Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Проносясь по Твердыне Западной Горы

За пределами долины Западной горы в городе Чанг Хай, женщина и зверь стояли на высоком месте и смотрели на здание в долине. Оба они казались встревоженными и напуганными, когда услышали интенсивный бой, который шел внутри здания.

Маленькое чудовище попыталось унять свое беспокойство, глубоко дыша через нос. Он действительно хотел броситься на помощь, но учитывая текущее состояние Лю Янь, у него не было выбора, кроме как остаться и защитить ее.

Лю Янь лежала на спине маленького монстра. Ее беспокойство и тревога были даже сильнее, чем у маленького монстра. Хотя, она видела, насколько могущественным был Цинь Хао, она не была уверена, что Цинь Хао сможет справиться с таким количеством Боевых Культиваторов в одиночку.

Поразмыслив, она подумала о Ли Чжаньву. Может быть, на этот раз она могла только попросить его о помощи.

Ее телефон был уничтожен, но как член специального отряда, она могла столкнуться с исключительными обстоятельствами в любое время, поэтому у нее было альтернативное устройство связи для особых случаев. Она использовала всю свою силу, чтобы добраться до самого внутреннего слоя своей одежды и вытащила что-то еще меньше, чем гарнитура. Затем, она использовала мех маленького монстра и ткнула его в эту штуку. Тогда было готово специальное простое устройство связи. Однако, оно могло принять только один звонок.

……

В столице, Ли Чжаньву все еще волновался, находясь в своем офисе, когда Юй Ляньшу внезапно ворвался к нему, "генерал, в центр экстренной помощи поступил звонок от Лю Янь. Она хочет поговорить с тобой лично."

"Что?" Ли Чжаньву был поражен тем, что она воспользовалась связью аварийного центра, а это означало, что дело действительно стало серьезным. "Пойдем." Выбежал Ли Чжаньву.

Он ответил на звонок Лю Янь

"Лю Янь, Что происходит? Говори помедленнее. Успокойся." Как только он поднял трубку, Ли Чжаньву сразу заметил, что дыхание Лю Янь было быстрым, но слабым, как будто она была на грани обморока.

"Генерал, генерал, быстро, быстро пошлите кого-нибудь спасать ...спасать инструктора." С трудом произнесла Лю Янь.

Услышав это, Ли Чжаньву почувствовал, как в его мозгу словно что то зашумело. Как он и предполагал, случилось что-то серьезное, очень серьезное. Даже Цинь Хао нужно было спасать сейчас. Как это может быть не важным делом?

Однако, в этот момент, Ли Чжаньву знал, что он не может впадать в панику. Он должен был успокоиться. "Лю Янь, где ты сейчас?" Он должен был знать ее местонахождение.

"Чанг ... Чанг Хай ... Западная сторона.. Западная Гора ... ду, ду, ду ... " Лю Янь успела произнести лишь несколько слов, прежде чем сигнал оборвался. В трубке послышался лишь неразборчивый шум.

"Эй, привет, Лю Янь, Лю Янь." Закричал Ли Чжаньу. Он знал, что кричать бесполезно. поэтому он положил трубку, повернулся и серьезно приказал: "Все члены отряда специального назначения "Орлиные Силы" выдвигаются и отправляются в город Чанг Хай."

"Генерал, я боюсь, что Орлиные Силы не сможет спасти того, кто находится так далеко." Юй Ляньшу с тревогой напомнил, "будет лучше доложить об этом вышестоящему начальству и приказать команде, которая находится в Чанхае, спасти их."

"Я сейчас же выдвигаюсь." Прежде чем Ли Чжаньву закончил свои слова, он уже выбежал из кабинета.

… ….

В то же время, в столице, глава Группы Драконов Лун Тайбай и несколько основных членов собрались в небольшом зале заседаний. Они не организовывали встречу и не разговаривали, словно что то ожидали. Он получил известие о жестокой битве в Западной Горе раньше, чем Ли Чжаньву, поэтому лучше знал ситуацию.

Через несколько минут, к ним вошел лысый мужчина. Это был Цан Ин из секты Цан Хай.

"Докладываю, что битва, произошедшая на Западной Горе, оказалась очень мощная. Сила Цинь Хао не была поддельной. Люди в Западной Горе были почти все убиты им самим. Даже Цан Хэ ему не ровня." В тот момент, когда Цан Ин сказал это, выражение лиц всех присутствующих, кроме Лун Тайбая, немного изменилось.

Бледное лицо Лун Тайбая все еще было недовольным. Он выглядел как мертвец, когда сидел там без каких-либо признаков жизни.

Все в комнате уже привыкли к его лицу. Иначе, если бы рядом с ним сидел кто-то, кто не был с ним знаком, он чувствовал бы себя так, словно сидит рядом с настоящим мертвецом.

"К счастью, Четыре Призрака прибыли вовремя и сумели взять ситуацию под свой контроль. Они сообщат новости о сражении как можно скорее." Благодаря развитию связей в эту эпоху, даже находясь за тысячу миль, можно было по-прежнему знать определенные вещи.

“Разве это не Призраки Елисейских Земель? И почему их только четыре?" С любопытством спросил мужчина в мантии. Это был даосист Сюаньцин из Даосского Храма Шан Цин.

"Первоначально это были пять Призраков, но, к сожалению, один из них попал сюда рано и был убит в Западной горе. Теперь, их осталось только четыре." Объяснил Цан Ин.

"Шшшшш." Кто-то вдохнул холодный воздух, "один из пяти Призраков был убит на Западной горе. Почему наши люди этого не знали?"

"В то время, все эксперты были отправлены, а оставшиеся два человека и две собаки также были сбиты человеком, который явился, чтобы спасти Ан Ру, поэтому никто этого не заметил." Цан Ин беспомощно сказал, "Однако кто-то догадался, что это имеет какое-то отношение к человеку, который спас Ан Ру, но ... согласно словам двух мужчин, которые были сбиты и нашей информации, тот, кто спас Ан Ру, был ее охранником, по имени Ван Чжун. Он просто Боевой Культиватор начального уровня Внутренней Стадии … "

"Как мог знаток начального уровня Внутренней Стадии убить Пять Призраков Елисейских Земель?" На этот раз, прежде чем Цан Ин смог закончить, кто-то сразу же перебил его вопросом.

Цан Ин горько улыбнулся. "Э-э, мы сейчас расследуем это дело." Цан Ин отвечал за сбор и передачу всех видов информации в Группе Дракона. Можно было бы сказать, что его достижения и способности были хорошо известны всем, но он не разобрался в этом за короткое время.

"Нет нужды спрашивать. Это Цинь Хао убил его." Наконец, Лун Тайбай заговорил, и его голос был ледяным и зловещим.

"Цинь Хао?" Больше никто не осмелился усомниться в словах Лун Тайбая. Однако, некоторые из них все еще смотрели на него с любопытством, в том числе и Цан Ин. Лун Тайбай был с ними последние несколько дней. Как он узнал, что Цинь Хао сделал это?

Лун Тайбай знал, что они путают. Он холодно произнес: "Что касается дела Ан Ру, Ли Чжаньву уже доложил об этом начальству, и начальство поговорило со мной. Вчера тот, кто спас Ан Ру, был не Ван Чжун, а Цинь Хао. Только Цинь Хао мог убить одного из пяти Призраков."

Эти слова сняли все сомнения. Каждый из пяти Призраков обладал средним уровнем Стадии Совершенства, и все же один из них был убит Цинь Хао так легко, что это действительно потрясло их.

"Я уже разобрался с этим. Давайте остановимся на этом. В дальнейшем никому не позволено провоцировать Ан Ру и мешать делу ее бизнеса. В противном случае, любой, кто это сделает, будет наказан без единой пощады.” Холодная аура распространилась повсюду, заставляя всех вздрогнуть. Все кивнули, чтобы показать свое одобрение. Слова Лун Тайбая означали, что в последние дни все должны быть спокойны.

С тех пор, как Лун Тайбай взял на себя руководство Группой Драконов, он никогда никого не предупреждал об этом раньше. Он всегда закрывал глаза на то, что делали его подчиненные, потому что был сосредоточен только на результатах. До тех пор, пока результаты были хорошими, он никогда не возражал, даже если его подчиненные использовали незаконную тактику.

Что же теперь происходит? Неужели теперь все изменится? Кто подтолкнул Группу Драконов к таким переменам? Это был Цин Хао?

Они не осмеливались задать этот вопрос Лун Тайбаю, и им пришлось это терпеть. В данный момент, самым важным было обратить внимание на сражение в Западной Горе.

… ….

На Западной Горе, в крепости Группы Драконов, убийства Цинь Хао создали гору трупов и море крови.

И снова Алая Кровавая Сабля продолжала радостно поглощать кровь врагов. Она была так взволнована, что даже несколько раз попыталась ударить Цинь Хао, что привело Цинь Хао в бешенство и заставило его убивать еще более безумно. Однако, с сознательным контролем Цинь Хао и с помощью Жемчужины Духа Земли, испытания Сабли неоднократно проваливались.

"Товарищи даосисты, будьте осторожны с клинком этого маленького ублюдка. Вы определенно не можете бороться с ним с такой жесткостью." Цан Хэ держал короткий меч в руке, прикрыл свою кровоточащую руку и отошел от битвы. Прямо сейчас, четверо детей гномов сражались против Цинь Хао.

Все это время, Цинь Хао убивал всех подряд, сверху донизу, со своими кроваво-красными глазами. По пути, он проделал ужасный, кровавый путь.

Цан Хэ знал, что Цинь Хао не был слабаком, но он никогда не ожидал, что он будет настолько сильным. Конечно, больше всего он боялся не силы Цинь Хао, а его Сабли, которая, казалось, могла уничтожить все на свете. Любое оружие, попавшее в него, ломалось.

Именно из-за этого клинка, погиб Цан Куй, а Дунфан Буси умер еще хуже. Его голова оказалась разрублена на две половины. Даже если его сто раз назовут Дунфан Буси, он все равно умрет. Кроме того, даже если бы его назвали “Дунфан Юншэн", он все равно не смог бы жить. (Примечание: Дунфан Буси-это китайский Пиньинь, что означает Восточная Нежить. Дунфан Юншэн означает Восточная Долгая Жизнь.)

К счастью, Призраки с Елисейских Земель прибыли в критическое время, иначе он, Цан Хэ умер бы от клинка демона.

Сила Четырех Призраков оправдывала свою репутацию. Они немедленно изменили ситуацию, и высокомерному Цинь Хао оставалось только защищаться. Он не мог атаковать, и на его теле появилось много ран.

С изменением ситуации, Алая Кровавая Сабля больше не могла поглощать в себя кровь. Лезвие начало дрожать, как будто призывая Цинь Хао принять ответный удар. Сейчас была его лучшая возможность, потому что Цинь Хао был осажден четырьмя гномами. Лучший способ для него был вырваться из осады и взлететь, уничтожив любого, кого он захочет. Конечно, ценой этого было истощение крови и сил Цинь Хао.

В последний раз, он почти израсходовал всю свою кровь и силы, что даже впал в кому на пол года. Теперь, он не хотел чтобы это повторилось. У него было еще много дел,и он не мог терять еще полмесяца. Более того, в то время кто-то спас его, когда он был без сознания. Кто спасет его на этот раз, если он потеряет сознание? Возможно, он даже встретит кого-нибудь из Группы Драконов, пришедших на помощь, и легко зарежет его.

Поэтому, Цинь Хао продолжал сопротивляться ответной реакции. В то же время, он стоял в окружении, бдительно глядя на четырех гномов, которые временно прекратили сражаться с ним, но все еще осаждали его.

Четверо гномов были из знаменитой Пятерки Призраков Секты Елисейских Земель. Конечно, теперь их можно было назвать только Четырьмя Призраками. Каждый из них обладал силой среднего уровня Стадии Совершенства, а лидер даже достиг финальной стадии.

Цинь Хао обладал силой третьего уровня. Он был уверен, что сможет победить эксперта среднего уровня. Однако, теперь он столкнулся со знаменитой четверкой. Даже с Саблей в руках он все еще чувствовал напряжение.

Более того, эти четверо не сражались с ним поодиночке и не нападали на него, как пчелиный рой. Вместо этого, они просто окружили его.

http://tl.rulate.ru/book/21203/632340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку