Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168 Убийство Цинь Хао (3)

Ли Чжаньву ощутила какое то странное чувство, исходившее от медсестры. Ненависть, все верно, ненависть. С его многолетним опытом солдата, теперь он был уверен, что это была ненависть. И она была невероятно холодной; таким определенно обладали люди, способные на ужасные поступки.

"Черт возьми ...!" Ли Чжаньу, наконец, понял, что происходит, и невольно вскрикнул. Этот крик потряс Юй Ляньшу и остальных, потому что они никогда раньше не видели, чтобы Генерал Ли настолько терял самообладание.

"Поторопись, поторопись и возвращайся." Почти что выкрикнул Ли Чжаньу. Но теперь, когда лифт был посередине, он, черт возьми, тоже не мог подняться. Он был так взволнован и начал ругаться.

"Генерал, что случилось?" Нервно спросили охранники, и в то же время они крепче сжали оружие в своих руках, становясь бдительными.

"Цинь Хао в опасности, позови Оу Ба, быстрей." Закричал Ли Чжаньу.

"Да, конечно." У Юй Ляньшу была самая быстрая реакция, в конце концов, он часто был на стороне Ли Чжаньву, и его способности были весьма необычными во всех аспектах. Он быстро достал телефон и позвонил Оу Ба, Лысому.

Раздался гудок, но никто долго не отвечал.

"Генерал, никто не ответил .." У Юй Ляньшу тоже было плохое предчувствие. Как раз в этот момент, лифт остановился на первом этаже.

"Скорее! Поднимайся." Ли Чжаньву не удосужился выйти, чтобы поприветствовать Директора Вана. Когда лифт остановился, он сразу же нажал кнопку, чтобы подняться на 12-й этаж.

Как только лифт остановился, он тут же закрылся и поднялся вверх.

… ….

На 12-м этаже, все охранники лежали на земле, включая лысого. Его телефон лежал рядом с ним, но при звонке, он все равно не смог бы ответить.

В палате Цинь Хао, медсестра подошла к кровати Цинь Хао с коробкой лекарств в руках. Она быстро открыла аптечку и достала шприц, который уже был наполнен какой то жидкостью. Другой рукой она подняла одеяло и схватила Цинь Хао за руку.

Когда длинная и острая игла была готова вонзиться в руку Цинь Хао, она внезапно остановилась и посмотрела на молодое лицо Цинь Хао. Какое-то мгновение она больше не могла вынести его взгляд.

Было бы жаль, если бы такой талантливый молодой человек умер именно таким образом.

Возможно, небеса завидовали гению, а деревья были обречены на уничтожение ветром. Может быть, это его судьба-умереть сегодня в ее руках.

Думая об этом, она больше не сомневалась. Длинная и острая игла решительно вонзилась в руку Цинь Хао, шприц с лекарством быстро проник в его организм.

Весь процесс занял меньше минуты, и медсестра выполнила свою задачу. Она обратно упаковала коробку с лекарствами. Когда она уже собиралась уходить, возможно, из сожаления, она повернулась и снова накрыла его одеялом. Затем, она положила обнаженную руку Цинь Хао обратно под одеяло.

"Хм!" Внезапно, потерявший сознание Цинь Хао издал стон, его тело вздрогнуло, а рука внезапно схватилась за запястье медсестры.

Медсестра была потрясена, но она не была обычным убийцей. После того, как она была потрясена меньше чем на секунду, она отреагировала и превратила свои руки в когти, схватившись за горло Цинь Хао. После чего, она внезапно остановилась, потому что от Цинь Хао не последовало никакой ответной реакции. Рука, державшая медсестру за запястье, тоже ослабла.

Медсестра посмотрела на молодое лицо Цинь Хао, ее черные глаза блеснули, и, она наконец, отпустила Цинь Хао со вздохом.

Она убила бесчисленное количество людей в своей жизни. Убить человека для нее было так же легко, как раздавить обычное насекомое. Впервые с тех пор, как она убила кого-то, она чувствовала себя виноватой. Даже она не понимала, что происходит?

Может, потому, что она уже давно никого не убивала?

Она глубоко вздохнула, прежде чем исчезнуть из комнаты.

Не прошло и мгновения после ее исчезновения, как Ли Чжаньву и его люди с грохотом ворвались в палату.

"Цинь Хао." Как только он вошел в палату, Ли Чжаньву бросился к Цинь Хао и стянул с него одеяло, чтобы внимательно осмотреть его.

Цинь Хао все еще лежал спокойно; лекарство капало, как будто ничего не случилось.

"Генерал, как Цинь Хао?" Юй Ляньшу ворвался следом за ним, а за ним и главный врач Цинь Хао, старый знаток и профессор медицины.

Увидев старого эксперта, Ли Чжаньву сразу же подтащил его к кровати Цинь Хао, "доктор, быстро проведите всестороннее обследование пациента. С ним должно быть все в порядке."

"Да, да, да, Генерал, не волнуйтесь. Я немедленно проверю его." Это вопрос жизни и смерти, а он был таким важным человеком. Естественно, старый эксперт не посмел пренебречь им.

… ….

На тихой улице в городе Чанхай, красивая женщина в черном платье шла под тусклым желтым светом уличного фонаря, ее тень очень вытянулась при свете.

"Динь-Линь-Линь ... "зазвонил телефон, и она остановилась. Она достала сотовый телефон из сумочки, зажатой между ее руками, и когда она ответила на звонок, ее длинные ноги снова направились вперед, легко входя в темноту.

"Дело сделано." Его голос был ясен, но в ее тоне не было и намека на облегчение или счастье.

Человек на другом конце провода обратил внимание лишь на результат, игнорируя эмоции, таившееся в ее голосе. Взволнованно, он спросил: "Ю Ин, ты уверена? Этот маленький ублюдок Цинь Хао действительно мертв?" Голос принадлежал лидеру Группы Драконов, Лун Тайбаю.

"Я ввела ему полный шприц Божественной воды Тяньи, как ты считаешь, он умрет или нет?" Тон Ю Ин был несколько недовольным. Она и так была в плохом настроении, но теперь оно стало еще хуже. Она не знала, почему ее настроение стало таким плохим после этого убийства. Неужели это действительно потому, что она давно не никого не убивала и теперь устала от этого?

"Божественная Вода Тяньи?" Лун Тайбай тяжело вздохнул. Он точно знал, что это такое.

Это был самый опасный яд во всем мире. Как гласит легенда, он возник в древние времена, из мистической секты под названием Божественный Водяной Дворец. После чего, получил название "Тяжелая Вода". Этот яд был бесцветным и безвкусным, и не представлял из себя ничего необычного. Одна его капля была равна 300 баррелям воды. Если бы простой человек выпил одну каплю, он бы сразу умер от внутреннего взрыва тела.

Обычным людям доступ к такому яду был запрещен. Только такой человек, как Ю Ин, могла его достать. Одной капли этой воды было достаточно, чтобы тело обычного человека взорвалось. Цинь Хао не был обычным человеком, но он должен был быть мертв после инъекции с полным шприцем. На этот раз, Лун Тайбай почувствовал облегчение, потому что он наконец отомстил за мучеников Группы Драконов, погибших в Западной Горной крепости.

"Сестра Ин, спасибо, что помогла мне на этот раз. Тогда возвращайся как можно скорее, и я отпраздную твое достижение, чтобы выразить, как я тебе благодарен!" Тихо произнес Лун Тайбай.

"Я бы хотела отдохнуть."

На этот раз, Лун Тайбай уже точно заметил, что с ней что то не так: "Сестра Ин, что случилось? Ах да, ты же обыскала его, и нашла ресурсы культивирования?" Настойчиво уточнил Лун Тайбай. Он даже подозревал, что Ю Ин решила после этого сбежать. Хотя, он не хотел верить в это, но гарантий никаких не существовало.

"Ничего особенного, я слишком долго сидела взаперти у тебя дома. Я просто хочу отдохнуть и расслабиться. У меня не было времени искать ресурсы культивирования (на самом деле, она вообще их не искала), поэтому я ничего не нашла. Ладно, пока." Не дожидаясь ответа Лун Тайбай, Ю Ин повесила трубку и остановилась, потому что в этот момент из темноты впереди и позади нее вышла группа местных хулиганов.

Они часто бродили в этом районе. В такую темную ночь они выбирали одиноких людей, чтобы напасть и ограбить их. Если бы они встретили красивую и богатую девушку, им бы крупно повезло.

"Эй, эй, братья, нам сегодня очень повезло. Посмотрите на ее красивое тело и ножки." сказал мужчина, держа в руке полупустую бутылку пива и выдыхая алкоголь. Его кроваво-красные глаза голодно уставились на красивую фигуру в тусклом желтом свете.

"Ха-ха, неплохо, совсем неплохо." Остальные хулиганы тут же рассмеялись и согласились с ним.

"Как же она хороша; с ней будет очень удобно. С дороги, я ваш гребаный босс, и я должен сделать это первым." Толстый мужчина прорвался сквозь толпу и вышел вперед. Он посмотрел Ю Ин и закричал, когда слюна потекла из его рта, "красавица, ха-ха! Сегодня ты принадлежишь мне!" И бросился к ней.

"Ах ~~!"

Леденящий кровь крик пронзил безмолвное ночное небо, за ним последовала мертвая тишина. Шумные хулиганы уставились на своего босса, который вдруг упал, со страхом в глазах, не в силах поверить в то, что происходило дальше.

Ему перерезали горло кинжалом. С кончика кинжала капала кровь.

Они никогда бы не подумали, что такая хрупкая с виду женщина могла так легко убить их босса.

Ю Ин смотрела на него холодно, и довольно спокойно. В этот момент, у нее снова возникло ощущение, что ей нравится убивать. То есть убить человека было все равно, что раздавить муравья, что он просто не мог шокировать крошечную рябь на спокойном озере в образе ее сердца. Но только сейчас, когда она убила Цинь Хао, почему у нее не было того же чувства, что и сейчас?

"Брат, братья? Эта сука убила нашего босса. Давайте изнасилуем ее и убьем." Под воздействием алкоголя, они набрались храбрости, и зарычав, бросились в сторону девушки.

По их мнению, причина, по которой ей удалось убить их босса - он просто не заметил удара. Кроме того, если их так много, как она в одиночку сможет их одолеть? Они не были даже в курсе кто такие Боевые Культиваторы.

"А ...а ... " крики вскоре снова стали раздаваться по всему безмолвному ночному небу.

"Помоги ... Беги ... Ах …"

После того, как последний человек упал, Ю Ин прекратила бойню и достала носовой платок, чтобы осторожно вытереть кровь на кинжале. После этого, кинжал исчез в ее ладони, а носовой платок, покрытый темно-красной кровью, на выкинула в сторону. Точно лепесток, он упал на тело одного из этих людей.

Впереди, в тусклом свете, черная фигура уже расплывалась в отдалении.

… ….

"Что случилось, Цинь Хао в порядке?" В первой больнице города Чанхай, Цинь Хао прошел тщательное обследование, и результаты были получены с максимально возможной скоростью.

Еще до того, как старый эксперт успел объявить результаты, Ли Чжаньву уже нетерпеливо поинтересовался о его состоянии.

Хотя, Оу Ба и другие, уже проснувшиеся, не спрашивали об этом, им тоже не терпелось узнать результат. В то же время, они слегка нервничали, опасаясь, что результат окажется не таким, как они ожидали. Больше всего они боялись, что эксперт объявит, что их инструктор умирает и что они должны организовать его похороны.

http://tl.rulate.ru/book/21203/644518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку