Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160 Закипевшая Кровавая Волна

"Подожди." Цан Хэ крикнул на человека, который собирался напасть.

Этот крик испугал его, и он поспешно опустил хлыст. Он повернул голову и наклонился, улыбаясь, когда сказал, "у тебя есть какие то другие варианты?"

Цан Хэ встал и подошел к нему, и махнув рукой, он попросил его отойти в сторону.

Цан Хэ шел впереди Лю Янь и смотрел на ее красивое личико, словно орел. Он с сожалением вздохнул и произнес, "госпожа Лю, зачем тебе столько хлопот? Расскажи нам все необходимое, и мы отпустим тебя."

Кто-то вчера доложил о Небесной Группе. Когда эта новость дошла до Группы Драконов, она немедленно встревожила все верхние эшелоны, включая старого Тайбая, "Главу Дракона"." Они были потрясены, но в то же время чувствовали легкое беспокойство. Вероятно, приближался день гибели Группы Драконов.

Поэтому они должны были как можно скорее разгадать тайну Небесной Группы. В данный момент, это был самый важный вопрос, который подавлял все остальные вещи в Группе Драконов. Иначе, они не послали бы Цан Хэ сюда в такой спешке.

"ГМ." Кровоточащий рот Лю Янь обнажил горькую улыбку презрения, "ты думаешь, я все расскажу тебе? Не забывай, я из Орлиных Войск. Первый урок Орлиной Войск - это верность. " Мы совсем не похожи на вашу группу, у вас нет ничего, кроме кучки неблагодарных, кучки эгоистичных и презренных людей. "

"Ха-ха, хорошо сказано." Слова Лю Янь не только не рассердили Цан Хэ, но и заставили его громко рассмеяться. Он отлично понимал слова Лю Янь, потому что их идеология именно из таких людей и состояла. Лю Янь наоборот, не могла понять идеологию Боевых Культиваторов.

"Мисс Лю, ты права. По сравнению с тобой, мы действительно немного более эгоистичны. Но у нас, Боевых Культиваторов, есть свой собственный мир и свои правила выживания. Ты этого не поймешь, и я не хочу с тобой спорить, мне только нужно, чтобы ты сейчас ответила на мой вопрос. "

"Конечно, я знаю, что все вы прошли специальную подготовку, промывание мозгов, и все вы полны преданности, послушания, и самопожертвования. Но задумывался ли ты когда-нибудь о себе? Теперь, когда ты пришел в этот мир, ты действительно не хотел пожить для себя хотя бы раз? Как говорится, если человек не борется за свои интересы, он будет осужден самим Богом. Ты никогда не думаешь о себе? "

Поскольку жесткий подход не сработал, Цан Хэ начал менять свою стратегию, пытаясь убедить Лю Янь с точки зрения мышления.

"Посмотри на себя, ты такая молодая, такая красивая, и у тебя нет парня, не так ли? Разве ты никогда не хотела ощутить на себе любовь, как между мужчиной и женщиной? Существует так много красивых вещей, которые ты еще никогда не пробовала. Разве не будет жаль, если ты просто возьмешь и умрешь? Даже мне было бы жаль тебя."

"Кроме того, у тебя есть семья? Есть ли кто-то, кто тебе действительно нравится? Если есть, им будет грустно, если ты умрешь. Не думала о том, как будут себя чувствовать и страдать эти люди?"

Последняя фраза, казалось, задела нерв в глубине Лю Янь. В этот миг жизни и смерти, чего ей было медлить?

Семья? У нее больше не было близких. Все ее близкие были солдатами,и они уже давно отдали свои жизни за родину, оставив ее сиротой. Она была воспитана в стране, поэтому ей пришлось отказаться от всего ради этой самой страны.

Что касается человека, который ей нравился, был ли он у нее? В этот миг жизни и смерти, о ком же она сразу же вспомнила, и чей образ возник в ее сознании?

Если она умрет, будет ли ему грустно и жалко ее? Если бы он это сделал, даже если бы она умерла, она была бы счастлива, даже если бы это было счастье, которого она больше никогда не увидит.

Увидев, что Лю Янь замолчала, словно размышляя о чем-то, уголок рта Цан Хэ скривился в странной улыбке. По крайней мере, его слова уже затронули ее, и это была отличная возможность нанести удар. Затем, он махнул рукой в сторону за пределами.

Мужчина в белом халате, похожий на врача, вошел с коробкой лекарств в руках.

Он открыл коробку с лекарствами, в котором также лежал шприц с лекарством, доктор поднял его и вонзил в руку Лю Янь.

"Ах, что ты делаешь?" Лю Янь очнулась от своих глубоких мыслей. К сожалению, она была повешена и не имела сил сопротивляться.

"Это самый совершенный галлюциноген в мире. Скоро ты потеряешь сознание. Если бы ты твердо решила умереть, возможно, это лекарство не принесло тебе большой пользы, но сейчас мне показалось, что тебя что-то беспокоит. Очень скоро, ты ощутишь все, что чувствуешь, постепенно забывая о других эмоциях, и потеряешь себя в эмоциях, которые тебя беспокоят." Цан Хэ говорил слово за словом с озорной улыбкой.

Лю Янь стиснула зубы в гневе, "достойная Группа Драконов действительно осмелилась использовать такой презренный метод, презренный и бесстыдный!"

"Ха-ха-ха ... "Цан Хэ громко рассмеялся, "нам нет нужды заботиться о морали и справедливости по отношению к непослушным людям, и у нас есть еще сотня способов справиться с тобой."

"Ублюдки, тогда убейте меня, если вы не трусы! Убейте меня!" Лю Янь безумно закричала в гневе, тряся головой изо всех сил, так как у нее в голове начали появляться иллюзии, она этого совершенно не хотела.

Однако, по мере того, как лекарство начинало действовать, она постепенно теряла сознание. В ее памяти всплыли милые сердцу события из ее детства, когда она была счастлива, когда о ней заботились родители. Почему они бросили ее и сделали сиротой?

Ее ментальное сознание менялось, пока она шла в направлении темноты.

Она еще не влюбилась, не испытала любви между мужчиной и женщиной. Ее молодость, ее хорошие годы-все они были наполнены непрерывными тренировками, выполнением заданий, убийствами людей. Она думала, что никогда ни в кого не влюбится и посвятит свою жизнь самоотвержению, как ее родители.

Почему она должна жить как ее родители? Почему она не может жить для себя?

Почему она не может влюбиться? Почему она должна была похоронить своего любимого глубоко в своем сердце? Почему она не может смело любить и ненавидеть?

… ….

Она медленно уходила в себя, и ее разум рушился, мало-помалу.

"Скажи мне, в чем именно заключается твой секрет касаемо Облачной Горы? Скажи, какие у тебя отношения с Небесной Группой? Скажи мне.." голос Цан Хэ был притягательным и манящим. "Если ты скажешь мне обо всем этом, я отпущу тебя, и ты сможешь жить хорошей жизнью с человеком, которого любишь, и быть женой и матерью в будущем, и наслаждаться жизнью со своими близкими."

"Облачная Гора, Облачная Гора..." Лю Янь тяжело дышала, сделав последнюю попытку вырваться. Ее лицо и лоб уже были покрыты потом.

"Раз уж ты хочешь это знать, позволь мне рассказать тебе." Внезапно раздался чей то холодный голос, словно это был голос самой смерти, пришедшей из ада. В дверях комнаты для допросов появился подросток с лицом, полным гнева и страха.

Услышав знакомый голос, Лю Янь, которая уже почти потеряла сознание, вдруг посмотрела на дверь и крикнула, "инструктор!"

Тот, кто пришел, был Цинь Хао, и войдя в глубины западной горы, он обнаружил Лю Янь через свое Духовное Чувство и бросился туда. Однако, только духовное чувство могло помочь людям чувствовать вещи, что отличалось от видения вещей с помощью визуального чувства. Когда он увидел Лю Янь только что, кровь в теле Цинь Хао забурлила. Кровожадное желание медленно пожирало его.

Уже второй раз, он испытывал такое кровожадное желание. Первый раз это было в Индийском океане, когда Су Сюэ повесили на лодке. В тот раз, при помощи Алой Кровавой Сабли, он был полностью потерян и стал орудием убийства, управляемым Саблей. Второй раз был как раз таким.

Цинь Хао изначально не хотел использовать Искусство Меча Алой Крови, когда кровь кипела, потому что Кровавый Король Демонов однажды предупредил его, что с его нынешней силой, если он использует ее, то Сабля с легкостью его поглотит. Вместо того чтобы использовать Алую Кровавую Саблю, он станет ее орудием убийства.

Но на этот раз, он не мог контролировать свое желание убить, и Алая Кровавая Сабля уже была в его руках.

"Как, как вы сюда попали?" Люди внутри были в шоке и замешательстве.

Цинь Хао проигнорировал их и закричал: "Маленький Монстр, выходи и спаси ее."

"Ррррр!" С ревом, под ошарашенным взглядом людей внутри, странный зверь размером с маленькую кошку выскочил из объятий Цинь Хао. Он ревел непрерывно, становясь все больше и больше, и превращаясь в сильного быка в мгновение ока.

Голова быка, тело лошади, хвост тигра.

Что это было за чудовище?

Под удивленными взглядами людей внутри, маленький монстр врезался в балку, на которой висела Лю Янь. В мгновение, на потолке образовалась огромная дыра, напугав людей в комнате наверху, заставляя их беспрерывно кричать.

Цинь Хао не надолго потерял дар речи. Черт возьми, это было слишком просто и грубо, не может ли это быть немного мягче?

После того, как балка была сломана, Лю Янь упала на широкую спину Маленького Монстра.

"Ху, ху, ху." После спасения Лю Янь, Маленький Монстр пошел перед Цинь Хао и зарычал, как тигр, пытаясь взять на себя ответственность за свою работу.

"Выйди на улицу и жди меня." Сказал Цинь Хао тяжелым голосом. Он хотел устроить здесь резню, поэтому Лю Янь и маленький монстр не могли здесь оставаться. Из-за того, что он узнал из предыдущего раза, если Сабля действительно контролировала его разум, он, вероятно, убьет и своих людей тоже. Конечно, на этот раз его сила возросла, и он постарается держать себя в руках. Он попросил их выйти, на всякий случай.

"Инструктор, я ..." Лю Янь хотела что-то сказать, потому что волновалась за Цинь Хао. В конце концов, Цинь Хао был один, а это место кишило экспертами.

Цинь Хао не позволил Лю Янь много говорить и приказал с суровым выражением лица. "Нет нужды говорить что-то еще. Держись за маленького монстра, я скоро выйду."

Прежде чем Лю Янь успела ответить, маленький монстр с ревом выскочил наружу с Лю Янь на спине. Стражники, которые бросились к ним, услышав новость, продолжали в испуге уворачиваться, увидев перед собой зверя, и никто не осмелился остановить его, позволив маленькому монстру унести Лю Янь и выбежать.

Цан Куй и Дунфан Буси не могли примириться с тем, что Лю Янь спасли, тем более, что Дунфан Буси, тот, кто поймал ее. Однако, как только он собрался побежать за ними, его остановил Цан Хэ.

Цан Хэ уставился на Цинь Хао, и образ человека появился в его сознании.

"Ты Цинь Хао?"

http://tl.rulate.ru/book/21203/632338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку