Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 Просчет Цинь Хао

Увидев встревоженный взгляд Лю Янь, Цинь Хао нахмурился. Этот старик уже звонил ему рано утром, чтобы уговорить вернуться. Ему не нужно было так торопить его. "Ответь ему, что мне еще нужно кое о чем позаботиться. Я вернусь сразу же после этого."

"Ну...да ... " Лю Янь сначала хотела сказать еще что то, но когда она увидела недовольного Цинь Хао, решила сразу же последовать его приказу и ушла. Она также знала, что у Цинь Хао действительно было много дел, во-первых, вопрос о Ан Ру. Дело Ан Ру не было улажено как следует, кто знает, что он делал, когда уходил вчера вечером. Он только вернул умирающего человека, который знал, как у него сейчас дела, это, наверное, еще одно хлопотное дело.

События происходили одно за другим, она действительно волновалась, что Цинь Хао проведет здесь семь или восемь дней. Что несомненно сводило Ли Чжаньу с ума.

Конечно же, когда она перезвонила Ли Чжаньву и сообщила о случившемся, тот немедленно вскочил и взревел: "Нет, абсолютно нет. Иди и скажи ему, что он должен вернуться сегодня, чего бы это ни стоило."

Лю Янь горько рассмеялась, разве это не усложнило ей жизнь? Оба были ее начальниками, но она не осмеливалась ослушаться ни одного из них. Кроме того, Цинь Хао не слушал ее, если он не хотел возвращаться, она ничего не сможет с этим сделать.

"Генерал, я сказала инструктору, но он сказал, что вернется только тогда, когда закончит свои дела. Но он ... я, Ах, я ..." Лю Янь не знала, как объяснить это, она хотела сказать генералу, чтобы он поговорил с Цинь Хао сам, но у нее не хватило смелости на это.

"Увы." Когда Ли Чжаньву услышал ее тон, он понял, что усложняет жизнь этой девушке. Он беспомощно вздохнул и сказал, "Дай ему телефон, я сам с ним поговорю."

"Да, сэр." Лю Янь согласилась, но в душе была все равно озадачена. Разве он не дал Цинь Хао телефон? Почему он не позвонил Цинь Хао лично с самого начала? Чего она не знала, так это того, что телефон Цинь Хао должен был быть включен, чтобы генерал мог позвонить ему напрямую.

Лю Янь снова постучал в дверь Цинь Хао. Цинь Хао снова открыл дверь. Глядя на Лю Янь, он с любопытством спросил: "Ты что то еще хочешь?"

"Инструктор, генерал говорит по телефону, ищет вас." Лю Янь быстро передала трубку Цинь Хао.

Цинь Хао подозрительно взял трубку, и прежде чем он успел поднести ее к уху, изнутри раздался громкий голос Ли Чжаньву, "Цинь Хао, инструктор Цинь, разве ты вчера не сказал, что можешь вернуться сегодня?"

После того, как Цинь Хао услышал это, его лицо сразу же передало его недовольство, "Ну, ну, ну, старина Ли, ты призываешь меня умереть. Ты уже давно уговариваешь меня, прекрати уговаривать меня." Что ты сделаешь, если я не вернусь?

Ли Чжаньву чуть не подпрыгнул и не выругался, но он ничего не мог поделать с таким человеком, вроде Цинь Хао, ему пришлось вытерпеть его наглое поведение и произнести: "Цинь Хао, послушай меня. Я уже доложил вышестоящему начальству о том, что ты мне вчера сказал. Высшее руководство согласилось позволить Небесной Группе сразиться с Группой Драконов, и это запланировано на первый день следующего месяца. Высшее руководство возлагает на тебя большие надежды, и мы надеемся, что ты сможешь возглавить Небесную Группу и разобраться с высокомерной Группой Драконов."

"И это все? Ладно, я понял." Цинь Хао на самом деле не волновало все это, но Ли Чжаньву начал беспокоиться.

"Инструктор, остался всего один месяц. Используй время как следует. В противном случае, противостояние в следующем месяце станет судным днем Небесной Группы." Голос Ли Чжаньву повысился на децибел, его тон стал несравненно торжественным.

Цинь Хао фыркнул, "это так серьезно?"

"А ты как думаешь?" Ли Чжаньву очень хотелось ударить Цинь Хао по лицу. Он действительно относился к Группе Драконов как к обычным людям, с которыми можно и так было легко разобраться, "согласно тому, что я знаю, Группа Драконов может посылать экспертов Внутренней Стадии в возрасте до 40 лет. Кроме того, Группа Драконов могла также обратиться за помощью к другим сектам. К тому времени, было даже возможно, что они получат помощь эксперта по Стадии Совершенства. Что касается пяти человек в твоих руках, Лю Янь-самая сильная, и она находится только во Внутренней Стадии. Остальные сплошные слабаки, как тогда ты собираешься бороться с ним?"

"Шшшш ...!" Цинь Хао вдохнул холодный воздух. Он никогда не думал, что Группа Драконов сможет обратиться за помощью к сектам. Если это так, то вполне возможно, что он столкнется с экспертами Стадии Совершенства, отправленными Группой Драконов. В Группе Драконов не было эксперта Стадии Совершенства моложе 40 лет, но сложно сказать касаемо древних боевых сект. Разве Юн Ифэй не был двадцатилетним экспертом Стадии Совершенства?

"Старина Ли, как они могут просить секту о помощи, это же совершенно против правил, и должно быть ограничено членами Группы Драконов." Немедленно ответил Цинь Хао.

"Хм, а что мы можем сделать, если они скажут, что они из Группы Драконов? Мы не можем за них ничего решить. Это зависит только от них." То, что сказал Ли Чжаньву, было правдой, потому что Группа Драконов не являлась правительственным ведомством, они лишь сотрудничали со страной, их организационная система была автономной, поэтому другим не стоило в это вмешиваться.

"Черт возьми!" Цинь Хао выругался еще раз, "я чертовски просчитался."

"Теперь ты знаешь, насколько это серьезно." Честно говоря, Ли Чжаньву было немного жаль, что он не разобрался вчера с Цинь Хао и не сообщил об этом начальству.

"Хорошо, я выиграю немного времени и вернусь как можно скорее." Цинь Хао также понимал, насколько опасной была ситуация. Он предложил битву не на жизнь, а на смерть, и если они встретятся с экспертами Стадии Совершенства, один из них сможет убить всех пятерых. Он не стал бы рисковать жизнью ради всех.

Ли Чжаньву также распознал тяжесть в тоне Цинь Хао и стал еще более взволнованным, "Цинь Хао, Лю Янь более менее рассказала мне о том, что ты хотел сделать. Я уже доложил об этом вопросе и полагаю, что в ближайшее время получу удовлетворительный ответ. Группа Драконов действительно ведет себя беззаконно, кто дал им право опечатывать дом известного предпринимателя и предприятие, кто дал им право задерживать ее?" Ли Чжаньву был в ярости. Посторонние не знали, но Ли Чжаньву знал. Группа Драконов не принадлежала к Национальному институту, поэтому они не имели на это права.

Просто за эти годы, из-за особой роли и положения Группы Драконов, у них не было другого выбора, кроме как терпеть их снова и снова. В результате цена за терпимость заключалась в том, что Группа Драконов становилась все более и более высокомерной, приобретая все больше и больше власти, расширяя свои возможности.

Подобные вещи случались и раньше, но до тех пор, пока они не выходили за борт или не влияли на общую ситуацию, начальству оставалось только закрывать на это глаза. Тем не менее, действия Группы Драконов в последние годы, очевидно, сделали его все более и более невыносимым для вышестоящих, вследствие чего возникла Небесная Группа.

Кроме этого, Ли Чжаньву сообщил еще об одной вещи. Лю Янь сообщил, что Группа Драконов вступила в сговор с Секты Елисейских Земель.

По сравнению с делом Ан Ру, это было более невыносимо и приводило его в ярость. Потому, что десятки лет назад, вред, причиненный обществу Сектой Елисейских Земель, и раны, нанесенные сердцам бесчисленных девушек, все еще оставались.

Услышав, что Ли Чжаньву хочет помочь ему уладить дело Ан Ру, Цинь Хао, естественно, согласился и немедленно сказал: "Хорошо, я жду от тебя хороших новостей."

После того, как он положил трубку, он попросил ее приготовить два завтрака, когда он вернул телефон обратно к Лю Янь.

После того, как Лю Янь ушел, он закрыл дверь и обернулся, заметив, что Е Тяньпин, который лежал на кровати, кашлял несколько раз, как будто уже просыпался. Он тут же бросился к нему и закричал, "дядя Пин, дядя Пин!"

"Кхе, кхе ... " Е Тяньпин закашлялся, медленно открывая глаза. В тот момент, когда он увидел Цинь Хао, он не мог поверить своим глазам.

"Маленький Хао, это ты?"

"Это я." Цинь Хао быстро кивнул. Увидев, что он проснулся, он обрадовался.

"Что ты здесь делаешь? Где, где я?" Е Тяньпин поднял руки вверх, желая сесть. Цинь Хао поспешил помочь ему подняться.

"Хорошо, а где мои вещи?" Е Тяньпин вдруг подумал о чем-то, и сразу же разволновался. Он несколько раз с силой коснулся своей груди, а когда обнаружил, что эта штука все еще там, то успокоился от волнения и слегка выдохнул. Слава богу, он все еще там.

Цинь Хао, естественно, знал, что он искал Священные Писания Короля Медицины, и не хотел, чтобы другие увидели это, ведь это был секрет его секты. Поэтому, даже если Цинь Хао уже видел его, он сделал вид, что не видел.

"Дядя Пин, что произошло такого важного, что едва не стоило тебе жизни?" Цинь Хао намеренно спросил, как будто был дураком.

Е Тяньпин хотел что-то сказать, но вдруг замешкался. Он не хотел говорить об этом с Цинь Хао и сменил тему, спросив: "Как я сюда попал и почему ты здесь?" Этот вопрос был просто повторением того, который он задавал раньше.

Цинь Хао мог только кратко объяснить, что произошло прошлой ночью, чтобы рассеять его подозрения. Однако, он не сказал, что убил обоих старейшин. Даже Е Тяньпин не поверил в то, что он убил их, как он мог быть способен убить экспертов Духовной Стадии?

"Маленький Хао, спасибо, что спас меня. Увы, я обязан твоему отцу жизнью, а теперь обязан еще и тебе. Я ..." Е Тяньпин был переполнен сложными чувствами и не знал, что сказать. Думая о том, как он в основном не заботился о Цинь Хао в последние несколько лет, он ощущал сильный стыд.

"Дядя Пин, не говори так. Лучше отдохни как следует, и скоро ты встанешь на ноги. Ах да, почему ты один, что случилось с теми, кто был с тобой?" Цинь Хао вспомнил, что по пути в город Улю, с ними еще кто то был.

Упомянув остальных, Е Тяньпин сразу же расстроился. Через некоторое время, он тяжело вздохнул, "они все мертвы."

Цинь Хао тоже вздохнул, "дядя Пин, кого ты спровоцировал на такую травму?"

Когда Е Тяньпин услышал этот вопрос, на его лице сразу же появилась ярость, "Это все секта Цзиньву. Однажды, Секта Медицины вернет себе это место." Когда он сказал это, Е Тяньпин стал еще более недовольным. Когда его братья погибли, ненависть стала только расти.

В этот момент Лю Янь принесла завтрак. Цинь Хао накормил Е Тяньпиня, после чего тот уснул. Его раны были действительно оказались опасными для жизни, и ему требовался хороший отдых.

Е Тяньпин быстро погрузился в глубокий сон. Во сне, он очутился в темной долине, заполненной густым туманом. Ослепленный туманом, он не мог разглядеть ничего вокруг. Он не знал, зачем он здесь. Это место было очень жутким, и он не знал, какие опасности скрываются в местах, которые он никак не мог разглядеть. Все это повергло его впасть в панику. Он просто хотел покинуть это место как можно скорее.

Пробираясь на ощупь к выходу из долины, он услышал знакомый голос.

"Папа, Папа, спаси меня. Спаси меня, папа."

Чей это был голос? Это была его дочь, Е Сию.

http://tl.rulate.ru/book/21203/629844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку