Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 Ши Бинъин и Молодой Мастер Секты Цзиньву

"Дядя Пин, Дядя Пин." Когда Цинь Хао бросился к Е Тяньпину, он никак не отреагировал.

Цинь Хао немедленно проверил свое дыхание и обнаружил, что дыхание было слабым, на грани смерти, но, к счастью, он все еще был жив. Но это благодаря отличным медицинским навыкам Цинь Хао, в противном случае он точно умрет.

Цинь Хао запихнул в рот спасительную пилюлю, украденную у старика в белом, хотя никогда не думал, что таблетки так быстро пригодятся.

Таблетка мгновенно растаяла у него во рту, превратилась в жидкость и потекла внутрь Е Тяньпина.

Эта Продолжающая Жизнь Таблетка только временно сохранит Е Тяньпину жизнь, она поставит его на ноги в одно мгновение.

Для Боевого Культиватора, такого как Цинь Хао, темнота не являлась помехой, но он должен был принять акупунктуру, которая была тонкой работой, и если бы он ударил не в ту акупунктуру, это стало бы смертельно, и он не мог позволить себе никаких ошибок.

Другого способа не существовало, Цинь Хао поднял Е Тяньпина и ушел прочь.

Примерно через 10 минут после его ухода, с холма донеслись хаотичные шаги. Вскоре, после этого из леса вышла дюжина людей.

Они шли по следам крови на траве, следуя за двумя людьми впереди. В результате, они остановились там, где упал Е Тяньпин, и тщательно проверили его.

Молодой человек в белой одежде бросился туда вместе с толпой людей. Перед тем как подойти, он с тревогой спросил, "Что происходит, зачем прекращать погоню?"

"Господин, тут что-то подозрительное." Один из двоих, проверявших ситуацию, поспешно встал и почтительно обратился к молодому человеку:

"Что тут происходит?" Молодой человек в белом забеспокоился еще больше.

Другой мужчина тоже встал и почтительно ответил: "Господин, здесь больше крови, чем на дороге. Кроме того, это место - полный беспорядок, поэтому Е Тяньпин, скорее всего, остановился здесь только сейчас."

"Хм, как у него может быть время на отдых." Он думал, что Е Тяньпин отдыхал здесь некоторое время перед отъездом, "во всем виноваты старейшины. Если бы они перехватили его вовремя, даже если бы Е Тяньпин имел крылья, он не смог бы никуда убежать. Как эти старики смеют игнорировать меня. Я им этого не прощу."

Увидев, что парень в белом рассердился, один из них поспешно объяснился с улыбкой: "Мастер, старейшин уважают в Секте Цзиньву. Они всегда были верны Секте Цзиньву, поэтому их могло задержать что-то другое."

"Задержать? Хм, Что может быть важнее, чем найти Е Тяньпина? Не забывайте, что у Е Тяньпина есть Священное Писание Короля Медицины. Если мы получим этот гримуар, то мне не нужно объяснять, как он повлияет на нашу Секту Цзиньву. "

"Э-э ..." человек не знал, что и ответить. На этот раз, старейшины действительно наделали больших бед.

"Ладно, не будем больше об этом, разберемся с ними позже. Продолжайте искать Е Тяньпина, мы должны найти его. Он так серьезно ранен, и ночью так темно. Он определенно остановился где-то здесь." Вполголоса скомандовал человек в белом, и подчиненные немедленно подчинились и ушли.

Затем, он обернулся и нетерпеливо спросил: "Почему люди из Дома Безмятежности до сих пор не прибыли?"

"Они слабы и не могут последовать за нами. Возможно, что они где то позади." Осторожно ответил подчиненный.

"Хм, такая дрянь." Когда он закончил, из леса вышла группа из семи-восьми мужчин и женщин. Они как раз были представителями Дома Безмятежности.

Ведущей в Доме Безмятежности была женщина по имени и Хуэй, на вид лет пятидесяти или около того, специалист среднего периода Стадии Совершенства. Она была лишь немного слабее самого Лидера Секты. На этот раз, она возглавила команду как вассал Секты Цзиньву, помогая справиться с Е Тяньпином.

Конечно, их сила мало чем могла помочь. Секта Цзиньву не слишком то рассчитывала на их поддержку. Кроме того, они были достаточно квалифицированы, чтобы вмешиваться в борьбу, возникшую между сектами.

Среди представителей команды Дома Безмятежности была красивая дама, одетая в зеленое. Ее красоту не могла даже скрыть темнота ночи. Мужчина в белом сразу же привлек ее внимание и с улыбкой подбежал к ней.

"Господин, простите нас за опоздание!" Увидев идущего человека в белом, И Хуэй извинилась.

Мужчина в белом пренебрег ее объяснениями и жестом велел ей отойти в сторону. Затем, он подошел к девушке в зеленом и сказал с нежной улыбкой, "Бинъин, ты, должно быть, устала после всей этой погони, если ты устала, сходи отдохни." Его слова были наполнены заботой и нежностью. Юные ученицы Дома Безмятежности позади нее были полны зависти, ревности и ненависти.

Эта красивая молодая леди действительно была Ши Бинъин. Человек в белом хотел жениться на Ши Бинъин, и сделал ей предложение в Доме Безмятежности. Его звали Цзинь Ян, он был сыном Лидера Секты Цзиньву, Мастера Цзинь.

Ши Бинъин получила благосклонность Цзинь Яна, которой завидовали многие девушки в Доме Безмятежности, и старшая сестра Ши Бинъина, Ло Пин, была той, кто завидовал больше всего, но ей оставалось только восхищаться.

Цзинь Ян был чрезмерно выдающимся, так как он имел хорошую внешность и достиг пика Стадии Совершенства в возрасте 30 лет.

О тридцатилетнем мастере никогда не слышали в фальшивом Древнем мире Боевых Искусств. Самый сильный лидер Дома Безмятежности обладал просто Стадией Совершенства, и она достигла этого уровня в свои шестьдесят, когда Цзинь Яню было только 30 лет, какой резкий контраст.

Он был редким экземпляром.

Однако, Ши Бинъин нравился кое-кто другой. Каким бы хорошим ни был Цзинь Ян, он не мог согреть ее ледяное сердце, поэтому ее ответ тоже был ледяным отказом. Но ради своей команды, она должна была быть вежливой, поэтому она сказала, "Мастер Цзинь, я в порядке, пожалуйста, простите нас за опоздание.”

"Хех, все хорошо, все нормально." Цзиньян вел себя великодушно. Он смотрел на ее ледяное и завораживающее лицо и надеялся, что однажды увидит ее улыбку. Даже если легкая улыбка будет убийственно красивой. Жаль, что он никогда не видел ее улыбки.

Даже лидер, И Хуэй, был расстроен отношением Цзинь Яна. Она была ничтожеством по сравнению с Ши Бинъин. Он только что закрыл глаза на ее объяснения.

В Доме Безмятежности, кроме лидера секты, она также обладала мощным авторитетом.

"Господин, здесь труп!" Когда Цзинь Ян захотел поболтать с Ши Бинъином, его подчиненный сделал удивительное открытие.

http://tl.rulate.ru/book/21203/629842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку