Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 Убийство Цинь Хао (2)

"Да, да, да. Мы обязательно добьемся успеха." Цан Ин поспешно выразил согласие с Лун Тайбаем, как же он мог его ослушаться? Затем, он добавил еще одну новость, "Согласно сообщениям от нашего сослуживца, недавно в города вошли люди из древних боевых сект. Никто не знает, что они собираются делать."

"Из древних боевых сект?" Лицо Лун Тайбая, которое совершенно не менялось на протяжении нескольких лет, вдруг нахмурилось. "Они же редко приезжают в город, там происходит что-то грандиозное?"

"Даже не знаю. Согласно сообщениям наших людей, они прибыли из Секты Цзиньву, возглавляемой их молодым господином, который первоначально собирался жениться на ученице по имени Ши Бинъин в Доме Безмятежности. Однако почему-то даже люди из Дома Безмятежности последовали за ними в город, словно что-то искали." Цан Ин сознательно выбирал слова, так как не был уверен в этих новостях.

Если они решили приехать в город, чтобы искать что-то вместо того, чтобы жениться на красавице, то это было вполне нормальным. Однако у него не хватило бы мужества сражаться с полудревними боевыми сектами в принципе. Это станет огромным одолжением, если они не создадут неприятностей в городе и не осложнят жизнь его народу.

В соответствии с соглашением, как только в городе появится Боевой Культиватор, создающий проблемы и нарушающий закон, Группа Драконов должна была вступить с ним в бой; иначе, смысла в существовании Группы Драконов вообще не было бы.

"Скажи нашим людям, чтобы они внимательно следили за их передвижениями, но не провоцировали их." Помолчав некоторое время, Лун Тайбай снова приобрел убийственный внешний вид, и отдал приказ.

"Отлично." Цан Ин кивнул, "еще кое что, прибыли посланцы из Секты Елийсеских Земель. Им нужно, чтобы мы объяснили им тот факт, что Четыре Призрака погибли в битве за нас."

"Хм, они были недостаточно компетентны, и они просят объяснений, им нужен Цинь Хао для всех объяснений." Усмехнулся Лун Тайбай.

"Несмотря на то, что вы сказали - правда, нам стоит продолжить сотрудничать с этой Сектой. Кроме того, Секта Елисейских Земель не является толчком, поэтому, если они действительно создадут какие то проблемы, нам будет трудно справиться с этим." Цан Ин старался изо всех сил убедить его, "Кроме того, сейчас это лучший шанс для нас, чтобы продолжить с ними сотрудничество. Теперь, когда Четыре Призрака были убиты Цинь Хао, они точно не отпустят Цинь Хао. Нам не стоит появляться на виду у Цинь Хао средь бела дня. Но так как они особо не волнуются, мы точно сможем убить его, воспользовавшись этим." В конце своей речи, Цан Ин зловеще улыбнулся.

"Не стоит. Цинь Хао все равно не доживет до сегодняшнего вечера." Поскольку Лун Тайбай уже давно решил пригласить "ее", провала не предвиделось. Он был абсолютно уверен в "ней."

Цан Ин, с другой стороны, чувствовал, что уверенность Лун Тайбая была слепой. Столкнись он с простым человеком, он был бы со всем согласен, но когда речь заходит об этом монстре Цинь Хао, он уже проучен им. Если он хотел сделать шаг сейчас, то должен был создать план, чтобы не допустить ошибок. Но с тех пор, как Лун Тайбай принял свое решение, он не мог сказать ничего другого.

Лун Тайбай все еще немного боялся Секты Елисейских Земель, поэтому у него не было выбора, кроме как продолжать: "Я лично отвечу им, не стоит об этом беспокоиться. Твое главное задание - это отправиться в город Чанхай как можно скорее, и обо всем позаботиться."

"Хорошо." Цан Ин повернулся и ушел, не сказав больше ни слова.

После того, как Цан Ин ушел, Лун Тайбай встал и вышел из зала заседаний.

… ….

В старинном на вид павильоне была комната с легким приятным ароматом. Женщина с красивой фигурой и черной вуалью сидела перед балконом, лаская цитру своими тонкими пальцами. Звуки цитры были музыкальны и приятны для слуха, а красота изящна и благоуханна для глаз.

Когда Лун Тайбай вошел в павильон, он прислушался к звукам цитры и обратил внимание на красавицу. На мгновение, он забыл о беспорядках в мире, и на его сердце стало спокойно, как будто это место было настоящим раем.

Музыка цитры прекратилась. Красавица подняла голову и посмотрела в окно на яркий и красивый солнечный свет. Она не повернула головы, но медленно проговорила: "Старейшина, ты пришел."

На бледном лице Лун Тайбая появилась улыбка. Если бы кто-нибудь сказал, что он все еще может улыбаться, это определенно было бы редким явлением, как солнце, поднимающееся с запада. Но сейчас, он действительно улыбался и только в этот момент, казался по настоящему живым человеком.

"Ю Ин, прости, что снова беспокою тебя." Голос Лун Тайбая был нежным, он нес тепло, как солнце, и прежний леденящий душу холод испарился. В тот момент, когда он вошел в эту комнату, казалось, что весь холод в его теле растаял от воздуха.

"В чем дело?" мягко спросила Ю Ин.

"Я не хотел тебя беспокоить, но на этот раз...Пожалуйста, прости меня." С чувством вины ответил Лун Тайбай.

Ю Ин замолчала, и в комнате воцарилась мертвая тишина. Такое молчание заставило Лун Тайбая почувствовать себя немного неловко, " если ты не хочешь, тогда..."

"Неужели это такая проблема, что даже ты не можешь с ней справиться?" озадаченно спросила Ю Ин.

Лун Тайбай вздохнул: "С моим статусом мне неудобно делать это самому, поэтому я хотел обратиться к тебе."

"Увы ... "вздохнула женщина, "если бы это не было чем-то настолько важным, ты бы ко мне не пришел. Ладно, на этот раз я тебе помогу. Кто цель?"

Услышав, что Ю Ин согласилась, Лун Тайбай вздохнул с облегчением, плавно подошел к ней и протянул фотографию.

Она протянула свои длинные пальцы и взяла фотографию. Когда пара водянистых глаз поверх черной вуали увидели молодое лицо на фотографии, она удивилась. После долгого молчания она отложила фотографию и вздохнула, "Он слишком молод."

"Да, он очень молод." Признал Лун Тайбай.

"И способен ли такой молодой человек угрожать тебе? Почему ты хочешь его смерти?" Ю Ин было жаль его убивать.

Лун Тайбай лишь горько усмехнулся, "Однажды, он убил Экспертов Стадии Совершенства из шести главных сект, включая эксперта Средней Стадии. И только вчера он в одиночку пронесся через крепость Группы Драконов на Западной Горе. Почти все люди были убиты им,только один спасся. "

Услышав это, выражение лица Ю Ин изменилось, "он настолько силен?"

"Иначе зачем бы мне просить тебя о помощи?"

"А, понятно." Ю Ин слегка кивнула и перестала его расспрашивать. Для нее не было необходимости просить так много. Она была лишь наемным убийцей, и ей нужно было только знать, кто ее цель. Она спросила бы слишком много, если бы интересовалась дополнительной информацией.

"Когда мы начнем действовать?"

"Частный самолет вылетит в 8 вечера и прибудет в город Чанхай через полтора часа. Это зависит от тебя, когда принять меры после того, как он прибудет в Чанхай, мне просто нужно, чтобы он не дожил до вечера. Тебе помогут."

"Мне не нужна помощь. Мне просто нужно, чтобы они предоставили мне конкретное местоположение цели. С остальным я разберусь сама."

"Хорошо. Сестра Ин, я буду ждать от тебя хороших новостей. Помни, что у этого отродья могут быть невероятно мощные ресурсы культивирования, и после того, как ты убьешь его, тщательно его осмотри и обыщи." Дал ей совет Лун Тайбай.

… ….

Город Чангхай, Первая больница, лучшая больница в городе.

В данный момент, госпиталь был окружен часовыми со всех сторон. Кроме солдат с большими пушками, здесь были и люди в штатском.

В палате интенсивной терапии на двенадцатом этаже, Цинь Хао лежал на больничной койке. Он все еще находился в коме, в кислородной маске и под капельницей.

За пределами палаты, кроме охранников из Орлиных Войск, прибыли даже лысый со всеми остальными. Они все стояли на страже у двери. После такого масштабного инцидента, они боялись, что Группа Драконов отомстит Цинь Хао. В его состоянии, его мог ранить даже простой ребенок.

Конечно, Группа Драконов не осмелилась сделать это открыто, из-за Генерала, но даже если бы он был виновен в убийстве, им пришлось бы ждать, пока он проснется, а затем пройти ряд юридических процедур, чтобы осудить его, прежде чем окончательно с ним разобраться.

Чего они боялись, так это того, что Группа Драконов может действовать втайне, убив Цинь Хао и тщательно спрятав все улики.

Поэтому, лысый со всеми остальными бдительность не теряли.

"Доктор, каково состояние Цинь Хао?" С тревогой спросил Ли Чжаньу, находясь в сан части.

Старый эксперт держал изображение всего тела Цинь Хао в одной руке и увеличительное стекло в другой, его брови нахмурились.

На изображении, ни одна из костей Цинь Хао не казалась целой.

Это так потрясло его, что он даже не услышал вопроса Ли Чжаньву и воскликнул, "Чудо, чудо! Просто чудо, что он еще жив. Настоящее чудо. "

"Эй, Доктор, вы так много раз это повторили. Выживет он или нет?" Ли Чжаньву был в ярости, в это время Цинь Хао не мог умереть; в противном случае все его усилия были бы напрасны, и Небесной Группе настал бы конец.

"О, генерал, мне очень жаль." Старый эксперт отреагировал и поспешно извинился, "ну, судя по его нынешней ситуации, у него есть шансы на выживание."

"Отлично." Ли Чжаньву вздохнул с облегчением, "тогда сколько времени ему понадобится, чтобы прийти в себя?" Больше всего он беспокоился о том, что у них будут серьезные неприятности, на которые уйдут месяцы.

"Оправиться? Генерал, вы слишком оптимистичны. Это уже чудо, что он сумел выжить. Что касается выздоровления, Ну ... ну ... надо подождать, пока он очнется, а там посмотрим." Тон старого эксперта был очень пессимистичен. "Конечно, если вы действительно хотите, чтобы он выздоровел, это требует еще одного чуда."

"О боже, разве это не отнимает у меня жизнь?" Ли Чжаньву поднял голову и безмолвно посмотрел на небо. В то же время, он был чрезвычайно взбешен внутри. Он неоднократно говорил Цинь Хао вернуться как можно раньше, но он не слушал, и посмотрите, что произошло в результате!

Для него это нормально, он может просто лежать и игнорировать все происходящее вокруг. А что мне делать с этим беспорядком, который он оставил после себя?

Группа Драконов потеряла крепость, и даже потеряла так много людей, захотят ли они оставить все, как есть? Когда придет время, они обязательно пойдут к начальству и пожалуются на него. Теперь, когда Цинь Хао публично отождествлялся с Орлиными Силами, как он, старший офицер этих войск, мог не иметь обязанностей? Когда его привлекут к ответственности, он, безусловно, возьмет на себя всю тяжесть вины.

Как только он почувствовал раздражение и подавленность, Юй Ляньшу вошел и прошептал ему на ухо, "Генерал, Директор Ван здесь."

"Что? Старейшина Ван пришел лично?" Выражение лица Ли Чжаньву изменилось; его действительно застали врасплох.

"Да, вы вполне можете выйти на улицу и поприветствовать его лично." Предложил Юй Ляньшу.

"Ладно, пошли." И он тут же вышел. Уходя, он велел старому эксперту сделать все возможное, чего бы это ни стоило, чтобы разбудить Цинь Хао.

Было уже одиннадцать часов вечера, и директор Ван пришел лично, так что было видно, что дело необычное. Ли Чжаньву в сопровождении нескольких охранников торопливо направился к двери лифта.

Дверь лифта звонко открылась. Из лифта вышла красивая медсестра с аптечкой и маской на лице.

Поскольку у них было мало времени, Ли Чжаньву и остальные не обратили на нее никакого внимания. Они сразу же вошли в лифт, как только медсестра вышла. На полпути к лифту, Ли Чжаньву вдруг что-то вспомнил и громко спросил Юй Ляньшу: "Ляньшу, на какой этаж только что поднялась эта медсестра?"

"Генерал, мы встретили ее на 12-м этаже, так что, конечно же, она собралась на 12-й этаж." Ответил Юй Ляньшу. Он был немного смущен тем, почему Ли Чжаньву задал этот вопрос.

"Сейчас на двенадцатом этаже только один пациент, и это Цинь Хао. Медсестры, ухаживающие за Цинь Хао, все на 12-м этаже, зачем ей выходить из лифта?" Ли Чжаньву нахмурился, подумав, "СС, эта медсестра ...? Кажется, тут что то не гладко! Она собирается его убить!"

http://tl.rulate.ru/book/21203/644517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку