Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 Половина " Священного Писания Короля Медицины"

Цзинь Ян не стал тратить слов, кротко поприветствовав Ши Бинъин, он помчался со своими подчиненными, люди из Дома Безмятежности последовали за ним.

Под огромным деревом лежал труп, одетый в черное, и выглядел очень неприятно, начиная разлагаться. Его лицо было полностью обезображено, отвратительно и страшно. Никто не мог узнать, кем он мог быть.

Когда он увидел труп, выражение его лица изменилось. Он почувствовал позывы к рвоте. Выглядело это действительно отвратительно.

"Е Тяньпин?" Цзинь Ян подавил позыв к рвоте и спросил у своих людей.

Подчиненный покачал головой, "Е Тяньпин не носил такую одежду."

"Господин, эта одежда мне так знакома, я думаю, что это ... - внезапно прервал его один из них. Все широко раскрыли глаза, чтобы рассеять темноту. Затем, на всех их лицах появилось выражение шока и недоверия.

"Кажется, кажется, что одежда старца в черном ... "" может быть ... нет, невозможно, как это возможно?" говоривший сомневался, а потом отрицал это.

"Это Старейшина в черном. Ты прав." Сказал старик, после чего он нашел ветку и вытащил из одежды трупа идентификационный значок. Все в Секте Цзиньву знали, что он принадлежал к Секте Цзиньву, на которой вырезано слово "черный"."

Теперь все наконец поняли причину, по которой старейшины не отреагировали вовремя, они были просто убиты.

Когда подтвердилось, что жертвой все таки оказался старейшина в черном, все были в шоке, им было трудно поверить, "Никто же не годился ему в соперники, как он мог быть убит?"

"Может быть, его обманули, отравили." С тяжелым вздохом ответил старик.

"А как насчет старейшины в белом? Где он?" Два старика всегда были неразлучны, и действовали всегда вместе, тогда куда же делся старейшина в белом?

"Идем на поиски старейшины. Вы должны найти его." Взревел в гневе Цзинь Ян. Кто посмел убить человека из секты Цзиньву прямо в городе?

По приказу Цзинь Яна, его подчиненные немедленно отправились вдоль горы на поиски старика в белом. Они на какое то время вообще позабыли об Е Тяньпине.

Вскоре, они обнаружили тело старика в белом на другой стороне холма.

Цзинь Ян и остальные были еще больше потрясены, когда увидели его останки. Если старик в черном умирал от отравления, то старика в белом, скорее всего, кто то убил. Кроме того, вокруг находилось несколько беспорядочных боевых меток, указывающих на какой-то произошедший здесь интенсивный бой.

Старик в белом был сильнее старика черного, но в конце концов именно он погиб в жестоком бою. Сила этого человека была, как минимум, на уровне Духовной Стадии, или вершине, кто же был этот невероятной силы эксперт?

Казалось, что Боевых Культиваторов в городе было много, большинство из которых скрывались.

"Мастер, два ранения старейшины довольно серьезны и смертельны. Один клинок находится на правой стороне его живота, другой-на груди, а тот, что на животе, - самый глубокий и смертельный." Осмотрев раны старика, мужчина встал и доложил Цзинь Яню полученную информацию.

Глядя на труп старика, лицо Цзинь Яна передавало различные противоположные эмоции. Два самых сильных эксперта, которых он привел, оба погибли, но Е Тяньпин и Король Медицины все еще не были найдены.

Его миссия на этот раз состояла в том, чтобы жениться на Ши Бинъин и, что более важно, получить Священное Писание Короля Медицины от Е Тяньпина.

Секта Цзиньву купила информацию о Священном Писании Короля Медицины у предателя этой секты по очень высокой цене. В результате, помимо самой Секты Медицины, Цзинву был другой сектой, знающей информацию Короля Медицины. После многих лет напряженных поисков, Е Тяньпин, наконец, получил Священные Писания , сокровище Секты Медицины.

Как только секта Цзиньву услышала новости об этом, они немедленно послали экспертов, чтобы перехватить Священные Писания у Е Тяньпина.

Прямо сейчас, Е Тяньпин сбежал, два эксперта из секты Цзиньву погибли, добавив, что несколько человек погибли в битве С Е Тяньпином, можно сказать, что они сильно пострадали.

Он так сильно пострадал и так мало приобрел. Как он это объяснит, когда вернется, и как встретится с сектой Цзиньву? Первоначально, эта миссия была создана его отцом, чтобы помочь ему накопить достижения и таким образом установить свой престиж, прокладывая путь для него, чтобы унаследовать положение Лидера Секты Цзиньву в дальнейшем. Теперь, у него ничего не было, тогда что это за престиж?

"Кто это сделал, мне все равно, я все равно убью его и всю его семью. Вы, ребята, давайте говорите, просто скажите мне, кто это сделал?" Цзиньян чуть не сошел с ума и смущенно заревел на своих подчиненных.

Члены секты Цзиньву в смятении переглянулись друг на друга. Все они были напуганы внезапной переменой поведения Цзинь Яна. Долгое время никто не осмеливался издать ни звука. Кроме того, они не знали, что сказать. Откуда им вообще знать, кто это сделал? Если бы они знали, находились ли бы они все еще здесь?

"Куча мусора!" Молчание толпы привело Цзинь Яна в еще большее бешенство.

Когда старшие ученики увидели реакцию Цзинь Яна, ему оставалось лишь беспомощно вздохнуть. Он такой молодой и слабый, и не мог справиться даже с такими маленькими трудностями. Должность Лидера Секты была для него слишком трудной.

"Успокойтесь, господин. Старейшин убили одновремненно. Интересно, это была Секта Медицины, которая пришла поддержать Е Тяньпина?" Когда Цзинь Ян взревел, старик с довольно высоким статусом осторожно обратился к нему.

"Секта Медицины?" Цзинь Ян, казалось, что то знал и решил: "Должно быть, это люди из Секты Медицины. В любом случае, Боевой Культиватор из города, остальные не смогли бы убить старейшин."

Никто больше не осмеливался усомниться в его мыслях. Более того, все они согласились с его идеей. Что касается силы старейшин, то для них было действительно невозможно подумать о ком то, способном убить их двоих.

"Ищите, нужно достать его хоть из под земли." Цзинь Ян стиснул зубы, когда его глаза пугающе засверкали.

Никто не посмел возразить, просто промолчав и подчинившись.

… ….

На следующее утро, когда солнечный свет проник в комнату, Цинь Хао, усердно читавший под лампой, зевнул и потянулся.

Похожий на кошку монстр крепко спал у ног Цинь Хао. Когда его разбудил Цинь Хао, он поднял голову и тоже зевнул, заплакал и облизал язык, продолжая спать у ног Цинь Хао.

На кровати Е Тяньпин все еще лежал без сознания. Ночью он просыпался в оцепенении, но быстро засыпал снова.

Прошлой ночью, Цинь Хао провел ему экстренное лечение. Можно было бы сказать, что его жизнь была спасена, но его раны были слишком тяжелыми, потребуется еще несколько несколько недель, чтобы восстановиться.

"Дядя Пин, ты чуть не лишился жизни из-за половины Священного Писания Короля Медицины." Цинь Хао посмотрел на лежащего без сознания Е Тяньпина, затем на уникальную пергаментную книгу в его руке и горько улыбнулся.

Прошлой ночью, когда Цинь Хао нашел Священные Писания Короля Медицины, он был в восторге. Кровавый Король Демонов сказал, что только это писание может вылечить его странную болезнь, позволив ему снова обрести силы. Поэтому, Цинь Хао изучал книгу всю ночь, несмотря на усталость. В конце концов, он понял, что это был только первый раздел Священного Писания.

Теперь, он понимал, что культивирование Священных Писаний Короля Медицины делится на" Ученика Медицины"," Аптекаря"," Великого Аптекаря"," Короля Медицины"," Старейшину Медицины"," Мудреца Медицины "и" Бога Медицины"."

В первом разделе была только информация о способе культивирования до уровня "Великого Аптекаря." Великий Аптекарь мог бы получить возможность стать "Оккулистом", который может сразу же определить болезнь пациента. В то же время, он также может предложить различные виды мощных таблеток.

Для Цинь Хао в этом не было ничего особенного, потому что он уже мог видеть большинство болезней. Что касается очищающих пилюль, Цинь Хао унаследовал от Юань Хао гораздо больше, чем было написано в Священных Писаниях. Жаль, что прямо сейчас у него не было ни материалов, ни инструментов, чтобы состряпать пилюли, поэтому изучать метод было бесполезно.

Можно сказать, что согласно рангу, указанного в Писании, он уже был Великим Аптекарем.

Более высокие уровни, такие как Король Медицины, Старейшина Медицины, Святой Медицины и даже Бог Медицины, должны быть упомянуты в следующей части Священного Писания, первая часть оказалась совершенно бесполезна для Цинь Хао.

Кровавый Король Демонов уже говорил, что ему нужно будет обратиться к Старейшине Медицины, чтобы вылечить свою болезнь. Если он хотел спасти Кровавого Короля Демонов, то должен был достичь следующего уровня.

Цинь Хао снова завернул его и осторожно положил в одежду Е Тяньпина. Он не заботился о книге, но она считалась книгой сокровищ, надеждой и доверием развития секты и так далее.

"Тук, тук, тук."

Как только Цинь Хао убрал книгу, раздался легкий стук в дверь. Цинь Хао уже знал, что это Лю Янь, прежде чем открыть дверь.

Открыв дверь, Лю Янь стояла снаружи.

"Ээ ... инструктор, генерал Ли звонил, чтобы кое что спросить. Когда мы возвращаемся?" Судя по тону Лю Янь, это был очень срочный вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/21203/629843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку