Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 Лю Янь Попала в Беду (1)

"Сию, Сию." Громко закричал Е Тяньпин, "Где ты, где ты?"

"Папа! Папа! Я здесь! Приди и спаси меня! Спаси меня!" Кричала Е Сию, каждое последующее слово было еще более жалким, чем предыдущее.

"Сию, Сию." Е Тяньпин больше ничего не волновало и он бросился в направлении голоса, как сумасшедший, закричав, "Сию, не бойся, папа идет за тобой, папа идет."

Бог знает сколько пробежав, туман вокруг него уже рассеялся, благодаря чему появилась хоть какая то видимость. Е Тяньпин увидел перед собой дерево, на котором висел человек. Это была девушка, и чем больше он смотрел на нее, тем более знакомой она ему казалась.

"Сию, дочь моя, что с тобой случилось?" Закричал Е Тяньпин, как будто его ударило молнией, и он бросился вперед, "папа здесь, держись, папа здесь, я спасу тебя."

Е Тяньпин закричал еще громче и бросился к дереву, забравшись на ствол дерева, он с тревогой снял Е Сию с дерева и обнял ее, "Сию, Сию, что с тобой случилось, что с тобой случилось? Проснись, проснись, папа уже здесь." Громко кричал Е Тяньпин.

"Папа, Папа." Е Сию наконец открыла рот и тихо позвала отца.

Е Тяньпин был очень взволнован, его глаза наполнились слезами радости, "папа здесь, дочь, слава Богу, ты в порядке, слава Богу. Папа больше никогда тебя не оставит. "

" Папа, это действительно ты?" Е Сию произнесла слабым голосом, "что, почему ты так долго?"

Е Тяньпин, казалось, что-то понял и был потрясен, "дочь, что же произошло с тобой?" Под его испуганным взглядом изо рта и носа Е Сию потекла свежая кровь. Кровь постепенно увеличивалась, и довольно скоро ее красивое личико было покрыто кровью.

"Нет, нет, Сию, дочь моя, не умирай, останься со мной …"

"Сию, Сию." Безумно кричал Е Тяньпин, повторяя имя своей дочери снова и снова.

"Дядя Пин, дядя Пин, что случилось? Просыпайся, просыпайся." Это был голос Цинь Хао.

С грохотом, Е Тяньпин сел и безумно закричал, "сию, сию!"

"Эй, дядя Пин, что ты делаешь? Эй, эй." Цинь Хао знал, что Е Тяньпину, должно быть, приснился кошмар, поэтому он силой его потряс, пытаясь привести в чувства.

Когда Е Тяньпин проснулся, он увидел Цинь Хао и сильно покачал головой. Он понял, что все это сон, и уже промок до нитки.

"Дядя Пин, с тобой все в порядке?" Обеспокоенно спросил Цинь Хао у Е Тяньпина.

Е Тяньпин внезапно схватил Цинь Хао за плечо. С озабоченным выражением лица, он сказал, проявляя эмоции, "маленький Хао, быстрее, отвези меня в город Баньян."

"Тьфу." У Цинь Хао сильно болела голова. С его нынешним состоянием, он не был пригоден для долгого путешествия в принципе, так как город Баньян располагался вдалеке от города Чанхай, "дядя Пин, тебе стоит отдохнуть. Кроме того, что ты хочешь там делать? "

"Я собираюсь спасти Сию. Там она и ее мать, в опасности." Е Тяньпин выглядел крайне встревоженным.

Когда Цинь Хао услышал, как Е Тяньпин зовет его дочь, он понял, что ему, должно быть, приснилось, что c Е Cию что-то случилось. Но это был всего лишь сон, как он мог принять его за правду?

"Дядя Пин, это был всего лишь сон. Разве не говорят , что чаще всего, события во сне - в реальности обратны? Не воспринимай это так всерьез." Цинь Хао изо всех сил пытался убедить его.

"Нет, нет, у меня такое чувство, что они не отпустят ее. Нет, я должен идти. Мне нужно идти, иначе будет слишком поздно." Сказав это, Е Тяньпин уже собирался выползти из постели.

Цинь Хао заставил себя улыбнуться: - Дядя Пин, с твоим нынешним состоянием, даже если ты уйдешь, ты не сможешь их спасти." Он не мог спасти даже себя, кого еще он мог спасти?

Эти слова напомнили Е Тяньпину о том, что он еще слаб, он был ошеломлен и крепко держал Цинь Хао, умоляя его, "маленький Хао, я знаю, я не должен больше беспокоить тебя, моя семья и так слишком многим обязана тебе, и Сию тоже, но ... Я тебя умоляю. Отвези меня в город Баньян, хорошо? Даже если я умру, я хочу умереть вместе с ними. Я слишком многим им обязан. "

Е Тяньпин посмотрел на Цинь Хао умоляющим взглядом, проливая слезы, в этот момент он показывал свои истинные чувства, у него редко было время на свою дочь, но он хотел о ней позаботиться. Видя истинные чувства Е Тяньпина, Циньхао тоже был тронут, он вздохнул, и смягчился.

"Хорошо, я пойду с тобой." С этими словами он, крикнул, "Лю Янь!"

"Я здесь." Лю Янь ворвалась в комнату со скоростью спринтера.

"Сходи и закажи несколько билетов до города Баньян. Мы едем туда." Приказал Цинь Хао.

"Что, инструктор...?" Удивилась Лю Янь. Она неоднократно просила его вернуться в столицу как можно скорее. Но теперь, когда он сам собрался туда отправиться, не займет ли это еще больше времени?

"Кончай нести чушь, выполняй приказы!" Крикнул Цинь Хао с мрачным лицом.

"Хорошо." Лю Янь не осмелилась что-то произнести и согласилась выполнять свое задание.

После того, как она ушла, Е Тяньпин с любопытством спросил: "А почему она назвала тебя инструктором?"

Цинь Хао улыбнулся, "дядя Пин, давай поговорим об этом позже. У нас и так немного времени, но я помогу тебе восстановить немного сил и энергии." В данный момент, это было все, что Цинь Хао мог сделать.

"Хорошо." Е Тяньпин, естественно, согласился.

Потратив пять минут, Цинь Хао снова лечил Е Тяньпина и дал ему таблетку, чтобы исцелить его раны, отчего он почувствовал себя намного более энергичным.

Может быть, это была просто благодарность, подумав некоторое время, Е Тяньпин достал коробку и передал ее Цинь Хао, "маленький Хао, дядя Пин не имеет ничего, чтобы выразить мою благодарность, пожалуйста, прими это."

Цинь Хао был поражен и сразу же стал недоволен: "дядя Пин, что ты говоришь, я помогаю тебе не потому, что мне что-то от тебя нужно."

"Я знаю,но ты должен принять это. Это выгодно для тебя." Пока он говорил, Е Тяньпин открыл шкатулку, и мощная волна Духовной Анимы хлынула к нему, заставляя его чувствовать удушье и радость.

"Камень Духа Земли?" Цинь Хао даже вскрикнул в шоке. В воспоминаниях, которые он унаследовал от Юань Хао, он видел этот вид камня. Камень был ядром подземного мира, и он сформировался за десятки тысяч лет. Не говоря уже о Земле, это было редкостью даже в мире Боевых Культиваторов. Никто не знал, как Е Тяньпин заполучил его.

Камень был покрыт слабым, пылающим красным цветом. Можно было предположить, что он образовался из магмы подземного огня. Он был размером с половину кулака. Подобную находку было трудно найти.

Цинь Хао хотел отказаться, но не смог устоять перед искушением. Жадный взгляд его глаз давно выдал его истинные намерения. Такая добыча была равна получению нескольких десятков Эликсиров Концентрации Духа, которых было бы достаточно, чтобы развить свое культивирование до следующего уровня. И Дух Анимы в этом виде был намного чище, чем эликсиры концентрации духа.

Е Тяньпин заполучил его в опасной ситуации, когда ему крупно повезло. Если бы он использовал его, сила его духовной стадии немедленно достигла следующего уровня. К сожалению, прежде чем у него появилась возможность использовать его, он уже столкнулся с охотой секты Цзиньву, в результате чего, он оказался в руках Цинь Хао.

Он был готов расстаться с ним и отдать его Цинь Хао после напряженной борьбы внутри себя. Он не хотел вынимать его и не планировал вынимать прямо сейчас, но в данный момент, он действительно сожалел, и он мог только выразить свою благодарность Цинь Хао.

"Маленький Хао, возьми его. Ты это заслужил. Это можно рассматривать как небольшой подарок от дяди Пина." Е Тяньпин вложил Камень Духа Земли в руки Цинь Хао.

"Хо-хо, дядя Пин, ну как же я могу это принять? Ладно." После того, как Цинь Хао, он немедленно расцвел в улыбке. Легкое приобретение было легким приобретением, но он даже сделал вид, что неохотно принимает его. Е Тяньпин, естественно, заметил это, но не показал.

На обратном пути, после покупки билетов, Лю Янь уже держала билеты в одной руке, а телефон в другой. В данный момент, она была раздосадована тем, стоит ли сообщать Ли Чжаньву об их поездке в город Баньян. Если она сообщит об этом, Цинь Хао определенно будет недоволен, и больше никуда с ней не поедет. Но если она не доложит об этом, значит, она, буду солдатом, ослушается поручения, которое дал ей Ли Чжаньву.

Должна ли она сообщить об этом или нет?

У нее была дилемма. Неосознанно, она вошла в пустой переулок.

Как только она оказалась там, кто-то догнал ее и загородил дорогу. Только теперь Лю Янь почувствовала, что что-то не так. С ее нынешней силой, если бы она обратила внимание, она бы давно обнаружила, что что-то не так.

Лю Янь продолжала держать в руках телефон и билеты на самолет, она остановилась и оглянулась, там было трое мужчин, яростно смотревших на нее, и приблизились к ней шаг за шагом.

Как Боевой Культиватор, Лю Янь сразу же узнала, кем были эти люди. Это заставило ее нахмуриться еще сильнее. У нее не было уверенности, что она сумеет противостоять шести боевым культиваторам.

"Кто вы такие? Что вам надо?" в конце концов, она происходила из элиты спецназа и могла спокойно справиться с такой ситуацией.

Когда обе стороны оказались в нескольких метрах от нее, они остановились. Один из них, старик, которому было около пятидесяти лет, вышел вперед и сказал с мрачным лицом, "госпожа Лю Янь, мы искали тебя очень долго. И наконец то нашли."

"Искали меня?" Лю Янь была поражена, "я вас знаю?"

Старик засмеялся, "Ты не знаешь меня, но зато мы знаем тебя. Бывший член Орлиных Сил, ты теперь один из пяти членов под командованием специальной подготовки Цинь Хао. "

Лю Янь замерла на месте, "Кто вы, черт подери, такие?"

"Мы из Группы Драконов." Старик гордо поднял голову.

Группы Драконов?" Лю Янь была потрясена, и испуганно на них посмотрела. Она была удивлена, но в то же время подозревала, почему люди из Группы Драконов искали ее, может быть, они узнали, что это она убила людей из их команды? Но это было невозможно. Свидетелей не было вообще, и все, кто видел ее, были уже мертвы.

"Пойдемте с нами, Мисс Лю Янь. Нам потребуется твоя помощь в кое каком расследовании." При этих словах в глазах старика мелькнуло зловещее выражение.

Лю Янь нахмурилась и решительно отказалась: "Извини, но у меня еще есть дела, пожалуйста, уйди с дороги!"

Если бы это было в прошлом, Лю Янь была полна уважения к Группе Драконов и точно не сопротивлялась, а только послушно последовала бы за ними. Теперь, когда она стала свидетелем их действий и прошла через промывание мозгов Цинь Хао, сопротивление против Группы Драконов уже сформировалось в ее сознании, поэтому она решительно отвергла их.

"Хм, ты неблагодарная женщина. Отказалась от тоста, и еще просишь о наказании. Тогда я буду аналогичен." Со злостью сказал старик. Простой спецназовец осмелился противостоять Группе Драконов? Подобного ранее не происходило, и этого принять он не хотел.

"Схватить ее!" По приказу старика, несколько человек немедленно бросились на Лю Янь, как свирепые тигры из своих клеток.

http://tl.rulate.ru/book/21203/632336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку