Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 Человек, Покрытый Кровью

Ло Пин была напугана до смерти от свирепого взгляда Цзинь Яна и невольно сделала несколько шагов назад. Она отпрянула и посмотрела на Цзинь Яна со страхом в глазах.

"Мастер....Мастер Цзинь? Не волнуйся ты так, это только предположение." Ло Пин боялась, что если она скажет что-то не так, Цзинь Ян отругает ее, и она не могла этого вынести, поэтому ей пришлось объяснить это раньше, она не была уверена, был ли этим человеком Цинь Хао.

"Почему ты решила, что это Цинь Хао?" Цзинь Ян успокоился и холодно посмотрел на Ло Пин.

"Потому что несколько дней назад, Цинь Хао преследовали люди из Шести главных сект. Он бежал всю дорогу от города Вулиу до города Дингла в Королевстве Цзянь, а затем, он отправился на небольшой остров в Индийском океане. На этом маленьком острове, шесть главных сект оказались полностью уничтожены, в то время как Цинь Хао вернулся в столицу живым. Когда Ши Бинъин сбежала от своего будущего мужа, она пошла тем же путем, что и Цинь Хао, и тоже отправилась на остров.

Ло Пин доступно ему все объяснила.

"После того, как мы услышали новости, мы направились прямо в столицу, чтобы найти ее. Как и ожидалось, мы нашли там мою младшую сестру, и после уговоров, мы смогли вернуть ее в нашу секту."

После объяснений Ло Пин, Цзинь Ян все еще не понимал, какое отношение это имеет к симпатии Ши Бинъина к Цинь Хао.

"Как ты думаешь, почему Ши Бинъин любит Цинь Хао? Это только потому, что они шли по одному и тому же маршруту? "

"Это улика, я подозреваю, что она всю дорогу искала Цинь Хао." Ло Пин с тревогой ответила, "Кроме того, я знаю вкус моей младшей сестры. Мы росли вместе, и я знаю, что она всегда была замкнутой девушкой, и обычные мужчины никогда ее не привлекли бы. Что касается Цинь Хао, его талант поражает, и выглядел он совсем неплохо, поэтому только такой мужчина мог ее привлечь."

"Супер талантливый?" Цзинь Ян холодно рассмеялся, его лицо было полно презрения и ненависти. В этом мире, только он был достоин подобного описания. Как может городской Боевой Культиватор быть достоин этого?

"Действительно." Ло Пин согласилась с ним, "говорили, что он занимался боевыми искусствами всего полгода, а ему было уже за двадцать. На маленьком острове в Индийском океане он убил десятки боевых культиваторов из шести основных сект, в том числе шесть великих Экспертов Стадии Совершенства. "

Эти слова слегка ошеломили Цзинь Яна. Двадцать лет, всего полгода культивирования, и он действительно смог убить шесть великих мастеров Стадии Совершенства. Это действительно супер талант. в душе он думал так же, но сказал с презрением: "Это просто шесть великих экспертов Стадии Совершенства, я тоже могу это сделать."

Ло Пин согласилась с тем, что сказал Цзинь Ян. С силой Цзинь Яна, убийство шести экспертов Стадии Совершенства не было бы проблемой, но, как долго он культивировал? Как молодой мастер Секты Цзиньву, он, должно быть, культивировал с самого детства. Более того, сколько ему сейчас было лет? Может, лет тридцать?

Он достиг нынешнего уровня после 30 лет обучения своей секты, в то время как Цинь Хао, полагаясь на себя, смог достичь своего результата после полугода культивирования. Можно ли их вообще сравнивать?

Конечно, когда Ло Пин думала об этом, она определенно ничего не говорила, а лишь заметила: "Мастер Цзинь прав, ты настоящий талант, Цинь Хао просто обманщик."

"Бесполезно говорить об этом." Цзинь Ян не оценил лесть Ло Пин, "не имеет значения, верна ли твоя догадка, поскольку ты сказала, что у него супер талант, тогда я должен пойти и сразиться с ним." Сказав это, он достал из-за пазухи Жемчужину с колеблющейся вокруг нее духовной энергией Ци.

Ло Пин видела, что это была Жемчужина Накопления Духа, и какой Боевой Культиватор смог бы отказаться от нее? Когда она посмотрела на Жемчужину , в ее взгляде стало заметно желание ее заполучить.

"Хм, она нужна тебе?" Спросил Цзинь Ян, пристально глядя на нее.

"Спасибо за подарок, Лорд." Ло Пин была умна, она сразу же поклонилась и поблагодарила его, не заботясь о том, действительно ли Цзинь Ян хотел отдать ее или нет.

"Поблагодаришь меня позже. Я могу отдать тебе ее, но ты должна сделать кое что для меня, и это убедиться, нравится ли Ши Бинъин Цинь Хао или нет. Если это правда, найди его и сообщи мне. Если я удовлетворюсь тем, что ты сделаешь, я отдам тебе десять Жемчужин." Цзинь Ян действительно был молодым мастером наполовину древней боевой секты. Он был богат, просто так пообещал десять Жемчужин Накопления Духа, которые так трудно было достать.

Сколько вообще людей могли бы устоять перед подобным искушением? Ло Пин была так счастлива, что ей почти хотелось поклониться Цзинь Яну, а потом отплатить ему даже своим телом.

"Господин, я, Ло Пин, обещаю, что не разочарую тебя." В восторге произнесла она.

"Очень хорошо, я жду от тебя хороших новостей, эта Жемчужина Накопления Духа теперь твоя." С этими словами, Цзинь Ян передал ей сокровенное.

Ло Пин тут же протянула руку, чтобы поймать их, и еще раз горячо поблагодарила его.

Когда Цзинь Ян вернулся в свою комнату, ученик, который находился в поиске новостей, постучал ему в его дверь.

"Господин, пришло сообщение из города Баньян. Е Тяньпин попал в руки Секты Тянь Хань."

"Что?" Лицо Цзинь Яна позеленело. Е Тяньпин попал в руки Дикого Зла, что означало, что Король Медицины не имел к нему никакого отношения, и это также означало, что он провалил свое первое задание. Как он вернется и встретится лицом к лицу с сектой Цзиньву, он же потерял всю свою гордость."

"Пакуй свой багаж, мы немедленно помчимся в город Баньян. В любом случае, мы должны забрать Священное Писание Короля Медицины." Цзинь Ян отдал приказ решительным и уверенным тоном. Судя по его тону, он был полон решимости заполучить Священное Писание Короля Медицины.

"Молодой господин, Дикое Зло не такое ужи простое, и с ним трудно иметь дело. Мы потеряли так много экспертов за последние два дня, и если мы уйдем сейчас, возможно что... "

"Заткнись, ты что, боишься? Робкий, как мышь! Ты все еще член секты Цзиньву? " Цзинь Ян не стал дожидаться, пока он закончит, и громко закричал от злости.

"Да, да, да. Я сообщу им." Ученик не решился больше ничего сказать и поспешно спустился вниз, чтобы известить каждого.

Десять минут спустя, Цзинь Ян повел экспертов Секты Цзиньву и людей Дома Безмятежности покинуть город Чанг Хай, но один из них остался позади, и это была старшая сестра Ши Бинъин, Ло Пин, у нее была другая миссия, которую Цзинь Ян поручил ей.

… ….

Банный Центр Фэн Хуа Сюэ Юэ , самый известный банный центр в городе Чанг Хай.

Стоит только услышать это название, как воображение начинает буйствовать. Трудно было не знать об этом месте.

Работа банного центра обычно становилась более шумной по ночам. Конечно, днем гости просто купались там. Необычные мероприятия начинались именно по вечерам.

Было утро, и некоторые решили придти сюда принять ванну пораньше. Однако, по сравнению с шумной атмосферой ночью, официанты были расслаблены в это время суток.

Одна из официанток дремала около стойке, пока не услышала, как кто-то вошел. Ей пришлось лениво сесть, зевнуть и потереть глаза. И действительно, через стеклянную дверь вошел мужчина. Однако, весь он был покрыт в какую то красную жидкость. Это была кровь?

Интересно, что с ним случилось? Она сейчас плохо спала, возможно, что у нее были просто галлюцинации?

Официантка вздрогнула и снова поспешно потерла глаза. Через мгновение, мужчина приблизился к ней.

Действительно, он был весь в крови? Даже ковер на земле был испачкан большими кроваво-красными следами.

Сначала официантка подумала, что это может быть просто красная краска, но когда мужчина подошел ближе, сильный запах крови уже исключил такой вариант.

Он весь в крови, кто он вообще такой?

Убийца?

Убийство одного человека не доставило бы столько крови, боже мой, он, должно быть, убил всю семью. Нет, он, должно быть, убил несколько семей.

"Аааа, кто-то был убит!" Официант закричал и с безумным криком вбежал внутрь.

Цинь Хао стоял перед стойкой и смотрел на официанта, который с криком убегал прочь. Он чувствовал себя довольно странно, неужели она увидела привидение? Сначала, он хотел, чтобы официант отвел его в туалет, а теперь ему пришлось идти одному.

На пятом этаже располагалась огромная общественная ванна банного центра. Удобства внутри были роскошными, и освещение было ярким. Самое главное, чтобы ванна была достаточно большой, а вода теплой и комфортной. Говорят, что в воду даже добавляли какие-то травы, так что это была легендарная лечебная ванна, которая могла укрепить организм человека. Конечно, действие травы можно было обнаружить только в течение длительного периода, а кратковременного эффекта не было в принципе. Для этого, нужно было, чтобы клиенты приходили почаще, и тогда деньги устремлялись прямиком в карман босса.

В бассейне находилось более двадцати мужчин и женщин, одетых в купальные костюмы и они действительно наслаждались легендарной лечебной ванной, которая могла вылечить все виды болезней.

Несколько человек только что закончили мыться и сели у бассейна, вытираясь полотенцами. Мужчина средних лет вытерся и приготовился одеваться. Он небрежно схватил кусок одежды с вешалки рядом с собой.

"Что? Чья это одежда? Почему она вся в крови?" Спросил он с любопытством.

"Эта одежда - моя." Спокойно ответил человек за его спиной.

Мужчина средних лет обернулся и издал странный звук. Затем, он сглотнул, и прыгнул в воду.

Какое то время, он просто барахтался в воде, пока его голова не вылезла наружу, и он поплыл в противоположном направлении.

Наряду с преувеличенными действиями мужчины средних лет, все окружающие обратили на него внимание. Когда они увидели человека, стоявшего ранее позади мужчины средних лет, они также начали громко кричать и побежали, даже не успев одеться. Будучи слишком напугаными, некоторые из них поскользнулись и упали в воду с хлопком, затем, как и предыдущий мужчина средних лет, они начали отчаянно плыть в противоположном направлении.

Остальные тоже заметили происходящее. Бросив взгляд, они все повели себя так, словно увидели привидение. Они разбегались в разные стороны, как звери со странными криками, особенно женщины, чей резкий крик был чем-то похож на вой призрака в японских фильмах ужасов.

"Не паникуйте, не паникуйте. Группа Драконов скоро будет здесь." Когда менеджер вестибюля увидел этих людей, бегающих вокруг с криками, он попросил их соблюдать спокойствие:

Эффективность этого центра была очень высока. Пять-шесть охранников агрессивно ворвались внутрь с резиновыми палками в руках. Самый главный издал громкий рев еще до того, как появился: "Кто, черт возьми, посмеет прийти на мою территорию и создать неприятности, я убью его!"

http://tl.rulate.ru/book/21203/658427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку