Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 Потрясающее Убийство

Карлик был так сильно атакован, что бы вынужден отступить, с несколькими ранами на теле.

Цинь Хао теперь был взволнован. Он должен был закончить эту битву быстро, а затем пойти помочь маленькому монстру. Прошлой ночью, чтобы защитить его, он получил довольно серьезную рану. Хотя, он уже был исцелен, и это Дух Зверя выздоравливал в несколько раз быстрее, чем человек, он все еще не полностью восстановился и не мог вступать в бои.

Чем больше он тянул время, тем неожиданней все становилось. Первоначально, Цинь Хао планировал совершить свою последнюю атаку, но звук ветра позади заставил его отказаться от этой идеи. Его движения тоже замедлились. Благодаря своему Духовному Чувству, он в первый раз распознал атаку гнома сзади.

Воспользовавшись паузой, карлик, на которого напали, как на утонувшую мышь, обрадовался и воспользовался возможностью подпрыгнуть в воздух. Держа в руках половину кольца Вселенной, он положил острый конец, который был отрезан и яростно ударил по голове Цинь Хао. Если бы он не умер, это было бы не разумно.

Однако, в следующее мгновение зрачки карлика внезапно расширились, к его голове устремилось Кольцо Вселенной. Цинь Хао, который должен был быть перед ним, исчез словно призрак в воздухе. На половину Кольца Вселенной в его руке бросилась тень.

Точно так же произошло со следующим Кольцом.

"БАМ."

Это было похоже на взрыв арбуза, к сожалению, взорвался не арбуз, а голова карлика. В воздухе его голова была поражена Кольцом Вселенной и немедленно взорвалась, ярко-красная кровь, как распустившиеся цветы, и смесь белых мозгов в воздухе расцвела.

Может быть, он должен был умереть именно сегодня. С его ростом, если он не прыгнет, даже если Цинь Хао удастся избежать удара, он только пролетит над головой гнома и не ударит его. К сожалению, пути назад нет. Он никогда не думал, что у Цинь Хао есть Духовное Чувство, поэтому он давно заметил летящее кольцо позади него и был готов увернуться от него.

"Второй брат ...!"

"Второй брат ...!"

Оставшиеся два гнома издавали душераздирающие и пронзительные крики, их голоса были похожи на вой диких зверей, а глаза были покрасневшими. В этот момент, они просто хотели съесть Цинь Хао живьем.

"Маленький ублюдок, я убью тебя!" Карлик, убивший своего второго брата, пребывал в мрачном гневе, он был почти безумен. Он схватил свое кольцо, взревел и бросился в сторону Цинь Хао. Его одежда раздувалась от свирепого ветра, и он был похож на толстый и короткий круглый шар.

"Третий брат, пойдем." Карлик с метлой, который сражался с маленьким монстром, приостановил битву, заставив маленького монстра отступить. Он взревел на вошедшего в бешенство гнома.

"Старший брат, ты идешь первым. Не забудь отомстить за нас." Этот гном действительно был сумасшедшим. Его лицо исказилось, а тело продолжало расширяться. Этот шар тоже становился все круглее и круглее.

Цинь Хао не понимал, что он пытается сделать, и у него не было времени, чтобы понять это. Шар уже ударил его, и кольцо, наполненное ненавистью и яростью, превратилось во множество теней, окруживших Цинь Хао.

"Черт возьми, ты хочешь умереть? Ну я помогу тебе. Только четверо из вас, гномов, останутся здесь сегодня." В это время, Цинь Хао больше не давил, как в самом начале. Вместо этого, он выпустил весь свой гнев, когда оказался в ловушке, и в одно мгновение, с героическим духом, он взмахнул своим кроваво-красным клинком.

"Третий брат, не надо, не надо!" Раздался шокирующий крик.

"Ррррр!" Маленький монстр не давал ему бездействовать и продолжал бить его. Карлик не пожелал драться, развернулся и побежал. Кроме того, он должен был бежать, иначе очень скоро у него будут неприятности.

"Старший брат, уходи скорее! Не забудь отомстить за меня!" Это была последняя фраза, которую он произнес.

"Бум!" Этот звук потряс Небо и Землю.

Громадный взрыв был похож на удар грома или взрыв пушечного ядра. Как будто кто-то бросил здесь огромное пушечное ядро, затем пушечное ядро взорвалось, посылая дрожь в окрестности и сотрясая небо и землю. Темно-красная кровь сочилась наружу, окрашивая собою все вокруг.

В этом мире, наполненном кровью, Цинь Хао словно вышел из-под контроля, как воздушный змей с перерезанной веревкой.

"Бам!" Раздался громкий звук.

Тело Цинь Хао выстрелило в угол здания, как пушечное ядро, пробив массивную дыру в стене, и он исчез в ней.

Жуткая боль. Его тело болело, а сам он почти онемел.

Вот что Цинь Хао чувствовал в этот момент. Он больше не чувствовал своего тела, и даже его сознание постепенно становилось размытым.

Что это был за безумный ход? Тело карлика покрывали какие то взрывчатые вещества?

Еще больше его отчаяло то, что окружающие его стены, казалось, трещали, расшатывались и слегка покачивались.

"Все это что, скоро рухнет?"

То, что он сказал, сразу же стало реальностью. С громким звуком, угол здания рухнул, и Цинь Хао оказался в груду развалин вместе с рухнувшими кирпичами и землей.

… ….

В аэропорту Чанхай, Е Тяньпин сел на самолет, направлявшийся в город Баньян.

Он ждал Цинь Хао уже несколько часов. Видя, что небо постепенно темнеет, он не мог больше ждать, и тревога внутри стала нарастать. Особенно когда он отдыхал, в тот момент, когда он закрывал глаза, он вспоминал несчастную сцену своей дочери Е Сию, кричащей о помощи.

Он не знал, что случилось с Цинь Хао и почему он так долго не возвращался. Может быть, его задержали какие-то неприятности.

Если бы Цинь Хао действительно попал в беду, он не смог бы ему помочь. Оставаться здесь было бы для него обузой, так что лучше ему самому отправиться в аэропорт.

Хотя, его раны были тяжелыми, он был из Секты Медицины. У Секты Медицины было свое лекарство для лечения их ран, и у него также был свой собственный метод самолечения, и придя в себя в течение нескольких часов, он уже мог в основном двигаться сам. Он оставил сообщение и помчался в аэропорт, садясь на последний рейс до города Баньян.

В самой роскошной императорской вилле Группы Драконов в городе Баньян, Е Сию сидела перед окном на третьем этаже, наблюдая за моросящим снаружи дождем. Уныние поглотило ее, как и погода, и она никак не могла почувствовать себя счастливой.

Эта вилла принадлежала ее матери, и она жила здесь уже несколько дней. Первоначально, она должна была вернуться в Древнюю Боевую Секту, но теперь, она не хотела возвращаться, она больше никогда не вернется. Для нее это было место скорби.

Ее ближайший мастер так с ней обращался и в конце концов умер. Старший брат, который ей когда-то нравился, хотя, она не знала, жив он или мертв, был для нее уже давно мертв. Таким образом, в Древней Боевой Секте не осталось ничего, что стоило бы ее ностальгии.

За последние несколько дней, она много размышляла, начиная с того дня, когда вышла замуж за Цинь Хао, и до того дня, когда он яростно сражался на том корабле в Индийском океане. Она была свидетельницей кровавого подъема ни на что не годного человека.

Цинь Хао, Цинь Хао.

В этот момент, она не могла не произнести это имя.

"Сию, моя дорогая дочь, о чем ты думаешь?" Раздался за ее спиной нежный голос. Красивая женщина средних лет вошла в комнату с любящей улыбкой на лице.

Она была чем-то похожа на Е Сию, и в них легко было узнать мать и дочь.

Все верно, она была матерью Е Сию, Ланруо Роу, председателем Компании Лан, крупнейшего предприятия города Ронг.

Е Сию обернулась и выдавила улыбку, "Мама, ты вернулась, с компанией все хорошо?""

"Ох." Ее мать вздохнула, "Не говори больше о делах компании, от них у меня болит голова."

Глядя на глубоко заломленные брови на лбу матери, она вдруг заметила ослепительно седые волосы. Она не смогла сдержать дрожи, "неужели мама уже стареет? Это из-за семьи Лан и ее компании. Но она никогда не беспокоилась о своей дочери." Думая об этом, Е Сию не мог избавиться от чувства горечи, настигшем ее. Даже в эти последние несколько дней, мама знала, что она была в плохом настроении, но ей было абсолютно на нее наплевать.

"Дочка, что случилось? У мамы что, цветок вместо лица? Почему ты меня так смотришь?" С любопытством спросил Лан Руроу.

Е Сию отвела взгляд, " ничего, ничего. Мама, ты можешь уволиться из компании? В любом случае, на главное место претендуют многие. Как женщина, разве ты обязана брать на себя такую большую ответственность?" В ее голосе звучала обида.

Лан Руроу также знала, что ее дочь обвиняет ее в том, что она слишком занята, чтобы заботиться о ней, но у нее не было другого выбора. Она тоже не хотела быть председателем, но, она родилась в семье Лан и у нее не было иного выбора, "дочь, мать подвела тебя. Твой дед доверил мне это перед смертью. Я не могу пойти против его последней просьбы. "

"Почему дедушка выбрал именно тебя?" Е Сию стала еще более недовольной , "эти дяди с нетерпением ждали прихода к власти со дня на день. Почему бы не позволить им занять эту позицию?"

Лан Руору горько улыбнулась. Ее дочь не разбиралась в бизнесе, поэтому не могла ничего объяснить, а потом сказала: "Если бы один из твоих дядюшек был достаточно талантливым, я бы так не уставала. Ох, твой дед беспокоился, что если компания будет передана им, корпорация Лан обанкротится уже через несколько лет. Тогда вся тяжелая работа его жизни была бы напрасной. Я тоже не хочу, чтобы этот день наступил. "

Опять тоже самое, Е Сию устала слушать ее. Впрочем, у нее тоже не было другого выбора, она была такой с детства, ей не хотелось об этом говорить, поэтому она продолжала смотреть на дождь за окном, и мрачность на ее красивом лице становилась сильнее.

Лан Руору почувствовала недовольство дочери, поэтому села рядом с ней и мягко утешила: "Дочка, я знаю, что ты страдала от сильной боли с самого детства, и твоего отца никогда не было рядом с тобой. У меня редко было время заботиться о тебе. Это вина нас с отцом."

"Мам, не говори больше об этом. Я уже привыкла к этому." Тихо произнесла Е Сию. Внезапно, выражение ее лица изменилось, и она вырвалась из объятий Лан Руроу, что очень потрясло ее мать.

"Дочка, что с тобой? Тебе неловко?" Встревоженно спросила мать.

"Мама, быстро прячься!" Е Сию не успела ответить Лан Руроу, и она бросилась поднимать ее и побежала наверх.

Снаружи, у железных ворот виллы, двое телохранителей лежали на полу в луже крови. Трое мужчин прорвались через ворота и агрессивно направились внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/21203/632342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку