Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163 Напряженная Война с Четырьмя Призраками

Это образование называлось "Сердце Пяти Братьев". Пятеро гномов потратили огромные усилия, чтобы создать его.

В строю, все пятеро объединились. Один за всех, и все за одного. Когда они стояли вместе, они обладали необычайной силой, и даже эксперт Стадии Совершенства мог не сравниться с ними. К сожалению, теперь их стало только четыре, и "Сердце Пяти Братьев" стало "Сердцем Четырех Братьев", поэтому их сила значительно ослабела.

Тем не менее, Цинь Хао попал в эту ловушку. Все его тело было покрыто кровью и ранами, и 80% ран были нанесены четырьмя гномами.

К счастью, его кровь пролилась не напрасно. Провоевав полдня, он постепенно понял принципы этого формирования и нашел в нем небольшой изъян. В конце концов, строй из четырех гномов не был идеальным.

"Дэ, дэ, дэ ... " волосы одного из карликов взметнулись вверх, образуя форму метлы, и издал странный смешок в сторону Цинь Хао, "брат, пока жи ка, как долго ты сможешь продержаться. Лучше сдавайся, если не хочешь умереть." Он был лидером Пяти Призраков, самым сильным, и уже бесконечно достиг Стадии Совершенства.

"Иди к черту! Приготовься к смерти!" Взревел Цинь Хао, бросаясь к предводителю гномов с красным клинком, издающим шипящие звуки. Ее пробила возбуждающая дрожь, когда она собралась впитать свежую кровь.

"Теперь, когда ты хочешь умереть, позволь мне помочь тебе. Братья, убейте его!" Зарычал Лидер, и все четверо немедленно двинулись в соответствии со своими позициями, размахивая одним и тем же оружием в руках — Кольцами Вселенной. Они атаковали Цинь Хао с четырех сторон.

Цинь Хао злобно ухмыльнулся. Его клинок, который сначала ударил в сторону Лидера Гномов, внезапно повернулся к самому слабому из них. Лезвие прочертило в воздухе красную линию.

Увидев, как Цинь Хао внезапно рванулся к нему, карлик с серьгой не успел вовремя увернуться и смог только поднять кольцо Вселенной, чтобы противостоять удару меча.

"Бам!" Послышался резкий звук, за которым последовал еще один. Две силы столкнулись друг с другом, и Сабля с силой отсекла одну сторону кольца.

"Будь осторожен, брат." В тревоге воскликнул карлик. Кроваво-красное лезвие еще раз ударило по кольцу, не давая ему шансов.

Хотя, он знал, что его оружие не сможет противостоять Сабле, у него не было выбора, кроме как поднять кольцо. В противном случае, он умрет или будет серьезно ранен.

Согласно плану формирования, рядом с ним должен был быть кто-то, кто мог бы броситься ему на помощь, но он оказался убит от руки Цинь Хао.

"Ка ча!" Раздался еще один звук. Другая сторона кольца тоже была отрезана. Кольцо вскоре превратилось в два полукруга.

"12-й Удар Искусства Мачете Алой Крови! Смертельный удар! Теперь ты можешь умереть!" Цинь Хао издал гневный рев, и Сабля приобрела форму бесчисленных кровавых огней, залив собою гнома.

"Четвертый Брат ...!" Другие гномы завыли от горя и гнева. От их криков, голова карлика с серьгами повалилась вниз. Большая серьга укатилась по земле в сторону.

"Маленький ублюдок, я убью всю твою семью!" В безумии закричал Лидер. В следующее мгновение, его глаза налились кровью и наполнились гневом. Одним прыжком, он взлетел на макушку Цинь Хао и яростно ударил его кольцом. Он собирался разбить голову Цинь Хао на куски и отомстить за своих братьев.

Хотя, Призраки имели плохую репутацию, к друг другу они были очень привязаны. Один из них уже умер, другой был убит. Как же они могли не прийти в ярость? Двое других увидели, что их Лидер взбесился, и тоже бросились к Цинь Хао.

В одно мгновение Цинь Хао оказался окружен своими противниками в воздухе и на земле, что создавало огромную опасность его жизни. Какой бы мощной ни была Сабля, он не мог одновременно отрезать три кольца Вселенной. Даже если он убьет одного, двое других лишат его жизни.

В этот момент, Цинь Хао, наконец, понял, насколько безумной была ненависть и гнев трех гномов. Они даже пожертвовали бы одной из своих жизней ради его жизни.

Что же ему делать?

Мозг Цинь Хао работал быстро. Не стоит торговать жизнью с этими уродливыми гномами.

Впрочем, стоит это того или нет, сейчас ему было не до этого. И у него не было времени размышлять об этом. В мгновение ока, все трое пронеслись перед ним, как три волны шторма, подняв ветром окровавленную одежду Цинь Хао.

В последний момент, Цинь Хао издал громкий рев.

"ААА!" После чего, Сабля вдруг приобрела красный цвет. Он был полон решимости убить их. Убить одного было лучше, чем вообще ничего не сделать. Он стоил того, чтобы жить и по сей день. По крайней мере, он не будет жить как бесполезный человек и терпеть все оскорбления в свой адрес. Даже если он погибнет в этой битве, его будут считать героем. Может, он и не был знаменит веками, но кто-то должен помнить, что он когда-то победил Группу Драконов и сражался против Пяти Призраков. Они запомнят его имя.

"Ррррр!"

В критический момент раздался рев зверя. Земля задрожала от звука его быстрых и тяжелых шагов.

"Маленький Монстр!" Цинь Хао был вне себя от радости и ответил ревом громким ревом.

Его рев закрыл собой удар сабли. Цинь Хао бросился к карлику слева.

Карлик справа стоял спиной к маленькому чудовищу, и мощная аура маленького чудовища пронеслась бешеным ураганом, закатывая песок и пыль на всем пути. Карлик был так напуган, что быстро вскочил и бросился на Цинь Хао. Не успел он вскочить, как чудовище бросилось ему под ноги, и его спина едва не ударилась о подошвы карлика, напугав его до холодного пота.

Когда карлик упал на землю, он все еще был напуган. Хотя, он хотел сражаться до смерти с Цинь Хао,он боялся смерти, когда сталкивался с такой опасностью.

"Третий брат, помоги второму." Крикнул их Лидер.

Карлик понял, что их Лидер сражался с чудовищем, в то время как на его второго брата напал Цинь Хао.

У Цинь Хао теперь была Сабля, поэтому карлик не был его соперником в битве один на один. В одно мгновение, кольцо в руке гнома было разрезано на три части.

Как раз в тот момент, когда он собирался убить этого гнома, сильный порыв ветра подул позади него, и другой гном бросился на него.

"Братишка, я здесь, и помогу тебе." Крикнул карлик. Прежде чем он приблизился, Кольцо Вселенной уже закрутилось, чтобы атаковать затылок Цинь Хао.

http://tl.rulate.ru/book/21203/632341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку