Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 Убийство Эксперта Духовной Стадии

Хотя старик был ранен, этого было достаточно, чтобы справиться с Цинь Хао. “ты хочешь идти или драться?”

Цинь Хао горько рассмеялся, ” если бы я мог, я бы пошел сам, но ...я ... " прежде чем он смог закончить, он издал пронзительный кашель, как будто его легкие были готовы вывалиться наружу. Хотя, все было не так уж и серьезно, но из него вышло довольно много крови.

Старик в белом нахмурился, казалось, что этот парень был ранен серьезнее, чем он ожидал.

"Хорошо, я сделаю тебе одолжение.” Старик тут же отложил топор, и направился прямо к Цинь Хао, забрав его одежду. Затем, словно волоча за собой дохлую собаку, старик потянул его прочь. Он не мог терять времени. Даже духовного зверя можно было оставить только здесь, он вернется, чтобы укротить его, когда яд его собрата будет обезврежен.

Однако, когда он оттащил Цинь Хао на несколько шагов, зловещее чувство пронеслось по его телу, как электрический разряд, холодок поднялся по всему его позвоночнику верх.

"Сопляк, да тебе жить надоело!" Сердитый крик старика заставил листья вокруг разлететься во все стороны, внутренняя энергия Ци вырвалась наружу, образуя мощный ветер, который ударил в Цинь Хао.

Умирающий Цинь Хао вдруг стал невероятно проворным. Он тут же выпрямился, и кроваво-красное лезвие выпустило струю кровавого дождя, и он уже исчез и появился в 30 футах от него, он посмотрел на старика и зловеще рассмеялся.

“Ты ...!" Ладонь старика ничего не задела, но сам он пошатнулся. Только тогда он понял, что на животе у него огромная рана и оттуда хлещет кровь.

"Хе-хе, какой бы не был удар, а был он хороший, раз сумел почти что убить тебя." Цинь Хао зловеще и хитро улыбнулся, " Старик, ты не должен был беспокоить меня, ты заслужил это." После чего, Алая Кровавая Сабля в его руке превратилась в полосу крови и рубанула прямо по старику.

Старик стиснул зубы и из последних сил вытащил свой маленький топорик, чтобы защититься от клинка Цинь Хао.

“Данг, Данг, Данг …”

Лезвие столкнулось с топором, вызвав ослепительные искры в темноте ночи.

Если бы старик не пострадал от этого удара, он мог бы одним движением лишить Цинь Хао жизни, но сейчас он не мог использовать и половины своей силы. Кроме того, его раны могут быть задеты во время битвы, и могут кровоточить еще сильнее. Если это продолжится, даже если Цинь Хао не захочет его убить, он умрет от потери крови.

В этом то и состоял план Цинь Хао. Старик был очень опасен. Он был ранен, но все еще мог сражаться. Так что это был его единственный вариант.

"Старина, я убью тебя!” Цинь Хао выругался, он хотел отомстить за маленького монстра, и выпустить гнев изнутри. На самом деле, он уже почти исцелился, используя “Заклинание Вечности”, и его рвало кровью только для маскировки.

Старик хотел спасти своего товарища, и это было ночью, поэтому он не заметил странного поведения Цинь Хао, и поэтому на него напали.

“Ах, ах, ах —”

Эти двое напряженно сражались. Старик хотел бежать, но Цинь Хао был полон решимости убить его. С помощью мачете, он не дал ему ни единого шанса спастись. Поэтому даже он знал, что умрет, старику оставалось сражаться до самого конца.

С течением времени и потерей крови, старик ощутил приближение плохого самочувствия. Тревога и страх смерти начали давать ему о себе знать.

Как раз в это время, с другой стороны горы донесся пронзительный и жалобный крик. Старику был отлично знаком этот крик, он принадлежал его брату, должно быть яд распространился по его организму.

Этот жалкий крик был подобен невидимому лезвию, которое вонзилось в сердце старика. Его движение приостановилось на некоторое время, затем Цинь Хао нашел возможность и рубанул его еще раз.

В этот критический момент, старик пришел в себя и поспешно замахнулся топором, чтобы защититься. Однако, произошло нечто неожиданное, и с грохотом, кроваво-красное лезвие отсекло угол топора, сила клинка немного ослабла, и острое лезвие тут же прорезало длинную косую линию крови на его груди.

После удара клинком, кровь тут же хлынула из раны и быстро окрасила одежду на груди.

В этот момент, старик в белом прекратил все свои движения, как и Цинь Хао. Он стоял в трех метрах с клинком в руке и смотрел прямо на старика.

Топор в руках старика упал на землю, толстый слой листьев на земле прогнулся. Край топора отсутствовал, на нем было несколько отверстий. Мало что могло выдержать остроту Алой Кровавой Сабли. Этот топор не превратился в пилу, его уже можно было считать редким сокровищем. Если бы Цинь Хао не использовал предельную силу духа в последнем ударе и хитрый метод, он не смог бы отрезать угол топора.

"Умру в твоих руках, я никогда ... никогда.... быть... убедил.” Глаза старика выпучились после того, как он произнес последнее слово, он упал, разбил голову и зарылся в густую листву.

Цинь Хао посмотрел на старика и почувствовал облегчение.

“маленький монстр.” Цинь Хао подумал о раненом Звере Земного Духа, убрал саблю в свое пространственное кольцо и бросился на маленького монстра.

Когда зверь услышал зов Цинь Хао, он поднял голову и непрерывно просвистел в сторону Цинь Хао, как будто отвечая на его зов.

“Маленький монстр, ложись и дай мне посмотреть.” В конце концов, Цинь Хао был медицинским экспертом. Он присел на корточки и проверил раны зверя. Он был поражен несколькими ударами топора, и самой серьезной оказалась рана на шее. По траве под его шеей текло много крови. К счастью, у него была толстая кожа, иначе он мог бы сразу умереть.

Цинь Хао немедленно попытался остановиться, но его кожа была очень толстой, и иглу использовать было бесполезно, поэтому ему оставалось лишь использовать Духовную Технику и Технику Точки Давления.

После того, как кровь перестала течь, Цинь Хао достал пучок духовных трав, способных исцелять раны и активировать кровь, и запихнул их все в рот монстра.

Хотя, эти духовные травы не были очень сильными, зато их было много. Цинь Хао это совершенно не волновало и он просто запихнул все в рот маленького монстра, благодаря Ли Чжаньву, Цинь Хао получил так много духовных лекарств; в противном случае, он действительно не знал, что делать.

Во всяком случае, маленький монстр был духовным зверем; все лекарства были хорошо переварены и поглощены. Меньше чем через час, он издал режущий звук, встал и вытянул свой длинный язык, непрерывно облизывая лицо Цинь Хао, чтобы выразить свою благодарность.

Цинь Хао погладил его по голове и довольно рассмеялся: "Ладно, хватит вести себя как ребенок, нам пора идти.”

Маленький зверь издал два звука и быстро стал маленьким. В конце концов, он превратился в толстого кота, словно домашнее животное, и прыгнул на плечи Цинь Хао.

Цинь Хао огляделся в темноте, затем подошел к старику в белом.

Сила этого старика просто невероятна; на нем должно быть много хороших сокровищ.

После поиска в течение некоторого времени, Цинь Хао, наконец, нашел книгу техники культивирования. Техника культивирования была ему не очень полезна, но он все равно бросил ее в свое пространственное кольцо. Возможно, это было бы полезно для кого-нибудь другого. Затем, он нашел немного Камней Духа и таблетки, но больше ничего.

Цинь Хао видел много сокровищ. Для кого-нибудь другого на его месте, Камень Духа уже стал бы огромным выигрышем, не говоря уже о редких таблетках.

Для Цинь Хао лучшей вещью здесь было оружие старика. Естественно, он тут же взял маленький топорик.

После того, как он закончил собирать нужные ему вещи, Цинь Хао выругался: "Действительно чертовски бедный, могущественный эксперт? Он беднее меня.” Правильно, у кого было больше сокровищ, чем у него?

Когда Цинь Хао уже собрался уходить, он услышал какой-то шорох.

Кто-то идет?

Сомневаясь, он тут же отпустил свое Духовное Чувство. В радиусе тысячи метров он различил ауру человека, который мчался сюда со склона, эта аура была ему очень знакома.

Он ...?

Цинь Хао вдруг вспомнил, кто он такой: Е Тяньпин, отец Е Сию. Почему он?

Цинь Хао был сбит с толку. Он никогда не ожидал, что Е Тяньпин появится здесь поздно ночью. Его аура была какой-то слабой, как будто он был ранен.

У Цинь Хао было хорошее впечатление о Е Тяньпине, поэтому он не мог игнорировать его, не говоря уже о том, что он был ранен и, казалось, бежал от опасности. Цинь Хао сразу же побежал к нему.

Тот, кто бежал по склону, действительно был Е Тяньпин, он тоже был ранен, серьезно ранен, с него капала кровь по пути.

На бегу он упал в покрытую листьями яму и с глухим стуком рухнул на землю.

Может быть, он израсходовал всю свою силу на этом пути, и он просто держался раньше. Теперь, когда он упал, ему было трудно подняться заново.

В конце концов, он сдался. Возможно, сегодня, в этот самый момент, он умрет.

Думая об этом, Е Тяньпин вспомнил об отце Цинь Хао. Двадцать лет назад, отец Цинь Хао пожертвовал своей жизнью ради Е Тяньпина. Сегодня он последует за своим братом и воссоединится с ним, но он не мог кое на что закрыть глаза, поэтому он не закрывал глаза и смотрел в ночное небо, как будто ждал чуда.

Однако он, казалось, ждал очень долго. Когда его глаза больше не выдерживали тяжести век, он медленно закрыл их. Его сознание постепенно угасало. Неужели он так и умрет?

В самый последний момент, когда он закрыл глаза, ему показалось, что он слышит чей то крик в оцепенении, а затем он увидел фигуру, спешащую к нему.

Кто он? враг или друг?

Он пришел спасти или убить меня?

К сожалению, у него не было возможности получить ответ. Ему оставалось лишь закрыть глаза, не желая умирать.

http://tl.rulate.ru/book/21203/629841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Изнасилует и скормит монстру
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку