Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 Безумное Задание

Старый эксперт посмотрел на настойчивые взгляды в глазах каждого и сказал расслабленным и успокаивающим тоном, "Не волнуйтесь. После обследования, пациент оказался в порядке."

"Что? в порядке?" Ли Чжаньву был удивлен, он не поверил этому результату, убийцы подошли и сбили всех охранников, но сам Цинь Хао был в порядке, это вообще нормально?

Судя по тому, что она сбила с ног лысого и других охранников, убийца точно не был обычным. Некоторые из них, включая лысого, были Боевыми Культиваторами, а охранники были элитами спецназовцами. Боевая мощь этих людей была во много раз выше, чем у обычных людей, но в конце концов, все они были побеждены неизвестным убийцей.

Кроме того, согласно рассказу лысого и остальных, когда они увидели медсестру, пытающуюся проникнуть в комнату Цинь Хао, они немедленно пошли вперед, чтобы остановить ее и проверить. Однако, они не только не смогли проверить ее, но заметили мелькнувшую впереди фигуру и не имели ни малейшего представления о том, что произошло потом.

С таким мастерством было бы невозможно сказать, что она не справится с Цинь Хао, тогда почему же с ним было все в порядке? Может быть, убийца ничего не сделал Цинь Хао, потому что ее мучила совесть? Если бы это было так, это было бы здорово. Чего он боялся, так это того, что метод убийства убийцы был не простым, чтобы никто не мог узнать, не говоря уже о его спасении. Было бы слишком поздно узнавать, когда он умрет. Например, эти бесцветные, безвкусные и бесформенные медленные яды были тем, что больше всего и беспокоило Ли Чжаньву.

Но у других было не так много мыслей, как у Ли Чжаньву, услышав, что с ним все в порядке, они были просто взволнованы и почти что похлопали в ладоши.

"Генерал, прибыл директор Ван." В то время, как Ли Чжаньу по прежнему находился глубоко в своих мыслях, Юй Ляньшу подошел к нему и доложил новости тихим голосом.

Только тогда Ли Чжаньву вспомнил, что ему нужно поприветствовать директора Вана, и смог лишь временно отложить в сторону вопросы, касаемые Цинь Хао. Перед отъездом, он неоднократно инструктировал соответствующих экспертов и медицинский персонал внимательно следить за ситуацией с Цинь Хао 24 часа в сутки и немедленно сообщать и спасать, в случае непредвиденных обстоятельств.

Как только Ли Чжаньву вышел из лазарета, в коридор снаружи вошел уверенный в себе старик, в сопровождении нескольких элитных охранников. Команду, охранявшую старика, возглавлял Хань Мэн, капитан Орлиных сил.

"Директор, мы ужасно сожалеем, что побеспокоили вас, явившись сюда так поздно вечером, и что я лично не пришел приветствовать вас. Даже смерть не могла бы искупить мое поведение." Ли Чжаньу с тревогой вышел вперед.

Старик отмахнулся. "Ли, не говори больше об этом. Я уже знаю всю ситуацию. Как дела у малыша? Отведи меня к нему."

"Конечно, Директор. Идите сюда." И он последовал за ним.

Немногие из них вошли в палату Цинь Хао и увидели Цинь Хао, мирно лежащего на кровати. Глядя на его молодое и несколько гордое лицо, старик вздохнул: "Он действительно очень молод, молодое поколение наверняка превзойдет старшее."

"Директор, вы ...?" Услышав вздох старика, Ли Чжаньву хотел что-то спросить, но, открыв рот, тут же закрыл его.

"Маленькая Ли, пусть он хорошенько отдохнет. Пошли отсюда." Сказав это, старик помог Цинь Хао немного подтянуть одеяло и прикрыл его грудь, ласково глядя на него.

Приезд такой влиятельной фигуры, как директора Ван, сразу же наполнил всех в больнице благоговением. В то же время, они тоже были взволнованы, и не посмели вести себя неуважительно. В то же время, они гадали, какого рода влиятельным человеком был пациент, лежащий в палате. Это уже было удивительно, что кто-то вроде Ли Чжаньву появился здесь, насколько могущественным должен быть этот пациент?

Больница устроила удобную приемную для директора Ван и Ли Чжаньву, и они вдвоем болтали внутри, а Хань Мэн лично вел группу охранников, чтобы охранять их снаружи.

"Дин, даже ты был потрясен, когда примчался сюда посреди ночи. Неужели Цинь Хао причинил слишком много хлопот?" В голосе Ли Чжаньву было заметно беспокойство. Он не боялся, что с ним что-то случится, он боялся, что Цинь Хао попадет в беду.

Старик сделал глоток чая и кивнул: "Этот вопрос действительно достаточно серьезный. Группа Драконов уже неоднократно подавала письма протеста и просьбы наказать Цинь Хао вышестоящим лицам."

Сердце Ли Чжаньу екнуло. Как и ожидалось, Группа Драконов не собиралась уходить от этого вопроса, " Директор, послушайте меня, Цинь Хао действительно сделал что-то непоправимое, но Группа Драконов первыми вели себя некорректно. Они похитили Лю Янь и пытали ее, это все их рук дело."

"Директор, вы должны объяснить ситуацию вышестоящим, нужно встать на защиту Цинь Хао. Если кто-то должен нести ответственность за это дело, то я тот, кто готов на этой пойти. В конце концов, именно я отвечаю за Орлиные Силы. "

Поспешил сказать Ли Чжаньу, но старик поднял руку и перебил его.

"Малыш Ли, куда ты так спешишь? Я еще не закончил говорить." Улыбка действительно появилась на лице старика, когда он произносил эти слова. Увидев эту улыбку, Ли Чжаньу сначала вздрогнул, но потом обрадовался. Все должно быть в полном порядке, иначе он бы так не улыбался.

"Ха-ха, директор, посмотрите на меня, неужели я так тороплюсь." Ли Чжаньу смягчился и рассмеялся: "Тогда какой же план у начальства?"

"Очень простой, игнорируйте все просьбы Группы Драконов. Конечно, нам еще предстоит провести расследование самостоятельно. Соберите все доказательства того, что Лю Янь была похищена ими, и в это время, возможно, мы даже сможем нанести ответный удар Группе Драконов." Сказал директор Ван расслабленным и веселым тоном.

"Не волнуйтесь, директор, я собрал все доказательства, я сохранил даже кнут, которым они били Лю Янь." думая, что Группа Драконов действительно осмелилась так жестоко поступить с его солдатом, Ли Чжаньву стиснул зубы в гневе.

"О, кстати, директор, почему начальство так защищает Цинь Хао на этот раз?" Ли Чжаньву с любопытством спросил, "Цинь Хао разрушил крепость Группы Драконов и убил так много их людей?"

Старик улыбнулся, " если Цинь Хао продолжит разрушать другие крепости группы драконов, начальство будет еще счастливее."

Ли Чжаньу был поражен, "Что это значит? Может ли быть ...?"

Директор Ван улыбнулся и объяснил. "В последние годы, Группа Драконов становится все более и более могущественной, создавая больше крепостей, в том числе открытых и находящихся в темноте. Полагаясь на свою раздутую силу, некоторые люди из Группы Драконов становились все смелее и начинали действовать совершенно не обдуманно. Просто у нас не было достаточно доказательств, и мы не нашли нужных людей. Поэтому, по отношению к ним было принято толерантное отношение. Кто знал, что они принимали это как должное, и считали нашу терпимость компромиссом для них, и становились все хуже и хуже, делая все более и более нелепые вещи. Нашей выносливости есть предел, и они бросили вызов нашему пределу. "

"Итак, теперь, когда кто-то сумел подавить высокомерие Группы Драконов, как мы можем не быть этому счастливы?"

Сомнения Ли Чжаньву были немедленно развеяны.

"Конечно, причина, по которой мы защищали Цинь Хао на этот раз, заключалась также в том, что Цинь Хао заслужил это. Сила, которую он продемонстрировал в Западной Горе заставила нас удивиться и очень обрадоваться. Это главные секреты на данный момент, так что это только между нами. Как только вы выйдете из этой комнаты, вы должны притвориться, что никогда ничего не слышали." Когда он произнес последнюю фразу, выражение лица старика было чрезвычайно торжественным.

Ли Чжаньву выпрямился как солдат и заговорил серьезным и взволнованным тоном: "Понятно, Директор." Он был счастлив. В определенной степени, Небесная Группа была признана, а это означало, что то, на чем он настаивал, было правильным. Небесная Группа собиралась приветствовать прыжок развития, но у него все еще было беспокойство на душе.

"Директор, я очень рад, что руководство решило сосредоточиться на развитии Небесной Группы, но сейчас, единственный способ сделать это-положиться на Цинь Хао. Но он иногда бывает необузданным, даже я не знал, что с ним делать. Я не отрицаю его силы, но с точки зрения дисциплины, он еще больший новобранец, чем мои солдаты. " Мрачно произнес Ли Чжаньу.

Старик замахал руками, не соглашаясь со словами Ли Чжаньву, "маленький ли, ты не можешь использовать стандарты своих солдат для Цинь Хао, это несправедливо по отношению к нему, это нереально и просто невозможно. Ваши солдаты подчиняются вам, потому что они прошли длительную систематическую подготовку, не говоря уже о специальной подготовке для элит специальных сил. Ты лучше меня знаешь, как это профессионально и сложно. Что касается Цинь Хао, то он никогда не был солдатом и не проходил никакой специальной подготовки. Прямо сейчас, он готов помочь нам обучить Небесную Группу, особенно уничтожить крепость, которая им принадлежит. Это гораздо лучше, чем многие люди могут сделать."

"К тому же он еще так молод, а это как раз характер молодого человека - вести себя необузданно. Мы с тобой оба были молоды, мы должны это понимать. Нам следует вести себя терпеливее, спокойно обучать их и не давить на них."

Слова старика послужили хорошим уроком для Ли Чжаньву, и это было абсолютной правдой, ведь Цинь Хао был просто обычным учеником, который не получил никакого профессионального и систематического идеологического образования, поэтому было нереально просить от него чего то недостижимого. Он уже знал обо всем, когда согласился тренировать Небесную Группу.

Конечно, Цинь Хао был еще молод, и в будущем у него будет еще так много возможностей. Его можно было бы направить на дополнительные курсы повышения квалификации.

Осознав это , Ли Чжаньву сразу же сказал, "директор, вы действительно много чего знаете. То, что вы сказали, правда, мы не можем сейчас многого требовать от Цинь Хао. В дальнейшем, я позволю ему узнать больше и улучшить его идеологическое сознание. "

"Да, именно так." Старик удовлетворенно кивнул, но выражение его лица тут же снова стало торжественным, "Чжанву, на этот раз мы решили отказаться от Группы Драконов и сосредоточиться на развитии Небесной Группы, таким образом, твои задачи изменились. В будущем вам всем придется нести большую ответственность и сталкиваться с большим давлением."

Конечно, Ли Чжаньву было ясно, с какими обязанностями и давлением они столкнутся, он просто не понимал, почему старик говорил в такой суровой манере, "директор, не волнуйтесь ... независимо от того, сколько ответственности и давления у нас есть, мы все …"

"Дай мне закончить." Старик перебил Ли Чжаньву, и выражение его лица стало еще более торжественным и суровым, "давным-давно, когда ситуация боевых культиваторов вышла из-под нашего контроля и они начали делать все, что они хотят за пределами страны, мы составили план. Этот план состоял в том, чтобы подчинить всех Боевых Культиваторов и заставить их служить нам. К сожалению, этот план не мог быть осуществлен, потому что мы не могли найти никаких сил для его осуществления. "

"Мы собирались взрастить Группу Драконов, и мы всегда пытались привязать их. Мы испробовали все средства, чтобы услужить им и терпеть их, но вы уже знаете конечный результат, так что мне больше не нужно ничего говорить. Теперь, когда вы создали Небесную Группу, эта ответственность ляжет на вас. "

Услышав это, Ли Чжаньву понял, что ответственность и давление, которые он должен был нести, намного превзошли его воображение. Первоначально, он основал Небесную Группу, чтобы заменить Группу Драконов, но он никогда не думал, что высшие силы попросят его подчинить всех Боевых Культиваторов.

Что это была за концепция? Это означало сражаться против Боевых Культиваторов во главе с семью главными сектами, с нынешней силой Небесной группы, и принимая на себя такого рода миссию можно было бы назвать сумасшедшим. Тогда, когда Цинь Хао предложил бросить вызов Группе Драконов через месяц, Ли Чжаньву подумал, что это безумный поступок. По сравнению с этим, то, что происходит сейчас, было настоящим безумием.

Большая ответственность и давление. Ли Чжаньву, как достойный солдат, почувствовал небольшой страх.

"Директор, что касается подчинения всех Боевых Культиваторов, что если все они откажутся сдаться и решат сопротивляться? Как только они окажут сопротивление, это станет катастрофой для Боевых Культиваторов, и последствия могут быть ...? " Ли Чжаньву не осмелился продолжить.

"Что? Ты боишься?" Старик уставился на Ли Чжаньу, его взгляд стал еще острее.

http://tl.rulate.ru/book/21203/644519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Они идиоты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку