Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178 Очищение Кожи

Группа охранников агрессивно ворвалась в ванную комнату на пятом этаже.

Однако, когда группа людей вошла и увидела человека внутри, они резко остановились, и агрессия с их лица тут же исчезла. Они с преувеличенным изумлением смотрели на обнаженного молодого человека, который собирался прыгнуть в воду.

Не говоря уже о кроваво-красной одежде, его тело представляло собой сплошное месиво из плоти и крови, человеческой плоти. Это было ужасно, он даже не нуждался в гриме в каком нибудь фильме ужасов, эффект был намного лучше.

"Шеф, он, кто он такой?" Несколько трусливых охранников задрожали, поинтересовавшись у босса.

"Откуда, откуда мне знать?" Начальник охраны тоже почувствовал легкую панику. Он видел многое, но не такое.

"Судя по его виду, у него случайно нет никакой инфекции?" Вдруг спросил один из охранников, и толпа людей испугалась.

"Инфекция? Черт, почему ты не напомнил нам раньше? Спешите и отступайте от него, прочь!" Группа людей тут же отступила от бани с затаенным страхом.

Его кожа была настолько гнилой, что существовала высокая вероятность того, что она была вызвана инфекционным заболеванием. Если бы кто-то был заражен до такой степени, ему было бы трудно остаться в живых. Он всегда боялся подцепить какую-нибудь болячку.

Цинь Хао увидел группу людей, спешащих туда и обратно. Он не знал, что происходит, и не желал заботиться о них. Он прыгнул в бассейн.

В то же время, маленький монстр, который был размером с котенка, также вышел. Он прятался в Пространственном Кольце Цинь Хао, и теперь он, наконец, достиг нужного ему уровня, и мог задержать дыхание в вакууме на более длительное время.

Маленький монстр был очень возбужден в воде, и когда он находился на острове, он плавал в море каждый день. После прибытия в город с Цинь Хао, у него не было возможности плавать в течение длительного времени. Поэтому, когда он вошел в воду, он был очень взволнован и счастлив, как рыба в воде.

Цинь Хао не ожидал, что маленький монстр будет так хорошо плавать, он планировал научиться плавать у Маленького Монстра, но боль в теле заставила его отказаться от этой идеи.

Теплая вода просачивалась в его поврежденную кожу, и боль была не смертельной, но мучительной.

Цинь Хао на некоторое время погрузился в воду, прежде чем смог медленно привыкнуть к боли. Вода омывала его тело, и кровь растеклась во все стороны.

Вымокнув, Цинь Хао хотел вытереться, но, глядя на порванную и побитую кожу на его теле и свежую кровь и плоть, он ощутил страх.

Он должен был восстановиться. Выглядел он просто ужасно. Самым страшным было то, что даже если он выздоровеет, шрамы все равно останутся. Хотя, его одежда могла скрыть шрамы, он должен был снять ее, особенно если он решит обнажиться перед женщиной, которая ему нравилась.

Если бы он испугал свою женщину в самый ответственный момент, то у него было бы плохое предчувствие. Это было бы очень трагично.

Цинь Хао думал о том, как он мог бы исцелиться как можно скорее, не оставляя никаких шрамов.

Пластическая хирургия, пересадка кожи - уж очень много хлопот. Самой большой проблемой было время. Никто не знал, сколько лет займет такая серьезная процедура.

Подумав об этом, он вспомнил о Заклинании Вечности. Там не было никаких стадий, просто культивирование.

Небеса на моей стороне. Цинь Хао немедленно начал искать в своей памяти методы и Заклинания Очищения Кожи Второй Стадии Заклинания Вечности.

Эффект состоял в том, чтобы сделать ее чрезвычайно жесткой, позволяя ей быть непроницаемой для мечей и копья, воды и огня.

Самая важная процесса заключалась в том, что культиватор сначала разрушал кожу, затем восстанавливал ее, затем разрушал и восстанавливал снова, многократно культивируя, пока кожа не становилась жесткой, как настоящая сталь. Ему нужен был какой-то дух самобичевания. К счастью, кожа Цинь Хао уже была уничтожена, так что ему не пришлось уничтожать ее самому, и он мог культивировать непосредственно.

Конечно, процесс культивирования не должен быть нарушен другими. К счастью, рядом с ним был маленький монстр, после того, как Цинь Хао попросил его защитить, он погрузился в культивирование.

Время шло постепенно, пока он совершенствовался. Вода вокруг него медленно закипала. Вначале, она просто испускала пар, но позже превратилась в кипящие пузырьки, совсем как кипящая вода.

Снаружи, прибыл самый главный босс. Это был толстый мужчина.

Как только он вошел в ванную, он тут же начал ругать охранников.

"Черт, я взращиваю вас, ребят, чтобы следить за порядком здесь, а когда кто то создает неприятности и разгоняет всех клиентов, вас пугает какая то болезнь. Если настолько страшно, зачем мне вас обучать тогда?"

Охранников плохо ругали. В конце концов, им ничего не оставалось, как рискнуть заразиться и броситься в ванную на пятом этаже. Начальник боялся, что они не будут работать как следует, поэтому лично следил за ними.

Охранник, спешивший к самому входу, подошел к двери ванной, напрягая все свои нервы и открывая стеклянную дверь. В тот момент, когда дверь открылась, прежде чем кто-либо успел войти, внезапно раздался громкий рев, и оттуда выскочило огромное чудовище.

"Аааа!"

Несколько охранников испугались зверя и тут же потеряли сознание. Когда люди позади услышали рев зверя, они отбросили свои палки и побежали прочь, крича, "чудовище! Монстр!"

"Вы куча мусора, здесь же нет никакого гребаного монстра...!" Как раз в тот момент, когда босс собирался выругаться, прямо перед ним появилась огромная бычья голова монстра.

"Что за бык? ...Боже, какое чудовище!" Босс покачал своим толстым телом, прежде чем развернуться и убежать. Боже, это же не бык, разве у быка тело лошади и хвост тигра?

… ….

За пределами ванной комнаты все было полностью испорчено маленьким монстром; к счастью, это никому не повредило, но просто напугало их, прогнало их от этого места и не побеспокоило Цинь Хао. Конечно, ему было все равно, какую проблему он создал. В любом случае, он не атаковал их сразу же.

Внутри, Цинь Хао мирно культивировал под защитой Маленького Монстра.

С течением времени, кожа Цинь Хао под водой претерпевала чудесные изменения. Если бы камера сфотографировала его кожу под водой, то невооруженным глазом было бы заметно, что его изодранная кожа восстанавливается часть за частью, и никаких шрамов на ней не осталось.

Цинь Хао продолжал культивировать. Один час, два часа, три часа …

Когда он проснулся, было уже почти пять часов вечера.

Когда он открыл глаза, Цинь Хао увидел несколько знакомых людей, сидящих на стульях рядом с ванной. Первого он заметил Ли Чжаньву, вместе с лысым и остальными. Лю Янь, которая должна была остаться в больнице для восстановления сил, тоже была здесь. Маленький монстр сидел рядом с Лю Янь, с большой миской, полной сосисок. Маленький монстр радостно наслаждался сосисками.

Лю Янь хорошо понимала увлечения Маленького Монстра.

"Что вы здесь делаете, ребята?" Цинь Хао посмотрел на этих знакомых людей и был чрезвычайно удивлен.

Увидев, что Цинь Хао просыпается, Ли Чжаньву вздохнул с облегчением. "Цинь Хао, ты наконец проснулся, мы так беспокоились о тебе. Давай поговорим после того, как ты выйдешь."

Ли Чжаньву действительно был готов уже выйти из себя. Черт, мы пол дня прочесывали верхнюю и нижнюю части горы, даже не засыпая. Ты сопляк, тебе было очень комфортно в таком романтическом месте принимать ванну, трахаться ... что за ерунда!

Конечно, в душе он был просто взбешен. Увидев, что Цинь Хао все еще жив, гигантский камень в сердце Ли Чжаньву упал на землю. Он беспокоился о безопасности Цинь Хао. Если бы он умер, Небесной Группе придет конец, и в данный момент, Цинь Хао был для них незаменим.

"Инструктор." Лю Янь, Лысый и остальные похлопали Цинь Хао.

Цинь Хао махнул рукой в их сторону в воде, не было никакой необходимости отдавать честь в таком месте.

"Хлоп." Цинь Хао вышел из бассейна и взобрался на край. Затем, его обнаженное тело было выставлено на всеобщее обозрение.

При виде нагого Цинь Хао, Лю Янь испугалась, и она сразу же отвернулась, сильно покраснев.

Когда остальные увидели кожу на теле Цинь Хао, они все сильно напугались. В это время, кожа Цинь Хао была золотисто-бронзовой, сияя обжигающим блеском, показывая праведную ауру человека. Цвет стал бы таким только сразу после культивирования. Через некоторое время, он вернется к своему естественному состоянию.

"Цинь Хао, как твоя кожа ...?" Удивленно спросил Ли Чжаньву, которого также очень привлек блеск кожи на теле Цинь Хао.

Только тогда у Цинь Хао было время внимательно все рассмотреть. С первого взгляда он не мог не удивиться изменениям в своей коже.

Конечно, он не мог объяснить ее изменения.

"Это норма. Что в этом странного?" Цинь Хао сказал небрежно, затем сказал: "Пожалуйста, принеси мне одежду." Здесь все еще находятся девушки. Для него было важнее быстро одеться.

"Я уже приготовил для тебя одежду, Оу Ба, отдай ему одежду." Поручил Ли Чжаньву лысому.

"Да." Лысый тут же достал из сумки, лежащей на стуле позади него, комплект новой и опрятной парадной формы.

Цинь Хао нахмурился, "военная форма? Есть ли повседневная одежда?"

Честно говоря, он не привык носить военную форму на улице. Он никогда раньше не служил в армии.

"Разве эта одежда не хороша? Не забывай, что ты генерал-майор." Лицо Ли Чжаньву не выглядело счастливым, и он сказал, "другие так хотели военную форму, но они не могли ее получить. А ты еще жалуешься?"

"Ну, тогда ладно. Подожди минутку. " Цинь Хао взял военную форму и направился в раздевалку. Военная форма тоже была одеждой, уж лучше так, чем вообще без одежды, верно?

Когда Цинь Хао пошел переодеваться, белый и толстый босс съежился и собирался войти в ванную, но ему преградили путь охранники. Ему очень хотелось сблизиться с Ли Чжаньву.

Теперь он был напуган до смерти. Он только вызвал полицию, но после прихода полиции появилась большая группа вооруженных солдат. Даже несмотря на то, что он видел многое раньше, он все еще был напуган произошедшим. Кто был тот человек, который решил принести неприятности? И кого он обидел?

Когда он подумал об этом, ему стало страшно. Теперь ему нужно было придумать, как войти и извиниться. Иначе этому прибыльному банному центру пришел бы конец. В то же время, ему хотелось увидеть этого грозного человека. Как он мог настолько раздуть это дело? Даже боевик и генерал тоже сюда прибыли.

http://tl.rulate.ru/book/21203/658428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку