный момент - это поставить себе задачу на следующий месяц." Тревожно пытался убедить его Ли Чжаньву.

"В следующем месяце? Я не могу ждать так долго." Недовольно высказался Цинь Хао. Сильная ненависть заставила каждого в машине ощутить ужасный холод.

http://tl.rulate.ru/book/21203/658429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку