Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 Убить Цинь Хао

Цан Хэ узнал Цинь Хао. Хотя, он никогда не видел его раньше, он видел его фотографии много раз.

Когда он сказал это, его взгляд остановился на темно-красном кровавом мече в руке Цинь Хао. Алая Кровавая Сабля приобретала такой цвет только после поглощения крови, становясь ярко красной. Чем больше крови, тем ослепительнее.

Имея Саблю, Цинь Хао выглядел опаснее и кровожаднее.

Что заставляло его больше бояться действовать опрометчиво, так это то, что он не чувствовал никаких внутренних колебаний энергии Ци от Цинь Хао. Если бы Цинь Хао был обычным человеком, он, естественно, презирал бы его, но Цинь Хао уже стал известным Боевым Культиватором. Как же было ужасно, если Боевой Культиватор мог скрыть свою внутреннюю энергию Ци и сделать других неспособными видеть через его силу, и именно поэтому люди чувствовали страх и ужас.

Теперь, он наконец понял, почему Цинь Хао мог появиться настолько безшумно, и почему стражники снаружи не смогли его заметить. Благодаря силе Цинь Хао, если бы он захотел быть замеченным, его бы сразу же заметили.

Кроме того, он не заметил прибытия Цинь Хао, и на это было три причины. Во-первых, Цинь Хао скрывал свою энергию Ци. Во-вторых, он был сосредоточен на получении психологической защиты Лю Янь, не замечая ничего странного снаружи. В-третьих, они думали, что охрана была очень жесткой, поэтому даже если кто-то ворвется, они заметят и поднимут тревогу, поэтому им не нужно было обращать внимание. Так было здесь десятилетиями.

Тем не менее, никто не ожидал, что человек, который пришел, был гением, как Цинь Хао.

"Я Цинь Хао." Цинь Хао ответил Цан Хэ, его холодные глаза прошлись по людям в комнате, и ненависть стала только сильнее.

"Хуа Ла..." прежде чем Цинь Хао успел сделать шаг, сзади послышались шаги, и звук человеческих фигур, пролетающих над ними, непрерывно зазвенел в воздухе. Почти все охранники окружили его. Зверь сбежал, на этот раз они не могли позволить Цинь Хао уйти, иначе, на кого Группе Драконов спихнуть свою неудачу.

Внезапно, более тридцати Боевых Культиваторов осадили Цинь Хао.

Когда остальные "преступники" в здании услышали шум, они все бросились к железному окну, вытянули шеи и выглянули наружу. Они слышали, что кто-то вторгся в западную горную цитадель Группы Драконов. Впервые кто-то вторгся в эту крепость с момента создания Группы Драконов.

Они хотели увидеть, кто этот удивительный парень, и больше всего хотели быть свидетелями того, как он поразит всех охранников и вытащит их из страданий.

"Цинь Хао? Хм, неплохо, ты достоин уважения. "Цан Хэ фыркнул дважды, видя свою собственную большую команду людей, окружающих Цинь Хао, у него было намного больше уверенности. Он не осмеливался сейчас действовать, потому что поговаривали, что Цинь Хао самостоятельно сумел уничтожить Шесть Великих Сект на маленьком острове в Индийском океане. Среди них был эксперт среднего периода Стадии Совершенства, Даосист Пин Ян из Даосского храма Шан Цин. Между его силой и силой Пин Яна была лишь небольшая разница.

Кроме того, глядя на текущую ситуацию, Дунфан был бессмертен и был экспертом Стадии Совершенства, остальные все остались на Внутренней Стадии, и были даже Боевые Культиваторы начальной стадии-их сила была намного хуже, чем у тех шести сект.

Однако, поскольку он прибыл чтобы разобраться с Цинь Хао, у него, безусловно, был один козырь. Иначе, его действия были бы похожи на самоубийство. Сначала, он думал о том, как найти Цинь Хао, но теперь, когда Цинь Хао появился на пороге, это была его могила. Если бы он убил Цинь Хао, это стало бы большой заслугой.

"Группа Драконов, я здесь, чтобы убить дракона, забрать твою жизнь!" Уголок рта Цинь Хао изогнулся в свирепой улыбке, он взревел и бросился вперед, темно-красное лезвие превратилось в полосу крови, когда он рубанул в сторону Цан Хэ.

Цан Хэ был самым сильным. Если Цинь Хао мог убить его, остальное было бы не важно.

"Убить." Цан Хэ быстро отступил, избегая атаки Цинь Хао. В то же время, он приказал остальным напасть на Цинь Хао словно волчья стая, окружив и пытаясь убить его.

Прямо сейчас, он не мог четко разглядеть силу Цинь Хао, поэтому он не хотел действовать необдуманно. Он планировал позволить другим испытать силу Цинь Хао. Это было условно для Боевого Культиватора, чтобы скрыть свою внутреннюю энергию Ци. Он мог скрыть это только тогда, когда не применял силу. Как только он это сделает, его немедленно разоблачат.

Люди снаружи с криками бросились в комнату для допросов. Цинь Хао повернул голову назад, его глаза покраснели, и с гневным криком Алая Кровавая Сабля превратилась в бесчисленные кровавые полосы и врезалась в толпу.

В мгновение ока, повсюду раздались крики агонии, повсюду брызнула кровь. Сломанные конечности и руки разлетелись во все стороны, а головы покатились по полу.

Находясь в столице, Ли Чжаньву с тревогой расхаживал по офису. Обычно, он был очень спокоен, но сейчас его переполняли тревога и беспокойство, потому что он потерял контакт с Лю Янь. Он звонил несколько раз, но все еще не мог дозвониться. Можно сказать, что он полностью потерял связь с Лю Янь.

На самом деле, если бы он позвонил Цинь Хао, возможно, он смог бы дозвониться, потому что Цинь Хао уже положил свой телефон в карман. Конечно, будет ли у него время снять трубку-это уже другая история.

Однако, Ли Чжаньву вовсе не собирался звонить Цинь Хао, поскольку знал, что Цинь Хао еще долго не сможет ответить на телефонный звонок. Он решил, что мальчишка выбросил его телефон. С его характером он мог бы это сделать.

Прямо сейчас, он спешил связаться с Лю Янь, потому что хотел, чтобы Лю Янь сказала Цинь Хао, что он уладил дело с Ан Ру и хочет, чтобы они немедленно вернулись в столицу.

Расследовать дело предпринимателя было противозаконно, поскольку они не имели права закрывать бизнес без разрешения, а также не имели права задерживать ее. Именно из-за длительного периода компромисса и терпимости Группа Драконов стала более смелой, и под их напором, никто не осмеливался ничего сказать. Теперь, когда вышестоящие спросили об этом, верхушка Группы Дракона немедленно все начинала отрицать, что они были теми, кто отдавал приказы, и начала осуждать людей за то, что они все испортили, и пообещала, что они накажут их.

Поскольку верхушка Группы Драконов заявила о своих позициях, пока люди Ан Ру были отпущены и имущество Ан Ру было ей возвращено, этот вопрос будет решен.

Ли Чжаньву почувствовал, что они отпустили Группу Драконов слишком просто. Ведь скоро должен был состояться международный турнир. Прежде чем они смогли сделать это, многие люди все еще возлагали свои надежды на победу Группы Драконов в этом турнире. Ли Чжаньву понимал это, поэтому он не стал что-то говорить.

Кроме того, дело с Ан Ру не было большим делом, и он был слишком ленив, чтобы возиться с ним, было бы хорошо, если бы это было уже решено.

"Генерал."

Как раз в тот момент, когда Ли Чжаньву волновался, Юй Ляньшу открыл дверь и вошел.

"Как дела?" С тревогой спросил Ли Чжаньу.

Юй Ляньшу покачал головой, "генерал, хотя телефон Лю Янь имеет специальный GPS, он, вероятно, был уничтожен, и мы даже не можем найти его со спутника."

"Что-то случилось, что-то должно быть случилось." Ли Чжаньу стал вести себя еще более тревожно.

Видя, что Ли Чжаньву так волнуется, Юй Ляньшу успокоил его, "генерал, не волнуйся, может быть, Лю Янь сама отключила сигнал, или, может быть, Лю Янь …"

"Это невозможно." Ли Чжаньву решительно прервал Юй Ляньшу, "Лю Янь - мой солдат, я ее знаю. Это отродье Цинь Хао осмеливается на такое, но она не в силах сделать, если только не столкнется с каким-нибудь несчастным случаем." Сказав это, он тут же приказал Юй Ляньшу, "Пригласи людей из города Чанхай и попроси их помочь в расследовании. Я чувствую себя так тревожно."

"Да, генерал, но не стоит так сильно волноваться. Я считаю, что с возможностями Цинь Хао, не будет никаких больших проблем." Юй Ляньшу снова утешил его прежде, чем он вышел.

Утешения Юй Ляньшу оказались неэффективными. После того, как он ушел, Ли Чжаньву продолжал казаться чрезвычайно взволнованным, бормоча без остановки: "Цинь Хао, Лю Янь, какого черта вы тут делаете?"

http://tl.rulate.ru/book/21203/632339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку