Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 Прыжок Цинь Хао

Под свирепым взглядом директора Вана, Ли Чжаньву выпрямился и заговорил громким голосом: "Директор, я, Ли Чжаньву, давно уже рискнул своей жизнью, я никогда не знал, что значит бояться, просто Небесная Группа еще официально не сформировалась и не способна взять на себя эту ответственность, что если ... " Ли Чжаньву беспокоило то, что все сообщество боевых культиваторов погрузится в хаос, и он не сможет взять на себя ответственность за это.

"Не волнуйтесь, мы не просим вас сделать это прямо сейчас. Мы дадим вам достаточно времени." Спокойно ответил старик. На самом деле, он был спокоен, но Ли Чжаньву сам никак не мог успокоиться.

"Директор, даже если у нас будет достаточно времени, сила Небесной Группы все еще очень слаба. В данный момент, ее состав включает в себя всего пять человек, в том числе и Цинь Хао, итого получится шесть человек." Принципы Ли Чжаньву были практичны и реалистичны, текущая ситуация Небесной Группы являлась такой, и он должен был это озвучить.

"Пятеро едва ли находятся в начале пути. Они еще далеки от того, чтобы стать экспертами. Даже Цинь Хао, самый сильный из них, сумевший в одиночку уничтожить целую цитадель Группы Драконов, все еще был тяжело ранен, и неизвестно, выживет ли он. Оплот Группы Драконов считается мощным для средней силы, но по сравнению со всеми древними боевыми сектами, они не сравнимы с какой нибудь второсортной сектой. Даже внутри Группы Драконов эта крепость не самая сильная, так что … "

Ли Чжаньву не закончил фразу, но смысл его слов был ясен директору Вану, который заключался в том, что нападение Цинь Хао на простую цитадель Группы Драконов заставило его чуть не погибнуть. Это можно было бы даже назвать переоцениваем себя или ударом яйца о камень.

После того, как старик услышал, что сказал Ли Чжаньву, он сказал с безразличным выражением лица, "о, малыш Ли, ты все время видишь какие то проблемы перед собой. Думаешь, что нам не ясно все, что ты только что сказал? Но мы все еще возлагаем большие надежды на Цинь Хао, потому что должны обратить внимание на его потенциал. Ты думал, сколько ему лет и сколько времени он уже занимается культивированием? Его потенциал для роста просто невообразим. "

"Кроме того, давайте посмотрим на его боевые достижения, он уничтожил шесть сект на Индийском океане, и теперь он в одиночку пронесся через Западные Горы в Группы Дракона. Может быть, остальные и не стоили упоминания, но четверо из пяти Призраков Елисейских Земель были убиты именно им. Молодой талант с такими боевыми достижениями, если дать ему год или больше, вы можете себе представить, до какого ужасающего уровня силы он дорастет? "

"Ну...?" Ли Чжаньу потерял дар речи. Действительно, он не мог видеть вещи столь глубоко, как их видел старик перед ним.

"Цинь Хао еще молод, поэтому у нас есть время, чтобы потратить три года, чтобы завершить наш план. Если трех лет будет недостаточно, допустим пять, а если и пяти лет недостаточно, пусть будет десять. Я не верю, что мы никогда не сможем победить эти высокомерные и тщеславные древние боевые секты." Когда он говорил это, старик тоже приобрел немного свирепый вид.

"А что, если эти люди откажутся сдаться?" Спустя некоторое время спросил Ли Чжаньу.

"Тогда убей их!"

Доброжелательное выражение на добродушном лице старика исчезло после этих слов. Ли Чжаньу вздрогнул.

"ААА!"

Как раз в тот момент, когда они обсуждали это, внезапно, в палате больницы раздался чей-то крик. Он был очень громким и звонким, что его даже можно было услышать в приемной, которая имела довольно хорошую звукоизоляцию.

"Что происходит?" Директор Ван И и Ли Чжаньу оба напугались.

"Директор, я выйду и посмотрю." Ли Чжаньу поднялся со своего места.

"Подожди, пойдем вместе." Директор Ван тоже встал.

Снаружи, Хань Мэн, капитан Орлиных Сил, вел своих людей верно охранять дверь. Даже после того, как снаружи раздался громкий шум, они остались неподвижны. У них была только одна миссия: защитить директора Вана и генерала Ли, которые находились в комнате.

"Хан Мэн, что тут происходит?" Громко спросил Ли Чжаньву, открыв дверь.

"Сэр, наша миссия-защитить вас обоих. Снаружи очень опасно, Сэр, пожалуйста ...!" Прежде чем Хань Мэн успел закончить свои слова, его перебил нетерпеливый Ли Чжаньву.

"Хватит нести чушь. Пошли." Пока Ли Чжаньву говорил, он уже выбежал из комнаты с тревогой. Хань Мэн и остальные поспешно последовали за ним.

Как только они вошли в коридор больницы, они увидели Юй Ляньшу и остальных, спешащих к ним. Увидев Ли Чжаньу, они тут же озабоченно сказали: "Директор, только что случилось нечто плохое! Цинь Хао вдруг громко закричал и вскочил с кровати, а затем выпрыгнул в окно."

"Что? Выпрыгнул из окна? Это же 12-й этаж." Ли Чжаньву громко крикнул, "А как же Оу Ба и другие, они ничего не сделали? Неужели они не могут даже присмотреть за больным человеком?"

"Генерал, это произошло слишком быстро, никто не успел отреагировать. ОУ Ба и остальные уже спустились вниз, чтобы найти его, я надеюсь, что с Цинь Хао все будет в порядке. " с тревогой произнес Юй Ляньшу.

"Давай тоже спустимся вниз." Ли Чжаньву повернулся к директору Вану и сказал, "директор, пожалуйста, отдохните здесь, мы спустимся, чтобы посмотреть."

"Нет, мы пойдем вместе." Директор Ван тоже встревожился. Это был двенадцатый этаж, полумертвый пациент спрыгнул с такой высоты, интересно, смог ли он выжить?

Настала тишина. Они поспешно проводили двух боссов до лифта, чтобы спуститься вниз.

… ….

В гостинице рядом с первой больницей, Ши Бинъин, которая крепко спала, вдруг резко встала с кровати и закричала. Затем, она быстро повернула голову и посмотрела в окно. Только сейчас во сне ей показалось, что она услышала знакомый голос. Если бы это был чей-то неизвестный ей голос, ей было бы все равно. Однако, этот голос был подобен электрическому току, который словно задел ее.

Чей это был голос?

"Цинь Хао, Хао...!" Ши Бингин произнесла его имя, затем, быстро спрыгнула с кровати и бросилась к окну, распахнув его.

За окном, хотя ночное небо города все еще было ярко освещено, вдалеке все было окутано тьмой, отчего город было не разглядеть.

"Я что-то не так расслышала, или мне так его не хватало, что я слышала его голос даже во сне?" Девушка выглянула из окна в далекую темноту. Она не могла не думать об этом, и вскоре в ее сознании возник образ этого молодого и непокорного лица.

"Хао, ты в порядке? Ты знаешь, что я скучаю по тебе?" Благоухающие губы девушки раскрылись, когда она пробормотала что-то себе под нос. Из уголка ее глаза скатилась слеза. Пропавшее сердце было подобно невидимым крыльям, летящим к небу, куда то вдаль, в поисках человека, по которому она скучала.

"Тук, тук, тук." В дверь постучали.

Кто-то постучал в дверь, а был поздний вечер. Ши Бинъин быстро вытерла слезы, успокоилась, повернулась к двери и спросила: "Кто там?"

"Бинъин, это я." Раздался голос Мастера И Цзина.

Когда Ши Бинъин услышала, что это ее мастер, она поспешно включила свет, оделась и пошла открывать дверь.

"Уже так поздно. Почему ты все еще не спишь?" Спросила Ши Бингин, открывая дверь.

И Цзин улыбнулся, "я не мог заснуть, поэтому вышел прогуляться. Когда я услышал твой крик, то подумал, что что-то случилось, и зашел тебя проведать."

"О, я в порядке. Заходи." Ши Бинъин пригласила Йи Цзин в свою комнату и, закрыв дверь, налила ему стакан воды.

Йи Цзин сделал глоток и посмотрела на Ши Бинъин, в ее глазах промелькнуло сомнение, но в конце концов она, казалось, приняла решение. "Бингин, я вижу, что ты не была счастлива все это время, я знаю, что тебе не нравится молодой мастер секты Цзиньву. Ты уже влюблена в кого то, не так ли?"

"Мастер, я ... я не знаю, " лицо Ши Бингин покраснело от смущения.

Йи Цзин улыбнулся и посмотрел на Ши Бинъина глазами, полными любви, и поставив чашку на место, взяла ее мягкие руки: "Бинъин, я наблюдал за тем, как ты растешь, как же я не мог понять, о чем ты думаешь?"

"Я ... " лицо Ши Бингин стало еще краснее, когда она застенчиво опустила голову.

"Дитя, я не знаю, кто тот человек, которого ты любишь, но поскольку он тот, кого ты любишь, я верю, что он тебе подходит. Я надеюсь, что вы будете с ним вместе. Глядя на то, как ты дуешься все эти дни, у меня плохое предчувствие. Я надеюсь, что ты будешь счастлива." Его слова были так трогательны, что в глазах Ши Бинъина блеснули слезы.

"Мастер, я хотела отправиться на его поиски, но..." Ей стало неловко. Она действительно не могла ожесточить свое сердце и отложить в сторону более трехсот жизней Дома Безмятежности. Она видела силу полудревних боевых сект за последние несколько дней, и они могли быстро уничтожить весь Дом Безмятежности с помощью только одного эксперта.

Кроме того, она боялась, что если она пойдет к Цинь Хао, он будет замешан. Она знала, что Цинь Хао был очень силен, но перед Сектой Цзиньву он был просто слабаком. Не говоря уже о других экспертах Духовной Стадии, даже молодой мастер Цзинь Ян, который собирался жениться на ней, был намного сильнее Цинь Хао. Она не хотела, чтобы Цинь Хао был убит Сектой Цзиньву из-за нее.

Однако, чего она никак не могла ожидать, так это того, что в конечном счете именно из-за нее Цинь Хао и секта Цзиньву вступят в кровавую и яростную битву.

"Я знаю, о чем ты беспокоишься. Мы не смеем провоцировать Секту Джинву, но разве мы не можем спрятаться от них? В худшем случае, Дом Безмятежности может просто запечатать гору и закрыть секту. Даже Секта Цзиньву ничего не может с этим поделать." Видя тяжесть на сердце Ши Бинъин, И Цзин изо всех сил старался убедить ее.

Ши Бинъин знала, что он делает это ради нее. На самом деле, сам И Цзин ясно знал, что запечатывание горы и закрытие секты было просто счастливой случайностью, и что это может быть неизбежно. Ши Бинъин все было ясно.

"Тук, тук, тук." Еще один стук в дверь прервал разговор.

"Кто там?" Особенно И Цзин удивился этому. Если бы люди снаружи были из Секты Джинву и услышали разговор внутри, последствия были бы очевидны.

"Это я, Цзинь Ян. Бингин, ты еще не спишь?" голос молодого мастера Секты Цзиньву раздался из-за двери.

Вспомнишь о дьяволе, а вот и он. Человек снаружи был не только из секты Цзиньву, это был Цзинь Ян, Молодой Мастер Цзинь, который собирался жениться на Ши Бинъин.

Сердце И Цзин бешено забилось, выражение ее лица внезапно изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/21203/644520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку